Что такое сложный процент и как на нём заработать инвестору?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Самое сложное обрести первые стабильные доходы для человека думаю ,в таком случае будет намного сложнее. Но, если у человека есть уже они - то крипта будет восприниматься как дополнительный заработок.
Впринципе пойти на подработку будет уже стабильным доходом так что тут дело больше пойдет ли прибыль в крипте
 

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Да как бы очень похожие монеты, почему не сравнить?)
Они для разных целей сделаны. Ну и заработать на них также можно. Вот сейчас решил открыть токен BABY, у меня валялся он. Весьма неплохой фарминг кажется сейчас. Апи примерно 28-33%, Но и стоимость токена маленькая. Думаю может закупить побольше монет и за счет этого токена фармить другие.. Как думаете, стоит?
Помню как у них был сейл на их нфт с их токеном, купил и ушел в сильный минус, зато остались их монеты которые вообще превратились в фантики, так что у меня вообще плохой опыт остался с данным проектом
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Впринципе пойти на подработку будет уже стабильным доходом так что тут дело больше пойдет ли прибыль в крипте
Учитывая что зарабатывать на крипто стабильно не получается, и есть определенные фазы рынка, то о какой стабильности может идти речь. Только в случае постоянных инвестиций, которые периодически можно вкладывать на всех фазах рынка и постоянно закрывать короткие позиции
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Учитывая что зарабатывать на крипто стабильно не получается, и есть определенные фазы рынка, то о какой стабильности может идти речь. Только в случае постоянных инвестиций, которые периодически можно вкладывать на всех фазах рынка и постоянно закрывать короткие позиции
Я и не говорил о стабильности заработка в крипте, я говорил о том что люди могут пойти на работу и уже таким образом иметь стабильный заработок, а потом уже пытаться заработать на крипте, там никогда не бывает стабильный заработок
 

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
От источников информации также не мало зависит, ведь смотрите, можем действительно получить информацию лучше и на ютубе, а может и в твиттере. Зависит от того, у кого берете эту информацию.
Но когда создается контент на ютубе и в твиттере то куда больше сил уходит на создание контента для ютуба, а людям которые хотят получить информацию первыми и самую свежую инфу это не выгодно
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
стейбл сейчас -это обыденное дело для многих крупных проектов. вот ниар недавно закрыл свой стейбл. ну как минимум это настораживает
Нейр закрыл, а кардано открывает новый стейбл, все равно стейблы новые создаются, они не выйдут из своего существования. Уйдут другие - придут новые.
 
  • Like
Реакции: Юдин Сергей

ath69

Любитель
10 Ноя 2022
474
92
TON Testnet
0
Баллы
336
Как бы да, раз в мире все плохо. почему все так и должно оставаться в крипте хорошо?
ТА - уже не помогает. Вот недавно пошло падение по БНБ как-то это вообще могло быть предсказуемо?
Фундаментальный анализ. Ведь падение БНБ началось после новостей о проблемах бинанса. Видимо такие биржевые токены сейчас не очень надежны, любой негатив отражается на их стоимости.
А вообще, считать проценты нужно было раньше, когда рынки неуклонно росли, а сейчас я думаю что у многих стоит вопрос как не потерять заработонное на бычьем рынке.
 

masteranime

Только пришел
5 Ноя 2022
14
1
TON Testnet
0
Баллы
108
Фундаментальный анализ. Ведь падение БНБ началось после новостей о проблемах бинанса. Видимо такие биржевые токены сейчас не очень надежны, любой негатив отражается на их стоимости.
А вообще, считать проценты нужно было раньше, когда рынки неуклонно росли, а сейчас я думаю что у многих стоит вопрос как не потерять заработонное на бычьем рынке.
Совершенно верно, будь то гигант как бинанс, будь то топ 20 биржа какая-нибудь, не очень целесообразно держать их токены, разве что на комиссию пару баксов, хкак бы там ни было - самым правильным решением будет сейчас - держать всё в стейблах, ттогда врядли что-то потеряете, но есть и такой шанс, поэтому ещё лучше диверсифицировать.
Сейчас весь рынох очень шаток, и любая новость, будь-то даже какой-то вброс, может очень сильно повлиять на состояние биржи, я не представляю, что было бы например с кукоином, если бы с неё вывели, как с бинанса несколько лярдов, они бы уже схлопнулись, но бинанс выстоял
 
  • Like
Реакции: MahaOn

ath69

Любитель
10 Ноя 2022
474
92
TON Testnet
0
Баллы
336
Совершенно верно, будь то гигант как бинанс, будь то топ 20 биржа какая-нибудь, не очень целесообразно держать их токены, разве что на комиссию пару баксов, хкак бы там ни было - самым правильным решением будет сейчас - держать всё в стейблах, ттогда врядли что-то потеряете, но есть и такой шанс, поэтому ещё лучше диверсифицировать.
Сейчас весь рынох очень шаток, и любая новость, будь-то даже какой-то вброс, может очень сильно повлиять на состояние биржи, я не представляю, что было бы например с кукоином, если бы с неё вывели, как с бинанса несколько лярдов, они бы уже схлопнулись, но бинанс выстоял
Да они тоже жулики еще те, я имею ввиду Бинанс. Даже их отчет, который якобы аудит – это фейк, в самом отчете об этом говорится.
Так что кто его знает что там происходит в реальности.
В любом случае, брать сейчас там долгосрочные инвестиционные стекинги с блокировкой, чтобы получить высокие проценты – это не очень.
 
  • Like
Реакции: masteranime и MahaOn

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Чем больше действий вы будете совершать тем больше активностей и возможностей вам будут открываться, так что тут больше дело не в фазе рынка а в самом желании человека
Тут надо опыт и психическая устойчивость. Потому что любые движения вниз будут вызывать неуверенность и как итог слив депозита
 
  • Like
Реакции: Юдин Сергей

masteranime

Только пришел
5 Ноя 2022
14
1
TON Testnet
0
Баллы
108
Да они тоже жулики еще те, я имею ввиду Бинанс. Даже их отчет, который якобы аудит – это фейк, в самом отчете об этом говорится.
Так что кто его знает что там происходит в реальности.
В любом случае, брать сейчас там долгосрочные инвестиционные стекинги с блокировкой, чтобы получить высокие проценты – это не очень.
Именно поэтому всегда должна быть диверсификация, нна разных биржах, желательно вообще на некастодиальных кошельках, а ещё лучше миксовать и кастодиал и некастодиал, так лучше всего, адже если один скаманётся - другие поддержат
 

Cryptoman113

Начинающий
31 Окт 2022
82
13
TON Testnet
0
Баллы
738
Ну эта тема работала около года. Это крупный очень проект был, с капой в 50 лярдов. Так что кто-то смог от туда вытащить нормальную прибыль.Добавить реинвест и сложные проценты. Инвестировали много.
Короче обыкновенная пирамида была.
Конечно с луной ситуация плачевная, еще видел космические проценты по шорту самой луны, некоторые на ней хорошие суммы подняли
 
  • Like
Реакции: V1ktor

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Помню как у них был сейл на их нфт с их токеном, купил и ушел в сильный минус, зато остались их монеты которые вообще превратились в фантики, так что у меня вообще плохой опыт остался с данным проектом
Да и это тоже было, но я опасаюсь еще в этом плане, что они хайпанули как бисвап.
Для меня инвестиция минимальная, с бисвапом только у меня печальная сиутация, но я оставлю монету до бычки.
У меня там автореинвест.
А BABY токены планирую переложить в другие активы. Чисто также в фарм.
 

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Да и это тоже было, но я опасаюсь еще в этом плане, что они хайпанули как бисвап.
Для меня инвестиция минимальная, с бисвапом только у меня печальная сиутация, но я оставлю монету до бычки.
У меня там автореинвест.
А BABY токены планирую переложить в другие активы. Чисто также в фарм.
Думаю что будет лучшим вариантом использовать разные активы и застейкать их в свои же пулы где один актив будет добывать самого себя и реинвестировать
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Тут надо опыт и психическая устойчивость. Потому что любые движения вниз будут вызывать неуверенность и как итог слив депозита
Да тут дело даже не в трейдинге а в разных активностях по типу абуза и так далее, они как минимум не сильно подвержены влиянию от рынка в целом
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Конечно с луной ситуация плачевная, еще видел космические проценты по шорту самой луны, некоторые на ней хорошие суммы подняли
С луной ситуация действиетльно в новинку тогда была, даже STEPN еще как-то оправдать можно. Но, надеюсь с биржей FTX - это последний скам был. Где более безопасно инвестировать в рынок сейчас? В какие биржи, даже не знаю.
 

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
Учитывая что зарабатывать на крипто стабильно не получается, и есть определенные фазы рынка, то о какой стабильности может идти речь. Только в случае постоянных инвестиций, которые периодически можно вкладывать на всех фазах рынка и постоянно закрывать короткие позиции
Конечно же никто не гарантирует стабильный заработок в крипте, наверное только лишь если перепало от дропа внушительное количество монет чтобы стейкать их и получать процент и наращивать капитал путем реинвестирования и применением сложного процента. В других случаях можно применять так называемое валовое инвестирование, то есть в независимости от куда к вам приходят деньги вы постоянно инвестируете, данная тактика при правильном применении может принести прибыль в будущем.
 

Cryptoman113

Начинающий
31 Окт 2022
82
13
TON Testnet
0
Баллы
738
С луной ситуация действиетльно в новинку тогда была, даже STEPN еще как-то оправдать можно. Но, надеюсь с биржей FTX - это последний скам был. Где более безопасно инвестировать в рынок сейчас? В какие биржи, даже не знаю.
Пока бинанс остается еще топом, но в последнее время чтото они часто делают подозрительные вещи которые не несут в себе какого-то доверия так что тут самому надо выбирать куда инвестировать
 

Cryptoman113

Начинающий
31 Окт 2022
82
13
TON Testnet
0
Баллы
738
Только вот без большой суммы вложений навряд ли они смогут нормально зарабатывать. Конечно люди хотят ничего не делать и получать большие деньги, но такого не бывает.
Конечно не бывает, люди зарабатывают большие деньги пройдя через многое и потеряв большие деньги, как говорится чтобы зарабатывать большие деньги нужно сначало их потерять
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Конечно же никто не гарантирует стабильный заработок в крипте, наверное только лишь если перепало от дропа внушительное количество монет чтобы стейкать их и получать процент и наращивать капитал путем реинвестирования и применением сложного процента. В других случаях можно применять так называемое валовое инвестирование, то есть в независимости от куда к вам приходят деньги вы постоянно инвестируете, данная тактика при правильном применении может принести прибыль в будущем.
Ключевое слово в будущем. Но тут же есть фокус. Сегодня (давайте возьмём биток для примера), 17к и вы в него инвестируете и отправляете в стейкинг, вчера он был (условно 20) и вы так же инвестировали. но процент за сегодня уде идёт в прибыль, а не минус.
а так стейкинг приносит «минус» из за понижения курса
 
  • Like
Реакции: FollowLast