Что такое сложный процент и как на нём заработать инвестору?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Кстати, не знаю, видели или нет, видосы в youtube shorts от какого типа с кладовками)) у него было видео, где было показано, что если вложить 300к рублей под 20% на реинвест(сложный процент) на 40+ лет, то в конце у вас будет чуть ли не миллиард рублей)))
Это на фейк похоже мне кажется да и где вы такие 20% найдете? Это я еще так понимаю годовой расчет и все равно 300к рублей, с учетом возможных рисков - будет думаю мало.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Ну, обычно такие команды заниматься только крупными проектами. То есть, смысла тратить много времени на какие-то копейки точно нету.
Вообще бывает порой так, что особо сильно не ожидает от проекта, но поскольку они первые на рынки - с них можно за короткий промежуток времени - очень неплохо заработать.
 

NicolaT

Интересующийся
11 Ноя 2022
652
175
TON Testnet
0
Баллы
2 055
Спорный момент на счет того что стейблы не падают в цене. Прекрасно помним ситуацию с луной и сейчас много разговоров о том что юсдт тлт юсдс могут скамануть. Думаю это всего лишь разговоры но я не стала бы ограничивать пассивный доход только стейкингом стейблов.
Стейкинг стейблов ещё характеризуется низким процентом. Сам как то положил в стейкинг юсдт но там чтобы заработать очень большая сумма нужна. Даже если постоянно докладывать заработанное то прибыли будет не много.
 

denchik1996

Начинающий
8 Ноя 2022
77
15
TON Testnet
0
Баллы
9
Но для автоматизации нужна большая ферма аккаунтов, и стоить будет куда больше 10 долларов
ну для начала 10 баксов более чем достаточно. мне хватило 5 баксов что бы закупить 5 прокси и уже начать зарабатывать. особенно если вы новчичок, с большим банком сразу залетать опасно
 

leno4ka85

Начинающий
21 Ноя 2022
92
18
TON Testnet
0
Баллы
557
ну для начала 10 баксов более чем достаточно. мне хватило 5 баксов что бы закупить 5 прокси и уже начать зарабатывать. особенно если вы новчичок, с большим банком сразу залетать опасно
мне всегда мультиаккинг казался чем то очень тяжелым. мне больше нравятся чистые инвестиции со сложным процентом. хотя я не знаю, что более выгодное... может абуз и правда был бы круче.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Проекты специально создают такого рода халявы события чтобы увеличить свою аудиторию, в основном это единственная причина создания таких событий
Проекты действительно создают различные возможности - чтобы было выгодно всем заработать. Но, чаще конечно же в своих интересах все делается.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Со стейкингом стейблов очень удобно подсчитывать прибыль так как нам проще ее конвертировать в фиат. Мы сразу можем посчитать сколько денег заработаем с применением сложного процента и без него. Однако стеблы не приносят иксы.
Определенно и стейкинг стейблов - я просто рассматриваю как для некоторой копейки .которая копится и ладно. Есть и за эти деньги могут хоть на снижении курса крипту еще откупать.
 

alexandr1995

Начинающий
21 Ноя 2022
63
10
TON Testnet
0
Баллы
9
Проекты действительно создают различные возможности - чтобы было выгодно всем заработать. Но, чаще конечно же в своих интересах все делается.
та да.на пальцах можно пересчитать проекты где разработчики действуют в благих целях . как правило ,заработок свой они ставят на первый план.
 

leno4ka85

Начинающий
21 Ноя 2022
92
18
TON Testnet
0
Баллы
557
Определенно и стейкинг стейблов - я просто рассматриваю как для некоторой копейки .которая копится и ладно. Есть и за эти деньги могут хоть на снижении курса крипту еще откупать.
ну иногда лучше пересидеть в стейблах. после бурного бычьего забега. и тогда стейкинг стейблов -идеальный вариант для инвесторов.
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Поэтому важным фактором для дальнейшего развития будет именно выбор направления как на работе так и в криптовалюте, это хоть и не будет сильно влиять на вас в нынешний момент однако сильно повлияет в будущем
Важно не ошибится с выбором направления. Я когда выбирал в каком направлении развиваться стал записывать варианты на бумажке и смотреть какие риски есть в каждом направлении и сколько в идеале я смогу получить прибыли. Заниматься всем не реально, нужно выбирать наилучшие альтернативы.
 
  • Like
Реакции: Юдин Сергей

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Ну, обычно такие команды заниматься только крупными проектами. То есть, смысла тратить много времени на какие-то копейки точно нету.
Как правило команды делают те проекты, которые точно окупятся в плюс, которые вы можете использовать для заработка. Ну и сами разработчики очень хорошо заработают.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Вы можете чекать когда проект находится на хайпе но вы никогда не предскажете когда это произойдет и когда хайп закончится
Разумеется, в пример могу привести также доги и другие монеты. Никогда не знаешь. Да и сами разработчики монет. проектов - также думаю не знают.
 

Platon

Начинающий
Как правило команды делают те проекты, которые точно окупятся в плюс, которые вы можете использовать для заработка. Ну и сами разработчики очень хорошо заработают.
Да, если разработчик думают не только о своём заработке, а и о заработкее клиентов, то это выгоднее для него самого, тк аудитория сама будет приходить и тем самым обогащать разработчика
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Да, если разработчик думают не только о своём заработке, а и о заработкее клиентов, то это выгоднее для него самого, тк аудитория сама будет приходить и тем самым обогащать разработчика
Этот принцип работает и для площадок, где за депонирование ликвидности мы можем получать проценты. Инвесторы предпочтут площадки, где предлагают более высокий процент дохода, а чтобы деньги как можно дольше оставались на бирже, разработчикам следует предлагать возможности для реинвестирования капитала и поощрять инвесторов использовать сложный процент.
 
  • Post hidden due to user being banned.

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Разумеется, в пример могу привести также доги и другие монеты. Никогда не знаешь. Да и сами разработчики монет. проектов - также думаю не знают.
Как раз таки доги идеальный пример хайповых монет, которые как показывает время хайпует в частности на твитах Илона
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Важно не ошибится с выбором направления. Я когда выбирал в каком направлении развиваться стал записывать варианты на бумажке и смотреть какие риски есть в каждом направлении и сколько в идеале я смогу получить прибыли. Заниматься всем не реально, нужно выбирать наилучшие альтернативы.
Однако не многие этим занимаются, поэтому и жалеют что выбрали не то что им по душе или то что будет перспективным
 

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Проекты действительно создают различные возможности - чтобы было выгодно всем заработать. Но, чаще конечно же в своих интересах все делается.
Благодаря тому что они дают заработать не только себе но и остальным так и привлекают себе людей чтобы потом заработать на них
 

alexandr1995

Начинающий
21 Ноя 2022
63
10
TON Testnet
0
Баллы
9
Как раз таки доги идеальный пример хайповых монет, которые как показывает время хайпует в частности на твитах Илона
та да меня эта ситуация просто поразила. создатель проекта продал все свои монеты а потом илон пампит ее в небеса. капец... это самая громкая манипуляция наверное 2021 года
 

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
та да меня эта ситуация просто поразила. создатель проекта продал все свои монеты а потом илон пампит ее в небеса. капец... это самая громкая манипуляция наверное 2021 года
Мне кажется что гораздо сильнее манипулировали другими щитками но если сравнивать топ 100 кмк то это самая громкая манипуляция