Что такое Стейкинг?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Так везде акция выполняет такую роль, привлечь как можно больше новых клиентов и сделать так, чтобы они начали на постоянной основе использовать эту биржу.
Но в нынешнее время многие наоборот просто учавствуют в таких раздачах только для того чтобы забрать прибыль с этих раздач и забывают про биржу до следующей акции
 

Владимирusd

Только пришел
11 Ноя 2022
33
4
TON Testnet
0
Баллы
216
Но в нынешнее время многие наоборот просто учавствуют в таких раздачах только для того чтобы забрать прибыль с этих раздач и забывают про биржу до следующей акции
да, ведь люди ганяються за халявой, а не за возможностями
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
да, ведь люди ганяються за халявой, а не за возможностями
Да в таких акциях я не особо вижу возможности, хотя даже наоборот думаю что люди которые зарабатывают на таких акциях, нашли возможность заработать на медвежке
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
На какой defi платформе можно стейкать монеты под 20% в месяц?Или на биржах тоже так можно?Если да то на каких?
Вообще на многих можно стейкать под высокие проценты альткоины, а вот стейблы видел можно максимум стейкать под 15 процентов годовых
 
  • Post hidden due to user being banned.

Scan

Только пришел
31 Окт 2022
48
5
TON Testnet
0
Баллы
432
Сама биржа крупная и у нее очень много клиентов, да и про абуз вы правильно сказали. Я на последней их видео трансляции копейки получил, но и участников там было 300к. Стейкаю в основном топовые монеты, эти что получил бесплатно закинул потому что не знал что с ними делать.
Если есть возможность заработать копейку на абузе, то почему бы и нет. У кого есть большие фермы то с радостью используют их и получат дополнительный доход.
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Если есть возможность заработать копейку на абузе, то почему бы и нет. У кого есть большие фермы то с радостью используют их и получат дополнительный доход.
Нам тоже никто не мешает делать фермы у меня на это пока знаний и времени не хватает. Участвую со всех акциях и заработанное стейкаю. Еще почти подходит к концу срок на который я положил тон под стейкинг. Пока процентами очень доволен.
 

merry

Только пришел
11 Ноя 2022
23
3
TON Testnet
0
Баллы
198
сейчас что угодно стейкать на длительный период, особенно фиксированный, опасно. Все валится на 99 процентов от 99
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Такое постоянно происходит, поэтому бирже очень выгодно привлекать больше пользователей и потом зарабатывать на их торговли.
Я теперь понял почему во время медвежки биржи запускают очень много акций для того чтобы заранее привлечь новых пользователей и потом зарабатывать на них
 

Scan

Только пришел
31 Окт 2022
48
5
TON Testnet
0
Баллы
432
Но в нынешнее время многие наоборот просто учавствуют в таких раздачах только для того чтобы забрать прибыль с этих раздач и забывают про биржу до следующей акции
Зачастую так и есть, но иногда когда на постоянной основе зарабатываешь на этих акциях, начинаешь уже привыкать к бирже и рассматриваешь её на постоянную основу. Тем более, если она надёжная и работает долго.
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Зачастую так и есть, но иногда когда на постоянной основе зарабатываешь на этих акциях, начинаешь уже привыкать к бирже и рассматриваешь её на постоянную основу. Тем более, если она надёжная и работает долго.
Но если у вас много аккаунтов то может быть и такое что биржа может просто надоесть и вы уйдете с нее забыв до следующей раздачи, поэтому тут как для кого
 

pokemonteleton

Только пришел
18 Окт 2022
29
6
TON Testnet
0
Баллы
12
Я бегло прочитала условия акции по стейкингу тонкоина и нигде не нашла подтверждения, что акция единоразовая. Там есть максимальные лимиты по количеству монет, которые будете стейкать, но других ограничений я не увидела. Думаю, после того как пройдет срок стейкинга, можно будет опять депонировать тонкоины вместе с теми, которые мы получили в качестве процентов. В крайнем случае есть и другие площадки, где можно будет стейкать тонкоин.
Ну всё равно такая щедрая акция не может быть вечно, думаю месяц ещё максимум будет проходить, потом закроют, свою долю новых пользователей они уже получили, ТОН пропампили, дальше уже другие акции будут
 

pokemonteleton

Только пришел
18 Окт 2022
29
6
TON Testnet
0
Баллы
12
На какой defi платформе можно стейкать монеты под 20% в месяц?Или на биржах тоже так можно?Если да то на каких?
Таких нет. Это факт. Даже пытаться искать не стоит - будет либо скам и у вас заберут крипту, либо такие проценты будут лишь один-два месяца.
А так советую biswap, pancakeswap, uniswap, quickswap, везде нормальные проценты, реальные хотя бы
 

Scan

Только пришел
31 Окт 2022
48
5
TON Testnet
0
Баллы
432
Но если у вас много аккаунтов то может быть и такое что биржа может просто надоесть и вы уйдете с нее забыв до следующей раздачи, поэтому тут как для кого
Тоже верно, но в любом случае у вас остаются эти аккаунты и вы в любой момент можете их использовать при необходимости. Всё-таки разные ситуации бывают.
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Ну всё равно такая щедрая акция не может быть вечно, думаю месяц ещё максимум будет проходить, потом закроют, свою долю новых пользователей они уже получили, ТОН пропампили, дальше уже другие акции будут
Уверена, что сейчас некоторые ещё абузят эту акцию, поэтому она точно не продлится долго. На месте этих бирж я бы сохранила выгодные условия по стейкингу тонкоина, иначе когда будет листинг монеты на бинансе, все захотят перевести свои активы туда. Скорее всего бинанс тоже предложит хорошую процентную ставку по стейкингу тона.
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Тоже верно, но в любом случае у вас остаются эти аккаунты и вы в любой момент можете их использовать при необходимости. Всё-таки разные ситуации бывают.
Или биржа может заподозрить подозрительную активность и просто взять и забанить ваши аккаунты и потом у вас не было бы доступа к ним
 

pokemonteleton

Только пришел
18 Окт 2022
29
6
TON Testnet
0
Баллы
12
Уверена, что сейчас некоторые ещё абузят эту акцию, поэтому она точно не продлится долго. На месте этих бирж я бы сохранила выгодные условия по стейкингу тонкоина, иначе когда будет листинг монеты на бинансе, все захотят перевести свои активы туда. Скорее всего бинанс тоже предложит хорошую процентную ставку по стейкингу тона.
Да, а какие прогнозы можете дать(можно субьективные) по этому событию(по открытию ton на бинанс? Это ведь положительно скажется на курсе, я прав?
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Да, а какие прогнозы можете дать(можно субьективные) по этому событию(по открытию ton на бинанс? Это ведь положительно скажется на курсе, я прав?
Если пойти по ретроспективе и судить по тому, что было, то новость о листинге тонкоина с открытием стейкинга на huobi привела к росту цены монеты. Бинанс это криптовалютная биржа номер 1 и листинг там приведет к ещё большему росту цены. По моим прогнозам листинг на бинансе поднимет цену на тонкоин выше 2 долларов.
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Или биржа может заподозрить подозрительную активность и просто взять и забанить ваши аккаунты и потом у вас не было бы доступа к ним
С этим лучше не шутить. У каждой биржи есть свое пользовательское соглашение и внутренняя политика. Если по правилам биржи мультиаккинг запрещен и мы с этим согласились когда регистрировались, то у биржи будет полное право заблокировать такие аккаунты даже если они использовались не для мошенничества а для стейкинга.
 
  • Post hidden due to user being banned.