Что такое тестнеты и как на этом заработать?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Сейчас не только Солане но и Ниру плохо, аламеда тоже является их инвестором
Сейчас в целом ситуация по крипте - не из лучших, поэтому Очень надеюсь, что Солана не уйдет в ноль хотя бы и другие монеты, которыми привыкли пользоваться. С другой стороны их весьма выгодно можно откупить.
 

NicolaT

Интересующийся
11 Ноя 2022
652
175
TON Testnet
0
Баллы
2 055
После скама биржи Фтх в крипте много денег утекло, множество вложений, партнерства - это все не благим образом отразиться на крипту. Поэтому заработок во многих сферах сократиться думаю..
Это все наслоилось на общий кризис криптомира. Я не говорю, что тестнеты перестанут платить и в них не нужно принимать участие. Всего лишь констатирую факт, что рост рынка отсрочен на какое то время и по деньгам пока туго в крипте будет. Не буду отчаиваться и продолжу заниматься тестнетами но не в ущерб другим проектам.
 

matsur

Любитель
11 Ноя 2022
302
41
Uzbekistan
TON Testnet
0
Баллы
19
Сейчас в целом ситуация по крипте - не из лучших, поэтому Очень надеюсь, что Солана не уйдет в ноль хотя бы и другие монеты, которыми привыкли пользоваться. С другой стороны их весьма выгодно можно откупить.
Не в ноль вряд-ли уйдет, Солана не как Луна она лучше)
 
  • Post hidden due to user being banned.

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Я сам часто прохожу тестнеты в 30% получаю призы и бонусы) Иногда можно очень хорошо заработать, потратив пару минут. Но тут тоже нужно анализировать проект и учитывать все риски)
Вы даже ведете статистику)Я сам захожу в тестнеты +- которые могут дать хоть какую нибудь прибыль и просто учавствую на удачу по сути
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Ну как я знаю рынок нфт на Медвежке просто обвалился. А игровые токены сейчас катаются по дну. Вы ищете новые проекты или как ?
Мне пока только за один игровой токен обидно GOD, я по началу играл в игрушку. Было около 200$, не продал, позже получил только минус) Сейчас жду вновь спроса от этой игры..
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Ну как я знаю рынок нфт на Медвежке просто обвалился. А игровые токены сейчас катаются по дну. Вы ищете новые проекты или как ?
Может быть есть смысл также игровые токены - стараться заработать и приумножить, когда медвежка закончится - может быть дадут иксы.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Ну как я знаю рынок нфт на Медвежке просто обвалился. А игровые токены сейчас катаются по дну. Вы ищете новые проекты или как ?
Мне кажется многие игровые проекты по нфт сейчас просто в скам могут уйти, если биткоин еще ниже на 12к пойдет. Как бы жду того, что крипта все равно оклемается.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Я читал новость что cz хочет финансово поддержать проекты которые сейчас очень сильно упали и не финансируются. Если он сможет какие то игровые проекты взять под свое крыло, может и не соскамятся. Но других явно ждёт плохая судьба.
Скорее всего он хочет их не поддержать, а выгодно в них инвестировать с целью получения выгоды в перспективе. Но для нас и для самих проектов это не имеет значения, нам главное чтобы проекты не скамились. Сейчас делаю тестнет проекта SUI, сейчас есть возможность бесплатно заминтить нфт.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Особенно тема тестнетов хайпанула после Aptos-а) предлагаю присмотреться к zkSync)
Я также аптос поддерживаю, может не все так идет идеально у этих ребят, но все равно стараются развивать продукт.
 

matsur

Любитель
11 Ноя 2022
302
41
Uzbekistan
TON Testnet
0
Баллы
19
Я также аптос поддерживаю, может не все так идет идеально у этих ребят, но все равно стараются развивать продукт.
Да мне тоже он нравится, быстрые транзакции и низкий газ всем по душе, аптос почему то мне напоминает солану)
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Сейчас он только метит на место соланы, учитывая что его минты нфт очень популярны и дают возможность заработать. Но бнб он точно не будет теснить )
Я думаю и надеюсь, соль еще оклемается как и весь крипто-рынок. С другой стороны бнб - реально тоже может угрозу ощутить уже есть некоторые биржи с делистингом - могут дальше другие поддержать.
 

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Я думаю и надеюсь, соль еще оклемается как и весь крипто-рынок. С другой стороны бнб - реально тоже может угрозу ощутить уже есть некоторые биржи с делистингом - могут дальше другие поддержать.

Покажет время. Если регулирование крипторынка будут ужесточать, то восстановления рынка ждать в ближайшей перспективе не приходится. И так все шатко да валко, а тут еще и нечистые на руку деятели
 

Kventin23

Начинающий
8 Окт 2022
199
22
TON Testnet
0
Баллы
504
Что сейчас в тренде посоветуйте, кто реально шарит за тестнеты?
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
это не проблема, а политика такая, возможность создавать закрытое сообщество, у нормальных проектов нетрудно найти ссылку на оф источниках .все стремятся наращивать количество подписчиков
Да даже если есть официальные источники у проектов, то можно даже многую информацию через СМС отследить через их монету.
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Я читал новость что cz хочет финансово поддержать проекты которые сейчас очень сильно упали и не финансируются. Если он сможет какие то игровые проекты взять под свое крыло, может и не соскамятся. Но других явно ждёт плохая судьба.
Он же хитрый и конкретики нет. Только слова про поддержку и практически никаких критериев отбора, но при этом было сделано и такое заявление, что Binance планирует активно внедрять WEB 3.0 для развития рынка. Вот думаю направленность помощи стала более ясной.
 
  • Post hidden due to user being banned.

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Да даже если есть официальные источники у проектов, то можно даже многую информацию через СМС отследить через их монету.
да, тоже хороший вариант, да и вообще если проект нормальный то им нечего скрывать, разве что закрытые группы для холдеров и т.д