Что такое тестнеты и как на этом заработать?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
кстати солану он вполне может вытеснуть. тоже проект с кучей фондов, тоже имеет хорошую перспетиву на манипуляцию, та и блокчейн хороший. и на фоне проблем соланы,все выглядит именно так.
Ну тут скорее всего либо Аптос может поспособствовать тому, чтобы солана рипнулась. Либо же просто будут жить дружно и давать крипто-рынку разные, но схожие сферы продуктов.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Uns0ip

Только пришел
26 Окт 2022
44
6
TON Testnet
0
Баллы
390
Суи перешел на тестнет! выполняйте все возможные активности, в надежде на дроп. На данный момент доступно:

минт нфт, игра 2048 , создание нфт
Сейчас такие проекты редко будут выдавать награды, ибо после хайпа Aptos компании понимают, что участников можно легко привлечь через минты. А потом либо ничего не выплатить, либо копейки
 
  • Post hidden due to user being banned.

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
кстати солану он вполне может вытеснуть. тоже проект с кучей фондов, тоже имеет хорошую перспетиву на манипуляцию, та и блокчейн хороший. и на фоне проблем соланы,все выглядит именно так.
Как бы Аптосу сейчас в конкуренции с Солью - все карты в руки. Увы, но мне как участнику - не хотелось бы ничего терять. Однако, с самого начало было разное с Соланой. И сеть останавливали и другие проблемы были..
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Очень оказываеться прибыльная вещь эти ваши тестнеты, обезательно стоит изучить. Автору спасибо за статью.
Конечно прибыльные, если даже с одним не получилось, можно попробовать другой и вам точно неплохие суммы с этого заработать получится.
 

Aracely

Начинающий
11 Ноя 2022
58
6
TON Testnet
0
Баллы
28
Суи перешел на тестнет! выполняйте все возможные активности, в надежде на дроп. На данный момент доступно:

минт нфт, игра 2048 , создание нфт
Давно же уже начался тестнет или я что-то путаю?
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Суи перешел на тестнет! выполняйте все возможные активности, в надежде на дроп. На данный момент доступно:

минт нфт, игра 2048 , создание нфт
Многие говорят, что проект SUI повторит успех аптоса. Сама наблюдаю и участвую ещё с девнета, очень хотелось бы чтобы тема была гемная. Но мне кажется что будет очень много участников и даже с большим пулом наград не будет таких же жирных заработков. Но мне не сложно потратить 10 минут чтоб потом не ловить фомо.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Да мне тоже он нравится, быстрые транзакции и низкий газ всем по душе, аптос почему то мне напоминает солану)
Да есть доля правды, что Аптос похож на солану. Но, в своем смысле - он уникален. Просто вбирает себя многие технологи по чуть, чуть от других монет.
 
  • Like
Реакции: matsur
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Все говорят про аптос и его ретродропы и пост тестнеты, я делаю один пост тестнет по возможности на базе аптоса, посмотрим что из этого получится. Но хотел бы спросить что думаете про проект СУЙ, будет что то годное?
Вообще о таком не слышала, а о чем хоть вообще в общих чертах? Просто, если действительно что-то хорошее, еще можно поучаствовать, если в партнерстве хорошие биржи, компании находятся - есть смысл поддержать участием хотя бы)
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
да, тоже на всякий случай проявляю актив, во всей этой движухе образовавшегося вокруг суи
Даже если перепадёт совсем немного денег, это лучше чем ничего. У проекта суи очень развитое комьюнити, поэтому уверен что за тестнет они как - то наградят. Заминтила все нфт, а на игру с цифрами даже подсела, помню эту игру ещё со школы. Самое главное, что по данному тестнета был подробный гайд и мне совсем не составило труда со всем разобраться.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Aracely

Начинающий
11 Ноя 2022
58
6
TON Testnet
0
Баллы
28
до этого все время был девнет, и нечего не сохранялось.

вчера появилась сеть тестнет, в этой сети все сохраняется , но официального анонса не было, то что странно
Ааа, понял вас, девнет - это ещё даже не тестнет, это пред-тестнет? Столько проверок, значит планы у них большие на свой проект
 
  • Post hidden due to user being banned.

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Я читал новость что cz хочет финансово поддержать проекты которые сейчас очень сильно упали и не финансируются. Если он сможет какие то игровые проекты взять под свое крыло, может и не соскамятся. Но других явно ждёт плохая судьба.
Да уже видели, как он поддерживает) Я бы в это так охотно не верила, честно, просто видимо хайпит свое имя. По 2021 году было как-то все предсказуемей. Сейчас какая-то у бирж темная игра пошла..
 

redron

Только пришел
15 Ноя 2022
26
2
TON Testnet
0
Баллы
221
Суи перешел на тестнет! выполняйте все возможные активности, в надежде на дроп. На данный момент доступно:

минт нфт, игра 2048 , создание нфт
внимательно ДС их прочти. Они только в стадии перехода
 

Aracely

Начинающий
11 Ноя 2022
58
6
TON Testnet
0
Баллы
28
ну девнет предназначен для разработчиков , как я понял. И каждый раз все проведенные транзакции и минты, сбрасываются
Но ведь в девнете, судя по предыдущим постам, обычные люди так же участвовали, минтили нфт бесплатные, тестовые, с крана забирали тестовые токены.