Что такое тестнеты и как на этом заработать?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Jull1k

Только пришел
23 Окт 2022
17
1
TON Testnet
0
Баллы
577
Тут еще не маловажную роль играет свободное время, если его мало, то ты будешь проходить самые зашилиные тестнеты, а они потом наградят копейкой, ведь делить придется на очень много человек(((
В нашей жизнь главное пробовать. Ведь есть люди, которые входят в бизнес с большой конкуренцией и поднимают свой проект, несмотря ни на что. В криптовалюте практически такой же принцип. Если будет действие, будет и результат)
 
Последнее редактирование:

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Это я знаю но какой смысл хочется что бы что то дали ну за пару дней работы баксов 30-40 хотябы
На тестнетах столько не платят. Хотя и работой это назвать сложно, простейшие действия по инструкции. Ну а дальше уже как повезет, если проект выстрелит, то вполне возможно, что полученная награда за тест по отношению к потраченному времени будет гораздо и больше, чем Вы написали.
 
  • Like
Реакции: EnPieX
  • Post hidden due to user being banned.

Lolly_pop325

Любитель
13 Окт 2022
409
58
TON Testnet
0
Баллы
440
Ну тон пока что ничего особо не предлагает. Возможно когда его внедрят в сам мессенджер телеграм , тогда у него появится какое то ютилити. Ну а глобально тон никогда ниче не сможет предложить. Максимум что из него можно выжить - это подабовлять в разные соцсети и сделать способом оплаты подписки , или доната. Не более.
Ну до бычки они его и в мессенджер введут и сделают лимит нфт думаю каждому профилю ( недавно же какие-то сливы были такие, что у юзера своя нфт ),ну, короче, много чего придумают, поэтому для меня смарт брать его)
 
  • Post hidden due to user being banned.

timmy49

Только пришел
21 Окт 2022
12
3
TON Testnet
0
Баллы
36
для лоубанков самое оно, сразу вспоминаю о аптос. который одарил по 1к+ баксов каждому кто нажал две кнопки, тема до сих пор живая
 

Stanly

Только пришел
5 Окт 2022
16
7
TON Testnet
0
Баллы
142
нужна тема на форуме про тайм мэнэджмэнт кажись:)
Если ты в этом вопросе хорошо разбираешься, то будет интересно почитать. Сейчас правда почекаю, может кто-то об этом уже писал...
 
  • Post hidden due to user being banned.

ShikossiK

Любитель
4 Окт 2022
309
50
TON Testnet
0
Баллы
1 351
Ну по факту это единственный проект который выстрельнул за столь длинный промежуток времени. Кто его абузил , я даже не могу представить их счастье. А кто занимался другими проектами - в пролете. Ну я думаю у каждого человека в крипте есть такой момент когда ему жуть как везёт и он срубает хорошее количество бабла (для него конечно хорошее ). И просто нужно двигаться и двигаться.
Тут просто никогда не будешь уверен на все 100%, что получится хорошо заработать. Хотя конкретно в данном случае, были видны очень крутые инвесторы, да и сумма инвестиций была очень огромный.
 

Lolly_pop325

Любитель
13 Окт 2022
409
58
TON Testnet
0
Баллы
440
Ну каждый сам решает , что ему делать и как ему поступать. Я только говорю свои мысли. Учитываю его капу в 1.5 лярда при нынешнем количестве монет, и 7 лярдом при полной эмисии, не хочется его холдить как то. Только если в спекулятивных целях.. Его все таки ещё даже не залистили на бинанс. А если ещё и сделают ему ютилити , то может х5 сделать. Но на фоне других монет он может плохо себя показать.
Так в этом и прикол, его еще даже на бинансе нет, а это всего лишь дело времени когда его залистят) Плюс говорю же, до бычки можно много всего интересного напихать в него)
 

ShikossiK

Любитель
4 Окт 2022
309
50
TON Testnet
0
Баллы
1 351
Если повезёт можно окупить свои затраты в несколько раз а то и больше, но можно так и не получить ничего, и вы просто уйдете в минус и по времени так и по деньгам.
Это же риски, никто этого не отменял. Вы можете как ничего не делать при этом сохраняя свой капитал, либо уже рисковать и пробовать работать. Тут уже конечно выбор конкретно за вами. Но если проект имеет хороших инвесторов и сумму вложенную в него, то попробовать как по мне стоит.
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Это же риски, никто этого не отменял. Вы можете как ничего не делать при этом сохраняя свой капитал, либо уже рисковать и пробовать работать. Тут уже конечно выбор конкретно за вами. Но если проект имеет хороших инвесторов и сумму вложенную в него, то попробовать как по мне стоит.
Согласен если у проекта стильные инвесторы и имеет большой капитал проект, но мне кажется без рисков конечно же не заработаешь много.
 

Jozyk

Только пришел
20 Окт 2022
6
2
TON Testnet
0
Баллы
54
Риски есть всегда надо это учитывать, не стоит влетать на всю котлету или тем более брать кредиты, поэтому делать тестнеты и ставить ноды - занятие без риска и вложений
 
  • Post hidden due to user being banned.

cashcore

Только пришел
10 Окт 2022
3
0
TON Testnet
0
Баллы
9
Не знаю почему но никогда не обращал на них внимания, пока не выстрелил тестнет о Aptos. С человеком в тг общался, ему удалось 1.2k забрать не напрягаясь. Теперь однозначно буду проходить ;)
 

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
Не знаю почему но никогда не обращал на них внимания, пока не выстрелил тестнет о Aptos. С человеком в тг общался, ему удалось 1.2k забрать не напрягаясь. Теперь однозначно буду проходить ;)
Аптос хорошие деньги вложили в хайп на старте, по этому многим очень жирно досталось, особенно тестировщикам и нодерам. Однозначно тестнетом стоит заняться так как можно хорошо заработать. Участвую сейчас в пост тестнете от Аптос с кошельком, пока балы не начисляют за простые задания. Может баг какой-то, посмотрим.
 
  • Like
Реакции: cashcore

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Риски есть всегда надо это учитывать, не стоит влетать на всю котлету или тем более брать кредиты, поэтому делать тестнеты и ставить ноды - занятие без риска и вложений
Сейчас для большинства тестнетов необходимо поднимать ноду. Стоимость виртуального сервера от 5 баксов и выше, не понятно еще сколько его надо будет держать. Чтобы заработать нужно от 5 проектов тестить, тогда даже если один станет успешным, то покроешь и расходы и прибыль будет.
 

Alexandratata

Только пришел
24 Окт 2022
28
6
TON Testnet
0
Баллы
205
Участвовала в пару тестнетах, но они оказались провальными из - за текущего состояния рынка, только потеря времени. Нужно подходить к этой теме с умом и проводить анализ
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.