Что такое тестнеты и как на этом заработать?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Trotskiy

Только пришел
26 Окт 2022
38
1
TON Testnet
0
Баллы
284
Я имел ввиду абуз всяких раздач. Мультиачить вайтлисты и правда бессмысленное дело. Там что бы один вл выбить нужно горбатиться , а что бы ферму сделать, я не знаю сколько времени и сил нужно потратить. Этот тот случай когда решает не количество а качество.
Понятно, ну вы правы в дискорде важно качество,а не количество. Дискорды нужны количеством только если абузить глимы. А так они вообще не нужны по идеи
 
  • Post hidden due to user being banned.

Trotskiy

Только пришел
26 Окт 2022
38
1
TON Testnet
0
Баллы
284
Ну по факту да. Кроме как для Глимов и подобных раздач они не нужны. Хотя ещё могут пригодится для накрутки инвайтов . Точно да . Инвайты хороший способ выбивки вайтлистов и накрутки рефералов на глим
Ну для инвайтов вам понадобится не больше 30 аккаунтов. 30 аккаунтов хватит вам с головой. Я не понимаю зачем людям тысячи аккаунтов
 
  • Post hidden due to user being banned.

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Ну для инвайтов вам понадобится не больше 30 аккаунтов. 30 аккаунтов хватит вам с головой. Я не понимаю зачем людям тысячи аккаунтов

Чтобы вытянуть как можно больше. Постояно вижу чела, который размещает заданий где только это возможно. Видимо у него аккаунтов вагон и маленькая тележка
 
  • Like
Реакции: Trotskiy

Uns0ip

Только пришел
26 Окт 2022
44
6
TON Testnet
0
Баллы
390
Ну на один вайтлист вы правильно сказали нужно где то 30 инвайтов . 1000 аккаунтов 33 вайтлиста. ) Ну конечно времени займёт это много . Я ещё точно не знаю, они по айпи как то проверяют инвайты или нет... Если нет то это довольно прибыльная ниша
Это не займет много времени, если у вас есть скрипт через автокликер, либо же готовая программа. Но к сожалению это контрится обычной капчей)
 
  • Post hidden due to user being banned.

sabaka

Только пришел
13 Окт 2022
2
1
TON Testnet
0
Баллы
18
На самом деле это очень полезная информация, тестнеты это один из немногих способов заработать новичкам и не только, так как единственный ресурс который ты тратишь это свое время, очень советую подробней изучить эту тему и попробовать поучаствовать в паре тестнетах(а может и не паре)
 

Broker21

Только пришел
28 Окт 2022
30
2
TON Testnet
0
Баллы
270
Мне кажется что зарабатать на тестентах шансов никаких почти что и нет,так как все зависит от проекта который может вообще нечего не заплатить и вы останетесь с нечем
 
  • Post hidden due to user being banned.

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Мне кажется что зарабатать на тестентах шансов никаких почти что и нет,так как все зависит от проекта который может вообще нечего не заплатить и вы останетесь с нечем

"Кажется" - ключевое слово в вашем комментарии. Было достаточно тестнетов, которые давали возможность хорошо заработать. Если лезть во все подряд и и забрасывать на пол пути, то - да - не стоит даже начинать
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Мне кажется что зарабатать на тестентах шансов никаких почти что и нет,так как все зависит от проекта который может вообще нечего не заплатить и вы останетесь с нечем
Если так думать, то в крипте можно упустить много возможностей и потом мучиться из за ФОМО. Сейчас на Аптосе были хорошие тестнеты, на Солана люди подняли деньги. Конечно нет никакой гарантии, что вы начнёте работать над проектом и он даст иксы. Рекомендую уделять время 5-10 проектам, тогда уже хоть 1, но будет удачным. Я на тест кошелька на Аптосе вообще очень мало времени потратила.
 

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Рекомендую уделять время 5-10 проектам, тогда уже хоть 1, но будет удачным. Я на тест кошелька на Аптосе вообще очень мало времени потратила.

Все правильно! Под лежачий камень, вода не бежит. Чтобы достичь каких-то результатов, нужно анализировать, участвовать, быть стабильным. Я на пол пути много чего забросил, а по факту, там много реально стоящих проектов было
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Мне кажется что зарабатать на тестентах шансов никаких почти что и нет,так как все зависит от проекта который может вообще нечего не заплатить и вы останетесь с нечем
Поэтому надо анализировать проект перед тем как учавствовать в его тестнете, никто и не предпологал что тот же аптос сможет так выплатить всем и сейчас многие пошли учавствовать в тестнетах
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Все правильно! Под лежачий камень, вода не бежит. Чтобы достичь каких-то результатов, нужно анализировать, участвовать, быть стабильным. Я на пол пути много чего забросил, а по факту, там много реально стоящих проектов было
Я участвую только в простых тестнетаx, где достаточно сделать пару кликов на которые не уходит много времени. В сложные технические тестнеты я не лезу, так как там реально много заработать, только если разбираешься в теме и можешь найти какие-то баги. Мне нравится так: установил кошелек допустим, сделал пару операций с тестовыми токенами и в итоге получаешь нфт, токены проекта, скидки или бонусы. Мне в последнем тестнете дали токены для оплаты комиссии.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Я участвую только в простых тестнетаx, где достаточно сделать пару кликов на которые не уходит много времени. В сложные технические тестнеты я не лезу, так как там реально много заработать, только если разбираешься в теме и можешь найти какие-то баги. Мне нравится так: установил кошелек допустим, сделал пару операций с тестовыми токенами и в итоге получаешь нфт, токены проекта, скидки или бонусы. Мне в последнем тестнете дали токены для оплаты комиссии.
Такие тестнеты сейчас очень актуальны, после жесткого хайпа сети аптос сейчас думаю многие учавствуют в тестнетах, раздачах новых сетей или других проектов
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Такие тестнеты сейчас очень актуальны, после жесткого хайпа сети аптос сейчас думаю многие учавствуют в тестнетах, раздачах новых сетей или других проектов
Я думаю, что шумиха вокруг аптоса скоро уляжется и многие опять забудут про тестнеты до следующего хайпа. Чтобы нормально зарабатывать на тестнетаx нужно постоянно работать над некоторым количеством проектов. Вообще доход от такой деятельности я не могу назвать большим и мы должны думать на перспективу. Если сейчас для нас приемлемо получать такую оплату, то нужно работать и развиваться, чтобы в будущем мы могли получать на тестировании гораздо больше.