Что такое токены ERC- 20?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
можно ли перевести токены с сети ERC20 в сеть BSC?
Конечно можно, один из знакомых мне способов это перекинуть на тот же бинанс эфир, и просто перекинуть только указав сеть бинанс смарт чейн
 

ShikossiK

Любитель
4 Окт 2022
309
50
TON Testnet
0
Баллы
1 351
Всегда пользуюсь erc-20. Но TRX меня иногда выручает своей маленькой комиссией.
Лучше в любом случае всегда использовать для переводов конкретно сеть трона. Всяким минты или же переводы монет в сети ерс-20 очень дорого обходятся или для этого должны быть высокие аргументы.
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Конечно можно, один из знакомых мне способов это перекинуть на тот же бинанс эфир, и просто перекинуть только указав сеть бинанс смарт чейн
План конечно простой, но не у всех есть доступ к бинансу ( к примеру ). В таком случае можно попробовать другие биржи или же самый простой вариант – обычный блокчейн мост. Достаточно просто и быстро всё можно сделать через него.
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
План конечно простой, но не у всех есть доступ к бинансу ( к примеру ). В таком случае можно попробовать другие биржи или же самый простой вариант – обычный блокчейн мост. Достаточно просто и быстро всё можно сделать через него.
Я бы лично порекомендовал биржу окекс, можно спокойно пользоваться без верификации вводить, выводить, торговать и тд. А так блокчейн мосты очень просты и удобны
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Я бы лично порекомендовал биржу окекс, можно спокойно пользоваться без верификации вводить, выводить, торговать и тд. А так блокчейн мосты очень просты и удобны
Тут уже кому как удобнее, так сказать. Мосты самый простой вариант и всеми доступный. На биржах так ещё и на комиссиях потерять можешь (
 
  • Post hidden due to user being banned.

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Тут уже кому как удобнее, так сказать. Мосты самый простой вариант и всеми доступный. На биржах так ещё и на комиссиях потерять можешь (
Вообще на мостах ты потеряешь больше на комиссии за транзакцию а на бирже она очень маленькая, ведь вы платите не сети в которой проводите транзакцию а бирже
 
  • Like
Реакции: Anastasia96d

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Вообще на мостах ты потеряешь больше на комиссии за транзакцию а на бирже она очень маленькая, ведь вы платите не сети в которой проводите транзакцию а бирже
А, даже так. Просто я всего несколько раз пользовался мостами, и там не находил комиссии. Видимо что-то очень поменялось, либо я пользовался очень хорошими ) По моему это от бинанса был и там я комиссий не заметил.
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Тут уже кому как удобнее, так сказать. Мосты самый простой вариант и всеми доступный. На биржах так ещё и на комиссиях потерять можешь (
Я думаю при выборе способа нужно учитывать такие факторы как удобство, стоимость и безопасность. По последнему фактору мосты хромают. Особенно в этом месяце атаки на мосты с последующим хищением средств бьют рекорды. Поэтому с мостами нужно быть тоже предельно осторожными.
 
  • Like
Реакции: bARCIK

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Я думаю при выборе способа нужно учитывать такие факторы как удобство, стоимость и безопасность. По последнему фактору мосты хромают. Особенно в этом месяце атаки на мосты с последующим хищением средств бьют рекорды. Поэтому с мостами нужно быть тоже предельно осторожными.
Да, слышал о таком. Тут уже каждому виднее, чем именно пользоваться. Не все просто могут пользоваться биржами, да и самый оптимальный вариант это бинанс. Но тут уже и он под вопросом 😅
 

Artemka462359

Только пришел
12 Окт 2022
37
6
TON Testnet
0
Баллы
492
Достаточно удобная сеть, учитывая то, что на её базисе работает большинство nft, nft-проектов и т.д.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

KamPot

Начинающий
8 Окт 2022
225
39
TON Testnet
0
Баллы
1 001
Интересно, а у ЕRC20 есть будущее? Даже Эфир под сомнением, т.к перешел на стейкинг, это сильно повлияло на майнинг, асики стали дешевле, манинг теряет популярность, а я только начинал майнить, очень жаль
В данный момент, майнинг конечно начинает переживать не самые лучшие времена. Особенно цены на карты показывают просто бешеный спад. У людей просто нету выбора, конечно есть и другие альткоины, но полностью заменить эфириум им не удастся.
 

Erexs

Только пришел
8 Окт 2022
5
1
TON Testnet
0
Баллы
60
Слышал что в ERC20 слишком большие комиссии.
Есть возможно ли как-то их снизить до минимума?
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Я на эфир по большей части не полагаюсь, мне вот нравятся токены и монеты, которые выпущенны в сети BNB или MATIC. Там есть достаточно и много хороших новых токенов.
У многих такое мнение так как там комиссия была большая(лично мое мнение), поэтому люди предпочитают проекты на бнб или матик, но на самом деле на эфире намного профитнее проекты выходят нежели чем на других сетях
 

Mariyasha

Только пришел
15 Окт 2022
27
4
TON Testnet
0
Баллы
264
В эфире приходится всегда продумывать свои действия из за огромных комиссий, но сейчас они упали но от этого особо ничего не меняется отдавать отдавать 2,6$ за перевод достаточно много
 

Shipulin

Только пришел
15 Окт 2022
37
5
TON Testnet
0
Баллы
413
Мне не нравятся огрмоные комиссии, сейчас они упали и я начал участвовать в проектах. Раньше меня пугала огромная комиссия которая отбивала весь профит по итогу можно было уйти даже в минус.
 
  • Like
Реакции: helicopter22

Platon

Начинающий
а вот такой вопрос, от чего зависит комиссия за транзакцию qwei, от цены Ethereum или от сложности его добычи?
Она складывается из ряда факторов, основные это цена, сложность майнинга (хотя его сейчас нет уже), заггруженность сети
 

helicopter22

Любитель
6 Окт 2022
345
80
25
TON Testnet
0
Баллы
1 210
Мне не нравятся огрмоные комиссии, сейчас они упали и я начал участвовать в проектах. Раньше меня пугала огромная комиссия которая отбивала весь профит по итогу можно было уйти даже в минус.
Та и сейчас можно уйти в минус, если проект не выстрелит, либо панекекры начнут массово сливать токены или нфт-определенной коллекции. Но на счет комиссий действительно - уже работать с эфиром стало приятнее, ибо комиссия дажев 20 баксов для многих ред-флаг и неподъемная вещь. Особенно когда тебе нужно перекинуть куда-то Эфир или токены на 5-10 баксов) Комиссия была в разы выше суммы отправки, а то и в десятки раз.