Что такое халвинг биткойна?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Халвинг тут следует понимать так, что затронет весь крипто-рынок. Ведь если основная валюта вырастет и пойдет стремительно в рост - то за ним пойдут и другие активы.
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
С халявой, все думаю если халвинг то обязательно в этот момент биткоин будет расти и все будет в целом расти, хотя может ничего не случится
До халвинга еще есть время, но именно к нему думаю, что стоит быть весьма готовым. Подстраховываться в том плане, чтобы не пропустить такое событие.
 

stephan228

Только пришел
14 Окт 2022
25
2
TON Testnet
0
Баллы
55
Жду 24 год как свое день рождение, уверен на 9/10 что на тот момент будет бычка, и можно будет хорошо зарабатывать
 

jeksonD

Начинающий
12 Окт 2022
67
6
TON Testnet
0
Баллы
283
До халвинга еще есть время, но именно к нему думаю, что стоит быть весьма готовым. Подстраховываться в том плане, чтобы не пропустить такое событие.
Я уже сейчас скупаю альту и биткои и все холжу, не собираюсь даже продавать, продавать сейчас конечно глупо.
 

stephan228

Только пришел
14 Окт 2022
25
2
TON Testnet
0
Баллы
55
Я уже сейчас скупаю альту и биткои и все холжу, не собираюсь даже продавать, продавать сейчас конечно глупо.
круто, тоже хотел всегда попробовать вот так купить и просто холдить у самого крипта никогда на задерживается или альта или флипаю быстренько
 

jeksonD

Начинающий
12 Окт 2022
67
6
TON Testnet
0
Баллы
283
круто, тоже хотел всегда попробовать вот так купить и просто холдить у самого крипта никогда на задерживается или альта или флипаю быстренько
Холдить не всех смогут, нужно терпения а так все хотят все и сразу, но так работает редко и на везение.
 

jeksonD

Начинающий
12 Окт 2022
67
6
TON Testnet
0
Баллы
283
Я более чем уверен - очень многое циклично в крипте. Поэтому история сейчас повторяется, просто с меньшими значениями. Крипту сейчас можно ослабить. но халвинг - неизбежен.
Новый цикл точно начнется, неизбежно, дело в другом, мы теперь может не один года его ждать. Вот этот год мы его уже не дождались.
 

stephan228

Только пришел
14 Окт 2022
25
2
TON Testnet
0
Баллы
55
Новый цикл точно начнется, неизбежно, дело в другом, мы теперь может не один года его ждать. Вот этот год мы его уже не дождались.
Я тоже так думаю что цикл станет длинее но и мы стали умнее поэтому уже легче будет придумать как заработать
 

altheaon146

Только пришел
15 Окт 2022
30
10
TON Testnet
0
Баллы
206
Халвинг тут следует понимать так, что затронет весь крипто-рынок. Ведь если основная валюта вырастет и пойдет стремительно в рост - то за ним пойдут и другие активы.
Ну так это вроде и логично поэтому люди и ждут халвинга, просто я лично не вижу каких либо причин роста как халвинг
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Новый цикл точно начнется, неизбежно, дело в другом, мы теперь может не один года его ждать. Вот этот год мы его уже не дождались.
Я думаю, вот по поводу халвинга, что может действиетельно раньше произойти, уже к 2023 году, причин то может быть не одна. Но, самая основная в том плане, что биткоин в долгом падении больше года все равно не пребывал. Даже несколько меньше по времени - показывал рост.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Нужно, что бы ситуация в мере стабилизировалась, тогда есть надежда на разворот рынка
От фондового рынка сейчас также многое зависит для крипты, ведь она также с него хорошо подпитывается. Поэтому, ждем более лучших перемен.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
очень много вижу людей которые топят за рост от текущих , либо желающих закупить по 12-15к . думаю ни один из двух вариантов не окажется правильным))))) если краткосрок-долгосрок
Да просто некоторая правда и тех и этих есть. Во всяком случае я думаю, что биткоин не может ниже 15к уже упасть. Либо если это проихойдет, будет краткосрочное явление такое.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Возможен такой вариант, что после 4 халвинга и пойдем на именитые 100к за биток и тд, потому что судя опять же по цикличности, которую вы описали в своем сообщении, нам еще на низах быть год, а может и два
После 4-го халвинга цикличности действительно есть возможность выхода битка на 100к, он и рос и падал часто стремительно и такая волатильность - дает сейчас возможности.
 

Astrik

Только пришел
13 Окт 2022
16
4
TON Testnet
0
Баллы
121
Тема интересная на самом деле для разговора. Остался только один вопрос: запускает ли халвинг бычий рынок? Просто ели смотреть на предоставленный график так не скажешь
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Я тоже так думаю что цикл станет длинее но и мы стали умнее поэтому уже легче будет придумать как заработать
А как вы считаете, продлится ли долгий рост на фоне такого цикла?Как это было грубо говоря почти по 2021 году, что крипта росла ну почти пол года. Будет ли рост на протяжении года?
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Вы сейчас монеты свои частями продаете вы серьезно ? И 2023 халвинга не будет, не путайте.
Не в том плане, что фиксироваться, а в том плане, что просто перезакупать крипту, с этой целью. Ну или часть просто тратить на свои нужды, потребоности.
 

jeksonD

Начинающий
12 Окт 2022
67
6
TON Testnet
0
Баллы
283
Не в том плане, что фиксироваться, а в том плане, что просто перезакупать крипту, с этой целью. Ну или часть просто тратить на свои нужды, потребоности.
Поздно вы собрались перезакупатся, смотрите продадите сейчас а рынок бац и пойдет в рост.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Возможен такой вариант, что после 4 халвинга и пойдем на именитые 100к за биток и тд, потому что судя опять же по цикличности, которую вы описали в своем сообщении, нам еще на низах быть год, а может и два
Я думаю, что года два еще видимо придется потоптаться на низких значениях. Потом уже все может координально с 2023 года поменяться.
 

jeksonD

Начинающий
12 Окт 2022
67
6
TON Testnet
0
Баллы
283
Я думаю, что года два еще видимо придется потоптаться на низких значениях. Потом уже все может координально с 2023 года поменяться.
В 2023 рынок хоть как-то должен отскочить, так долго такая ситуации продолжаться не может, не уж еще не все продали.