Что такое Халвинг?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Ребят, до предположительного конца халвинга 2 года, а сейчас цена на биток если даже не достигла дна, то оно близко. Не за горами новое ATH, настоятельно рекомендую закупаться, чем раньше тем лучше, а потом по мере роста докупать!
То, что после халвинга курс вырастет я не сомневаюсь, про дно тоже согласна, поэтому думаю что вопреки позитивным прогнозам мы еще опустимся до 15 к. Сейчас для новичков и тех, кто не успел в прошлый раз купить биток по низкой цене, хорошее время. Единственное, что я бы рекомендовала - не инвестировать сейчас все деньги и оставить часть средств на усреднение.
 

godfers

Начинающий
11 Окт 2022
160
18
TON Testnet
0
Баллы
4
То, что после халвинга курс вырастет я не сомневаюсь, про дно тоже согласна, поэтому думаю что вопреки позитивным прогнозам мы еще опустимся до 15 к. Сейчас для новичков и тех, кто не успел в прошлый раз купить биток по низкой цене, хорошее время. Единственное, что я бы рекомендовала - не инвестировать сейчас все деньги и оставить часть средств на усреднение.
врятле что будет такая большая просадка до 15к$, я думаю сейчас будет цена варироваться в диапазоне 17.500-22к и потом уже будет постепенный выход из медвежки, а так уже не стоит ожидать просадок, сейчас и есть лучший вариант закупок любой перспективной монеты
 

godfers

Начинающий
11 Окт 2022
160
18
TON Testnet
0
Баллы
4
Рынок и так уже очень долго находится в состоянии падения. Мне кажется во время Халвинга нужно расчитывать на рост, а не видеть дальнейший темп падения. По крайней мере мне кажется должен быть рост.
халвинг обычно даёт резкий скачок вверх примерно на 4-8% зависит от ситуации, халвинг новость очень хорошая, но надейтесь на очень большой рост особенно после него не будет гарантированного выхода из медвежки, халвинг сильно ничего не изменит
 

Gonzo

Только пришел
12 Окт 2022
16
6
TON Testnet
0
Баллы
207
Держу лайткоин на протяжении 3 лет в своем портфеле, благодаря халвингу и фундаменталу верю в выстрел проекта. Активно докупаю на просадках. Халвинг довольно интересная штука которая позволяет инвесторам заработать.
 

Gonruk

Только пришел
10 Окт 2022
22
0
TON Testnet
0
Баллы
776
Держу лайткоин на протяжении 3 лет в своем портфеле, благодаря халвингу и фундаменталу верю в выстрел проекта. Активно докупаю на просадках. Халвинг довольно интересная штука которая позволяет инвесторам заработать.
Я рассматриваю лайткоин разве что в качестве спекуляции, поскольку есть в разы более перспективные проекты по типу Atom, Dot и тп
 

Sqeewy

Начинающий
4 Окт 2022
147
21
TON Testnet
0
Баллы
264
Держу лайткоин на протяжении 3 лет в своем портфеле, благодаря халвингу и фундаменталу верю в выстрел проекта. Активно докупаю на просадках. Халвинг довольно интересная штука которая позволяет инвесторам заработать.
Интересно, Вы на протяжении 3х лет инвестируете в ltc , вот интересно почему не выбрали эфир, который развивают из года в год и он дает хорошие инвестиционные иксы
 

MementoMori

Начинающий
6 Окт 2022
238
36
TON Testnet
0
Баллы
1 283
циклически бул ран происходит зимой.
На мой взгляд произойдёт дикий рост когда в мире ситуация устаканиться
факторов много тут и эконом политика штатов, и процентные ставки, и посты илона маска
На счёт первых двух согласен, а вот Маск как по мне уже утратил свою значимость. Те же доги простой пример этому. Ранее он мог спокойно запустить цену вверх, а сейчас его слова еле-еле влияют на цену монеты.
 
  • Like
Реакции: Froyzon221

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Интересно, Вы на протяжении 3х лет инвестируете в ltc , вот интересно почему не выбрали эфир, который развивают из года в год и он дает хорошие инвестиционные иксы
Видимо у человека есть убеждение, что данная монета покажет хорошие результаты в будущем. Разные люди - разное мнение. С такой же логикой можно и про биткойн сказать 😉
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Жду халвинг, чтобы наконец курс битка развернулся. Обычно новый цикл начинается с халвинга
Но биткоин не только изза халвинга разворачивается, этому основному событию может повлиять большое количество факторов
 

Sqeewy

Начинающий
4 Окт 2022
147
21
TON Testnet
0
Баллы
264
Видимо у человека есть убеждение, что данная монета покажет хорошие результаты в будущем. Разные люди - разное мнение. С такой же логикой можно и про биткойн сказать 😉
Да, все мыслит по-разному кто-то до сих пор считает, что Xrp вот вот взлетит до небес сможет купить себе все что угодно и жить остаток жизни припеваючи, но что мы видим в последнее время тэндэнции не меняется из года в год кардинальных изменений в цене монет не наблюдается
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Да, все мыслит по-разному кто-то до сих пор считает, что Xrp вот вот взлетит до небес сможет купить себе все что угодно и жить остаток жизни припеваючи, но что мы видим в последнее время тэндэнции не меняется из года в год кардинальных изменений в цене монет не наблюдается
Смотря на график, это так. Только вот, недавно писал один из адвокатов XRP, что победа совсем близка. Тип, суд уже идёт несколько лет, как таковых обвинений и претензий нету, поэтому победа лишь вопрос времени ( по идее, так и должно быть).
 

Funkos_Mari1

Начинающий
13 Окт 2022
68
11
TON Testnet
0
Баллы
9
Да, все мыслит по-разному кто-то до сих пор считает, что Xrp вот вот взлетит до небес сможет купить себе все что угодно и жить остаток жизни припеваючи, но что мы видим в последнее время тэндэнции не меняется из года в год кардинальных изменений в цене монет не наблюдается
Не советую вообще держать эту токены, я вообще удивлен, как Ripple вообще еще держится в топе. Помню сколько разберательств было у них с KYC, как участники команды отмывали огромные бабки. Что что, а вот эту монету я некогда не держала, и вам не советую
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Держу лайткоин на протяжении 3 лет в своем портфеле, благодаря халвингу и фундаменталу верю в выстрел проекта. Активно докупаю на просадках. Халвинг довольно интересная штука которая позволяет инвесторам заработать.
Помню как как раз таки года 3 назад стоил около 30-35 доларов потом на бычке как взлетел до 300, тоже закупал одну монету по 50 но слишком рано зафиксировался около 110 долларов но не буду желаеть об упущенной прибыли, забрал прибыль и на том спасибо
 

Vladislav0211

Только пришел
10 Окт 2022
19
6
TON Testnet
0
Баллы
194
В детстве ты празднуешь Хэллоуин, во взрослой жизни - халвинг(если ты инвестор). Хотя сам по себе халвинг лишь 1/1000 из всего новостного фона и необязательно его ждать. Лучше ориентироваться на другие факторы при торговле.
 

Seledkin

Начинающий
5 Окт 2022
246
57
TON Testnet
0
Баллы
476
Но биткоин не только изза халвинга разворачивается, этому основному событию может повлиять большое количество факторов
Халвинг - это один из главных индикаторов разворота тренда в бычью сторону, сам посмотри на историю. Понятно что есть куча других факторов, но халвинг, на мой взгляд, один из основных.
 

MementoMori

Начинающий
6 Окт 2022
238
36
TON Testnet
0
Баллы
1 283
Да всего-то год, не так уж и много, тем более если рассчитывать на последующий такой же рост, как и было в 21 году) Всё служит благой цели
Только если так и рассматривать. Понимаете, сейчас не самая лучшая ситуация у большинства людей ( думаю вы понимаете о чём я ). Поэтому бычка была бы очень кстати, как минимум покрыть полностью базовые потребности и отложить на чёрный день. Мало ли что может произойти завтра.
 
  • Like
Реакции: NWKTT

MementoMori

Начинающий
6 Окт 2022
238
36
TON Testnet
0
Баллы
1 283
халвинг обычно даёт резкий скачок вверх примерно на 4-8% зависит от ситуации, халвинг новость очень хорошая, но надейтесь на очень большой рост особенно после него не будет гарантированного выхода из медвежки, халвинг сильно ничего не изменит
Может быть для обычных криптанов и да, но майнеры будут чувствовать разницу. Ведь тогда, цена на биткойн должна быть ещё намного выше, чтобы это было выгодно для них. Вы же представьте, если цена останется на том же уровне, а халвинг произойдёт (
 

Seledkin

Начинающий
5 Окт 2022
246
57
TON Testnet
0
Баллы
476
Может быть для обычных криптанов и да, но майнеры будут чувствовать разницу. Ведь тогда, цена на биткойн должна быть ещё намного выше, чтобы это было выгодно для них. Вы же представьте, если цена останется на том же уровне, а халвинг произойдёт (
Поднимется биткойн, это неизбежно, майнеры не будут в убыток сливать, а популярность крипты растет, соответственно покупатели будут
 

Runowi

Начинающий
7 Окт 2022
79
19
TON Testnet
0
Баллы
0
Поднимется биткойн, это неизбежно, майнеры не будут в убыток сливать, а популярность крипты растет, соответственно покупатели будут
Ты переоцениваешь людей. Множество будут готовы слить в минус, если будет такая ситуация на рынке