Что вы больше всего накапливаете?🔥

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Если рассматривать именно накопления, то естественно это биток. У меня система простая, если я добавляю в свой портфель что то, то так же и добавлю битка, чтоб не нарушать соотношение 60 на 40. Это конечно качается активов, которые хранить в долгую, не для фарма, стакинга или трейда.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Я лично кроме битка держу atom, dot, eth, ton, link, bnb, near, xtz, ada и twt. Есть еще и другие активы, но основной капитал в этих. Думаю на новом цикле я стану богатым 🤑
Вот из всего этого, больше всего сейчас претерпели падение TWT и ADA скорее. Остальное еще в пределах нормы. Твт раздулся - пошел на понижение.
Тон - наоборот рост показал, не прогадали.
Ну и бнб следует выделить - тоже сейчас в минусах, думаю с этого времени в одном вы вышли в плюс, в другом - на том же медвежьем рынке - остались в плюсе.
 
  • Post hidden due to user being banned.

hex.808

Начинающий
19 Ноя 2022
168
32
TON Testnet
0
Баллы
26
Коплю Шиба Ину на будущее. Верю что придут времена и эта монета будет в Топе. Ну и конечно биток и ТОN собираю, эти монеты думаю по любому плюс дадут.
А какое у Шибы применение? Это же тот же доги, тот же мем-токен. У них эмиссия к тому же неограниченная
 
  • Post hidden due to user being banned.

Seledkin

Начинающий
5 Окт 2022
246
57
TON Testnet
0
Баллы
476
Вот из всего этого, больше всего сейчас претерпели падение TWT и ADA скорее. Остальное еще в пределах нормы. Твт раздулся - пошел на понижение.
Тон - наоборот рост показал, не прогадали.
Ну и бнб следует выделить - тоже сейчас в минусах, думаю с этого времени в одном вы вышли в плюс, в другом - на том же медвежьем рынке - остались в плюсе.
История с BNB - это дело времени, скоро пойдет в рост думаю. По крайней мере я на это надеюсь )
 
  • Post hidden due to user being banned.

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Если рассматривать именно накопления, то естественно это биток. У меня система простая, если я добавляю в свой портфель что то, то так же и добавлю битка, чтоб не нарушать соотношение 60 на 40. Это конечно качается активов, которые хранить в долгую, не для фарма, стакинга или трейда.
За биткоин проще всего - вы и откупить другие активы можете и вовремя выйти из него. А вот если альта, какая -нибудь новая монета, то это явно рисковый актив, тот же Аптос.
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
За биткоин проще всего - вы и откупить другие активы можете и вовремя выйти из него. А вот если альта, какая -нибудь новая монета, то это явно рисковый актив, тот же Аптос.
Я думаю, что накопление битка, именно в долгую, это наиболее правильное решение. Всё остальное можно брать для спекуляций или, по крайней мере, среднесрока. У меня есть адрес битковый, где постепенно накапливается моя пенсия. И тут уже от объема накоплений и цены битка будет зависеть когда она наступит.
 

pixeL.

Начинающий
19 Ноя 2022
137
17
TON Testnet
0
Баллы
1 008
Если рассматривать именно накопления, то естественно это биток. У меня система простая, если я добавляю в свой портфель что то, то так же и добавлю битка, чтоб не нарушать соотношение 60 на 40. Это конечно качается активов, которые хранить в долгую, не для фарма, стакинга или трейда.
А почему не стейкаете эти активы? Если на долгую, то стейкинг это эффективное хранение крипты
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
А почему не стейкаете эти активы? Если на долгую, то стейкинг это эффективное хранение крипты
А где можно стейкать биток? Так, чтоб не отдавать кому то, а держать у себя. Я такого не встречала. Да и стейкинг я бы не назвала хранением, если только это не у себя на кошельке.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Вот из всего этого, больше всего сейчас претерпели падение TWT и ADA скорее. Остальное еще в пределах нормы. Твт раздулся - пошел на понижение.
Тон - наоборот рост показал, не прогадали.
Ну и бнб следует выделить - тоже сейчас в минусах, думаю с этого времени в одном вы вышли в плюс, в другом - на том же медвежьем рынке - остались в плюсе.
Лучший вариант сейчас инвестиции в то, что максимально просело и то, что впоследствии вырастет точно. Я бы уделил внимание сейчас Бнб (поскольку на их сети много проектов и поддержки системы). И также полигон - Матик. Тут также как и с бнб, все больше новых проектов.
 

pixeL.

Начинающий
19 Ноя 2022
137
17
TON Testnet
0
Баллы
1 008
Это конечно качается активов, которые хранить в долгую, не для фарма, стакинга или трейда.
Я к этим словам отнёс своё предложение. Вы же не про биток говорили, а про те 40%, которые держите в портфеле
А где можно стейкать биток? Так, чтоб не отдавать кому то, а держать у себя. Я такого не встречала. Да и стейкинг я бы не назвала хранением, если только это не у себя на кошельке.
А где можно стейкать в кошельке и как вообще?)) Я что-то не догоняю, что такое стейкинг в кошельке, он же происходит на сторонних сервисах по типу свапалок и бирж разве нет?
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Я к этим словам отнёс своё предложение. Вы же не про биток говорили, а про те 40%, которые держите в портфеле
Ну я же говорила про накопление и хранение в долгую. А стейкинг, если он не на кошельке, я к хранению не отношу, а рассматриваю уже как инвестицию.
А где можно стейкать в кошельке и как вообще?)) Я что-то не догоняю, что такое стейкинг в кошельке, он же происходит на сторонних сервисах по типу свапалок и бирж разве нет?
Стейкать можно и не в пулах, тот же траст валлет это позволяет или атомик. Просто погуглите само понятие стейкинга и способы.
Стейкинг — это процесс хранения средств на криптовалютном кошельке для обеспечения поддержки всех операций на блокчейне. По существу, он состоит из блокировки определенного количества криптовалюты в кошельке для получения вознаграждений.
 

pixeL.

Начинающий
19 Ноя 2022
137
17
TON Testnet
0
Баллы
1 008
Стейкинг — это процесс хранения средств на криптовалютном кошельке для обеспечения поддержки всех операций на блокчейне. По существу, он состоит из блокировки определенного количества криптовалюты в кошельке для получения вознаграждений.
Я выделил жирным шрифтом. Вы сами написали, то о чём писал я. Для стейкинга нужно именно заблокировать свои средства, а это уже не хранение, так как пока вы их блокируете, они не Ваши
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Я выделил жирным шрифтом. Вы сами написали, то о чём писал я. Для стейкинга нужно именно заблокировать свои средства, а это уже не хранение, так как пока вы их блокируете, они не Ваши
Скажите, есть разница между блокировкой их у себя на кошельке или у дяди в пуле? Слово блокировка, в данном случае, равно слову хранение. Из выделенного вами в предложении, можно выделить это слово в самом начале. Почему написали блокировка, так только потому, что если их перемещать или трогать, то процесс стейкинга будет нарушен.
 

MaPu9I

Только пришел
21 Дек 2022
8
2
TON Testnet
0
Баллы
45
Хмм что накапливаю. интересный вопрос. чию наверное. по советам слезы сатоши) ну и аптос. а сейчас задумываюсь о покупку Hashflow. может кто то что то скажет про нее? держит кто то?
 

pixeL.

Начинающий
19 Ноя 2022
137
17
TON Testnet
0
Баллы
1 008
Скажите, есть разница между блокировкой их у себя на кошельке или у дяди в пуле? Слово блокировка, в данном случае, равно слову хранение. Из выделенного вами в предложении, можно выделить это слово в самом начале. Почему написали блокировка, так только потому, что если их перемещать или трогать, то процесс стейкинга будет нарушен.
Нет, блокировка у себя на кошельке - это не блокировка, либо я просто не понимаю про какую Вы блокировку вообще говорите. Приведите пример кошелька с такой блокировкой, чтобы крипта лежала у вас, а не где-то в пуле и чтобы пассивно проценты капали, вот тогда я Вам поверю
 

NikitaT

Начинающий
Модератор
5 Окт 2022
186
249
TON Testnet
0
Баллы
485
Хмм что накапливаю. интересный вопрос. чию наверное. по советам слезы сатоши) ну и аптос. а сейчас задумываюсь о покупку Hashflow. может кто то что то скажет про нее? держит кто то?
Советов вам никто дать адекватных не сможет, так как никто не знает, какая будет волатильность на рынке. Можно лишь сказать, что Hashflow можно в долгосрок рассматривать. Маловероятно, что кто-то сейчас будет её пампить
 
  • Like
Реакции: MaPu9I