Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.

Jess234892

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптой меня познакомил мой друг, который смог заработать на темках в 21-22 году, вот так меня это и заинтересовало
 

AdmiralLapka

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Узнал про игру Sandbox на ютубе и играл со 2 сезона +-год назад, нормально тогда покормил, тогда же начал искать новые способы заработка, планирую играть и дальше и заниматься еще чем нибудь
 
Последнее редактирование:

mirandaaa

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я был подписан на одного трейдера ИгнатБонд пару лет и все решался попробовать сам начать торговать, в прошлом году начал, пока не особо получается, но планирую пойти на обучение и наконецто зарабатывать на этом деньги.
 

otrovog

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Крипта для меня стала частью жизнь! Очень много провожу времени за анализом графиков. Радует что у меня есть много друзей единомышленников которые меня и привели в мир криптовалюты.
 

RockiZZ1

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришёл в крипту совсем недавно, с хайпа токена SCALE в сети TON. С тех пор начал развиваться в этой теме и вот оказался в проекте Зелёная свеча, которая меня сильно затянула. Крипта - это будущие.
 

avgustw

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Благодаря ютубу узнала про биткоин в 2016, примерно в 2020 стала более детально изучать тему криптовалют, трейдинга, нфт
С тех пор интерес не угасает, всегда стараюсь быть в курсе новостей, обновлений. Сейчас в основном инвестирую в биткоин , альткоины на долгосрочную перспективу
 
Последнее редактирование:

MyFreeDrop

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я в крипто с 2016 года , пришёл целенаправленно -заинтересовал bitcoin и в целом Blockchain. На данный момент Занимаюсь тестированием
 

Maerband1

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В проект попал увидев проп-проекты, сейчас изучаю эту сферу
 

tester_pol

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюте со времён хайпа эйрдропов. Когда раздавали все всем и не скупясь. Участников было меньше, награды были больше. Потом была волна торгов на криптобиржах. На данный момент выбираю интересные для меня лично проекты и внимательно слежу за их развитием.
 

vasilii_05202

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
криптой давно привлекала, и только год назад начал активно занимться трейдингом, после того как у друга стало нихило так получатся)
 

WWW420XE

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Второй раз пишу комментарий, не знаю что он может дать владельцам проекта Green Candle чисто прикол у них такой наверное. В крипте я с 2019 года когда плотно начал ею заниматься, до этого и раньше имел дело с криптовалютами в 2015 году!!! Начинал со всякой мелочи, один раз попал на бесплатную раздачу NFT в сети полигон, забрал на несколько кошельков и забыл про них. Через несколько месяцев эти NFT нужны были для участия в регистрации на одном проекте и они выросли до 450$ за штуку, я естественно все 5 штук их продал и получил хороший профит. Надеюсь эта информация очень поможет проекту Green Candle! Сейчас я живу зарабатывая в интернете в разных темах, в том числе в крипте. В результате я хочу нормально подняться и свалить в теплую страну и там кайфовать.
 
Последнее редактирование:

serj0780

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту пришёл с подачи своего зятя. Пока здесь недолго, но всё нравится. Подкупает возможность пассивного заработка.
 

Kid_With_Autism

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Про криптовалюту я узнал на одном из форумов, там была тема про бесплатную раздачу Solana, когда она только запустилась. С этой раздачи я получил около 60$. Проект был про выдр , за каждую нфтишку они помогали выдрам
 

SubaruMax

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптовалютами тесно не связан. Иногда просто их держу на горячем кошельке и все
 

Danil3

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Сюда меня позвал друг сделав пару заданий я понял на сколько это перспективный проект
 

Xnia

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Первые шаги в крипте, проект очень хороший, отличная возможность заработать для новичка в этой сфере деятельности
 

geniusdark

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Крипто-валютой начал заниматься с весны 2020 года как раз успел немного купить по низу рынка и за год неплохо заработал! Сейчас уже сформирован новый крипто-портфель и я жду взрывного роста после халвинга биткойна)
 

Andrey4451

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет. Свой путь в крипте начал с рекомендации товарища зарегестрироваться и забрать бонус на бирже bingx, бонус забрал, затянуло, начал работать и изучать фьючерсы.
 

teremoktv

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Заинтересовался я в криптовалюте из-за проекта sandbox. Дальше пошло поехало, аирдропы и т.п Ну а дальше нашел проект от знакомых которые уэе в проекте
 
Последнее редактирование: