Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Paul1232

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Проект, объединяющий криптовалюту и спорт, может стать важным шагом в направлении создания более справедливого и устойчивого финансирования в мире спорта
 

Kenyaz

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Ку, та как-то еще русских ублюдков скамил в далёком 2016, воо тогда с криптой и познакомился, а сейчас чисто от нечего делать, лутаю дропчики)
 

drunya1453

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Криптовалютами я начал интересоваться примерно 5 лет назад. Зарегистрировался на нескольких биржах, попробовал купить, продать криптовалюту. Сейчас до сих пор понемногу покупаю эфир и биткоин.
 

Kirill1998

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир криптовалюты я попал совершенно случайно! Никогда этим не интересовался и не знал тонкостей. Помогли мне знакомые и друзья которые давно этим занимаются) И вот теперь я с вами и готов трудится)
 

Amrui

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир криптовалют меня привёл друг, когда я был в поиске ниши. Спасибо ему, теперь это для меня как хобби, отдушина.
 

Ahayoik

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Не знаю в каком году меня занесло в крипту, но точно помню как это было. Собрал компании для игр и играл, но мой дядя на волне майнинга предложил и мне. И потихоньку начал мне рассказывать про крипту и т. д. После этого я и сам начал майнить, и о купил компьютер за полтора года
 

Samper

Только пришел
20 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я познакомился с криптовалютой несколько лет назад, и с того момента это было одно из самых удивительных открытий в моей жизни. Все началось с того, что один мой друг рассказал мне о Bitcoin и его потенциале. На первый взгляд это всего лишь цифровая валюта, которую можно использовать для онлайн-платежей. Но по мере того, как я углублялся в тему, понимал, что это гораздо больше, чем просто деньги.

Первое, что меня поразило, это то, что криптовалюта основана на технологии блокчейн. Это децентрализованная система, которая обеспечивает безопасность и надежность транзакций. Идея, что не нужно доверять банкам или правительствам, чтобы проводить финансовые операции, была для меня новой и захватывающей.

Дальше я начал изучать другие криптовалюты, такие как Ethereum, Ripple и Litecoin, и понял, что каждая из них имеет свои особенности и применения. Криптовалюта дает возможность людям из разных стран обмениваться активами и проводить финансовые операции без преград. Это открывает огромные перспективы для различных отраслей, включая финансы, логистику, здравоохранение и многое другое.

Я также узнал о том, что многие люди используют криптовалюту для инвестирования и получения прибыли. Цены на криптовалюту могут колебаться, и это предоставляет возможности для торговли на различных биржах. Хотя это может быть рискованно, но и очень вознаграждающе.

С каждым днем я узнаю все больше и больше о криптовалюте и блокчейне. Я считаю, что эта технология имеет огромный потенциал и будет играть все большую роль в нашей жизни. Будущее криптовалюты выглядит захватывающим, и я рад, что я смог познакомиться с ней и принять участие в этой революции.
 

Maksim999

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал в мир крипты случайно, я просто увидел видео на ютубе о трейдинге криптовалют и решил подробнее узнать как это работает и вот я уже год как изучаю криптовалюту.
 

antonserov547

Начинающий
22 Сен 2022
147
52
TON Testnet
0
Баллы
566
Всем ку. В крипте уже давно. Лет так 6. Сначала начинал свой путь с дропов. Но дропы тогда ещё были на ETH кошельки. Потом уже начала разрастаться сеть BNB и другие.
Первый мой кошелёк был MEW,если кто знает такой) Вот сейчас уже по немногу я уже разкачиваюсь на разных сферах: от дропов и тестнетов - к стейкингу, трейдингу, лаунчпадам и тд.
Вот так вот)
 

sweetiebro

Только пришел
20 Ноя 2023
1
1
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипто-мир я попал благодаря Паше EnjoyMaloy! Это было еще очень давно, он снимал видео про инвестиции в КС, но постепенно начинал уходить в крипту. Вот и я за ним подтянулся, начал юзать его темы :)
 
  • Like
Реакции: antonserov547

glintool

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Торгую на криптобирже уже очень давно. Успехи переменные , но вроде в плюсе. Пишел ещё в эту сферу когда было не так много крипто активов! А сейчас прям глаза разбегаются и приходиться делать трудны выбор что купить!
 

Aleks__%

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир криптовалют меня занесли раздачи подобные этой, пока что только на раздачах двигаюсь, в дальнейшем планирую вложиться. Впервые наверное познакомился с криптой и начал немного разбираться что к чему в 21 году. Было тяжело просто вывести юсдт, наверное целый день потратил чтобы разобраться как это сделать. Сейчас на кошельке ничего не держу, не чем не занимаюсь, но вот планирую вложиться в эту монету, так как довольно не плохой рост у нее
 
Последнее редактирование:

malutapro

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте с 2021
Работать не хотелось физически, после этого я начал думать что для этого нужно, вот и стал интересоваться криптой.
Сейчас есть активов 4к хотелось бы через 5 лет обрести финансовую независимость)
 
Последнее редактирование:

Blexx

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Сначала купил дорогущие тапки в STEPN, затраты отбил и немного даже в плюс вышел а потом проект резко практически сдох
Продолжаю следить за разными инфлюенсерами и получаю опыт
 
Последнее редактирование:

AleksandrBilup

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту попал в 2021 году, в поисках заработка, на форуме наткнулся на тему с раздачей аирдропа eifi цена токена подскочила до 100$, а потом когда раздали это оказалось всего 10$, расстроился конечно, но вот такое знакомство с криптовалютой у меня было:), за все это время результат не плохой, попадал в хорошие раздачи типа arbitrum, хотелось бы в пару таких ещё попасть.
 
Последнее редактирование:

kata2313

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Вообще достаточно интересная история как я начал работать с криптой. В 2017, как раз в момент бума биткойна у меня появился очень мощный игровой комп и я незамедлительно начал майнить эфир. Сам комп окупился за 6 месяцев в связи с ростом эфира.
 

myloveispetra

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Ого да вопросы какие сильные. Попал то я буквально 10 дней назад поскольку увидел GC от своего друга. Но сам понимаю что значат слова по типу "блокчейн" или "DEX" и буду разбиратся. Надежды ставлю только на биток потому что считаю что он единственный может сделать деньги.
 

Матвей Киселёв

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Познакомился я неделю назад, благодаря данной платформе.
С их обучением можно легко выйти на ежемесячный хороший доход.
 

gopril

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2022 искал высокодоходные инвестиции! Брат посоветовал вложить в криптовалюту! И я не пожалел. Уже доход выше чем в любом банке, а крипта только начала рост. Жду от нее приятных сюрпризов в следующем году
 

deytos

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я в этой сфере совсем недавно, увидел в телеграмм канале о данном проекте, уже забрал 6.9 коина. Планирую продолжать дальше развиваться