Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

hahatun

Только пришел
21 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в криптовалюту попал в этом месяце, искал по разным форумам на чем можно заработать, там и узнал про ваш проект, из успехов пока ничего, надеюсь что вы будете моим первым успехом, в будущем буду разбираться дальше и искать жирные проекты
 

Burirdred

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начал майнить в 2018 году, после неудачной закупки первого оборудования решил инвестировать ещё раз, сейчас ищу разные активности в крипте и пытаюсь умножить свой капитал, нашел ваш проект и стало интересно поговорить с автором
 

Ounde

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
  • Написать историю, как я пришел в крипту.
  • В каком году это было.
  • С чего я начал.
  • Какой сейчас результат есть.
  • Какой результат хочу получить.
Пришел в крипту в 2022, мало, что знаю и ищу темки, чтобы заработать хотяб 100-200$ в месяц, после этого можно думать о том, есть ли будущее в крипте. Сейчас увлекаюсь ретро и нфт коллекциями
 

Kietaka ayanakodzhi #5662

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
1. Пришел я в крипту около полутора года назад и начал с трейдинга. Тк знаний у меня не было, то после небольшого профита все деньги я потерял :) Потом было пару месяцев простоя,я решил вернуться и меня заинтересовала сфера нфт. После пары недель чтения статей и изучения информации я начал выбивать вайтлисты в проектах и продавать их на отс/минтить и флипать их нфт.
2.2022+-
3.начинал с трейдинга на фьючерсах
4. Небольшой чемонданчик знаний и депозит чуть больше 4х тысяч
5.в ближайшее время хотелось бы достичь 10 тысяч на свободном балансе
 

Eranyareva

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
  • Написать историю, как я пришел в крипту.
  • В каком году это было.
  • С чего я начал.
  • Какой сейчас результат есть.
  • Какой результат хочу получить.
Пришел в крипту вместе с женой 2 года назад, а изучать нужно было все мне.
Пробовал P2P - не получилось
Пробовал NFT - слишком стар
Сейчас занимаюсь трейдингом, торгую уже месяц на демо счете, вроде начинает получаться

Хочу заниматься трейдингом и зарабатывать 5к+$ в месяц
 

deluxxx

Только пришел
21 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Вообще, криптой увлекаться я начал недавно. В тик токе, как есть много вредного контента, есть и полезный контент. Увидев ребят, подростков, которые в месяц зарабатывают тысячи долларов, я получил мотивацию увлекаться этой сферой. Получается с сентября 2023 года прошло около двух месяцев, как я активно в этой теме. Начал я с полного нуля, не имел ни одного доллара в начале. Большую часть времени я потратил именно не на заработок, а на обучение, но сейчас имею около 100 долларов, и дальше - больше. Я обязательно буду развиваться дальше и увеличивать свой капитал, потому что я реально понимаю, что эта сфера меня интересует. Вообще сейчас моей целью стоит заработать 1000$, но если я добьюсь этой цели, я всё равно не остановлюсь и продолжу преодолевать новые преграды.
 

Irina Varnik

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Приветствую всех жителей данного форума, попала в крипту не по своему желанию, у меня парень увлекался и насильно затащил меня в начале 2022 года, вместе участвовали в разных проектах, удалось заработать около двух тысяч долларов за все это время, в данный момент хочу начать инвестировать в криптовалюту изучаю разные тг каналы и статьи.
 

Gravelshade

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Все вокруг всегда говорили, что биткоин это золото и вот в 2018 году я начал его изучать и потратил на это я больше 6 месяцев.
После начал заниматься трейдингом, это ещё 2 года
И вот сейчас я имею какой никакой заработок на трейдинге, но учить никого не буду)
Хочу накопить на дом у моря и больше никогда не возвращаться в тот ужас, в котором я живу
 

Worty

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту меня как то позвал друг, вместе играли в p2e игры. Все началось недавно где то в 2022 году. Начал с p2e игр. В скором времени хочу начать инвестировать в криптовалюту и попробовать купить себе новую машину
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

tohanemaf

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Приветствую друзья. Моя история знакомства с криптой началась в 2017 году, все росло и пахло, проекты собирали огромные инвестиции, не отличаясь особо качеством. Я начал заниматься баунти кампаниями, писал статьи для проектов за что получал в награду токены и монеты, многие из них умерли, некоторые успешно торгуются до сих пор, результата хорошего не получилось, так как много потерял на трейдинге из-за неопытности и необознанности. Сейчас снова начинаю вливаться в крипту, хорошо получить стабильный пассивный доход и перспективы роста.
 

Franklin Linum

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Знакомство с криптовалютой произошло совершенно случайно. Встретились у друга на квартире, а на компьютере у него была запущена некоторая игра, я заинтересовался, как оказалась можно играть в нее и с некоторым шансом даже заработать. Называлась The Beacon. Примерно конец января 2023. Первое мое нфт было куплено другом в качестве подарка. По мере пользования игрой, также контактировал с сетью Арбитрума, за то в дальнейшем получил аирдроп. Сейчас продолжаю изучать п2е и м2е проекты, но из-за некачественного инфополя, потерял всю прибыль полученную ранее. Теперь ищу что-то менее рискованное. Пробую себя в разных амбассадорских программах. В дальнейшем хочу, чтобы доход от криптовалюты стал моим основным.
 

El Pato

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришёл в крипту в этом году из-за рекомендации друга. Начал изучать различные тг каналы. Пока результата нет, но стремлюсь к нему. Хочу результат: начать зарабатывать деньги
 

NLProfit

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришел в 21году, практически на хаях. Начинал с ICO и IDO. Сейчас двигаюсь по airdrops и собираю портфель. В будущем надеюсь преумножить вложения.
 

alionov78

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришёл 2 года назад. Знаний никаких не было, начинал со всяких airdrops'ов. Ни один из них успешным не был, ни копейки не получил. Понял, что делаю что-то не то. Стал смотреть ролики на Ютубе постепенно вникая в тему. Покупал разные монеты по советам всяких блоггеров, надеясь на их рост, но почти все они в минус уходили. В итоге забил на время. Но тема крипты не отпускала и сейчас снова начал этой темой интересоваться, но уже по серьёзному. Хочу сделать полноценный портфель, наткнулся на канал "Зелёной свечи", нравится там аналитика и рекомендации по покупкам. Пока слежу и изучаю. Ну и здесь с монетой GC тоже решил поучаствовать заодним. А вообще, конечно хочется полноценно научиться работать с криптой и конечно зарабатывать на ней, а не только как развлечение использовать.
 

UnkwnownTime

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту попал с не без помощи друга в 2023 году где то 2 месяца назад, начинал с не особо сложной роботы где платили криптой и меня затянуло хоть и платили мало но не было достаточно, результат был не самый лудший но всё же продолжаю роботать над этим, хочу начать заробативать больше с помощю Zealy
 

m1shram

Только пришел
21 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
О крипте мне рассказал мой друг совсем недавно, пока что я нахожусь на стадии изучения, но надеюсь добиться хорошего результата.
 

AustinPowers

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте, я скорее новичек, чем продвинутый пользователь. Примерно год назад увелкся по полной, когда стартанула игра Thetan Arena. Для новичка заработок на старте игры получился приличным. А потом, полностью увлекся направлением P2E. Хочется значительно увеличить профит от игрушек. Это ведь идельное сочетание: играешь и щарабатываешь).
 

BlazerSV

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет! В крипту попал на волне хайпа Stepn. Затянуда меня дагная авантюра. Дала заработать весьма много, но при этом сильно много забрала, за счет своего "краха". Сейчас для меня крипта больше развлечение, чем серьезное увлечение. А хочется, чтобы стало наоборот.