Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

sebkz

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я в крипте совсем недавно. Точное направление которое бы мне нравилось - не выбрал. Занимаюсь всем, до чего могу дотянуться. Все в кучу: и трейдинг, p2p, дропы и многое другое. Хочется все попробывать. Но существенных успехов нету нигде. А это сильно разочаровывает. Хочу, в будущем, найти свою нишу, гже бы у меня хоть что то получилось.
 

KnightCloud

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Считаю себя весьма успешным в плане заработков в крипте. Заинтересовался еще 2019 году, а плотно занялся лишь 2021. На фоне других, скорее всего, мои успехи и заработки - ничтожны. Но для меня - возможность заработать 2-3 сотни долларов на флипе НФТ в месяц - целое достижение. Поэтому в будущем, очень хочется увеличить доход с этой темы.
 

Andersdav

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту попал относительно недавно в 2022 году по совету знакомого, до этого конечно слышал про биткоин но не вызывало интереса. Начинал с изучения различных блокчейнов ну а дальше пошло и нфт и трейдинг и всё что связано с криптовалютой. Достижения определенные есть по сравнению с началом. В дальнейшем планирую и уже осуществляю покупку 100 топовых криптовалют
 

AlisaShwolz

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Ковид 20 год, апрель месяц. На карантине сидела искала новые сферы для изучения. Познакомилась с блокчейном биткоина, был интересен с технической стороны, как же все это работает, с чей помощью проводятся транзакции и почему же это все называется децентрализованным. Сейчас разрабатываю различные софты для собственного пользования. В будущем планирую делать под заказ. Также хотелось бы окунуться в это все как обычный пользователь, а не только со стороны разработки, но время особо не хватает.
 

MrCrabs333

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Знакомство с криптой для меня началось в 2019 году, а если быть точнее знакомство началось с НФТ и платформой OpenSea. Моя девушка рисует на айпаде и я решил попробовать продавать ее рисунки как НФТ. дело было долгое и нелегкое, но парочку штук все-таки удалось продать на 250$. После этого углубился больше в крипту, начал изучать новые проекты, в частности вайтлисты в дискордах. Сейчас крипта для меня как дополнительный заработок. В будущем хочу чтобы крипта приносила большой пассивный доход!
 

krutishka895

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я попал в криптовалюту в 2022 году, когда узнал про теснет соланы. На тот момент теснеты было что-то новое в сфере криптовалюты. Я начал участвовать в этом теснете и получил 80 солей. После этого участвовал в других теснетах, но они не выдавали такие награды как солана. Я не пропускаю ни одного теснета и пишу статьи на гетхабе. Спустя 3 месяца, как я начал писать статьи на гетхабе, меня заметил администратор канала, который вел тематику крипты, и уже как почти год я пишу статьи для его криптоканала. Мне эта тема очень интересна, я даже не читаю новости в стране, но знаю, что происходит каждую минуту в сфере криптовалюты. Хочу создать свой токен и запустить его в оборот с своей стране, но пока что нет на это возможностей.
 

AndyS

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
- Мой близкий друг начал изучать блокчейн технологии и инвестировать в различные проекты, в какой-то момент рассказал мне чем занимается, меня заинтересовало его увлечение и я тоже влился в сферу.
- Это было в конце 2021 года.
- Начинал я с токен сейлов различных проектов и понемногу изучал Nft сферу, тогда еще на Binance.
- На данный момент обладаю хорошим инфополем, слежу и участвую во многих активностях на рынке.
- Хотелось бы прийти к пассивному доходу и параллельным инвестициям(стейкинг) и так же продолжать зарабатывать и изучать сферу криптовалют.
 

SigmaMoon1

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Все привет,мой тернистый путь в крипто валюте начался в 2022г.Тогда я узнал о майнинге и решил попробовать майнить на своем компьютере выходило порядка 200 рублей в день что вполне не плохо.Сейчас я перешел на аир дропы и амбасадорские программы хочу заработать 500$
 

mainCryptor

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2022 году, перед армией, я начал знакомиться с миром Web3. Мне всегда было интересно изучать новые технологии и инновации, а в частности, как они работают. Как устроен смарт-контракт, как происходит подпись и т.д. Этому поспособствовал мой товарищ, благодаря которому я познакомился с различными платформами для трейдинга.
На данный момент, я знаю достаточно много из мира Web3(крипты) и хочу начать зарабатывать на этом. Постепенно начинаю инвестировать в различные проекты, в надежде на то, что в скором времени это будет работать на меня.
 
Последнее редактирование:
  • Post hidden due to user being banned.

AlexPvln

Только пришел
21 Ноя 2023
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришел год назад. это был декабрь 2022.
С начала было изучение бирж и торговля через бота Veles
Результат желал бы лучшего .В минусе
Желаемый результат 1000$ в месяц
 

YanaCprt

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
1.Криптовалютой интересовалась давно,но процесс начала пол года назад.
2.Начало было тестнет SUI
3.Результат скромный,новичок
4.Желание рзультата торговля на фьючерсах
 

baxit1997

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
здравствуйте
я занимался с криптовалютой 4 5 месяц назад, сейчас я работаю Green Candle, это проект очень хорошо работает, мне нравятся удачи вам
 

MOPERNEST

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптовалютой познакомился в 2020 когда занимался майнингом! Зарабатывал тогда немного так как майнил на своём игровом компьютере. С осени 2022 майнинг стал невыгодным , и я стал вкладывать деньги в стейкинг где у меня до сих пор выходит около 0.1% в день. То что зарабатываю на стейкинге я трачу на торговлю фьючерсами где у меня неплохие результаты. Например с августа этого года и до начала ноября я смогу с 500 долларов разогнать до 3000 долларов! Понимаю что фьючерсы это рискованное занятие, но что бы зарабатывать приличные деньги без риска нужен большой капитал (около 100 000 долларов) . Я пока иду к этой цели и если будут такими темпами зарабатывать, то до этой суммы дойду примерно через год, и тогда только спотовая торговля без кредитных плечей!
 
Последнее редактирование:

Simsew1

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 году я узнал о криптовалютах и блокчейне на крипто форумах. Я начал изучать тему, читал книги и просматривал онлайн-курсы.
Вскоре я купил свои первые сатоши биткоин и начал активно торговать на биржах. Сейчас у меня некоторый опыт и небольшой портфель криптовалюты.
Мой текущий результат достаточно хорош, но я стараюсь постоянно улучшать свои знания и стратегии, чтобы достичь ещё более значительных результатов в будущем.
 

SKYPOLZER

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптовалютой знаком с осени 2020. Тогда меня попросили оплатить за один игровой товар в криптовалюте! Я тогда долго мучился как купить как кошелек создать и т.д! Но разобрался и начал углубление в эту сферу! Через пол года уже торговал на фьючерсах с первого дня в +. По сегодняшний день я на фьючерсах заработал около 35к долларов. Моя цель до конца следующего года довести свой заработок до 50к долларов.
 

olegonator

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в криптовалюту с помощью видео роликов на ютубе. Это началось недавно буквально месяца 3 , но я уже успел набраться немного опыта участвуя в аирдропах от некоторых проектов. На данный момент большими сумами не владею, но планирую развиваться в данной темке
 

aero.

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
мое знакомство произошло с криптой произошло в 21 году, тогда на хайпе был степн, одолжил денег и начал бегать. В итоге получилось немного выйти в + и увеличить свой каптал. Сейчас продолжаю искать проекты, понемногу умножая капитал. добился состояния в 4к$, но это не только на крипте В дальнейшем планирую продолжить развиваться внутри блокчейнов, и дальше зарабатывать, желаемый результат - 1-2к$ за месяц.
 

Donews4

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я впервые узнал о криптовалютах в 2021 году. Я начал изучать эту тему, читать книги и следить за рынком. Вскоре я решил вложить свои сбережения в криптовалюту и начал торговать на бирже.
Сейчас у меня есть некоторый опыт и небольшой доход от криптовалютных инвестиций, но я хочу углубить свои знания и увеличить свои результаты.
 

gabik26262

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день, уважаемые участники Zealy. Для проверки вас и возможности использовать "Форму для конвертации и вывода" прошу вас написать развернуто на следующую тему:
  • Написать историю, как я пришел в крипту.
  • В каком году это было.
  • С чего я начал.
  • Какой сейчас результат есть.
  • Какой результат хочу получить.
Обязательно должны быть все эти пункты!!!!

Примечание: для успешной проверки ваши ники в Zealy и на этом форуме должны быть одинаковыми (максимум отличаться на 1-2 символа, если он уже где-то занят). Если они будут полностью разными, то мы вам не засчитаем задание.
Год был 2017-й. Всё началось с увлечения новым явлением — криптовалютами. Начал я с изучения базовых понятий: блокчейн, майнинг, кошельки. Вскоре решил попробовать себя в майнинге и купил свою первую видеокарту. Первые шаги были неуклюжими, но интерес к новой технологии стал моим стимулом.

С течением времени я углубился в торговлю криптовалютой. Изучал графики, анализировал рынок. Мой портфель медленно, но верно рос. Сейчас я могу с уверенностью сказать, что криптовалюта стала частью моей финансовой стратегии.

Мой текущий результат — не только увеличение вложений, но и ценный опыт в сфере криптовалютного рынка. Однако я не собираюсь останавливаться на достигнутом. Моя цель — дальнейшее развитие в этой области, обучение новым стратегиям и увеличение капитала. Криптовалюта для меня стала не только инвестицией, но и увлекательным исследованием новых финансовых горизонтов.
Добрый день, уважаемые участники Zealy. Для проверки вас и возможности использовать "Форму для конвертации и вывода" прошу вас написать развернуто на следующую тему:
  • Написать историю, как я пришел в крипту.
  • В каком году это было.
  • С чего я начал.
  • Какой сейчас результат есть.
  • Какой результат хочу получить.
Обязательно должны быть все эти пункты!!!!

Примечание: для успешной проверки ваши ники в Zealy и на этом форуме должны быть одинаковыми (максимум отличаться на 1-2 символа, если он уже где-то занят). Если они будут полностью разными, то мы вам не засчитаем задание.
В 2022 году увлекся криптовалютами после прочтения статьи о биткоине. Вложил средства, изучил блокчейн и альткоины. Текущий результат — удачные инвестиции и понимание технологии. Цель — не только финансовый рост, но и активное участие в развитии блокчейн-проектов, глубокое понимание технологии.