Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

nick1707

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2021 году начал присматриваться и покупать по чуть-чуть биток, затем в конце 2021 нашел Главный по крипте и начал потихоньку покупать ТОПы. Пока улучшаю цену входа и увеличиваю позиции по топам, до результата еще далеко. Планирую получить высокий доход с монет и увеличить пассивный доход.
 

Gyfro77

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 году, увлеченный взлетом биткоина, я начал свой путь в криптовалюты. Изучив основы блокчейна и майнинга, я расширил свой интерес к другим криптопроектам. Сейчас мой портфель разнообразен, результат ощутим, но стремление к постоянному развитию и оптимизации инвестиций побуждает меня углублять знания в блокчейне и активно участвовать в сообществе!
 

RekaNiva

Только пришел
22 Ноя 2023
2
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Ну чтож немного расскажу про свою историю в крипте) :)
Первый раз я услышал о криптовалюте, NFT и подобных странный для меня тогда слов в 2021 году) Мне было всего 16 лет. первый кто мне про это все рассказал - мой друг Макар, вообще мой путь начался с того что он мне дал один аккаунт в PVU (на тот момент крутая блок P2E игра) и сказал развивайся) Мне очень понравилось узнавать что там и как, начиная от того как подвязывать кошелек заканчивая тем что начал искать различные интересные штуки в контракте, но для меня все это было темным лесом. оглядываюсь назад и понимаю что за это время было преодолено столько всего)) Столько радости и грусти сочетает в себе слово Криптовалюта и все это я ощутил на своей шкуре) Сецчас для меня крипта это очень полезное хобби которое помимо монет и денег приносит мне новые интересные знания и знакомства. в будущем хотелось бы сделать на основе крипты какой нибудь проект) но это все в будущем!
 

sarikmain

Только пришел
20 Ноя 2023
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0

Как я сам пришел в крипту.​

Возможно вы помните 2017 год, биткоин начал ставить первые серьезные рекорды, первый крупный буллран до отметки 20 тысяч долларов. Уже тогда многие ловили ФОМО (синдром упущенной выгоды) и заходили в рынок на все деньги.
Не заметить этот тренд было невозможно. Большое количество блогеров, инвесторов и конференций рассказывали про крипту и биткоин.
По сравнению с теми временами, сейчас криптовалюта стала огромной индустрией. Но тогда все только-только начиналось и заходить на большие суммы было рискованно. И по опыту фондового рынка, заходить на таком ажиотаже достаточно опасно. Многие попались в такую ловушку в 2020 году и прокатились вниз, закупившись 60 тысяч долларов за биткоин.
Во время разгара первого буллрана я принял решение зайти на ту сумму, которую будет не жалко потерять и купил несколько криптовалют, сделав упор на биткоин. Уже тогда понимал, что на этом рынке нужно действовать быстро. Это касалось и покупки, и продажи.
Выходил лесенкой. Первую прибыль фиксировал после роста цены на 50%. Затем цена выросла еще на 25%. В тот момент был на Шри-Ланке и помню, как сидя в тук-туке, в переписке выводил прибыль через телеграм-бота. Оставшуюся часть зафиксировал на еще 25% роста.
Весь этот цикл занял всего 2 месяца. Затем пошла медвежка, цена стремительно покатилась вниз. Тогда я вывел средства из криптовалюты, переложил деньги в недвижимость.
Плюс параллельно росту крипты в те года, инвестировал в акции, связанные с криптовалютой. Одним из лидеров была Nvidia, которая выпускает видеокарты, которые использовали для майнинга. На спаде биткоина так же скинул эти акции с хорошей прибылью.
Очень показательный момент.
У криптовалюты свое поведение, свой рынок и все больше она начинает играть по своим правилам. Это дает возможность зарабатывать, пока другие сферы спят.
 

blastrexmix

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте совсем недавно. Впервые купил токен в сентябре 2023. Так как я студент и денег у меня не много то покупаю по чуть чуть на долгосрочное хранение. Каждый день веду в экселе статистику роста моих токенов. Уже общий плюс около 30%. Первоначальную цель поставил дойти до миллиона рублей. Для меня это будут огромные деньги!
 

W33TALII

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал я в крипту в 2021 году по проекту Sandbox. Поначалу было тяжело, но благодаря моим друзьям понемногу становилось легче. Сейчас имею неплохой опыт и портфель в крипте. Хочу выйти на 10к долларов в крипте.
 
  • Post hidden due to user being banned.

gromboy

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришёл в крипту в 2020 году, когда это начало набирать обороты, меня на это подтолкнули мои друзья плюс сам решил разобраться в теме. Начал я с небольшого вложения в биток и получилось довольно неплохо. В будущем хочу больше разобраться в теме крипты это сделать это основным своим зароботком
 

lambafast

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
C 2021 года сильно интересуюсь криптой. Начал покупать токены когда биткойн стоил выше 60000 долларов, и потом началась длительная просадка, но я всегда верил в крипту и поэтому почти каждый месяц и по сей день я докупаюсь криптовалютой в итоге средняя цена покупки по биткойну у меня около 30000 долларов. И даже не смотря на то что я покупал биткойн выше 60к на данный момент все мои вложения имеют небольшой плюс, а если биткойн снова вернется выше 60к то плюс будет огромный. Фиксироваться буду только если биткойн обновить максимумы 2021 года. Тогда все монеты продам и буду ждать очередного снижения что бы закупиться по более выгодным ценам.
 

teterev11ee

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в крипту примерно в 2022 году на фоне нфт, начал играть в нфт игры немного поднялся с нуля, начал торговпть на фьючерсах и постепенно все больше поднимался, сейчас имею обший капитал около 700$
 

pokemex

Только пришел
22 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Ну чтож, в криптовалютную паутину я попал год назад, когда увидел в этом потенциал заработать. Это было лето 2022 года. Начинал я с простых торгов на биржах на какие-то 20$. Сейчас я храню 5-значную сумму $ в криптовалюте. В будущем планирую заработать столько чтобы мои правнуки помнили обо мне.
 

Sany mamura

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Интересоватся криптовалютой начал в 2022 году, участвовал во многих аирдропах, сначала были аидропы в телеграмм ботах, не очень удачные сразу скажу, иногда удавалось заработать 20 - 30$, поэтому успехи так сказать слабые, в данный момент не очень активно участвую в мире криптовалюты, но увидев проект Green Candle решил заново окунуться в мир криптовалюты, планирую начать инвестировать, сначала конечно на небольшие суммы, хотел бы добиться стабильного заработка в криптовалюте
 

investside

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем доброго времени суток)
В чудесный и непредсказуемый мир крипты я попал в 2017, совершенно случайно, через знакомство с одним трейдером.
Лично видел биток по 900 и эфир по 25$)
Торговал , удачно и не очень, как говорится знал бы прикуп )
Неплохо поднимал на дровах в 18-19, ну и слил конечно не мало, опыт есть опыт)
На данный момент фактически с нуля снова начинаю строить крипто капитал ,
Стремлюсь к пассивному доходу с крипто рынка в 1-2 тысячи $
 

BlackBobr

Только пришел
22 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я начал свой путь в криптоволюте в этом году. Всё началась с советов друга и объяснений как это всё устроено. Я очень внимательно его слушал и если не понимал что-то, то сразу это спрашивал и выяснял до малейших подробностей. Меня это заинтересовало, я всё больше втягивался и втягивался. И вот случилось тот момент, когда я самостоятельно зашёл на данный проект, начал сам читать, узнавать. Далее успешно выполнял задания, их осталось не так уж и много. В общем планирую получать пасивный доход с крипты, но до этого ещё далековато.
 
Последнее редактирование:

SeallywagMas

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
  • В крипту позвал друг. Сказал будет весело.
  • Почти 2 года назад это было.
  • Начал я с того что участвовал в розыгрышах вайтлистов.
  • Результата никакого нет ) Мешает работа.
  • Я хочу получить стабильный заработок дополнительный в крипте.
 

SVolga

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я пришел в прошлом году, когда в телеге раздавали чеки на ton. Сейчас есть некоторые активы в ton, ltc и естественно btc. Пока ближайшая цель накопить 1 биткоин всеми подходящими способами. :cool:
 

manuilov_ms

Только пришел
21 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
я совсем недавно пришел в криптовалюту, так как от всего окружение про нее слыхал, летом 2023 года . я начал с покупки монет на идо и различных аирдропов.Из результата сейчас я имею только опыт, а моей целью стоит создание пассивного дохода на крипте
 

iuayy77

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В начале 2023 года мне предложили работу модератором в дискорде по крипте. Ничего не знал, пришлось изучать с нуля. Быстро разобрался и даже начал торговать на крипто-фьючерсах. Уже имею портфель в профите почти 200%. Хочу к концу года продать дачу и вложить все в крипту.
 

Alexmiki

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет,я пришел в крипту в 2021 году,я искал дополнительные источники дохода,и так как крипта постоянно была на слуху,решил изучать эту тему глубже с полного нуля.Первые деньги я наччал зарабатывать на акция разных бирж,абуза их,и т.д.Долгое время занимался эти,после в начале 2023 начал крутить ретродропы,и кручу их по сей день.Моя цель-это в будущем заработать на этом всём 50000 долларов,т.к имею большую ферму аккаунтов,и делаю множкство проэктов.
 

kloain

Только пришел
20 Ноя 2023
2
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет, увлекся криптой в 2021 году, когда наткнулся на видео в ютубе о стейтинге. Начал с небольшой суммы, и сейчас получаю пассивный доход. Хочу развиваться в этом направлении и увеличивать свой стейк.
 
  • Like
Реакции: Alima2510