Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Andriy21

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я попал в крипту еще со свиткоина, ходил зарабатывал монеты было это в конце 2021 начало 2022 примерно, в итоге свиткоин как-то деактивировал ссылку, и я потерял доступ к кошельку, но все ровно продолжил, немного заработал на айдио экосистемы суи покупал солану по 10 доларов, сейчас частично фиксировал и ребелансировал в целом сейчас есть х2 на портфель планирую в бычке поднять на 20-30х
 

Mistik1

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я пришел неделю назад по приглашению в этот проект GC. Пока осматриваюсь, изучаю, начинаю кое-что понимать. Вообще интересно это все. Жаль раньше не обращал внимание на криптовалюты и все что с ними связано. Теперь буду развиваться в этом направлении.
 

MurphyKill

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я познакомился с майнингом в 2020 году, тогда биткоин активно развивался и я занялся домашним майнингом. У меня получилось вывести свою первую прибыль, после я начал инвестировать в перспективные токены и добился каких-то результатов. В будущем хочу принять участие в какой-нибудь экосистеме и стать ее частью
 

derevPavel

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалютную индустрию пришел в начале 2023 года, просто перешёл по ссылке в рекламе и попал на телеграм канал, там начал изучать, после подписался ещё на множество разных каналов и так постепенно вникал в тему. У меня получилось разобраться по всей технической части, но вот ещё очень интересна тема трейдинга и инвестиций, вот начал более детально изучать и анализировать каналы главного по крипте.
 

Микки

Только пришел
23 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Это произошло в 2018 году, когда я случайно услышал о биткоине и блокчейне. Вглубляясь в изучение технологии, я понял ее потенциал и решил вложиться в криптовалюты. Сейчас у меня некоторая прибыль от инвестиций, но я хочу увеличить свой капитал и стать успешным трейдером на криптобирже.
 

MAFANYA

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет, в крипту я зашел тогда когда хотел попробовать что-то новое и у меня не совсем это пошло. в году 2022 я купил BTC и у меня не пошло я все продал на низах, был не опытный, хотел получить результат хотя бы 5% от суммы
 

vitya_lovely

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет, в крипте с прошлого года, увидел в тиктоке многих блогеров которые говорили, что токен SUI очень перспективный и будет рост после дропа. Я начал пытаться делать какой-то актив в их сообществе, хотел получить вайтлист, чтобы купить их токены, когда они листились на биржу. В итоге +3к зелени срубил, для новчика то был очень хороший старт я считаю. Просле ээтого искал похожие темы и проекты, где-то заработал, где-то слил. Цель сдеалать 20к баксов за след год в крипте
 

ritrs

Только пришел
23 Ноя 2023
2
0
[email protected]
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту меня занесло еще когда был дроп от Blockchain com вроде 2021, потом забил на год, вернулся в NFT делал графику под заказ так же забил после этого, вернулся в 2023 выполняя задания за активность, вроде все идет хорошо, но понемногу((. Надеюсь получить знания и преумножить свой капитал
 

Meshok

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Моё путешествие в мир криптовалют началось 4 года назад и навсегда изменило мою жизнь. В то время крипта была уже на слуху у всех , я проникся идеей и решил изучить ее аспекты.
Моё погружение в мир криптовалют началось с Биткойна – т.к самая популярная значимая из них. Я почитал статьи и и форумы и понял что за криптой будущее!) Теперь спустя пару лет пытаюсь подзаработать на аирдропах и раздачах! Вот и влетел этот замечательный проект!)
 

desegl

Только пришел
23 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я начал в крипте в 2017. Все говорили о ней, и я заинтересовался. Поначалу разбирался, что это такое, как работает. Вложил немного, чтоб понять. Сейчас у меня опыт, видел всякое на рынке. Хочу узнать больше, стать лучше в инвестировании и помогать другим. Хочу больше знаний, больше дохода, больше возможностей помогать.
 

KsKolyan

Только пришел
23 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
1.В крипту я пришел посмотрев не один ролик на YouTube,очень интересным напрвлением мне показалось.
2.Это было в 2022году.
3.Начало было с Бирж а потом и ретродропы.
4.По результату могу сказать ,что ожидал большего ,пока еще не ощутил состояния фомо.
5.Хочу выйти на уровень участия всех ретродропов и на долгосрок крипты.
 

whereismymind

Только пришел
22 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в 2021 году в криптовалюту, сначала я пытался искать подходящий для себя выбор заработка, и гуглил в ютубе какой же мой вид. Мне больше всего понравился стандартный ( покупка при низком проценте-докупка-поднятие процента-продажа). Я так занимаюсь 2 года и опыт у меня не слишком маленький в этом. Я старался найти что то новое в крипте и нашел - NFT, началось с бесплатных раздач (10, 20 , 50 usdt) и я конечно не упускал моменты тоже был в этом кругу. Потом как случился обвал этой темы я перешел на мелкие альткоины, как по мне с крупными даже тяжелее работать, постоянный стресс и волнение. Я хочу выйти в постоянный пассивный доход, планирую это совершить к 2025 году.
 

ЗигиЗака

Только пришел
23 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Однажды, в 2017 году, я узнал о мире криптовалют. Будучи обычным работягой, я решил изучить их с нуля. Я начал читать книги, искать информацию в интернете и общаться с трейдерами. Со временем, я узнал о технологии блокчейн и преимуществах, которые она предлагает. Я понял, что криптовалюты имеют огромный потенциал для будущего финансовой системы. Я начал инвестировать небольшие суммы в различные криптовалюты, чтобы понять, как работает рынок. Со временем, мои инвестиции начали приносить прибыл, и я начал увлекаться трейдингом. Сейчас я пытаюсь активно торговать на криптовалютных биржах и зарабатывать доход. Я изучаю различные стратегии и анализирую рынок. Мой результат на данный момент - я достиг уверенность в криптовалютной торговле, и получил маленький доход. Однако, мой результат, которого я хочу достичь, это стать успешным трейдером и использовать крипту как основной источник дохода. Я продолжаю учиться, совершенствоваться и исследовать новые возможности в мире криптовалют. Моя цель не только заработать денег, но и внести свой вклад в развитие и популяризацию этой уникальной технологии.
 

Nikita Somut

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем день добрый, в криптовалюту попал в 2020-2021 года, занесло меня из-за рекламы stepn, заинтересовался, люблю ходить вообщем по работе там и тд, решил вложиться, были деньги, откладывал, вложил я 100к рублей, изначально все было прекрасно, я кайфовал, быстро умножил свои вложе в х5, реинвестировал, но после у проекта возникли проблемы все мы знаем какие, вообще вывел я чистыми 300к, остальные увы превратились в копейки, ну и с этого момента я как-то боязно отношусь к таким рода проектам, хоть и остался) вот такая история у меня случилась, хочется встретить что-то подобное этому проекту и чтобы жил долго и приносил доход
 

holyundead

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте с прошлого месяца, прохожу онлайн обучение по торговле на бирже. До этого слышал о крипте, но никогда не пробовал ничего. Сейчас учусь торговать, заработал первые 100 долларов на этом, наши менторы рассказали о вашем проекте, вот решил заработать и у вас копеечку. Всем развития, разработчикам добра и сил!
 

roman gremy

Только пришел
22 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в крипту в прошлом году, так как уволили з работы. Начал изучать трейдинг, по видеоурокам в ютубе предпочтительно, куча инфы перемолол там и каналов пересмотрел, хоть там и куча мусора была для себя выделил полезную информацию. Предпочтения все те же, хочу обучаться всему новому и познавать новые знания для себя.
 

JoniBoni

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я пришел в этом году, когда друг меня познакомил с Green candle, я очень загорелся возможностью получить свои первые токены и стать частью одной большой компании инвесторов и холдеров этого токена. В будущем буду пробовать инвестировать в токены и пытаться извлечь прибыль
 

Kprokoflev

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Приветствую всех! Мой путь в крипте начался в конце 2021 года, начинал я с изучения материалов от Incrypted, так же на канале Incrypted прорекламировали один раз курс по трейдингу, цена была небольшая - решил попробовать. Курс был очень слабым, объясняли базовые вещи и очень простые инструменты, которые я и сам частично уже знал. В общем, курс мне новых знаний не дал. но только дал мотивацию один из лекторов, благодаря ему решил сам изучать торговлю на фьючах. Сейчас именно этим и занимаюсь, есть успехи, на последних коррекциях 200-300% PNL на быстрых сделках. Конечной целью для себя ставлю - покупка квартиры за крипту. Цель не маленькая, да, но именно такие крупные цели и нужно ставить, желаю себе и всем удачи в начинаниях.
 

turlanovamanzhan1

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
  • Друг пригласил в кошелек блокчеин . ком где за регистрацию давали примерно 50-100 $ с этого и началось знакомство .
  • 2017-2019 точную дату уже не помню
  • Прошел верификацию и получил деньги , потом начал искать подобные айрдропы , завел много кошельков , но к сожалению было очень много фейковых дропов , где просто набирали подписчиков на свои соц сети , твитер, фейсбук, телеграм для дальнейшей продажи . попадались и такие где монетки так и остались фантиками. И тут друг подкинул ваш проект ,думаю перспектива будет .
  • Капитал примерно 1000$
  • Нет ограничений ) пока платят за действия , буду везде .готов и новому научиться , чтобы большие объёмы в руках подержать .
 
Последнее редактирование:

RelaxioniInvest

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В тему криптовалют пришел ещё в 2020 году, после многочисленных разговоров на работе с коллегами, которые много об этой теме говорили, но сами так и не решились зайти, а я взял и пошел. Первым делом мне понравилось использовать крипту для независимых переводов заграницу, потом уже начал покупать монеты и торговать, успехи однозначно были. На сегодняшний день уже хочется быть экспертом в теме, но чтобы таким стать нужно учиться у других экспертов :D, вот собственно этим и занимаюсь.