Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Yana2000

Только пришел
21 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту пришла в прошлом году на хайпе нфт со своими друзьями. Очень сильно меня это зацепило и я продолжила развиваться в этой большой теме. Сейчас имею какое никакое но представление об этой сфере. Хотела бы от проекта знаний ну и конечно выйти на пассивный доход.
 

oldstart_kp

Только пришел
22 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в крипту в 2021 году на собственной инициативе, через пол года как изучил базу о ней начал вкладываться и получать с этого первый пассивнй доход, в 22 году под разгар нфт я начал трейдить 24/7 чтобы заработать на дом и у меня это почти получилось, там настолько сильное выгорание было что больше я работать не смог, сейчас же я имею дом, стараюсь изучать людей базовым знаниям по крипте и трейдингу и в будущем хочу развить свой курс и трейдить уже с огромными деньгами.
 

bagiranat

Только пришел
22 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптой меня познакомил знакомый супруга, в апреле 2023 года. все началось с приложения Walken. Было интересно, но видно было что происходит что-то не то. Постепенно начала изучать по роликам в ютуб самые основы криптоиндустрии и игр начала понимать что все надо делать вовремя. Начала учится ставить кошельки, разбираться что такое биржи и как на них торговать. Поучаствовала от байбит-биржи в ивенте и ушла в минус по балансу. Постепенно восстанавливаю свой баланс к прежнему - участвую в конкурсах, розыгрышах и глимах. Пыталась играть еще в несколько игр - но пока ничего не получила в прибыль. Только трата времени. С биржами и торговлей связываться больше не хочу из-за отрицательного опыта. На данный момент криптосфера для меня это только трата времени и учеба.
Надеюсь что все еще впереди и я получу хороший толчок в развитии и прибыль в финансах.
 

Denko724

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
2018 году я впервые приобрел свои первые криптовалюты. Это было захватывающее момент, полный азарта и неопределенности. Я следил за рынком, изучал различные проекты и стратегии.
На текущий момент я являюсь активным участником криптовалютного рынка.
Мой портфель включает в себя разнообразные активы, от биткойна до альткоинов. Я участвую в торговле, стейкинге и участием в децентрализованных финансах (DeFi).
Я планирую расширять свой портфель, исследовать новые технологии и активно участвовать в крипто сообществах!
 

Olen'ka

Только пришел
21 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я попала в криптовалюту а точнее меня занесло в неё случайно, в группе вконтакте о бонусах разных в 2020 году на сколько я помню, выложили тему с раздачей Stellar XLM от приложения блокчейн, в итоге с раздачи получила около 40-50$ ну и я собственно заинтересовалась что можно заработать вот так просто так и так я познакомилась с миром криптовалюты, особых результатов не добилась, в данный момент создала не большой портфель криптовалюты, начала участвовать в разных активностях от разных проектов, подумываю выполнять спортивные задания на zealy от Green Candle, пока на стадии тренировок)
 

Мисс Смит

Только пришел
23 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Произошло буквально несколько лет назад, когда я впервые услышал о мире криптовалют. С тех пор я начал изучать фазы этой технологии, такие как блокчейн и майнинг, а так же принципы работы и инвестиционные возможности в данной сфере. После я становился активным участником сообществ наподобие криптовалютных инвесторов и трейдеров, пробовал разные стратегии, а так же анализировал рынок. На данный момент имею маленький портфель, однако, моя цель не просто иметь портфель, а так же получать стабильный доход от инвестиций, и развиваться в данной сфере, углубляя свои знания, и участвуя в подобных проектах. Именно с этой целью я принимаю активное участие в данном проекте, и пытаюсь добиться постоянного роста в этой сфере.
 

bazarBay

Только пришел
21 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2022 году я начинал через группы в телеграмме, участвовал в аирдропах, немного заработал, потом остановился, этот проект мне предложил мой друг.Нашел проект Green Candle и вижу в нем потенциаль роста. Надеюсь на будущий рост токена Сейчас криптоиндустрия богатеет.
 

broko

Только пришел
23 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
О криптовалюте узнал случайно 2017 году, общаясь на форуме, и с тех пор учавствовал разных аирдропах, собирал монеты, самый такой большой результат получилось учавствовать в раздаче и получить чуть больше 100$, конечно на этом останавливаться не буду и как показала практика, ещё будет шанс заработать гораздо больше.
 

Svyatoslav12

Только пришел
21 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
я попал в то время, когда интерес к криптовалютам только начинал набирать обороты, я услышал о Bitcoin и его потенциальной высокой стоимости. Это заинтриговало меня и заставило более детально изучить эту область.
2016
Я начал с тщательного изучения криптовалют и технологии блокчейн. Потратил много времени на чтение и изучение способов инвестирования в криптовалюты.
На данный момент я имею некоторый опыт и благодаря своим инвестициям в различные криптовалюты имею достойный доход. Также активно участвую в криптовалютных сообществах, чтобы оставаться в курсе последних новостей и трендов.
Мой итоговый результат будет достигнут, когда я смогу полностью освоиться в этой сфере, стать экспертом и использовать свои знания для достижения стабильности и финансовой независимости. Я стремлюсь стать успешным трейдером и инвестором, способным принимать обоснованные решения на основе анализа и интуиции, чтобы максимизировать прибыль.
 

edikborisov

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
криптой занимаюсь не долго, где-то пол года мб год с натяжкой, услышал о ней от друзей, когда они участвовали в дропе от BLur. Сейчас с теми же друзьями пытаюсь заработать, они мне скидывают всякие проекты и активности. Вот пригласили в ваш проект и еще я в одну игру на блокчейне Base играю DuckCity, она бесплатная, но пишут что будет айрдроп всем кто в лидерборд попадет. В планах плотно начать щаниматься криптой и зарабатывать себе на жизнь
 
Последнее редактирование:

quidel)

Только пришел
22 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я дизайнер и моя история о том как я пришел в крипту очень странная) Мне написал чувак в тг в 2022 году и сказал что нужна гиф картинка с анимациями для криптоскам канала (осуждаю) и написал что заплатит хорошую сумму, но в крипте. Я согласился и получил свои деньги. После работы я решил узнать вообще что такое крипта, почему на нее такой дикий ажиотаж. И в 23 году я начал искать каждый аирдропы, деньги с них трейдить на мелких альткоинах и вообще - зарабатывать, я больше полугода не открывал программы по монтажу, и у меня денег стало в несколько раз больше чем раньше приходило. Сам факт еще что нужна только голова на плечах и всё. Я очень в будущем хочу найти ту монету с которыой у меня получится внести пассивный доход и наконец-то хоть когда нибудь вырываться из компьютера.
 

Iluha

Только пришел
22 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту пришел в этом году,пытался раньше,но было сложно что то понять да и лень и забрасывал,щас собрался с силами и изучаю разную информацию,пока доволен,а начал я изучать ее как раз с вашего проекта,о результатах пока ещё рано что то судить т.к. не вносил ни депозитов,ничего,пока впитываю информацию,а результат хочу получить в виде полезных знаний, которые в будущем мне пригодятся для успешных сделок, спасибо
 

Danechka

Только пришел
22 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал в крипту в около трех лет назад, случайно увидел в каком-то тг канале что-то про нфт, тема зацепила, а особенно play-to-earn. Я представить не мог что за игры будут еще и платить, начинал быстро во всем разбираться, был очень рад, но т.к. это было в 2021 году то это продлилось не долго, медвежка никого не щадит. Сейчас активно занимаюсь ретро дропами, и имею хорошие результаты и прибыль. планирую развиваться все больше и больше в этой сфере
 

lildaltonya

Только пришел
20 Ноя 2023
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал случайно , просто в ютубе попался ролик криптуса , так и стал сидеть в разных телеграмм каналах следить за новостями крипты , участвовать в конкурсах и дропах
 

talievdmitri

Только пришел
21 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Узнал от знакомых, что есть такая сфера. Начал изучать в 2022 году и затянуло. Месяца 2 я потратил на изучение аспектов безопасности и прочее. Начинал с тестов, после и по сей день выполняю разного рода активности, на тасконе, гелкси и подобных площадках. Результат есть, но это секрет) Начать зарабатывать более крупные суммы и научиться торговать в плюс.
Более развернуто опишу, что очень сложно. Так вот примерно с месяц начала дополнительно заниматься амбосадорством. Но как оказалось это очень сложно, нужно быть креативным и постоянно сидеть в дискорде, помогая новичкам. Также в мыслях пробовать крутить ретроактивности, но так как банк у меня всего 200$, немного опасаюсь, что просто прогорю на комиссиях. Вчера при попытке поторговать получил убыток в 10$, но как я знаю, трейдер все сливают своой депозит, до тех пор, пока не научатся.
 

Slavka1

Только пришел
22 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я попал прошлым летом(2022),точно не помню как но весной я начал учить тех анализ(для бинарок)ну и получилось так что попал в крипту,если не ошибаюсь по видео как заработать без вложений.Я начал искать проекты первым оказался PEwallet,после много разных тестнетов и аирдропов из чата Pepewallet Russia я попал в GC в чате люди скидывают разные перспективные проекты,за все лето в крипте с лета я заработал около 70 тысяч рублей
 
  • Post hidden due to user being banned.

Giencinel

Только пришел
21 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в крипту в 2017 году и увидел как друг занимается трейдингом, мне тоже стало интересно и я решил попробовать, но к сожалению я слил почти весь свой депозит и остался ни с чем, пытался торговать по сигналам и тоже ничего не вышло. После этого я забросил крипту и вернулся недавно в ваш проект, хочу снова наверстать упущенное и научится трейдингу!
 

Sanya12

Только пришел
22 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту прошел совсем недавно и то потому что понадобилось оплачивать сервис, а его с карты не мог оплатить, пришлось пользоваться USDT-TRC20, вот так я и познакомился с криптовалютой
2022
Просто пополнял сервис которым пользовался
Никакой, использовал только для оплаты
Думаю накопить активов для инвестиции и увеличить знания
 

Magomed Mukac

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет читатели форума, с криптой я познакомился в конце 2022, увидел где-то баннер с игрой plant crossing, решил поиграть игра была на стадии бета, суть этой игры это как walken всем нам знакомый, ну я начал играть качать персонажа, делать шаги, в итоге почти год я в проекте, обещали награды, а по факту дали пару монет которые даже не торгуются, обещают ещё награды за альфа тест и тд, ну я уже не особо верю, прошло больше года а они все на одном месте, заработать у меня так и не получилось на данный момент, надеюсь Green Candle изменит мою жизнь и получится хоть что-то заработать ну и стать маленькой частью проекта так сказать, цель больше не заработать а как-то втеснится в команду в какой нибудь проект, но это больше мечта