Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Versa25

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2020 году я впервые услышал о криптовалютах.
На тот момент это казалось чем-то непонятным. Однако я решил глубже изучить этот мир.
Мой первый шаг был приобретение небольшого количества биткойнов. Это был тот момент, когда я впервые столкнулся с терминами "блокчейн", "майнинг" и "кошелек".

С течением времени я расширил свой портфель, вкладывая в различные альткоины и токены.
Сегодня мой портфель значительно вырос, и я получил опыт, которого не смог бы достичь в других сферах.
Мой путь в криптовалюты был увлекательным и интересным. Я убежден, что это только начало, и будущее приносит еще больше возможностестей.
 

jonny22

Только пришел
21 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в криптовалюте я совсем недавно, пару недель, заинтересовался как можно заработать тут, подписался на пару тг каналов и мониторил их, так нашел пару проектов, включая ваш, с этого и начал, результаты небольшие, пока сижу учусь и вникаю, но уже есть первые небольшие профиты, хотелось бы глубже разобраться в данной теме, научится участвовать в ретродропах, сейлах и других активностях
 

nikita_manannikov

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришёл к крипте после поиска и анализа способов пассивного заработка, увидел в этом дополнительную возможность наростить и преумножить свой капитал.
В теме криптовалют я не так давно, порядка 3-х месяцев.
Начал в этом году с малого, но уже имею неплохие результаты, поскольку мой капитал пополняется намного стремительнее, чем если бы я сделал банковский вклад.
Риски есть всегда и везде, и потому я не намерен останавливаться на достигнутом, готов пополнять свои знания, преумножать капитал, и очень надеюсь, что этот проект принесёт мне пользу, поможет ещё больше разобраться в мире криптовалют.
 

olgaey4c

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2022 году я впервые обратил внимание на криптовалюты, когда они стали все более популярными в мировой экономике. Я начал интересоваться этой областью и решил изучить ее подробнее. Я начал с чтения книг, просмотра вебинаров и изучения статей о том, как работают криптовалюты и блокчейн-технология.

Сейчас у меня есть небольшой, но положительный результат. Я смог приобрести свои первые криптовалюты, понять базовые принципы инвестирования в них, а также набрался опыта в торговле на бирже. Мой портфель криптовалют начал расти, и я начал видеть свои первые прибыли.

Однако мой главный результат - это развитие навыков и знаний в области криптовалют и блокчейн-технологий. Я хочу стать опытным инвестором, построить стабильный и растущий портфель криптовалют и использовать свои знания и опыт, чтобы добиться финансовой независимости.
 

mcnichol_raymonde

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет! В 2019 году узнал о ICO, когда один знакомый рассказал об этом в телеграм-паблике. Вложил несколько средств, но результат был неоднозначный. Хочу продолжить исследование этой области и найти перспективные проекты.
 

viktoriyaz

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
История о том, как я пришел в криптовалюту в 2022 году, началась в момент, когда я начал замечать все большую популярность и обсуждение криптовалют в новостях и соцсетях. Это было важным временем для индустрии криптовалют, и это привлекло мое внимание.

Я начал изучать криптовалюты, читая книги, просматривая онлайн-курсы и следя за новостями. Постепенно я начал понимать основные концепции технологии блокчейн и криптовалют, и это побудило меня начать покупать свои первые криптовалюты.

Сейчас у меня есть небольшой портфель криптовалют, и я начал участвовать в торговле на бирже. И, хотя мой результат пока не слишком значителен, я рад, что начал разбираться в этой теме и делать свои первые шаги в инвестировании в криптовалюты.

Мой конечный результат - это достичь финансовой стабильности и независимости через инвестирование в криптовалюты. Я хочу приобрести опыт и знания, чтобы успешно управлять своим портфелем криптовалют и использовать его для достижения финансовых целей.
 

BBBbVault

Только пришел
22 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2020 году, во время пандемии, наткнулся на ролик на ютубе про инвестиции в крипту. Я взял идею прям с видео и закинул в стейкинг BNB, постепенно докидывал, т.к. видел в нем потенциал и он радовал зелеными цифрами, в общем он прирастал до 10000$ за год. Когда bnb сильно дорожал, я его продавал и всю сумму так же закидывал в стейкинг, но не bnb, а usdt, чтобы не терять много на коррекции. Постепенно расширял портфель, больше всего сейчас в нем космоса, у него отличные проценты! Портфель до сих пор приносит хороший пассивный доход, очень жду бычку) В будущем хочу разобраться в теме нфт и найти лучшие монеты чтобы получать огромный доход на пассиве.
 

denisha_fiero

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет! Первый опыт с криптовалютами был в 2020 году, когда мой друг предложил присоединиться к P2E игре. Начал играть, и даже несмотря на первоначальные убытки, мой опыт в играх стал приносить мне некоторую прибыль. Хочу углубиться в P2E и стать успешным игроком.
 

utegenov

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой интерес к криптовалюте начался в молодом возрасте. Основная причина, по которой я пришел в эту индустрию, заключалась в достижении финансовой свободы. В настоящее время я совершенствую свои знания о криптовалюте.
 

Aybek9

Только пришел
23 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте менять в зовут Айбек я
занимаюсь с криптовалюта 2021 года, мой друг сказал этого проекта , Зелёная свеча работает отлично деньги приходят быстро.спасибо за проект
 

ceola.talmage87

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет! В мир стейкинга я попал в 2021 году, благодаря роликам на ютубе. Начал с небольшой суммы, и сейчас получаю неплохой пассивный доход. Моя цель - увеличить свой стейк и сделать его основным источником дохода.
 

KennySY

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
  • Пришел в крипту в прошлом году, случайно познакомился с парнишкой на учебе и он рассказал базовые вещи
  • Было это в начале 23 года
  • Начал изучать сферу аирдропов и ретродропов и собирать свое инфополе
  • Собрал относительно хорошее инфополе и и понемногу зарабатываю на разных проектах
  • Хочу преумножить капитал и сделать крипту основной деятельностью
 

sqursv

Только пришел
22 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в крипту благодаря блогеру за которым давно следил, он начал изучать трейдинг 1.5 года назад и я вместе с ним. Моим первым депозитом на биржу было 100$. Особых результатов я не смог достичь, но я стараюсь, надеюсь смогу поддержать данный проект и заработать на нем
 

vladggs1

Только пришел
21 Ноя 2023
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте хочу написать историю как я пришёл в крипту. Пришёл я через рекламу в Инстаграм и телеграмм в 2021. Подписался на пару аккаунтов, потом стал больше интересоваться,и к сожалению за это время я не заработал а только ушёл в маленький минус, планирую обучиться и всё таки увеличить депозит,торговал на фьючерсах но из-за не хватки знаний только терял депозит
 

fel.mcmurtrey1974

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет! Ретродропы привлекли внимание в 2022 году, когда в телеграме я увидел анонс интересного проекта. Первые попытки были неудачными, но сейчас я активно участвую в ретродропах и надеюсь увеличить свои вложения.
 

flexicanodope

Только пришел
23 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я начал интересоваться криптой еще в 2018 году. Тогда мой друг рассказал мне про майнинг, и я начал пробовать майнить прямо на своем пк. Затем я ознакомился с биржами и торговлей. На этом всем не особо удалось заработать. Первые деньги пришли только когда я начал изучать активности в проектах. Я хотел бы дальше развиваться и работать в сфере Web3, проявлять активности в проектах и увеличивать награды.
 

daniellawhelchel1967

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет! Старт в мир криптовалюты был в 2019 году, когда я случайно наткнулся на информацию о стейкинге в ютубе. Начал с небольшой суммы, и сейчас мой стейкинг стал приносить мне стабильный доход. Хочу увеличить свой стейк и диверсифицировать портфель.
 

aleta.stenn

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет! В 2023 году меня заметили в дискорде и предложили стать модератором в криптогруппе. На тот момент я ничего не знал о крипте и начал изучать с нуля. Сейчас я активно торгую на крипто-фьючерсах и увеличиваю свой портфель. Мечтаю вывести значительные средства и инвестировать их.
 

T1na

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2019 году я решил попробовать свои силы в криптовалюте. Я начал с P2E игр, которые только начинали набирать популярность. Мой первый опыт был довольно успешным, и я смог заработать около 5000 долларов. Позже я перебрался в стейблы и с недавних пор вкладываю понемногу в биток.
Моя цель - стать еще более успешным и богатым. Я хочу продолжать развиваться в этой области и достигать новых высот.
 

mashas

Только пришел
21 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в крипте с середины 2021г. друзья рассказали, что можно заработать на разных простых заданиях. Подсказали что и как, дали ТГ каналы, где было все хорошо описано.
Все начиналось с простых тестнетов без вложения собственных денег, потом различные глимы и задания на galxe.
сейчас выполняю разичные тестнеты где есть минимальные вложения, так же задания на galxe и zealy. есть акки на биржах.
Есть большое желание научиться торговать на биржах и зарабатывать на этом.