Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

ZHUK

Только пришел
21 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
До крипты занимался трейдом в Steam. Трейдился на на различных сайтах, там уже в какой то момент добавили вывод в крипту , меня это заинтересовало и как то втянулся во всё это. Зарегистрировался на бирже куда выводил деньги с сайтов по трейду, далее торговал на спотовой торговле, игрался с курсами. Потом поднадоело и я перешел изучать другие сферы по типу дропов, аирдропов, инвестиций и тд. Сейчас я тут, думаю что в крипте я уже все прошел полностью, трудно уже научиться чему-то новому, так как ничего не меняется, именно поэтому мой взор упал на изучение других проектов
 

lagermine1992

Только пришел
29 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем здарова. В крипте я давно, заходил в начале 2021, вообщем на самом хайпе. Удалось урвать того свой кусок пирога на инвестициях. После ушел в нфт, какое время они были интересны, но с началом медвежке как я считаю это тема подумерла. Теперь двигаюсь в направлении Dex. Очень рад поддержать наш Снгшный проект, таких видел довольно мало. Успехов проекту!
 

KriptoBot33

Только пришел
29 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Путь изучения криптовалюты начал с майнинга. Тогда друг подбил меня на эту тему, и спустя 2 недели я уже купил свои первые видеокарты. Дело было в 2017. Результат сейчас не очень хороший, потому что немного с учебой забил на все это дело. Хотел бы иметь 1 бтс в холде через год
 
Последнее редактирование:

victor1488

Только пришел
21 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптой знаком давно, однако начал свою активность в этой сфере в 2021 году. Начинал с различных видео на ютубе, где рассказаывали о всяких активностях, а также интересовался трейдингом. Получил много на фьючерсах. Много терял, но получил больше. Также залетел в Солану, с которой много поднял. Хочу больше углубиться, больше познать криптовалюту. Чтобы было полное понимание, и представление о том, что будет дальше. Так я смогу получать больший доход с криптовалюты и делать раннее невозможные для вещи.
 

valentino1

Только пришел
21 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Залетел в крипту в 2021 году. Начинал с аирдропов, где очень много мусора попадается, но кое-что удалось заработать. Потом решил инвестировать уже свои, пару раз удалось снимать 50% от вложений. Но я играю на всю котлету. Например, закинул 500 долларов, купил крипты, подождал пока она вырастет до 1000+, продаю. Короче, это, наверное, игра для меня, но мне нужно, чтобы это переросло в что-то более серьезное. Или научиться делать не 50%, а 200% и более.
 

inetExplorer

Только пришел
29 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Криптой заинтересовался году в 20, увидел видео о биткоине, но тогда не было 18 лет и больших финансов, поэтому по своей глупости купил wbtc на долларов 300 и внес на aave в залог под доллары, которые я успешно слил на падающем рынке. после этого забросил. Только сейчас начал делать ретродропы и прочие активности, результат пока не большой, но первые 10 баксов в gc уже получил, буду двигаться дальше
 

zuzuries

Только пришел
29 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту попала в начале 2022 когда. На тот момент все рекомендации Ютуба были завалены фразой покупайте Биткойн, мне стало интересно почему я это должна делать, и просмотрела кучу роликов касаемо темы Биткойна и вообще всей крипто сверы, получила я не малый опыт, но все же не решилась покупать биткойн, побоялась. Потом я на время забыла обо всем этом, а через некоторое время вернулась, но к сожалению безрезультатно. В ближайшее будущем я хотела бы больше углубиться в эту тему, прокачать свои знания, и видеть большие результаты.
 

Bubalo

Только пришел
29 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С переменным успехом кручусь в крипте с середины 2022 года. Были взлеты и падения, поднимал на дропах и нфт, с них и начинал. Потом открыл ддля себя торгоавлю с плечом, но после немкольких крупных сливов закрыл для себя эти меропирятия, слишком рисковано. Чего я хочу добиться, так это, чтобы у меня был постоянный источник заработка на крипте, а не просто поднимать время от времени.
 

MrX1997

Только пришел
29 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
ну что же начну свой рассказ , в крипту и вообще о крипте я узнал в 2020 году когда один из друзей рассказал мне о биткоине и о его потенциале в будущем, меня это заинтересовало на тот момент и я попробовал с небольшого вложения в 120$ на тот момент, и уже в 2021 году я увидел что это действительно работает , начал все более и более втягиваться в это и открыл для себя то что крипта это неплохое вложение средств на долгосрок, сейчас я имею с учетом вложенных денег в разные монеты около 800$ , да знаю мало но все равно когда то я начинал со 120$ а все что далее это чистая прибыль от торговли и правильного анализа выходящих в свет монет , хочу достичь суммы в 2к$ чтобы уже в дальнейшем была небольшая финансовая подушка , но и естественно как только я достигну этой цели я не остановлюсь я продолжу изучать и зарабатывать на крипте.
 

MCArTyR

Только пришел
29 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
  • Написать историю, как я пришел в крипту: я узнал о криптовалюте, когда нужно было оплатить счет на сайте, где не принимали рубли
  • В каком году это было: 2020
  • с чего я начал: после того, как я разобрался с покупкой крипты, я начал интересоваться нфт, сначала на эфире, позже на солане. Все проекты на эфире, где я получил вайтлист оказались скамом, на солане только один проект окупил минт в 4 раза
  • какой сейчас результат есть: всего с кранов, аирдропов и проектов с нфт, я заработал около 1000$
  • какой результат хочу получить: выйти на стабильный заработок. Сейчас я могу за месяц ничего не заработать ( активы в крипте никакие не держу, зарабатываю только с проектов)
 

guchas

Только пришел
29 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
  • увидел видео с названием майнинг на видеокартах. А я как раз был геймер-заинтересовался и начал майнить и одновременно знакомится с криптой
  • в 2018
  • майнинг и продажа на бирже
  • пару тысяч $ и игровой компьютер.
  • много тысяч $
 

kolowon

Только пришел
29 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал в 2022 году криптопвалюту когда был хайп нфт и нафлипал себе неплохой баланс теперь просто вкладываю на падание и фиксирую +- в середине и добить банк до конца года до 50к баксов
 

RVYqz

Только пришел
29 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптой я в целом познакомился с первых упоминаниях о росте биткоина(там вроде 15к$ было, точный год не скажу), но кроме просто интереса ничего не было. В году 21-22 учился трейдить, но без профита как такового. Вот сейчас узнал о Вашем проекте и он заинтересовал. С ожиданий только узнать что-то новое для себя, и возможность как-то подняться
 

verkinroman

Только пришел
21 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет. Познакомился с криптой в 2020 году, когда цены на видеокарты наконец начали падать. Узнал, что такое NFT и торговля на фьючерсах. Потом оказалось, что за активности можно получать токены, которые имеют реальную ценность. В этом направлении и продолжил свой путь. Сейчас мой депозит вырос в разы до 10 000$. Цель до конца 2025 года инвестиции в крипту и приумножение капитала в 5-10 раз.
 

adamaster666

Только пришел
29 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в крипту со скуки на работе) В 2023 году начал, результат пока не большой, на всяких промках и лаунчпадах набил 80 баксов. Хочу поучаствовать в интерестном проекте
 

HereisVerder

Только пришел
29 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришел только месяц назад, увидев видео про биткоин и заинтересовался темой, тогда и купил его, уже в небольшом плюсе. Сейчас интересуюсь аирдропами, только начинаю в этом разбираться. Сейчас попробую начать делать L0 и старкнет, возможно уже поздно, но попробую. Сложно сказать какой результат хочу получить, пока надеюсь получить его в принципе)
 

Mikula Staryh

Только пришел
28 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет, пришл в крипту я в 2021 году, и получилось это как-то коряво или лучше сказать навязчиво, я сам не интересовался этой веткой, темой, но однажды я ездил отдыхать в Сочи, и там познакомился с человек, это был мой земляк, ну и суть да дело разговорились с ним, начали обсуждать кто как и чем зарабатывает, и тут он рассказал что не первый год зарабатывает в крипте, инвестирует, ну для меня это слово новое было, решил поинтересоваться как с каких сумм можно заработать, он мне все рассказал показал, так все и началось, из успехов ничего не могу выделить, где-то зарабатывал потом сливал и так по кругу, но мне это нравится, главное нет минусов, и мне по кайфу, хотел бы зарабатывать так же как тот знакомый но увы не получается пока что.
 

t1mx

Только пришел
29 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте,в криптовалюту меня привлёк друг который интересовался хайп проектами и меня в это вытянул это было в 2020 году это был мой первый опыт с криптой, начинал с нуля и смог заработать до 2021 года какие то суммы, сейчас результат стал в плато хочу к концу 2024 году зарабатывать стабильно 1к долларов этого будет достаточно, дальше больше как говорится)
 
  • Post hidden due to user being banned.

_Kira_

Только пришел
29 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
  • Пришел в крипту из за нужды выплатить долг, в итоге увидел не плохое место для хранения лишних средств.
  • Более менее начал уделять время крипте в 2021 году.
  • Начал я активностей, тесты, игры,раздачи.
  • Результат примерно тот же, только стал побольше понимать )
  • Общий баланс в крипте 10000+ $, можно и не много поменьше )