Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Genemix

Только пришел
29 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
О крипте я узнал из многочисленной рекламы в телеграмм и соц сетях, не принимал это серьезно.
А в конце 2021 года решил изучить эту сферу.
Прикупив битка и эфира на небольшую сумму. Так же был интересен механизм Launchpad и IDO, в них решил участвовать как можно чаще,на листеге новых монет неплохо получалось заработаь.
Были и моменты сильной просадки моего портфелч, что огорчало. Однако на сегодняшний день получилось увеличить стоимость активов с первоначальных 170$ до 820$.
Отрасль молодая и дает возможность заработать всем кто готов изучать и углубляться в проекты. В будущем хочу нарастить стоимость своего портфеля и возможно поучавствовать в создании криптоароектов!
 

Artur Bokinyn

Только пришел
28 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Приветствую друзья, я начал интересоватся криптовалютой где-то в 2020 то-ли в начале то-ли в конце уже не вспомню, началось это довольно просто, из-за банальной рекламы в тг и лично моего интереса ко всему новому, увидел я рекламу в тг типа канал трейдера криптовалют и тд и тп, ну зашёл посмотреть что это вообще такое, ну и как-то затянуло все это, начал искать возможности начать с нуля свой путь и заработать хоть какие то крипто активы, в итоге привело меня все это в первый проект lunarcrush как сейчас помню, раздавали они халяву за простые действия и рефералов, вообщем удалось вывести около 600$ приглашая друзей и участие в активностях, ну и честно сказать я загорелся ну прям жёстко и после этого проекта я втянулся конкретно, поверил в себя можно сказать, ну в целом заработал на крипте я по своим меркам нормально, участвую в разных проектах и сейчас, желал бы стабилизировать свой заработок в крипте, а как это сделать пока не знаю)
 

Svytoslav Okulov

Только пришел
28 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Моя история вхождени в этот прекрасный мир криптовалюты началась в этом году 2023, ещё летом что-то вдруг как-то случайно листал форумы о бонусах в разных сферах, и увидел тему о раздаче в или тестнете Overwallet, ну я скачал приложение и собираю поинты каждый день, проект обещает обмен этих поинтов на токен проекта в будущем, ну вот и ожидаю, а недавно на том же форуме наткнулся и на ваш проект, и c радостью и кайфом выполняю ваши задания на zealy, вот поэтому успехов у меня в данный момент нет не каких, я только начал свой путь, ну а каких успехов хочу добиться так это заработать на крипте на новый телефон и уже наконец обновится, а потом посмотрим😉
 

ldls

Только пришел
29 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Был 2022, когда я впервые услышал о криптовалютах. Тогда крипту активно шилили по тик току и я зашёл туда с двух ног. Начал с изучения трейдинга, но забросил и пошёл в дропы. Сейчас имею нормальный каптал, но хочу большего)
 

Buba3

Только пришел
29 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 году я впервые ступил на тропу криптовалют. Тот период был заполнен энтузиазмом и неопределенностью, и, возможно, это было одним из наиболее захватывающих времен для вхождения в этот новый мир финансов и технологий. Мой первый шаг был простым – изучение. Я прочитал о биткоине и блокчейне, погрузился в учебные материалы и начал понимать, как эта технология может изменить финансовые структуры и даже наш обыденный образ жизни. С течением времени и с колебаниями рынка я стал активным участником криптовалютного сообщества. Я изучил торговлю на бирже, освоил аспекты безопасности в сфере криптовалют и внимательно следил за технологическими новинками.
В настоящее время мой опыт в криптовалютах подтолкнул меня к пониманию не только финансовых перспектив, но и роли, которую блокчейн технологии могут сыграть в обществе. Я стремлюсь к углубленному пониманию технических аспектов блокчейна и его применения в различных отраслях.

Мой путь в криптовалюты стал не просто инвестицией, но и путеводителем в мире инноваций. Я хочу дальше развиваться в этой области, активно участвовать в сообществе и, возможно, даже внести свой вклад в развитие блокчейн технологий. Криптовалюты для меня стали не только источником потенциального дохода, но и вдохновением для исследования, обучения и роста в профессиональном плане.
 

markus02

Только пришел
29 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В сферу криптовалюты я пришёл благодаря знакомым, которые тоже начинали изучать эту тему и посоветовали и мне. Это произошло в 2020-ом году, и за пройденное время многое изменилось. Изначально я интересовался блогерами по криптовалюте, искал множество стопроцентных способов заработать на этом, но ничего лёгкого не ожидалось. Как мы знаем, всему своё время. И вот, спустя несколько лет, я уже имею некий опыт в этой сфере, немало "золотых жил", и на данный момент просто наслаждаюсь этим делом. Очень мечтаю о покупке отдалённого от городской местности несколько-этажного дома, на него и коплю.
 

Fsociety

Только пришел
4 Окт 2022
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В кприпто более 10 лет еще собирал на фаунцеце по 1 битку за час начиная с 2010 года ,начинал с бесплатных раздач токенов и майнинга сейчас имею не плохой опыт в этом ,и очень бы хотелось за этот продукт купить себе новый дом))))
 
  • Post hidden due to user being banned.

levak1990

Только пришел
29 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Приветствую всех, меня зовут Виктор. О крипте слышал уже давно. В 2019 году, некоторые знакомые студенты, начали говорить о майнинге. Было интересно, но непонятно. Читал, смотрел видео. В итоге, прошли годы и я решил попробовать себя в арбитраже. Зарегистрировался на Бинансе, но уже летом этого года, узнал, что фирма скоро уходит из РФ. Опять путь не увенчался успехом . 2 недели назад узнал о проекте " Зелёная свеча ", поначалу относился скептически, но, когда друзья показали результаты, был приятно удивлен и решил попробовать принять участие в данном проекте. Уже чуть больше недели выполняю задания. Надеюсь данный сайт будет расти и радовать новыми заданиями!)
 

BossiOn

Только пришел
29 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал в криптовалюту случайным образом увидел пост в ВК и заинтересовало, это было в этом году 2023 где то 8 месяцев назад, начал учавствовать в различных конкурсах думаю на данный момент результат достойный, хочу получить еще лучше результат
 

Zeаly

Только пришел
21 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я познакомился с криптовалютой, когда услышал о биткойне в новостях. Меня заинтересовало, как децентрализованная цифровая валюта может существовать без контроля со стороны государства или банков. Я начал изучать тему и понял, что криптовалюты предлагают новые возможности для финансовых операций, инвестиций и технологических инноваций. Увлечение криптовалютой привело меня к участию в торговле и инвестированию, а также к изучению блокчейн-технологии и выпуску своих собственных токенов. Сейчас я активно участвую в сообществе криптовалют, следую последним трендам и наращиваю свои навыки.
 

Ulysses7

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем доброго времени суток!


Не сказать, что я в крипте профи, скорее любитель (после основной работы смотрю обучающие видео, наблюдаю за проектами и если что-то заинтересовало, то делаю нетрудозатратные задания). Все началось с нашумевшего проекта stepn в 2021 (или 2022) году, у нас на районе многие ходили по парку с этой приложухой. Окупил вложенные деньги, даже что-то заработал, но проект стремительно свернули и кроссовки обесценились. Повезло, что я зашел в проект задолго до обвала, иначе остался бы в минусе. Теперь с опаской смотрю на подобные движения))) Хочу найти что-то по душе, что будет приносить деньги


Спасибо за внимание;)(y)
 

Ванарил

Только пришел
29 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой путь к крипте возник с 2021 года, когда я только начинал изучение и пробовал себя. Первом дело начал смотреть ролики обучения на разных видео-платформах. Потом начал изучать разные статьи и технологии. После стало не интересно. Сейчас начал закупать разные токены, к успеху это пока не привело конечно, но у меня остались пару таких токенов, которые вроде и поднялись в цене. Результат который я хочу получить. скорее всего правильно оценивать валюту и получать доход.
 

Ltclord227

Только пришел
29 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир криптовалюты я пришел в 2021 году, когда хотел подзаработать и на одном из форумов увидел тему про заработок на аирдропах криптовалюты. Решил попробовать, прошел десяток аирдропов от разных проектов, и стал ждать результата. Итог очень порадовал, я заработал за пару дней столько денег сколько в среднем забатывали люди в моем городе за месяц на обычной работе. После этого плотно начал заниматся криптой и через год вышел на неплохой доход в районе тысячи баксов в месяц. В будущем хочу создать свой p2e проект, так как очень понравилась эта тема.
 

Octabox

Только пришел
29 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришло время изучать главный заработок в интернете через криптовалюту. Ранее с ним не был знаком, только слышал о нём. Старт я решил начать с вашего проекта, так как показалось, то что он мне даст отличное начало заработать токены на простых заданиях. Надеюсь ваши токены взлетят на хороший курс, и дадут мне развиваться дальше. Других токенов у меня нету, значит и следовательно я пока не добился ничего в криптовалюте. Результат который я хочу получить, это продвижение в этом плане, и начать зарабатывать на крипте.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Stefaan

Только пришел
29 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Оо всем хеллоу! Меня зовут Степан, я студент 3 курса, так вышло, что с 2021 года половина моей стипендии уходит на покупку активов, собираюсь на этом нажиться лол. Сначала это был просто биткоин, а дальше я стал все глубже изучал другие криптопроекты. Воркаю 24/7, завел личный канал в телеге, где отчитываюсь за активы, делаю обзорчики и прочее. Вложился я в общей сложности 70к рублей, в обороте …. Мечтаю выйти на пассивный заработок для стабильности, ну и купить девушке айфон 15)))
 

Vnutk75

Только пришел
29 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем здравствуйте! В крипту я зашёл не так давно, году в 2021 благодаря своему однокурснику. Тогда он мне показал одну хорошую раздачу от биржи Бинанс и я тут же по его рекомендациям зарегистрировался и внёс депозит на биржу, что бы получить монеты. Так я сразу учился на ходу под его присмотром)
Сейчас у меня есть небольшой актив криптовалют, теперь уже я их храню на Метамаске. Всегда стараюсь участвовать в разных крипто проектах, таких, как "Зелёная миля". И постепенно обновляю свой портфель новыми монетами.
Ну будущее за цифровыми валютами, поэтому я буду и дальше все больше времени и инвестиций уделять миру криптовалют.
 

Kanevv

Только пришел
29 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Почитал истории ребят из этого форума, даже нашел истории похожие на мою, это интересно) Все началось три/четыре года назад, когда тик-ток процветал и работал на территории РФ. Тогда все кому не лень начали делать экспертные блоги на тему криптовалюты и нфт. Мне если честно зашла тема с нфт, начал больше интересоваться, смотреть видео на youtube, читать. Вот примерно в это время были массовые раздачи от разных проектов, где можно было немного заработать на продаже нфт и далее реинвестировать. Что-то крупное заработать - не заработал, не помню сколько вышло, но пусть будет 500 баксов. Далее тема утихла, прошло два года, и вот только сейчас я снова хочу влиться в подобные темы, собрать стартовую сумму для банка. Вот такие дела:D
 

kolko7611

Только пришел
29 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я узнал про биткоин в далеком (относительно конечно) 2015 году. Один из сотрудников в конторе приторговывал на форексе и сидел на dice (типа крана, только постоянно следить надо было). Вот он мне и рассказывал про "доджики" (догикоины на его сленге), "сатошики" и покупку каких-то мощностей, на которых люди поднимали огромные бабки.
Не завлекло. К сожалению. И только через 2 года, весной 2017 я купил себе 0,2 битка! Поставил приложение на телефон и раз 50 в день заглядывал насколько в баксах потежелел мой кошелек. ))
Потом пошел трейдинг (конечно жалкое его подобие), краны, серфинг, айрдропы, баунти.
Теперь не остановиться.