Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

stonerisland1

Только пришел
29 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришел полгода назад. Изначально думал что все это сложно, примерно так же по сложности как программирование, оказалось что довольно просто все) Начинал с нуля, и за полгода смог заработать 1300 usdt, сейчас ищу какие-то потенциальные Zealy кампании и учавствую в них, правда жалко что многие досихпор ничего не выплатили, а обещали многого. В планах конечно же заработать еще больше, пока первая цель это 5000 юсдт, а дальше уже видно будет, хотелось бы к концу 2024 банк в 20 тысяч юсдт.
 

LoLtOp

Только пришел
29 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой друг когда-то порекомендовал мне начать заниматься криптой, я заинтересовался в этом, он мне дал стартовый баланс около5$(уже не помню), и мы начали вместе подниматься в верх, благодаря его схемам и знаниям в этой сфере, (2 года назад), я начал изучать блокчейн и экономику. Сейчас я вкладываюсь в крипту (биток, эфир, Ait). Хочу заработать столько, чтобы можно было обеспечить себя, родных, и семью конечно же, также хочу глубже изучить крипту, чтобы дальше получать больше денег.
 

prostofilay66777

Только пришел
29 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
  • в крипту меня привел мой друг, предложив подзаработать на популярной в то время nft. сначала и перепродавал чужие, а потом и создавал свои (успехом это не увенчалось)
  • 2021
  • c покупки nft
  • портфель на 5к+ usdt
  • 2-3 btc
 

funtikikesha7777

Только пришел
29 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту попал случайно, много в инфополе замечал новостей о крипте и в частности о битке, потом я начал интересоваться и потихоньку взаимодействовать с криптой, было это в середине 2022 года, начал с аирдропов и активностей в новых проектах, глимы какие то проходил, по чуть чуть какие то монеты собирал, да и сейчас собираю, сейчас у меня больще десятка перспективных монеток, большинство из них я получил бесплатно, буду держать их не менее 2-3 года, жду много иксов от потрфеля, а еще я паралельно изучаю трейдинг, тут все намного сложнее но в будущем я вижу себя именно в трейдинге
 

luntik32424

Только пришел
29 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
1. Пришел в крипту в 2022 году, когда узнал что ею можно торговаться, обмениваться, расплачиваться как настоящими деньгами
2. В 2022 году
3. Начал с простых транзакций для покупок вещей в интернете
4. Все еще использую ее как платежный способ
5. Чтобы криптовалюта и дальше развивалась
 

crazymen596903

Только пришел
29 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
криптой заинтересовалась в 2019г, тогда на бум на нфт, стало интересно, как можно заработать на картинках. сама читала статьи, смотрела видео на ютубе, читала разные тг каналы.
пробовала купить и продать пару нфт, результат был не очень,
сейчас делаю разные тестнеты, сейчас их хватает, как бесплатных, так и с небольшими вложениями на комсу, завела акки на биржах, чтобы заводить и выводить токены.
хотелось бы разобраться получше в биржах, чтобы можно было заработать на покупке-продаже токенов.
 

Vlados2281

Только пришел
29 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой интерес к криптовалютам начался с майнинга в 2018 году. Изначально это было просто увлечение, но со временем я превратил его в достаточно прибыльное занятие :) Сейчас у меня до сих пор есть собственная майнинг-ферма, и я переодически реинвестирую деньги на дальнейшее расширение. Моя конечная цель - создать настолько большую ферму, чтобы в дальнейшем я мог уйти со своей работы)
 

SanyaaB

Только пришел
29 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Где-то 2018 году я начал исследовать мир альткоинов. Начинал я с небольших инвестиций в перспективные проекты, позже я научился анализировать рынок и делать обоснованные ставки. Сейчас я успешно управляю портфелем разнообразных криптовалют, владею собственным телеграмм каналом на пока еще небольшую аудиторию и стремлюсь к тому, чтобы стать профессиональным крипто-аналитиком.
 

froggycrog854884

Только пришел
29 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
  1. Послушал подкаст о криптовалютах.
  2. 2018 год.
  3. Решил начать с майнинга альткоинов на компьютере.
  4. Получил небольшой доход от майнинга и участия в ICO.
  5. Хочу расширить свой портфель.
 

Robert_Ni

Только пришел
29 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В самом начале 2021 году мой друг который занимался криптовалютой, рассказал мне о игре под название Алиен Ворлдс. Под его влиянием, я сделал свою первую инвестицию в нее. Игра мне принесла очень хороший капитал, который я использую и преумножаю до сих пор. Моя цель - найти команду, и сделать крутую игру на блокчейне, т.к. я считаю, у меня есть очень крутая идея как это реализовать, и принести что-то новуе в данную сферу.
 

popugai3838

Только пришел
29 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет!
Я только начинаю свою работу в криптовалютном рынке по рекомендации моего приятеля.
Получается, начало моего пути в 2023г.
Начала я как раз с всеми нами любимого проекта zealy, но пока что говорить о результатах рано.
Ожидаю хороший доход
 

Vladimirskiy

Только пришел
29 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начал я свое знакомство где-то в 2019 году благодаря другу, который активно в то время учавствовал в разных сейлах и проектах. Благодаря его совету, я попал в несколько проектов, которые дали мне начальный капитал и старт в данной сфере. Сейчас у меня даже ест своя мини-майнинговая ферма :)
Моя цель - создать свою DeFi платформу, которая преподнесет кое-какие новшества в эту индустрию ;)
 

prostak4895

Только пришел
29 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в 2022 решил попробовать торговать на фьючерсах на крипту, много инфы пересмотрел. Зарегистрировался на бинанс , закинул 100 баксов и по незнанию эфириум с плечем х200. Буквально за 15 минут произошел небольшой рост, но на этом росте мой баланс превысил 1000 баксов) Я тогда почувствовал уверенность и зашел с 1000 в другую монету с большим плечем и слил все за 5 минут))) После того в плечи больше 5 я не лезу. Сейчас наращиваю депозит что бы получать комфортную прибыль от торговли и уйти с ненавистной работы где платят копейки.
 

grinya4884

Только пришел
29 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте с прошлого года, пришел по рекомендации друга, который с 2019 года мне все твердил и твердил об этой индустрии, но я не особо верил, особенно когда он крупные суммы поднимал, а теперь понимаю, что это так и есть. Сейчас конечно не могу сказать, что добился успехов, но определенные успехи есть и надеюсь их приумножить и разбираться во всех темах и проектах!
 

kloun3883

Только пришел
29 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я попал в 2020 году, смотрел видосы на ютубе, купил рандомных альтов которые там рекомендовали, поднял где то х5 от вложений.
Далее стал покупать другие монеты , они все упали на 90%
Обратил внимание на аирдропы, начал делать их, пока успеха большего нет, заработал может за год баксов 500, но стремлюсь зарабатывать хотя 4-5к $ в год на аирдропах.
 

gospodim8588

Только пришел
29 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Решил попробовать свои силы в мире криптовалют и инвестирования. Начал изучать основы блокчейн-технологии и принципы работы различных криптовалют.
в 2017 году
Я начал с небольших инвестиций в биткойн и эфириум. Также изучал различные стратегии трейдинга и анализ рынка.
На данный момент, у меня есть определенные знания и опыт в сфере крипты, а также небольшая прибыль от инвестиций.
Я хочу добиться большей стабильности и роста своего портфеля в криптовалютах, использовать новые инструменты для трейдинга и расширить свои знания в области блокчейн-технологий.
 

Misha231

Только пришел
29 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет! В 2019 мой коллега по работе, уже инвестировавший в крипту, посоветовал мне тоже попробовать. С тех самых пор я начал регулярно вкладывать часть своей зарплаты в разные криптовалюты (но в основном в биткоин). Сейчас у меня есть прибыльный портфель, и моя цель на ближайшее будущее - создать свой криптовалютный фонд с моим лучшим другом.
 

RinatB75

Только пришел
30 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я зашёл в крипту уже поздновато, в 2021 году с одного из форумов.
Но всё равно успел зацепить волну раздач нфт и крипты.
Понемногу покупаю биток, ведь это, я считаю, самое выгодное вложение на долгосрок. На данное время присматриваюсь к новым, на мой взгляд перспективным проектам. Вот и сюда зашёл, изучив инфу на сайте и в телеграмме.
Думаю, что в будущем именно такие монеты принесут хороший плюс в мой актив!
Так что буду и дальше мониторить все крипто ресурсы и искать подобные проекты.
 

Eeacos9

Только пришел
30 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем здравствуйте!
На данное время я ещё новичок в крипте. Ведь в "Зелёную милю" я пришла из тг, где увидела подробную информацию в одном из чатов и это стал один из первых моих опытов в криптовалютах.
Теперь вот потихоньку разбираюсь в проекте, создала кошелек по инструкции и начала выполнять задания, мониторя тг каналы проекта.
Думаю, что это будет началом моего интересного путешествия в мире криптовалют!
 

fxrceeeee

Только пришел
30 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Приветствую, в крипту я пришел в 2022 году когда узнал о аирдропах и прочих вот таких штучках. Тогда у меня не было знакомых которые что-то знали в этой теме и я пытался сам разобраться, но не смог. Сейчас опять вернулся, т.к. появились люди которые помогают в этой теме. Хочу изучить эту тему и делать свою жизнь лучше.