Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.

qopsik

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в крипту в мае 2022 года. И как раз удачно. После того как обвалился токен Terra Luna по совету друга я купил его почти в самом низу на 50 долларов, у буквально за сутки эта монета сделала откат в 100 раз и у меня стало около 5000 долларов, что для студента огромная сумма. Часть я сразу вывел и потратил на себя на на остальные я купил разных монет которые находились в низу. Держу их по сей день, пока конечно в убытке, но крипторынок начал разворот вверх и уже скоро я выйду в безубыток а дальше и вовсе в прибыль. Очень хочу сделать х10 от вложенной суммы.
 

domik

Только пришел
6 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я был работником довольно популярной компании по инвестициям. Но по сложившимся обстоятельствам, я был вынужден покинуть эту работу. Я решил найти новый род занятий для себя. В разгар моей карьеры, где-то 2017 год, я услышал про крипту с помощью своих связей и опыта работе с людьми, я узнал о биткоине и эфире. Сейчас я стал более распространенным в теме крипты, начал учиться и уже имею свои доходы. Я хочу с помощью добытой мной информации, подняться по карьерной лестнице и стать главным в этой сфере.
 

ggff123

Только пришел
5 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
всем привет, начал изучать нфт в 2022 году. Ловил дропы на нфт и продавал их после чего трейдил эти деньги и делал х2-х3 от баланса. Сейчас же делаю тоже самое только с мелкими альткоинами и сейчас намного легче трейдить, я думал что ничего кроме НФт не будет крутого но оказалось что очень классно. В будущем я хочу пойти на курсы по программированию и сейчас на них работаю.
 

allakuz8pcq

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Криптовалюты за последние несколько лет приобрели большую популярность, и все больше людей начали интересоваться инвестированием в них. В 2017 году, когда я услышал о бурном росте биткойна и других криптовалют, я начал изучать эту тему более подробно.

Я начал с чтения статей, просмотра видео и изучения книг, чтобы понять, как работают блокчейн и криптовалюты. Меня увлекла идея децентрализации и потенциально высоких доходов от инвестирования.

С тех пор я вложил некоторую сумму в различные криптовалюты и начал отслеживать их изменения на рынке. Результаты были разными: иногда прибыль, иногда убытки. Однако, я обучился управлять рисками и принимать взвешенные решения при инвестировании.

Сейчас у меня есть определенный опыт в сфере криптовалют и некоторые достаточно удачные инвестиции. Я продолжаю изучать рынок, анализировать тенденции и управлять своим портфелем активов.

Мой конечный результат - достичь стабильного дохода от инвестирования в криптовалюты, а также углубить свои знания в этой области, чтобы стать успешным криптовалютным инвестором.
 

Kirillts

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет всем.Про криптовалюту узнал случайно,примерно конец 2021 года.Именно был токен Шиба.Пожалел тогда,что сильно аккуратно отношусь к крипте,тем не менее х30 тогда сделал,что капля в море,на сколько он тогда взлетел.Больше как таковых достижений нет.На данный момент есть интерес вложиться в какой нибудь интересный,долгосрочный проект.
 

massivesmag

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я думаю своей историей я никого не удивлю. Я как и почти все в целом здесь узнал про крипту из новостей в 2022 году, когда на хайпе были нфт тема вся. Ну и я подумал в неё всё таки залететь, сначала конечно изучив материал разных и посмотрев достаточно много гайдов на эту тему. Понял одно, что нужно очень осторожно всё покупать, тк сам достаточно велик шанс скама. Ну и вот так я потихоньку начал набирать себе коллекцию из нфт который то поднимались в цене и окупались, то понижались (и достаточно сильно) и уходил в минус. Щас моя личная коллекция оценивается в 1.2к зелёных. Хотелось бы научиться флипать нфт'ишки.
 

RafaTOP

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюте я совсем недавно, мне друг сказал, что я могу заработать делая спортивные упражнения, но когда он вывел деньги, я поверил ему и решил попробовать , посмотрим что будет
ожидания от крипты в целом позитивное , учитывая что сейчас бычьи рынок начинается
 

aleksandraeloa

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 году я узнал о криптовалютах из интернета. Мне стало интересно изучать эту тему, и я начал читать статьи, смотреть видеоуроки и участвовать в обсуждениях. Мой интерес быстро перерос в увлечение, и я начал изучать технологию блокчейн и торговлю криптовалютами.

Я начал инвестировать в различные криптовалюты и проводить анализ рынка. С течением времени, я стал более опытным и начал зарабатывать на торговле криптовалютами, хотя иногда терял деньги из-за неопытности и эмоциональных решений.

Сейчас у меня есть некоторый опыт в инвестировании и торговле криптовалютами, и у меня есть несколько успешных сделок. Я также начал изучать программирование и смарт-контракты, чтобы понять техническую сторону криптовалют и блокчейна.

Мой желаемый результат - стать успешным трейдером и разработчиком в области криптовалют и блокчейна. Я хочу научиться создавать собственные децентрализованные приложения и применять свои знания для создания инновационных проектов в криптосфере.
 

nahte2.0

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Напишу очень кратко тк вся моя история началась лишь неделю назад, когда я из тг каналов узнал про платформу Зили где есть разные комьюнити с заданиями за деньги, начал я с делизиума, но по итогу забросил и наткнулся на Свечу и как оказалось не зря. Щас активно во всём этом пытаюсь разобраться!, а в будущем надеюсь, что буду уже как настоящий профи :)
 
  • Post hidden due to user being banned.

zhannagrixw8

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Однажды, в 2017 году, я услышал о криптовалютах и начал изучать эту тему. Меня увлекла идея децентрализованных финансовых систем и возможности заработать на криптовалютах. Я начал с майнинга и торговли на биржах криптовалют.

В настоящее время у меня есть определенный опыт в сфере криптовалют, я участвую в различных проектах и инвестициях. Мой портфель криптовалют растет, и я получаю прибыль от торговли и инвестирования.

Однако, я хочу достичь еще больших успехов в мире криптовалют. Моя цель - увеличить объем моих инвестиций, стать экспертом в этой области и создать собственный блокчейн-проект. Я стремлюсь к тому, чтобы моя деятельность в сфере криптовалют приносила мне стабильный доход и высокий уровень профессионального успеха.
 

yise87

Только пришел
6 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Good afternoon, dear Zealy members. To check you and be able to use the “Form for conversion and withdrawal”, I ask you to write in detail on the following topic:
  • Write a story about how I came to crypto.
  • What year was this?
  • Where did I start?
  • What is the result now?
  • What result do I want to get?
All these points must be present!!!!

Note: for successful verification, your nicknames in Zealy and on this forum must be the same (maximum differ by 1-2 characters if it is already taken somewhere). If they are completely different, we will not count the assignment for you.
I have started crypto since 2019 for fun or for time passing activity but when time passes I understand its deep more than and it need more time and knowldge when I give that I got to earn icome and develop my knowldge now am good at cryptocurrency trading and airdrop and In the future i want to develop my own cryptocurency and deep into blockchain technology.
 

ramilо

Только пришел
6 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я являюсь молодым отцом и по совместительству студентом. Чтобы воспитать ребенка, мне пришлось взять академический отпуск. Я искал в интернете заработки на дому и наткнулся и на сайт с криптой. Много надежд я не питал и считал это сомнительным занятием. Я начал заниматься с криптой где то в конце 2019 года и уже к середине 2020, смог добиться результата. Моя работа начала приносить доход. Я смог откладывать деньги на вещи для ребенка и себя. Я много не хочу от этого занятия, мне хватит просто обеспечивать себя и семью.
 

sаzder

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Вложиться в биткоин мне предложил мой лучший друг. В 2015 году мой друг вложил в биткоин 2000$ и всячески уговаривал и меня. Я вложил 1000$. Биток неожиданно для всех, настолько резко стрельнул вверх, что мой инвестиционный портфель преумножился в несколько раз. Я начал более тщательно изучать крипту и дальше планирую расширить свой портфель.
 

mаgnum

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
На карантине 2020 года мне нечем было заняться. Я искал разные способы заработка и попал на binance. Я тратил по 5 часов в день на учебу в сфере криптовалют различными способами. Далее я собрал себе небольшой портфель из битка и прочей лабуды и сейчас я могу в принципе не работать. Думаю еще годик такого образа жизни и перееду куда нибудь на Кипр))).
 

annanohgo

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
История "Мой путь в мир криптовалют":

Это было в 2019 году, когда миром криптовалют заинтересовался и я. Я начал с изучения различных криптовалют и технологии блокчейн. Вскоре я инвестировал свои сбережения в небольшие суммы в несколько криптовалют, таких как биткоин, эфириум и лайткойн.

С тех пор мой результат в инвестициях в криптовалюты значительно вырос. Я следил за изменением курсов и сделал несколько успешных сделок. В результате мои инвестиции увеличились в несколько раз, что принесло мне дополнительный доход.

Однако, мой текущий результат не удовлетворяет меня, так как я хочу достичь еще больших успехов в этой области. Моя цель - продолжить изучать криптовалюты, идеи и проекты, связанные с блокчейном, и расширить свой портфель инвестиций в криптовалюты, чтобы получить еще больший финансовый успех в будущем.
 

alwaysiamspider

Только пришел
6 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в крипту в 21 году с прорывом НФТ. Получилось так что я начал и скупать и трейдить их. около 40% мои купленных для будущей продажи почти обесценились и я тогда выгорел. В итоге я сейчас изучаю сферу лихорадки DEX конечно один тюк статьей и видосов на ютубе есть очень много. В будущем я хочу изучить до конца DEX и идти в ICO а потом уже начинать со знаниями врываться во всё это
 

hlyapare

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я новенький, и для меня это мой первый проект в крипте. Пока не особо вник, но очень нравится что можно учавствовать в активностях(особенно спортивных).
Сейчас к сожалению у меня результата никакого. Но для начального хочу хотя бы первые 100 долларов.
 

kristinavzikis

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
История моего прихода в криптовалюты началась в 2020 году. В то время я узнал о растущем интересе к криптовалютам, особенно к биткоину, и решил погружиться в эту сферу.

Сначала я начал читать статьи, смотреть видео и изучать всю доступную информацию о криптовалютах. Я также присоединился к сообществам и форумам, чтобы узнать мнение других людей и делиться своими мыслями о криптовалютах.

В настоящее время, у меня есть некоторый опыт инвестирования в криптовалюты, и я имею определенные результаты. Я приобрел некоторые криптовалюты, и хотя некоторые из них показывают рост, другие не оправдали моих ожиданий.

Мой текущий результат - это понимание криптовалют и блокчейна, а также опыт в инвестировании. Однако, я хочу получить больше успешных инвестиций, углубить свои знания о рынке криптовалют, и приобрести навыки анализа рисков для более эффективных инвестиций в будущем.