Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Qaharman01

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я новичок в криптовалютной индустрии. Сейчас я работаю над сайтом посвященным зеленым свечам, этот сайт принес мне большой доход, задачи сайта очень интересные. Я также рекомендую своим друзьям на этот сайт. Мне нравится сайт.
 

raisazhj7jm

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я начал свой путь в криптовалюты в 2021 году, когда все мои друзья и коллеги начали говорить о том, как им удается зарабатывать на инвестициях в крипту. Я был очень заинтересован и решил изучить эту тему более подробно.

В начале я начал изучать основные принципы работы криптовалют и блокчейн технологии. Я читал статьи, смотрел обучающие видео и консультировался с профессионалами в этой области. Вскоре я понял, что криптовалюты представляют собой уникальную инвестиционную возможность, которая может принести значительную прибыль.

После изучения основных принципов работы рынка криптовалют, я начал инвестировать в различные цифровые активы. Я разнообразил свой портфель, вложив средства в Bitcoin, Ethereum, и другие популярные криптовалюты. Я также начал изучать технический анализ рынка, осваивать инструменты трейдинга и анализировать динамику курсов.

В настоящее время я получил значительный опыт и навыки в области криптовалют и смог достичь неплохих результатов. Я активно участвую в трейдинге, инвестирую в перспективные проекты и зарабатываю на росте курсов различных криптовалют. У меня сложился неплохой портфель, который приносит мне стабильный доход.

Таким образом, за короткий период времени я смог преобразовать свой интерес к криптовалютам в успешную инвестиционную стратегию, которая приносит мне прибыль и открывает новые возможности для финансового роста.
 

coland

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Первое моё знакомство с криптовалютой произошло в 2020 году, с другом по приколу купили на небольшой депозит несколько коинов, попытались кое-как проконтролировать, но выгоднее было вообще ниче не делать чем пытаться что-то проанализировать, но так кажется только на первый взгляд, но на самом деле вероятность роста либо падения равна нулю так мы и работали на протяжении трех лет и добились кое-каких результатов, откладываю по половине депозита чтобы оставалась хоть какая-то подушка, думаем развиваться в этой же сфере.
 

orolando

Только пришел
6 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Совсем недавно решил влезть в крипто бизнес. Весной 2023 я задумался о будущем и первое что напоминало мне выражение легкие деньги оказалась криптовалюта, в ней по некоторым рекомендациям я закупил самые новые криптовалюты по типу Arbitrum или Radiant Capital, в будущем надеюсь закупить что-нибудь поинтереснее и подороже и выйти на хороший доход.
 

Oksana32

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте.Узнала про токены в 2022,тогда и попробовала.Появился тогда в сети игровой проект 9 хроник с внутриигровым токеном ncg.Игра была конечно бредовая,но время скоротать было интересно,да и на хайпе,кто тогда зашел неплохо заработали.В данный момент участвую в нескольких нфт проектах,в виде игр.Собственно меня и привлекают больше проекты ,где не тупо "купил-продал".Достичь хочу, наверное как и все,какой никакой дополнительный доход.
 

nadezhdaza7ni1

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2021 году я для себя открыл мир криптовалют. Меня привлекла возможность заработать на растущих цифровых активах. Хотя изначально я был скептически настроен к этому новому виду инвестиций, но после того, как видел, как многие люди достигали успеха в этой области, я решил попробовать свои силы.
Я начал с изучения основ блокчейна и криптовалют, читая книги, статьи и смотря видео на эту тему. Я также общался с опытными инвесторами, чтобы узнать их мнение и советы. После этого я открыл себе кошелек для криптовалют и начал покупать различные цифровые активы, такие как Bitcoin, Ethereum и другие популярные альткойны.
Сейчас, спустя несколько месяцев, я рад, что принял решение войти в этот рынок. Мой портфель криптовалют значительно вырос, и я получил несколько прибыльных сделок. Хотя и были неудачи, но я использую их как уроки и стремлюсь постоянно улучшать свои навыки и знания в этой области. Я увлечен перспективами криптовалют и надеюсь на дальнейший успех.
 

normik21

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2018 году мой друг решил подзаработать денег, много раз брал у меня в долг, а я не понимал куда же он тратит так много денег.Ярешил узнать у него, куда он тратит так много денег. он рассказал мне, что вкладывается в крипту через бинанс, и потом продаëт её дороже на разных сайтах. Я втянулся в эту тему, посмотрел много различных гайдов на тему криптовалют, В итоге в 2020 году такойметод заработка, мне начал приносить 400$ каждый месяц.Хочу продолжить продавать крипту и к 2020 году достичь цифры в 1000$ в месяц.
 

stonesbanana

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в крипту несколько лет назад, в 2021. Первые проекты были на WAX. Успел оттуда заработать больше 5-ти тысяч. Хотел бы получить как результат больше 30-ти, чтобы инвестировать всё в биток, сейчас он растёт на глазах, можно сказать.
 

sunak23

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2015 я узнал что существует криптовалюта и решил попробовать вникнуть в эту тему. В кармане у меня было несколько тысяч долларов. Я решил инвестировать в эфир и просто ждать. В 2019 году, во время обвала биткоина я не спешил продавать свой эфир, как делали это все, а просто решил подождать. В 2023Моётерпение вознаградилось и у меня на руках была сумма в 23000$. Планирую и дальше заниматься криптовалютой и достичь чего то большего.
 

inna3shxtet

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2021 году я впервые заинтересовался криптовалютой. Этот год был переломным для меня, так как я начал осознавать потенциал блокчейн-технологии и цифровых активов. Заинтригованный новыми возможностями, я начал изучать эту область, изучая материалы, читая книги и просматривая видеоуроки.

Изучив основы криптовалют и блокчейна, я приступил к покупке своих первых цифровых монет. Я начал с небольших инвестиций в Bitcoin и Ethereum, чтобы понять, как работает этот рынок. Я также изучил технический анализ и фундаментальные аспекты криптовалют, чтобы принимать обоснованные решения.

Сейчас, через несколько месяцев, я рад видеть, что мои инвестиции приносят плоды. Мой портфель значительно вырос, и я увидел неплохие результаты от своих инвестиций. Я продолжаю изучать и следить за тенденциями на рынке криптовалют, и я уверен, что вложение в криптовалюты было правильным шагом. Я надеюсь, что мой опыт будет только расти, и я буду продолжать принимать обоснованные решения в этой захватывающей области финансов.
 

torson2

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2014 Я окончил колледж и устроился на работу. Потом уехал в Москву и не понятно зачем бегал с работы на работу. Но однажды в 2016 услышал о криптовалюте. И в то время криптовалюта была очень непонятным для меня словом. И тогда, взяв 4 сотни долларов, я пошёл вкладывать их в битки и прогорел. Но сейчас я получил довольно много знаний о криптовалюте и различных биржах и с лёгкостью зарабатываю на этом неплохие деньги. В будущем хочу нанять людей, чтобы они торговали криптой за меня. А я просто валялся на пляже.
 

nataliyadxjk

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Когда в 2021 году я впервые услышал о криптовалютах, я был любопытен, но одновременно и скептичен. Я начал читать статьи, смотреть видео и искать информацию о криптовалютах и блокчейне. Чем больше я узнавал, тем больше убеждался в их потенциале.

Я начал с небольших инвестиций в Bitcoin и Ethereum, чтобы понять, как это работает. Я изучил, как создавать кошельки для криптовалют, безопасно хранить свои активы и осуществлять транзакции. Я также изучил основы инвестирования и анализа рынка, чтобы принимать обоснованные решения.

Сейчас, спустя несколько месяцев, я доволен своими решениями. Мой портфель вырос, и я увидел неплохие результаты от своих инвестиций. Хотя были и неудачи, но я использую их как уроки и стремлюсь постоянно улучшать свои знания и навыки в этой области. Я увлечен потенциалом криптовалют и надеюсь на дальнейший успех.
 

sesiol

Только пришел
6 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я попал в долги с помощью криптовалюты, начитавшись истории людей которые смогли сорвать куш в крипто бизнесе, в 2019 я решил что не буду терять время на то, чтобы накопить денег и просто возьму кредит это и было моей ошибкой, за которую я до сих пор выплачиваю большое количество денег, и вот в 2023 я заимел много друзей, которые разбираются в этой теме и потихоньку встаю на ноги, в будущем собираюсь снова вложиться, но уже без кредитов.
 

nоzdryi

Только пришел
6 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я никак не могу выйти в плюс. С криптой я познакомился совсем недавно, в конце 2022 и тогда же сделал первый вклад но абсолютно ничего не заработал, а просто вышел в 0, ибо как только курс куда либо двигается я, либо ждал слишком долго либо не хватало терпения и я всё забирал, в итоге продолжал пассивно заниматься этой темой и один раз даже немного заработал, но на этом всё закончилось, теперь снова сижу на 0, в будущем думаю найти человека с опытом и попытаться снова сделать вклад.
 

zelyas

Только пришел
6 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Об инвестициях я узнал ещё в 2018 году из рекламы бирж что у ютуберов что в приложениях, мне это стало интересно и я начал смотреть куда можно вложиться, конечно не обошлось без лже-инвесторов с ютуба где я успел просадить немало, но уже сейчас я получаю немного денег с инвестиций, пассивно веду свой счет и особо не прыгаю выше головы, зарабатываю около 20 тыс. пассивно и в будущем думаю найти более выгодные варианты распоряжаться криптой.
 

kristinadmi52e

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2021 году я впервые заинтересовался криптовалютой. Это произошло после того, как я начал замечать, как все больше людей говорят о криптовалютах как об инвестиционной возможности. Меня заинтриговала идея нового и перспективного рынка, поэтому я решил поглубже изучить эту тему.

Я начал с чтения обзоров и новостей о криптовалютах, затем изучил основные принципы блокчейн-технологий и инвестирования. Я также присоединился к онлайн-курсам и сообществам, чтобы обмениваться опытом с другими участниками.

Сейчас, спустя несколько месяцев, я могу с уверенностью сказать, что это было одним из лучших решений в моей жизни. Я освоил инвестирование в рынок криптовалют, начал покупать различные цифровые активы и даже начал торговать ими. Мой портфель значительно вырос, и я увидел хорошие результаты от своих инвестиций. Я все еще учусь и развиваюсь в этой области, но я определенно счастлив, что решил войти в мир криптовалют.
 

srorm2

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2018 году я познакомился с криптовалютой и биржами. Знакомство с ними происходили не самым приятным образом. Тогда я закинул довольно большую для меня сумму - 1000 долларов и спустя время продал всю крипту в убыток на 40 процентов. Спустя неделю я решил поднабраться знаний о крипте, а когда прошёл месяц, я решил снова вложиться в биткоин на более длительный срок. Спустя год случился бум майнинга, и когда биткоин пробил отметку в 50000 долларов, я продал все, что у меня было и на данный момент на моем счёте более 100000 долларов. Надеюсь, что в будущем у меня все будет так же хорошо, и я буду все больше и больше зарабатывать на криптовалютах.
 

zilo

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 году я познакомился с криптовалютой. Сначала мне было это не интересно, но спустя время я начал интересоваться этой темой, смотрел различные видеоролики, читал стать и т. д. Когда я более менее разобрался во всем этом, я решил вложить 400 долларов в биткоин. И набравшись терпения, спустя некоторое время биткоин сильно упал и все люд начали продавать его. и я не стал исключением. Продав себе в убыток на год, я забросил тему крипты.
А в 2018 я увидел, что цены на биткоин начали подниматься и решил снова попробовать вложиться, на этот раз удачно. Я продал свои биткоины, когда они достигли отметки в 28 тысяч долларов. И на данный момент я занимаюсь продажей таких криптовалют как лайткоин и догикоин и имею на руках более 40000 долларов. В будущем планирую дальше заниматься криптовалютой как хобби.
 

veronikavpsgor

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Это было в 2021 году, когда я впервые услышал о криптовалютах. Меня заинтересовал потенциал инвестиций в эту относительно новую область, и я решил погрузиться в изучение этого мира. Я начал с чтения множества статей и просмотра обучающих видео о криптовалютах и блокчейне. Это было увлекательно и ново, но я активно учился и делал все, чтобы понять, как этот рынок работает.

Я начал свой путь в криптовалюты с покупки первых Bitcoin и Ethereum и изучения их курсов, оценивая инвестиционный потенциал. Я также учился техническому анализу, чтобы принимать обоснованные решения о покупке и продаже цифровых активов.

Сейчас мой опыт и знания в области криптовалют значительно расширились. Мой портфель разнообразился, и я видел неплохие результаты от своих инвестиций. Хотя были и неудачи, но я использую их как уроки и стремлюсь к постоянному улучшению своих знаний и навыков в этой области. Я увлечен возможностями, которые предлагает инвестирование в криптовалюты, и уверен, что принял правильное решение, начав свой путь в 2021 году.
 

ronald32

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в это нелегко поверить, но мой путь вложения в криптовалюту начался совершенно случайно, а именно от рекламы. в 2015 году я не сильно верил в эту систему, и неохотно хотел сливать туда деньги. тут моë чувство решила дать мне знак, что пора. изучил рынок, множество сайтов, и вложил 2000$ в биткоин. уже в 2018 мои 2000$ превратились в 350000$. я был удивлëн и безумно рад такому событию. по итогу я хочу прокачать свои знания а крипте, и поднять как можно больше денег.