Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

tora21

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Узнал о крипте я достаточно спонтанно. В 2021, когда я смотрел тик ток, мне попался ролик с мужиком, который объясняет схему заработка и рассказывает про новую монету, которая имела на тот момент стабильный и довольно крупный рост. Я моментально заинтересовался и нашел его канал на ютубе. Посмотрел пару роликов и приступил к делу. Открывался я на ByBit. Закинул 100$ и забрал 140$ на дропе. До сих пор инвестирую свободные деньги в крипту и ни капли не жалею об этом. В месяц выходит в районе 300-500 зеленых. Думаю, что буду продолжать заниматься криптой и дальше, сейчас коплю себе на машину.
 

irinagah4uh

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2022 году я решил попробовать свои силы в инвестировании криптовалют. Это решение было вызвано не только общим интересом к новым технологиям, но и желанием разнообразить свой финансовый портфель. Я начал с того, что изучал блокчейн технологии, читал книги и посещал семинары по криптовалютам, чтобы разобраться в деталях рынка.

Затем я решил рискнуть и вложил свои первые деньги в биткоин и несколько альтернативных монет. Это было захватывающее время, и я активно отслеживал изменения на рынке, изучал технический анализ и смотрел новости об индустрии криптовалют.

Сказать, что результаты были мгновенными, было бы неправильно. Я столкнулся с волатильностью рынка, неопределенностью и даже небольшими потерями. Однако, с течением времени и собственного опыта, мои успехи постепенно начали улучшаться. В настоящее время могу себе позволить неплохой доход от криптовалют, и, что самое главное, продолжаю расширять свои знания и навыки в этой области, так что будущее выглядит многообещающим.
 

bober0429

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я стал трейдером криптовалюты несколько лет назад, в 2017 году, когда интерес к криптовалютам сильно возрос. Именно в то время я понял, что это может быть отличной возможностью для инвестиций и достижения финансовой независимости.
На самом начальном этапе, я потратил много времени на изучение рынка и основных принципов трейдинга. Я прочитал множество книг, просмотрел вебинары и потратил много времени на изучение технического анализа. С постоянной практикой, я осваивал все больше и больше стратегий трейдинга.Сейчас, после нескольких лет активной торговли, я смог достичь некоторого успеха. Мой торговый портфель значительно увеличился, и я смог добиться постоянных прибылей от своих инвестиций. Хотя на рынке криптовалют есть свои риски, я стараюсь постоянно анализировать рынок и принимать осознанные решения.
Мой текущий результат подтверждает, что трейдинг криптовалютой может быть очень доходным. Однако, это не значит, что я доволен и остановлюсь на достигнутом. Я постоянно совершенствую свои навыки и стремлюсь к улучшению результатов. В ближайшем будущем, моя цель - выступить на профессиональном уровне и стать успешным трейдером криптовалюты. Я хочу увеличить свои прибыли и расширить свой торговый портфель. Мне важно продолжать обучаться и адаптироваться к сложностям рынка, чтобы достичь желаемых результатов. Мой путь в крипту был полон испытаний и уроков, но я верю, что трейдинг криптовалютой дает возможность достичь финансовой свободы и успеха. Зная, что рынок криптовалют меняется, я остаюсь готовым адаптироваться и стремиться к достижению своих целей.
 

breafte

Только пришел
6 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 году мой очень хороший друг заинтересовался криптовалютами и начал изучать их. Спустя время он начал получать бльшую прибыль и уволился с работы. Меня это очень замотивировало и я тоже решил не стоять на месте и начал вкладывать свои финансы. Сейчас я стремлюсь углубить свои знания в DeFi и найти новые инновационные проекты для инвестирования.
 

korm12

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Ранее я не особо интересовался криптоинвестициями и не имел желания в этом разбираться. Но в 2019 году в ВУЗе одногруппник предложил мне вместе зарегаться на бинансе и скинуться на вклад в размере 400$. По началу идея показалась мне очень сомнительной, но прийдя домой я всё таки посмотрел пару видосов про этот сайт. На следующий день я решил, что приму его предложение и мы вложили сумму около 26к рублей (по курсу доллара на тот момент). Наши прогнозы оправдались и спустя 2 месяца монета выросла в цене чуть ли не в 2 с половиной раза. Мы очень обрадовались и вложили ту же сумму в биткоин. На тот момент биткоин рос очень сильно и мы прилично приумножили свой капитал. с того времени прошло два года и сейчас я иногда вкладываю свободные деньги на различных биржах. В будущем просто планирую иметь хороший чемодан)
 

koxy

Только пришел
6 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Однажды поздним вечером в 2013 году я пошел гулять со своей собакой. Возле моего подъезда я заметил чей-то кошелек в котором оказалась 1000$ . От друзей часто слышал слово криптовалюта и я понял что это мой шанс. Я вложил все деньги и не прогадал. Очень хотелось вывести, но я был терпелив и сейчас ничуть не жалею об этом. В будущем планирую вывести все деньги и купить себе новую машину.
 

nemesilo

Только пришел
6 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Сколько себя помню, никто не мог назвать меня бедняком. Всю жизнь я жил и ни в чем себе не отказывал. Но в 2020 году дела пошли совсем плохи и тогда я решил создать криптокошелек и начал трейдить. Сначала у меня плохо получалось, но я быстро понял что к чему. Сейчас я нахожусь на пассивном заработке и собираюсь лишь увеличивать свой капитал
 

gorem21

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Первую свою майнинговую ферму я собрал когда ещё учился в универе, на пике популярности крипты, в далеком 2017 году. На тот момент ферма была небольшой и по началу я имел с нее копейки. Спустя примерно пол года я расширил ферму в два раза и имел какой никакой, но стабильный заработок. С этих денег я мог позволить себе инвестировать в различные монеты. Больше всего меня привлекали мало популярные валюты, поэтому я решил давать шанс именно им. Биржы приносили неплохие деньги и я стал вкладывать всё большие суммы. Один раз курс обвалился в полтора раза и на панике я продал в убыток, ведь деньги лежали не маленькие. Сейчас имею жирные карманы и в принципе на жизнь хватает, ферма еще работает)) В будущем хочу купить большой дом.
 

Dinas68

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Буквально вчера мне рассказала соседка о проекте "Зелёная миля" и вот я здесь. Это мой первый опыт по заработку криптовалюты от слова "совсем".):
Весь день смотрела тг каналы и сайт проекта. Создала кошелек, закинула туда немного бнб для финансовых заданий. Конечно же мне всё это время помогала знакомая, иначе был бы полный швах.
Теперь вот разбираюсь сама, очень интересно всё это для новичка!
Думаю, что ещё долго будет идти такая акция по монете GC и в будущем принесёт мне не только доход, но и большой опыт в работе с криптой!
 

Maksfox

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый вечер.Про криптовалюты узнал в 2021 году,посоветовали друзья,по их наводке пробовал купить свои первые монетки на бирже binance.Пробовал участвовать в листингах на coinlist,не разу не попал в число счастливчиков.В данный момент имею небольшие вложения в разных монетах, относительно немного в плюсе. Целью является построение портфеля, желательно с минимальными рисками,чтобы выйти на более менее достойный доход.
 

poni32

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Знакомиться с миром криптовалюты я начал в 2022 году. Иногда вкладывал свободные деньги в P2E и различные шлакокоины как шиба или зил. Иногда ловил неплохие суммы на дропах. Но в общем на крипте зарабатываю не особо много. Недавно увидел ваш проект и заинтересовался. Планирую начать вкладывать крупные суммы и мечтаю иметь стабильный заработок с крипты.
 

gundad

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
О крипте я узнал в 2020 году на форуме одного криптоинвестора. Я сразу же купил у него курс и прошел его примерно за месяц. В итоге я имел уже какой то багаж знаний и пошел инвестировать. В качестве первой биржы я выбрал бинанс. Сразу вложил 65т. рублей, что являлось для меня довольно крупной суммой. И в итоге вклад приумножился почти в полтора раза. После этого я решил идти дальше и занес сумму около 2к баксов. На тот момент моя монета сильно росла в цене, но я решил не рисковать и довольно быстро продал в небольшой икс (около 1,3). В итоге пожалел, ведь мог забрать намного больше. В будущем мечтаю заработать на ламбу.
 

Roshenka

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начал в 21, когда крипта была на хайпе. Начал прикольно.
Я с села в Венгрии, люблю цветы. Кароч, когда увидел пву, понял что нада брать))))) вынес 700 или 800 баксов, уже точно и не помню. Апгрейднул на них компик, сейчас просто ем на них пока хватает.
Ща есть где то 450 бачей для крипты. Буду стараться прокачивать дальше
 

joass

Только пришел
6 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 году я расстался со своей девушкой и у меня появилось много свободных денег. Нужна была прибыльная и надежная тема в которую я могу их вложить, и на глаза попался биткоин. Я начал регулярно инвестировать в различные токены. Сейчас у меня дорогая машина и квартира в центре города, а та девушка недавно писала о том, как сильно она скучает. Я не собираюсь останавливаться, ведь теперь точно знаю чего хочу от жизни.
 

ilon

Только пришел
6 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С раннего детства я увлекался такими понятиями, как криптовалюта, блокчейн, биткоин и т д. Как только мне исполнилось 18, а случилось это 2015 году, я сразу вложил свои накопления в крипту и не пожалел. Сейчас я имею огромнейший капитал и могу спокойно обеспечивать свою семью. Я не собираюсь останавливаться и планирую накопить на квартиру своим детям.
 

valentinaxvbgav

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2023 году я решил попробовать свои силы в мире криптовалют. Все началось с того, что я услышал о биткоине и его потенциальной доходности. Я начал изучать криптовалюты – читал книги, смотрел видео и делал свои первые шаги в мире инвестиций.

Я начал свое путешествие, инвестируя небольшие суммы в различные криптовалюты, такие как биткоин, эфириум и несколько других альтернативных монет. Сначала было непросто разобраться во всех аспектах инвестирования в криптовалюты, но со временем я стал более уверенным и опытным.

Сейчас, спустя некоторое время, я могу с уверенностью сказать, что мои инвестиции в криптовалюты принесли мне значительные результаты. Я смог увеличить свой капитал и даже получить некоторую прибыль от своих инвестиций. Хотя, конечно, были и неудачи, но благодаря этому я стал более опытным и умею принимать более обоснованные решения. В целом, мой опыт инвестирования в криптовалюты оказался очень увлекательным и перспективным, и я с нетерпением жду, чтобы узнать, что же принесет будущее.
 

kаrnet

Только пришел
6 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2016 году я узнал про крипту. Это произошло спонтанно, мы с другом решили выбраться на прогулку, и он рассказывал мне что решил вложиться в биткоин. Я нашёл информацию об этом в интернете и решил вложить в биткоин часть своих накоплений. Потом я просто ждал, пока не прошло 3 года. В 2019 я вывел сумму в разы больше вложенной и смог обеспечить себя. Я не стану останавливаться на достигнутом и буду двигаться, чтобы выйти на хороший и стабильный заработок.
 

aker2

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я один из немногих, кто смог попасть на раздачу скейл токенов в 2022 году, в тг канале. На тот момент я уже немного шарил в сфере криптоинвестиций и поэтому заполучил неплохую сумму. Именно тогда я начал вкладывать крупные деньги на различных биржах. Меня не особо интересовали мелкие валюты, поэтому я сразу решил вкладываться в биткоин, бсв, атом, эфир и некоторые другие монеты. В принципе дела почти всегда шли в гору, поэтому в своем занятии я не сомневаюсь и знаю куда и как грамотно вложить свои деньги. В будущем рассматриваю крипту как основной заработок.
 

Rafaelik

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришел в 2022 году, по совету друга, попробовать инвестировать в IDO 1 токена, точно не помню какого
Это было в конце 2022 года
Начал с изучения как это все работает
Сейчас результат более менее, стабильно по 200+$ в месяц
Хочу X5 от нынешнего дохода
 
  • Post hidden due to user being banned.