Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

cupor

Только пришел
7 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Уже давно знаю о криптовалюте, но не хотел разбираться в ней, думал, что это долго и муторно. Но в 2020 у меня появилась новая видеокарта (RTX3070, мне подарили ко дню рождения). В связи с появлением мощной видеокарты решил заняться майнингом и к апрелю 2021 намайнил с неё около 80 тыс. рублей, после чего вывел их на карту. Думаю, вложиться в майнинг ферму, и начать зарабатывать нормальные деньги в будущем.
 

yanker

Только пришел
7 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я очень много думал о том, чтобы заняться криптовалютой и трейдингом, но совсем не было денег. Как только, в 2017, я нашёл работу, у меня начали появляться деньги, и я тут же решил вложить их в биткоин. После вложения я долго ждал, пока не наступил 2020 год. Увидев цены на биткоин, я тут же побежал проверять свой баланс. Выведенных денег мне хватило на новую машину. В планах у меня продолжать заниматься и разбираться в трейдинге, и таким путём накопить себе на новую квартиру.
 

guli2

Только пришел
7 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 году в моей семье встал вопрос денег. Я работать не хотел, а деньги были нужны. Вспомнил, что друг рассказывал мне про криптовалюту, а точнее о биткоине. Я решил написать ему и спросить подробнее, в тот же день он мне всё объяснил и помог вложить первую сотню баксов. Совсем вылетело из головы, и вспомнил об это я только в 2019 году. Хорошо, что вовремя воспользовался возможностью и вложил туда деньги. В дальнейшем планирую так же вкладываться, а может быть займусь своей майнинг фермой.
 

QAAZDSADXS

Только пришел
7 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я познакомился с криптовалютой в этом году, когда услышал о биткойне в новостях. Меня заинтересовало, как децентрализованная цифровая валюта может существовать без контроля со стороны государства или банков. Я начал изучать тему и понял, что криптовалюты предлагают новые возможности для финансовых операций, инвестиций и технологических инноваций. Увлечение криптовалютой привело меня к участию в торговле и инвестированию, а также к изучению блокчейн-технологии и выпуску своих собственных токенов. Сейчас я активно участвую в сообществе криптовалют, следую последним трендам и наращиваю свои навыки и знания в этой сфере.Имею на данный момент 100 баксов хочу сделать 2000 баксов в ближайшее время
 

termol

Только пришел
7 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я всегда хотел много денег, но никогда не хотел работать. В 2016 году ко мне пришла идея вложиться в криптовалюту, о которой я случайно узнал в интернете. Вложился и ждал. В 2018 году вместо $600 я вывел $8.500. Это было чудесно! Я был рад видеть столько денег на своём счету. Я и думать не хочу, чтобы останавливаться на достигнутом. Надеюсь, у меня всё получится...
 

kirilokadgg21

Только пришел
7 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начал где то в начале этого года. В инсте нашел рекламу тг канала по аирдропах и решил зайти посмотреть. Затянуло очень сильно так как это очень простая возможность заработать(думал я). Но было сначало сложно. Разбирался месяца два чтобы выйти на какой то зароботок. Сейчас заработал в районе тысячи долларов. В будущем планирую увеличить знания в этой сфере и выйти на стабильный заработок
 

welsom

Только пришел
7 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я всегда хотел вложиться в биткоин, потому что мой отец начал заниматься криптовалютой и многое рассказывал о ней мне. Так я и вложил свои первые $660 в биткоин, когда мне исполнилось 18, в 2015 году. Прошло время, и мы с отцом в декабре 2017 года вывели оттуда порядка $25.000, из-за того, что отец выводил раньше, там было $20.000 моих. Я купил себе машину и квартиру, наконец съехав от родителей. Остатки я снова вложу в биткоин и буду ждать.
 

kelsis

Только пришел
7 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Однажды, в 2015 году в новостях я услышал упоминание о биткоине и криптовалюте в целом. Тогда мне стало интересно, что это такое и с чем его едят. Я изучил всё, что мне надо было и в том же году вложил туда свои сбережения. Через 4 года, в 2019 я вспомнил про своё вложение и был приятно удивлён, увидев на счету крупную сумму. На выведенные деньги я купил себе новый компьютер. Сейчас задумываюсь о майнинге, надеюсь не прогорю.
 

kaiyac

Только пришел
7 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2016, в интернете случайно наткнулся на книгу о криптовалюте, решил заказать и прочитать, из интереса. После прочтения в декабре 2016 решил вложить деньги в биткоин. В 2020 я вывел очень много денег, что замотивировало меня вкладывать деньги дальше. Я точно не остановлюсь на этом и уже начал изучать другие монеты.
 

jfuvdvudfv

Только пришел
7 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я подружился с криптовалютой в этом году, когда услышал о биткойне в новостях. Меня впечатлило, как децентрализованная электронная валюта может существовать без контроля со стороны государства или банков. Я начал исследовать тематику и узнал, что криптовалюты предлагают новые возможности для экономических операций, инвестиций и технологических инноваций. Увлечение криптовалютой привело меня к соучастию в коммерции и инвестированию, а также к изучению блокчейн-технологии и выпуску своих собственных токенов. Сейчас я активно участвую в сообществе криптовалют, следую последним трендам и наращиваю свои профессионализмы и познания в этой области.имею на данный момент 100 долларов хочу сделать 2000 долларов в ближайшее время
 

Resquier

Только пришел
19 Сен 2022
4
31
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришёл в конце 2016 года, когда начал интересоваться криптовалютами. До этого про них слышал, но никогда не вникал и не обращал на них внимание. Зарегистриовался на бинансе и купил немного, потом пробовал всякие краны, но потом как-то подостыл к ним. Потом наткнулся на канал Главного по крипте, начал заходить в большую часть их проектов, в их монету, но мягко сказать "не пошло")
Сейчас начинаю самостоятельно изучать трейдинг, планирую в будущем сделать из этого основную деятельность.
 

lohard

Только пришел
7 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я зашел в 2017 году. Мне рассказал один друг, он тогда сам только начинал и решил позвать меня. Ну я подумал, а чего не попробовать, как раз и деньги были и время. Посидели, посмотрели, почитали и решили начинать с эфира и солано. Понемногу трейдили и сейчас наш месячный доход составляет около 75к рублей в месяц. Жить конечно можно, но хочется сильно побольше.
 
  • Post hidden due to user being banned.

okai

Только пришел
7 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Помню, году в 2017, прочитал где-то про NFT и как-то меня это зацепило. Постепенно начал вливаться, закупать на дропах, продавал. В сильный плюс не выходил, до 2021 года. В этот год и появились первые серьёзные деньги. Сейчас все не так радужно, но в целом, не жалуюсь. Хочу увеличить доход, думаю вливать в новые монеты.
 

forgottеn

Только пришел
7 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Шел 2017, я только-только устроился на хорошую работу, появились лишние деньги. Я понимал, что хранить их в наличке не вариант. Начал искать варианты, куда вложить деньги, и тут наткнулся на крипту. Выглядело перспективно и я решил вложить часть своих денег. Закупил тогда биток, вложил баксов 200 и потом по не многу докупал. Как же мне повезло вложиться именно в крипту, я не то что сохранил, я приумножил ту сумму, которая у меня была. На данный момент ищу способы еще больше увеличить мое состояние, чтобы окончательно забыть про работу и кайфовать остаток жизни.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Silver33

Только пришел
7 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет всем. Я в крипте с 2022 года, начинал с различных активностей и дропов, заработал первую крипту спустя месяц. Потом добавил еще своих и инвестировал в альты. Получилось увеличить банк на 50% с первого раза. Такой успех вскружил голову и я потом начал совершать ошибки, но вышел в ноль. Сейчас у меня в портфеле одни альты без битка. Смотришь на рост битка и фомо присутствует. Достичь хочу дзена, а именно зарабатывать от 400 евро в месяц без напряга.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Xojabek

Только пришел
7 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту я попал в марте 2018 года через брата.
В то время я заинтересовался криптовалютой и начал работать над проектом, мой брат дал мне несколько советов.
В настоящее время криптовалюта развивается очень быстро
Пусть такие проекты, как рвение, множатся
Даст Бог, я не перестану пытаться заработать больше денег
 
  • Post hidden due to user being banned.