Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.

izipizylemon

Только пришел
7 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2018 году, после того, как я потерял всех родных, появилось много времени и денег, которые достались в наследство. Я решаю вложить в нашумевшую в тот момент крипту и не ошибаюсь, так-как через пару месяцев это приносит свои плоды. И какие-то 2000$ превратились в 5000$. Половину этих денег я стал отдавать нуждающимся, тем самым стал первым человеком, который зарабатывает на крипте и помогает бедным.
 

chincherry

Только пришел
7 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Сегодня будет мой не очень удачный опыт в бинансе криптовалюты. Однажды я заинтересовался этой темой и стал искать хорошего наставника в интернете. И нашел одного на одном из форумов. Он вызывал доверия своей прозрачностью и добротой в общение. Через время он решает мне показать один из прибыльных кругов. Я скидываю ему деньги, после чего он просто пропадает и кидает меня в игнор. Эта история несет в себе посыл, что нужно быть максимально осторожным в этом деле, ведь очень много скамеров.
 

mamalend

Только пришел
7 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2012 мы с другом работаем на стройке и мечтаем о красивой и свободной жизни. На очередном обеде я скролил ленту, наткнувшись на новость о криптовалюте. Эта новая тема меня очень заинтересовала и заставила задуматься. На следующий день я рассказываю об этом другу. и мы решаем вложиться. С первой зарплаты мы вкладываем 50% и начинаем ждать. Уже через пол года начинается резкий рост и мы имеем уже в 200 раз больше нежили. Мы вложили. С тех пор мы больше не работаем на стройке и не в чем себе не отказываем.
 

namalakikie

Только пришел
7 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2012 я начинаю заниматься рэпом, что начинает приносить свои плоды. И на одном из концертов я узнаю о такой теме как криптовалюта. На тот момент и так не маленький банк я решаю приумножить. Вложился я в пару тройку монет для большей уверенности и решаю просто ждать. Через год на очередном концерте я вспоминаю про это и решаю проверить результат. Которым меня поразил. Ведь из каких-то 10000$ я сделал целых 30000$, совершенно не тратя своего времени. До сих пор подкидываю в банк с каждого концерта.
 

maks_dobr2

Только пришел
7 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет!
В 2021 году, во время пандемии, наткнулся на ролик на ютубе про инвестиции в крипту. Я взял идею прям с видео и закинул в стейкинг BNB, постепенно докидывал, т.к. видел в нем потенциал и он радовал зелеными цифрами, в общем он прирастал до 6000$ за год. Когда bnb сильно дорожал, я его продавал и всю сумму так же закидывал в стейкинг, но не bnb, а usdt, чтобы не терять много на коррекции. Постепенно расширял портфель, больше всего сейчас в нем космоса, у него отличные проценты! Портфель до сих пор приносит хороший пассивный доход, очень жду бычку) В будущем хочу разобраться в теме нфт и найти лучшие монеты чтобы получать огромный доход на пассиве.
 

icanny

Только пришел
7 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Однажды в поиске старого альбома я нашел жесткий диск с крипто монетами, которыми занимался мой покойный отец. Не долго думая я решаю проверить его и не ошибаюсь, на нем было монет на 10000. Я решаю не просто продать их и вывести деньги, а преумножить. Продав их на бинансе и проведя несколько кругов, я удвоил эту сумму и не хотел останавливаться. С помощью данной находки я имею целое состоянию.
 

nikonikonii

Только пришел
7 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
О крипте я узнал совершенно случайно по рекламному посте на каком-то форуме. Через неделю я решился вложиться. Еще через пару недель вижу огромный икс от вложений и решаю вывести деньги и оставить эту нишу, чтобы не прогореть. Сейчас, наблюдая за рынком, очень жалею, что поторопился.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Max Martov

Только пришел
7 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет, попал в криптовалюту в том году 2022, дело было так, у нас на работе был кооператив, гуляли веселились и тд, был у меня колега, тихоня ни с кем не общался, всегда один короче, ну и тут на корпарате подвыпили разговорились и он поведал мне про крипту рассказал свои успехи, у меня достижений не каких нет, торговую участвую в активностях и тд, желаю всетаки создать свой проект в этой теме
 

jxhy999

Только пришел
7 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем ку. Мой путь в крипто сфере не очень долгий он начался в начале этого 2023 года, перед великим аирдропом аптоса, а затем арбиртрума. Начал я свой путь с изучения L1 сетей, мне показалось это наиболее интересной темой. Сейчас ж я имею капитал в более 10к$ наработанный на brc-20 токенах. В будущем же я нацелен на развитие в TON блокчейн.
 

Karin_04ka

Только пришел
5 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 году мой брат рассказал мне о криптовалютах. Он был в восторге от преимуществ инвестирования в цифровые активы и потенциальной прибыли. С тех пор я глубоко углубилась в эту интригующую тему, просматривая книги и онлайн-уроки, чтобы понять, как функционирует эта загадочная валюта и как она может набить ваши карманы.

Отслеживая цены на криптовалюту на бирже, я начала покупать различные цифровые валюты. Благодаря моей стратегической торговле и инвестированию мои первоначальные инвестиции с тех пор увеличились в несколько раз.

Чтобы углубить свои знания и добиться большего успеха в криптовалюте, я планирую создать собственный портфель, приносящий стабильный доход. Моя конечная цель — стать опытным трейдером, который будет в курсе последних тенденций и разработок в области технологий блокчейна и криптовалют.
 
  • Post hidden due to user being banned.

duas

Только пришел
7 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
всем привет, с криптой знаком не так давно, узнал от другей года полтора назад. сейчас хочу вместе с зеленой свечой двинуться чуть вперед и набраться опыта. в планах у меня познакомиться по ближе с площадкой и рассмотреть спортивные задания которые я увидел.
 

Nikolay Sterlingov

Только пришел
7 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я начал свой в этом виде деятельности в 2023 году, тоест совсем недавно, опыта у меня как такового нет, пока в процессе набирания опыта, познакомился с криптой от знакомого, была у меня сумма, и хотел приумножить, так он посоветовал, сумма не большая 300usd, купил биткоин и эфир, жду роста и токена gc, хотел конечно бы биткоин выше 100к)))
 

youlukkme

Только пришел
7 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2015 скопив денег и набравшись хороших коучей, решаю ворваться в крипту. И не ошибаюсь, так как уже через несколько месяцев наша команда выходит на огромный оборот. Все с горящими глазами каждый день работают не покладая рук. Это история успешного успеха и про то, как важна команда или понимающие люди рядом в таком деле.