Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

teddyy23

Только пришел
7 Дек 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Good afternoon, dear Zealy members. To check you and be able to use the “Form for conversion and withdrawal”, I ask you to write in detail on the following topic:
  • Write a story about how I came to crypto.
  • What year was this?
  • Where did I start?
  • What is the result now?
  • What result do I want to get?
All these points must be present!!!!

Note: for successful verification, your nicknames in Zealy and on this forum must be the same (maximum differ by 1-2 characters if it is already taken somewhere). If they are completely different, we will not count the assignment for you.
My crypto journey started on the year 2020 from youtube videos that provide signal for trading and airdrop channels from social medias like bot airdrop and other step by step I dive into deep of cryptocurrency now am a good trader to gain extra income for me For the future I wanna provide signals and good project for my peoples in my country
 

nasnenaidut

Только пришел
7 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2006 студентом, я, имея небольшой банку, решаю попробовать криптовалюту по наводке одного очень хорошего и близкого мне человека. На тот момент она стоила сущие копейки. Закупившись, я принялся ждать и забыл про нее на пару лет. Но какого было увидеть счет, который вырос в десять с момента инвестиций. Вот так вот крипта вошла в мою жизнь.
 

marionalin

Только пришел
30 Ноя 2023
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день, уважаемые участники Zealy. Для проверки вас и возможности использовать "Форму для конвертации и вывода" прошу вас написать развернуто на следующую тему:
  • Написать историю, как я пришел в крипту.
  • В каком году это было.
  • С чего я начал.
  • Какой сейчас результат есть.
  • Какой результат хочу получить.
Обязательно должны быть все эти пункты!!!!

Примечание: для успешной проверки ваши ники в Zealy и на этом форуме должны быть одинаковыми (максимум отличаться на 1-2 символа, если он уже где-то занят). Если они будут полностью разными, то мы вам не засчитаем задание.
В крипту попал случайно увидел пост в групе вк, в 2023 летом, начинал с гивеев в вк, результат нормальный, хочу получить больше нежели сейчас есть
 

Vladimir73

Только пришел
7 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Доброго вечера.С криптовалютой познакомился в 2021 году,подсказал друг.Купил ненамного тогда,баксов на 500.,покупал Биткойн.Немного приумножил свои средства,что по нынешним меркам весьма скромно.Есть желание научиться не только поверхностно понимать что к чему,так же приумножить средства.
 

vellin

Только пришел
7 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
  • Приел в криптовалюту по рекомендации друга в 2020, найти легкий заработок, вот так и до сих пор увелаюсь криптовалютой
  • В 2020 в январе
  • Начал с майнинга и изучения что вообще представляет криптовалюта
  • В данный момент имею достаточно знаний и почти пасивный даход
  • Хочу допится того чтобы был во первых пасивный доход и начать потихоньку разбиратся в других нишах криптовалюты
 

XalBa

Только пришел
7 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в мир крипты я пришел в 2021, тогда мой друг попросил меня зарегистрироваться в каком то проекте (название не помню), после я начал смотреть разные видео про крипту, как трейдить и тд. сейчас иногда залетаю в многообещающие проекты и занимаюсь трейдингом, но надеюсь что в будущем трейдинг будет моим основным источником дохода
 

alitare

Только пришел
7 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
с альтами меня познакомил мой друг с одной игры в году 21., вначале он промышлял темами на форуме каком то, а потом решил вкладываться в какую то, не помню уже какую крипту. сейчас есть прогресс, изучаю некоторые темы и прет нормально) в зеленой свече хочу набрать опыта и повыполнять задания.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

reflex7s

Только пришел
7 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет,в криптовалюту я попал летом этого года.Увидел видео где говорят,что лучше сделать,чтобы много заработать и понятное дело у меня загорелись глаза.Сперва подписывался на все каналы,чтобы как можно больше получить инфы про крипту и быстрее понимать в ней хоть что-то.Учавствовал во многих розыгрышах,но нигде не выйграл( Сейчас с крипты получаю по разному,стабильного дохода нет,но эта сумма в месяц держиться в рамках 10-50 долларов,было бы неплохо дойти до стабильного заработка в 250$
 

grееth

Только пришел
6 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начал свой путь в криптовалюте в 2016 году. Тогда купил пару монет биткоина, тогда около 1000$. Было конечно очень страшно. Но внезапно биткоин взлетел и мой стартовый бюджет увеличился до космических сумм. Тогда я начал инвестировать и в другие монеты. Сейчас мой бюджет в 14 раз больше стартового капитала. Крипта помогла мне стать на ноги и получать стабильный доход. Но я не собираюсь останавливаться, а только увеличивать свой доход:)
 

Kentyara

Только пришел
7 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир криптовалют меня занесли раздачи подобные этой, пока что только на раздачах двигаюсь, в дальнейшем планирую вложиться. Впервые наверное познакомился с криптой и начал немного разбираться что к чему в 21 году. Было тяжело просто вывести юсдт, наверное целый день потратил чтобы разобраться как это сделать. Сейчас на кошельке ничего не держу, не чем не занимаюсь, но вот планирую вложиться в эту монету, так как довольно не плохой рост у нее
 

acenpt

Только пришел
7 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
привет всем, в крипту я попал в 2021 году, влезть в неёё меня заставил друг-криптан. Я не сильно хотел, мне было скучно и не интересно, однако со временем я начал разбираться всё лучше и лучше. Начинал я с фьючей и получалось неплохо, однако словив пару ликвидаций, я оставил это и пошёл в нфтишки и ретродропы. Сейчас у меня из результатов - купленная квартира для родителей, а сам перебрался в Европу и купил тачку мечты. Хочу я продолжать зарабатывать ещё больше и стать долларовым миллиардером)
 

lager

Только пришел
3 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
О криптовалюте я узнал от друга в 2019 году который изучал трейдинг и так же посоветовал изучать его мне + купить некоторые монеты на спот. Сейчас я продолжаю практиваться в этой сфере, ибо нет предела совершенству) всегда можно узнать что-то новое. В будущем хочу как минимум удвоить заработок.
 

prexed3

Только пришел
7 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Про крипту узнал относительно недавно, пару месяцев назад. Меня привлекло то что судя по всему скоро будет бычка, а значит сейчас хороший момент чтобы влететь. Мой результат пока это полученные теоретические знания про крипту, как пользоватся биржами, кошельками и так далее. Я хочу научиться анализировать рынок еще лучше, прогнозировать движения курсов. Моя цель сейчас это заработать хотя бы 400 юсдт для хорошего старта, потому что я уже понял что например флипать нфтишки без хорошего банка невозможно. На данный момент мой банк это примерно 40 юсдт, хотелось бы большего)
 

atipremb

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Узнал о криптовалютах от какого-то блогера, вот так и начал заниматься.
2017 год
Начал с покупки биткоина и эфира и изучению торговли.
Приличный рост инвестиций и понимания торговли.
Хочу изучить альткоины и инвестировать в них для роста своего портфеля.
 

alman

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 меня забрали в армию. Там я наслушался рассказов о криптовалюте от молодых сослуживцев. Когда приехал домой сразу начал изучать эту тему. За пару месяцев у меня была неплохая база знаний. А через пол года я уже вложился в пару монет. А дальше всё пошло само по себе, главное, при неудаче не расстраиваться и дальше продолжать работать. У меня были как большие победы так и неудачи. Но в итоге сейчас имею доход в 4000$ в месяц, хочу переехать в Европу и жить не тужить)
 

23packks

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Узнал о криптовалютах через друзей, которые порекомендовали изучить её.
2019 год
С покупки различных токенов, трейдингом.
Сильно поднялся кошелёк за это время за счёт инвестиций и торговли.
Углубиться в анализ проектов, больше понимать стоит в них инвестировать или нет.
 

ahyboba

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Узнал от друзей, когда были на вечеринке
2019
Купил eth и просто начал изучать форумы.
Получил небольшую прибыль с аирдропов.
Хочу и дальше участвовать в различных активностях разных проектов.