Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Peshko

Только пришел
7 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал в крипту с вашего проекта, мой друг рассказал мне, что можно получить крипто монетки, выполняя спортивные задания, теперь занимаюсь любимым делом и изучаю крипту, совмещаю хорошее с полезным, очень рад что подобные проекты существуют, GC вперед!
 

Issoer

Только пришел
7 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я пришел в 2020 году благодаря моему товарищу он рассказал мне о том, как он заработал на стейкинге криптовалют и получает пассивный доход от своих инвестиций. Я подумал и тоже решил попробовать этот метод и стал получать не большую прибыль. Но наращивал свои знания в итоге и прибыль росла
 

redaq

Только пришел
8 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
изучение мира криптовалюты и начал в недалеком 2022 году по совке у друга. Начал я с того что составил себе небольшой портфел из крупных альтков и битка потом спустя пару месяцев я начал заходит в разные проекты так же я и познакомился с зеленой свечой пока что самым удачным проектом в который я зашел помимо изучения разных проектов немного пытаюсь торговать хотелось бы увеличить свой портфель получить больше знаний о крипте сейчас мой капитал около 700-800 баксов при стартовом балансе в 100 долларов двигаюсь по немного и развиваюсь
 

Nikitass00912

Только пришел
8 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришёл в 2020 году, тогда от знакомого узнал об одной якобы перспективной монете (спойлер- она не перспективная и оказалась скамом), я как истинный хомяк, все приходившие мне деньги вливал туда, было ещё очень много различного скама по типу фейковых монет, различных схем обманов через обменники и тому подобное, в скором времени наткнулся на одного знакомого в своём городе и купил у него обучение по торговле на фьючерсах, начал заниматься этим и на данных момент все очень даже круто, заработок идёт с этой сферы, был ещё арбитраж криптовалюты, но он отнимал почему-то больше сил чем трейдинг, в будущем хочу создать свою команду трейдеров и аналитиков крипто рынка, про ваш проект узнал от друга, интересный интерактив, буду углубляться
 

Salazariii

Только пришел
5 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Доброго дня, криптой начал заниматься в 2022 по совету знакомого. Начал с небольших покупок альты на споте, параллельно изучая основы и общаясь с более опытными людьми. В целом добился увеличения депозита на 40% и верю что это не предел, особенно понимая что начинается новая бычка.
 

Konstantin Ivanov

Только пришел
7 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начал вливатся в крипту зимой 2022, случилось это случайно, в деревне пошли в сельский клуб потусить, и встретил старого друга, суть да дело, заговорили с ним так как давно не виделись, разговор был долгим, обсуждали кто чем живёт и тд, и тут он поделился что в данный момент зарабатывает на игре Monsterra, что за регистрацию дают много плюшек и можно без депозиты хорошо поднять, после этого я пришёл дамой и на следующий день начал лазить в интернете искать эту игрушку, в итоге так и получилось попасть, результаты для меня нормальные, участвую в разных раздачах, имею чутка на споте около 300$, хотел бы результат чуточку получше
 

Micolas

Только пришел
22 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
знал о крипте давно, более менее активно начал использовать в конце 2020 года, началось все со знаменитого ДОГИ койна, я тогда участвовал в проекте Двигатели Дуюнова и там при оплате купленного пакета мне было очень удобно платить именно доги, так как он быстрый и комиссия была минимальной и вот у меня после очередного платежа на кошеле остался доги и про него забыл, ну а после дикого пампа доги в 2021 году мои доги превратились 200$, хотя на кошеле оставалось совсем чуток. Вообщем мне такие иксы понравились) и яначал плотней изучать, учился трейдингу, интересовался аэрдропами, остановился на спотовой торговли в долгую и в принципе получается, беру приличную монету на просадке и жду роста, вообщем сейчас у меня время частичной фиксации в этом месяце фиксанул + 700$, все также продолжаю участвовать в проекте Дуюнова, результаты меня мои устраивают просто нули надо прибавить к прибыли)
 

kennymaskat

Только пришел
8 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2019 залетел на бинанс. Узнал от сестры, которая и помогла мне стартануть. Купила мне различных монет. Я сначала очень сомневался, но буквально через месяц я уже увидел доход. Сестра параллельно рассказывала мне разные новости из мира криптовалюты и учила меня разным фишкам. Сейчас уже сам стою на ногах и разбираюсь в этом не хуже сестры. Мы оба имеем хороший стабильный доход и не собираемся на этом останавливаться.
 

mordachik

Только пришел
8 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Только год назад я начал свой путь в крипте, до последнего думал, что это какая-то шляпа. Но моё финансовое положение позволяло закупить мне пару монет. Вот я и вложился. Буквально сразу, через пару месяцев, я стал получать с этого доход. Я понял, что надо развиваться и начал изучать эту тему более детально, думал даже записаться на курсы, но я справился без них:) Сейчас пока не имею стабильного и большого дохода, но я чувствую, что уже скоро смогу выйти на пассивный доход.
 

mariyalov

Только пришел
8 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой старший брат в 2019 открыл свой бизнес заграницей и имел с этого неплохой доход. Вся семья гордилась им, а вот мне не давало покоя моё положение. Изредка приходилось просить денег у родителей, хоть и было стыдно. И в 2020, на карантине я начал углубляться в криптовалюту, тема на тот момент была интересная, популярная, ну я и подумал, что стоит попробовать. После нескольких недель изучения, я начал работу. Чего я только не делал, торговал, инвестировал и т.д и т.п. И все мои старания не прошли зря, я стал выходить на пассивный доход, который сейчас составляет около 3500$ в месяц. Я очень рад, что смог доказать, что я не хуже брата и могу сам зарабатывать не хуже чем он с его бизнесом. Планирую открыть собственный бизнес по инвестициям.
 

pupsikmurr

Только пришел
8 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2019 году в новостях всё чаще стал мелькать биткоин и в целом вся криптовалюта. Появлялось всё больше людей, которые изучали эту тему и я не стал исключением. Всего за пару недель изучил детально рынок, посмотрел видеоролики на эту тему и сам стал инвестировать. Сейчас имею стабильный доход, который очень помогает мне жить так как мне хочется. В планах, конечно, не останавливаться, а только развиваться и увеличивать свой доход.
 

moradoka

Только пришел
8 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Буквально недавно начал знакомство с криптовалютой. Год назад посмотрел пару видеороликов, которые мне дали базовые знания, а затем подписался на платные каналы с аналитикой рынка. Недавно, тщательно проанализировав рынок, проинвестировал в пару монет. Пока что всё идет хорошо и надеюсь дальше всё будет идти по плану и я начну с этого зарабатывать себе на жизнь.
 

kikysuur

Только пришел
8 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Впервые с криптовалютой я познакомился в 2015 году. Тогда я знал только про биткоин. После того как я узнал сколько он стоити как он вырос в цене за последнее время , я начал 30% от своей зарплаты класть на брокерский счёт и покупать криптовалюту. Сейчас на моем балансе 10000$ и эта сумма хорошо увеличивается с каждым годом.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.