Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

dad9842

Только пришел
7 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В сферу криптовалюты попал летом 20 года,тогда только начал ловить аирдропы,по началу шло не очень хорошо,но постепенно я научился всему, спасибо моему другу,который меня всему научил. Сейчас больше времени уделяю проектам, выполняю задание и т.п
 

NecrosHelly

Только пришел
7 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Узнал о крипте я недавно и было это неожиданно). В 2022 в тиктоке мне попался видос, думаю все такие видели, типо мотивации, Эндрю Тейт и так далее).Так в том ролике рассказывали как влететь в IDO, я сначала ничерта не понял но сразу же заинтересовался. После этого было где-то два дня жестких ресерчей, посмотрел пару роликов и приступил к делу. На IDO повезло и получилось выкупить токены, все еще помню что тогда получил х4 от депа. До сих пор этим занимаюсь, ну и заодно в свободное время прохожу разные кампании на Zealy). Банк сейчас 900$, хотелось бы его в пару раз иксануть, вот такие у меня цели.
 

dromster

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту попал недавно и то потому что понадобилось оплачивать сервис, а его с карты не мог оплатить, пришлось пользоваться USDT-TRC20, вот так я и познакомился с криптовалютой
2022
Просто пополнял сервис которым пользовался
Никакой, использовал только для оплаты
Думаю накопить активов для инвестиции
 

Rustam Nuryev

Только пришел
7 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет друзья, познакомился я с криптовалютой в 2022 году, познакомился меня кореш, друг чтобы все поняли) прозшло все довольно просто и не особо интересно, поехали мы значит на рыбалку в ночь, на реку Дон, все было отлично, природа, кайфарики, ну и стемнело, и нам стало скучно, начали общаться, одна из тем была про крипту, рассказал мне друг все плюсы и минусы, с тех пор я частый гость так сказать, люблю наблюдать за курсом, разные активностиделать и тд, результат пока пару удачных дропов, хотел бы увеличить капил свой
 

KleeMonti

Только пришел
7 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте я с начала 2022 года. Первый проект был на Solana. Сейчас имею небольшие 300 долларов. Хочу как результат в 100 раз больше.
 

say_use

Только пришел
7 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в крипту в 22 году по совету друзей, очень долго разбирался и изучал, потом надолго забросил эту тему, примерно на год, вот пару месяцев назад решил посмотреть что происходит в этих кругах, начинаю вспоминать что то и опять же изучать новое, за все время получилось заработать пару сотен долларов на дропах и вайтлистах, сейчас же амбиции куда выше, забрасывать не хочу и не буду, только вперед))
 

Danielato

Только пришел
7 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Зашёл в крипту на бодром подъёме 2021 и остался. Поднял капитал на копателе онлайн (Фармер ворлдз), мне понравилось, поэтому стал больше инвестировать. Достижение – могу сейчас себя этим прокормить без работы на заводе. В планах наращивать доход, буду стараться
 

XAKS

Только пришел
7 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту я попал в 2020 году. Со своим другом мы вместе стали увлекаться NFT, заходя в разные проекты и активно развивались в них и не только.
На данный момент результат таков:
Имеется криптовалюты на кошельках, а также активное изучение и участие а различных проектах. Хотелось бы в будущем крипту использовать, как основную работу.
 

Ukitake

Только пришел
7 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я попробовал поиграться с криптой примерно в конце 21, там тогда ещё много отсыпало. Как и многие прилично вынес с фермерства, потом дорос до акси. Планирую стать миллионером и никогда не работать . Но пока в свободных активах +/- 2к баксов.
 

zongtik

Только пришел
7 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал я в крипту летом 2022 года когда нфт и степн были на пике популярности, начинал я так же с нфт минтов потом сместился на акции от бирж. Результатом за год я более чем доволен, получилось залутать несколько аирдропов от тир1 проектов и познакомится с многими интересными людьми. В планах не сбавлять обороты и продолжать контрибутить ранние проекты для получение вознаграждений в будущем.
 

JDM ANDY

Только пришел
7 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Моя история началась с P2E игры Sandbox, мой приятель рассказал мне про этот проект и про их метавселенную, я очень заинтересовался и подобные активности меня очень привлекаю, на данный момент учатсвую в проектах, которое объединяют Web2 и Web3, очень верю в развитие крипты, рад что нашел проект GC, очень хочу создать свое DAO.
 

ElinsD61

Только пришел
8 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В заработке по крипте я недавно, с 2022 года. Попала в этот мир с одного тг канала, где выходят посты о раздачах и теснетах.
Сейчас уже имею пару аккаунтов на биржах и траст кошелек на котором есть немного заработанной крипты. Ранее всё переводила в биток, но сейчас задумалася о новых монетах, которые должны неизбежно дать рост.
В будущем буду ещё больше изучать блокчейн и участвовать в масштабных, интересных проектах таких, как Зелёная миля!
 

Lidsa64

Только пришел
8 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я ещё совсем новичок в плане заработка крипты! Только вчера по совету друзей зарегистрировала себе Метамаск и начала изучать всю инфу о монете GC.
Проект по моему мнению (и не только) просто бомба. Жалею, что раньше о нем не знала..
Но сейчас тоже ещё очень много интересного .
Буду участвовать и потихоньку разбираться в этом мире крипты, благодаря раздаче от Зелёной Мили.
Ну а в будущем думаю, что если всё будет так, как я хочу, то конечно же продолжу работать в этом направлении.
 

VovasW2

Только пришел
8 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Заработком крипты на раздачах я начал заниматься в 2019 году на аирдропе от биржи Yobit куда попал с одного из форумов.. На форуме Криптоталк паралельно искал новые проекты.
Сейчас так же прохожу теснеты, и участвую в интересных проектах типо ЗМ .
В будущем хочу заняться портфелем , собирая туда новые и на взгляд опытных перспективные монеты, типо GC., так как в свое время просто не было денег для инвестиций в бтс.
 

Perby

Только пришел
7 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начал погружать в крипту только пол года назад, до этого просто слышал, что есть биткойн, ну и ладно, сейчас изучил как работает блокчейн и осознал что это передовая технология, в данный момент инвестриую в Биткойн и Эфир, а так же совбираю сильные альты в свой портфель, в последнее время начал тестировать и принмать участие в активностях на L1 блокчейнах, хочу стать хорошим инвестором
 

traitor72

Только пришел
8 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2021 году я впервые узнал о крипте. Началось с покупки битка за фиат, потом я расширил свой портфель альткоинами и начал осваивать торговлю на биржах. Сейчас мой опыт приносит финансовые успехи и понимание рынка. Однако, стремясь к постоянному росту, я нацелен на дальнейшие знания и улучшение результатов в криптосфере.
 

koke1894

Только пришел
7 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой путь начался совсем недавно, про крипту мне рассказал мой старший брат, в начале мне было очень тяжело и ничего было не понятно, сейчас же начинаю все больше и больше погружаться в сферу, начинаю искать проекты для инвестиций, очень привлекает GameFi сфера, я думаю что даже на том уровне, на каком она есть, это прорыв, надеюсь в скоров времени все больше и больше людей будут узнавать о крипте, ведб это универсальный инструмент! Большое спасибо зеленой свече, за то что они делают!
 

TheKitty

Только пришел
7 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Очень рад оказаться в вашем коммьюнити, начал погружать в крипту в конце 22 года, со временем понял что мы находимся на медвежьем цикле и пришел к тому, что буду каждый месяц инвестировать часть своих денег, уже сейчас вижу хороший прирост и продолжаю собирать свой портфель, очень хочу преумножить свой капитал, занимаюсь долгосрочными инвестициями
 

Roba2222

Только пришел
8 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет я пришелш в крипту пару лет назад году в 2021 на самой бычке. Я просто играл в игры и получал за это какой то доход, стало интересно и сейчас просто потеществую по интернету. Здесь очень весело все что угодно найдешь для себя. Я люблю спорт) и именно так нашел челендж Зеленой свечи. Меня заинтересовал, вот хочу проверить как это работает. Жду биток по 100к памплю бицухи
 

nurka0251

Только пришел
8 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в мир криптовалюты через друзей и свои интересы. Мой интерес к этой криптовалюте начался в 2018 году, когда мне было 23 года. Я хочу добиться высоких результатов в этой области, и можно заработать много денег. Эта отрасль великолепна, она зарабатывает много денег, используя свой интеллект, не слишком много работая. Я хочу зарабатывать больше денег, хорошо изучая концепции криптовалюты. Эта область просто потрясающая.