Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.

lalapaya

Только пришел
8 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я всегда мечтал очень много зарабатывать, чтобы сидеть и не отказывать себе вообще ни в чем, и вот этот момент наконец настал, в 2020 один из работала разыгрывал один биткоин и мне просто невероятно повезло выиграть его, с тех пор я вкладываюсь в криптовалюты, уехал в Германию и собираюсь открывать свой бизнес и так же в планах дальше торговать криптовалютой.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

eperesete

Только пришел
8 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Раньше всё что я делал это просто играл в игры, садился за компьютер утром а вылазил оттуда вечером, но в один момент а именно в 2022 году моя жизнь изменилась т.к. я геймер, у меня было много всяких видеокарт и я решил потихоньку пустить их в майнинг как раз в бум биткойна и вот сейчас сижу уже на бирже вкладываюсь в крипту, но игры так и не забросил поэтому заработок не такой уж и большой как хотелось, будущем хочу победить свою игровую зависимость и начать зарабатывать большие деньги.
 

mikee hope

Только пришел
8 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я недавно защёл в крипту через группы telegram, еще не заработал, хочу заработать с этим проектом green candle. У меня мало знаний в этой области,но мне очень интересно
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

kapitinovdmitry

Только пришел
22 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начал примерно в 2022 перед скамом фтх, друг позвал показать как работает и я решил посмотреть что да как. Все было супер до черного лебедя в виде фтх. Я перед этим решил закупиться на 500$ и через несколько дней из них осталось 100$. Я не растроился и начал двигаться дальше. Вложил еще 500$ сбережений и ето оказалось удачной инвестицией. Так же я решил пойти в аирдропы чтобы собрать какой то капитал перед бычкой. Хочу в будущем достичь фин. независимости и жить на пасив с стейкинга
 

itsnothing

Только пришел
8 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Сейчас я уже забросил криптовалюту, но в далёком 2018 я был довольно успешным трейдером т.к. ещё когда BTC стоил всего 200 баксов мне повезло его закурить и поиметь достаточно чтобы хорошо жить но в конечном итоге от той суммы у меня осталась половина, и сейчас я работаю и думаю куда вкладываться дальше, в будущем надеюсь сделать трейдинг основной работой.
 

odyatia

Только пришел
8 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Сейчас я инфоцыган который продает свои курсы и имеет свой тг канал по крипте, раньше же я и правда имел большой опыт в торговле и началось это примерно в 2017 на буме биткоина но со временем кроме как на покрытие расходов я деньги не тратил, спустя время я понял что на крипте заработать сложно, и просто начал запускать курсы где якобы рассказываю что и как делать, доход пока маленький но как только наберется сумма хотя бы а 1000$ я думаю закинуть их на какую нибудь биржу.
 

mihhalar8

Только пришел
8 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Впервые узнал о крипте ещё лет 10 назад, когда из каждого утюга про Биткойн кричали. Но особого интереса у меня к этому тогда не было. Но впервые столкнулся с криптовалютой в 2020 году, во времена ковида. Нужно было произвести оплату, а продавец принимал только usdt. Зарегистрировался на одной из бирж и время от времени использовал это как платежное средство. О заработке даже и не задумывался. Сюда пригласил друг, рассказал о проекте, о заработке на крипте и что вроде тут даже обучение есть как это делать. Так что зарегистрировался, прохожу задания, читаю то, вникаю как и что. Если научусь зарабатывать на криптовалюте и это станет дополнительным источником доходу - будет круто.
 

vasilisochkafff

Только пришел
8 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Моя история вхождения в мир NFT, началась в 2021 году. В тот период времени, NFT уже были на слуху. Ну и я, как фрилансер, загорелся идеей изучения этой темы, ведь видел в ней перспективу для заработка.
В этом же году, я активно начал изучать различные форумы, открытые видеоуроки и т.д. Это так или иначе, помогло мне влиться в механизм работы NFT.
Ну я и решил попробовать себя в создании уникальных NFT карточек.
Сейчас, в 2023 году, у меня имеется, так сказать «портфель NFT». Но увы, как мне на тот момент казалось мои уникальные NFT, оказались вовсе не уникальными…Поэтому доход с них у меня был и есть - максимально минимальный.
В будущем, хочу продолжать заниматься созданием NFT, ну а также попробовать себя в сфере трейдинга. Результат которого хочу достичь - повышенный доход, который поможет мне обеспечивать свою семью.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

vmesteupast

Только пришел
8 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пытался трейдить в 2022, потом после неудачных попыток побежал и просто сделал инвестицию, с которой тоже не сильно выгорел, а мне как и всем хотелось больше, ну и как бывает наткнулся случайно на инфоцыгана который толкал откровенную чушь но я уже успел проникнуться с чего потерял еще пару тысяч, в будущем думаю попробовать снова закинуть на инвестиции и выйти на хоть какой нибудь доход.
 

mynameisdog

Только пришел
8 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Инвестиции в криптовалюты для меня просто пассивный доход с которого я почти ничего не получаю, свое знакомство с криптой я начал ещё в 2019 году и с тех пор потихоньку вкладываю, иногда выхожу в ноль иногда в плюс, и сейчас мне это честно надоело, собираюсь вложиться по крупному и может в будущем занять я именно трейдингом.
 

Миронен

Только пришел
7 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
О существовании криптовалюты я знаю давно, примерно с 2014 года. Мой отец тогда начал заниматься майнингом. Я до сих пор не могу понять, как он прознал про эту тему, ведь о крипте тогда знали очень не многие. Видимо человек использовал интернет по назначению и получал полезную ему информацию, но не в этом суть. Поначалу меня это особо не интересовало, так как я был типичным тиейджером типа поиграть в футбол и потусить с пацанами. Через 3 года я уехал учиться и офигел от новости, когда отец вдруг неожиданно заявил, что покупает новую машину, и не простую иномарку сидан, а AUDI Q7. Оказывается он майнил и держал все свои монеты, а в 2017 году на бычке слил их по хорошей цене. Меня это очень зацепило. Я решил тоже вникать в мир криптовалют, но отец меня предупредил, что здесь очень много подводных камней и нужна хорошая база знаний. Так я начал всё изучать, изредка прибегая к помощи батька. Он подкинул мне темку аирдропов, сказав, что пока я студент, у меня есть много свободного времени, вот и сиди набивай практику. К трейдингу мы относились негативно, так как это кот в мешке и всегда держим на долгосрок. В 22 году майнинг эфира умер и мы перешли на Асики, продав заранее свои видюхи по относительно хорошей цене. Хочу найти новые темы в крипте и зайти в них одним из первых.
 

kartasis

Только пришел
8 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в крипте еще новокек. узнал о вас с форума популярного и решил тоже попробовать себя. никогда не вкладывал никуда и ничего, но сейчас нашлась возможность попробовать себя в этом
 

denispkky26

Только пришел
22 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Все началось где то в марте 2022. Друг занимался криптой а я был простым студентом. Увидев результаты друга я решил поучиться у него, он показал мне базу и я решил пробовать сам. Первые пару месяцев было очень глухо но потом я нашел новых крипто друзей и заработал первые 200$. Потом так же все затихло но я нашел арбитраж. Взял немного денег у друга я сделал с 500$ я сделал 3к$. Сейчас развиваюсь в разных сферах и хочу в будущем выйти на хороший стабильный зароботок