Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

faxeratto

Только пришел
8 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я пришёл совсем недавно, в 2022 , увидел курсов крипто инвестора на одном из ютуб каналов, записался на них, сейчас мой портфель имеет не так много крипты, так по мелочи, но все равно это приносит мне какой-то доход, в будущем планирую уволиться с работы и получать деньги только с крипты.
 

klastvivi

Только пришел
8 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всегда я искал лёгких денег и в 2018 познакомившись с криптовалютой понял что лёгких денег в этой сфере уж точно не будет и на время забил на это, но когда в 2022 был взрыв биткоина я решил начать инвестировать, и вот в 2023 я имею первые деньги с инвестиций, к концу следующего года собираюсь перейти на крипту как на основную работу.
 

bigfart

Только пришел
8 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Разобраться с криптовалютой помог мне мой дядя. Он к 2015 был уже самодостаточным крипто инвестором и предложил мне научиться. Я согласился, почему бы и нет. Я не особо верил,что у меня получится. Если бы не поддержка моего дяди я думаю не особо много бы у меня и получилось. Он научил меня всему и теперь я без его помощи получаю около 25000$ в месяц. В дальнейшем хочу приумножить свои доходы.
 

uoylivedyou

Только пришел
8 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всю жизнь я мечтал как "Волк с уолл стрит" зарабатывать кучу денег просто за то что живу, но как оказалось в мире инвестиций не всем есть место, в 2019 я сильно заинтересовался криптовалютой, и после первого вложения примерно в 100$ смог вывести 110$ и так я делал пока не ушел в ноль, после этого были ещ5 попытки но поняв что для заработка никогда не будет достаточно одного везения а начал изучать инвестиции, следить за крупными инвесторами и за тем куда они вкладываются, сейчас я только начал делать вложения, надеюсь что уйду в + хотя бы на 50$ баксов.
 

Lokki41

Только пришел
8 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем доброго.
Я новичок в этом заработке, так как зашёл в этот проект, да и получается вообще в криптовалюту, только вчера по совету моего одноклассника!
Посмотрел задания и был удивлен разнообразием: творчество, спорт, соц. сети и финансовые. На любой вкус и цвет!
Обязательно буду выполнять по максимуму и в дальнейшем, когда тут закончу, буду ещё искать что то подобное.
 

AkikA

Только пришел
8 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, меня зовут Юлия. Криптой я впервые заинтересовалась года два назад(в конце21-в начале22года). Я очень много играла в игры, когда пришел момент осознания, почему я трачу время просто так,если за это можно получать деньги. С этого все началось. Я стала искать игры, и мне попадались другие статьи и видео с информацией .Продолжила играть,но заработать особо не получалось,чтоб нормально зарабатывать в играх, нужно и хорошо инвестировать. А где взять на эти инвестиции? Далее я подписалась на некоторых блогеров и ТГ канала и стала следовать рекомендациям. Кое что получается заработать,но так как я не умею экономить и у меня мало опыта,почти все заработанное я сливаю.Надо бы поучиться грамотно распределять доход. Хочу получить больше знаний,а опыт сам придет.Всем спасибо,всем удачи!!!
 

rirenzxc

Только пришел
8 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Совсем недавно после начала войны все начали уезжать из России, а я за неимением денег не смог этого сделать, попал на СВО и там встретил бывшего инвестора, после того как я отслужил пол года я вернулся обратно и начал пробовать вкладывать, в итоге сейчас в 2023 году я нахожусь в Казахстане и пытаюсь уже уехать отсюда, пока дела идут +- хорошо, капитал сейчас около 500$ в дальнейшем планирую увеличить его вдвое.
 

pamparampam

Только пришел
8 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Недавно в сентябре 2023 я только поступил в универ в своем городе на программиста, в итоге познакомился с одним преподом и вместе мы занялись разработкой сайтов, с них мы конечно славно получали но буквально раз в два месяца, из за огромной занятости и чтобы у нас был какой то пассивный заработок мы решили вложиться в крипту и уже потихоньку начинаем уходить в плюс и вместе с этим делать сайты, в будущем планируем вложить чуть больше но делать сайты не прекратим.
 

carokine

Только пришел
8 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
🤟
1. В крипте я зеленый, слышал давно но вошел только в этом месяце. Зашел и слишком заинтересовался
2. В крипту меня привлек именно ваш проект, удивился тому что благодаря спорту можно еще и крипту зарабатывать. Респект вам за это::)
3. Начинаю с внедрения себя в свежие проекты, хочу развиваться с ними вместе!
4. Хочется придти к какой либо фин независимости, надеюсь что крипто мне это даст.
5. Желаю всем успехов и развития в криптовалюте!!!
 

gorodvstretit

Только пришел
8 Дек 2023
1
1
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2016 мой отец выгнал меня из дома, потому что по его мнению я ничем не занимался. Я решил что я добьюсь всего сам, на последние деньги снял комнату в общежитии и вложил деньги в биткоин и просто надеялся на лучшее. После того как биткоин стрельнул я решил что не просто выведу эти деньги, а продолжу заниматься криптовалютой. Сейчас я самодостаточный человек со своей семьёй, домом и автопарком. В дальнейшем я планирую продолжать увеличивать свой крипто портфель и переехать в Монако.
 
  • Like
Реакции: tubiki

showmyany

Только пришел
8 Дек 2023
1
1
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2015 моя мать заболела тяжёлой болезнью и ей могло помочь только одно лекарство, которое стоит баснословных денег. Отец один не справлялся работать на двух работах, чтобы прокормить семью и откладывать деньги на лечение мамы. Я понял, что если я устроюсь на низкооплачиваемую работу это никак не поможет делу. Я накопил немного денег на подработку и вложил их в эфир и биток. Биток очень сильно подлетел и я вывел часть денег чтобы оплатить лекарство и операцию маме за границей, остальные деньги вложил в крипту. Сейчас я живу в Португалии со своей женой, родных не осталось, операция маме не помогла, было слишком поздно, отец умер год назад,с остальными родственниками связь не поддерживаю. Я очень хорошо зарабатываю в области крипто инвестиций и очень много могу себе позволить. Планирую приумножить свой капитал в десятикратном размере.
 
  • Like
Реакции: tubiki

oumyfreak

Только пришел
8 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я очень рад что открыл для себя такую вещь как крипто валюта. Видел рекламу у различных блогеров. Сначала не верил, думал развод. Начал изучать подробнее и понял, что не так там все и просто. В 2018 начал изучать что и как. Остановился на том что хочу построить майнинг ферму. Собрал с горем пополам. Ну а сейчас ни не что не жалуюсь, живу за свой счет и ничего не делая получая в три раза больше чем среднестатистический работник по стране. Дальше - больше.
 

tubiki

Только пришел
8 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте я совсем недавно.Около недели уже,пока что сложно всё понимать,много новых слов,но всё впереди.Друг зарабатывает неплохие деньги в криптовалюте и я тоже так захотел,как раз он мне и рассказал про этот проект,я немного в шоке с того,что занимаясь спортом можно заработать,респект создателю за то,что прививает любовь к спорту.Пока дохода в крипте у меня нет,только осваиваюсь,надеюсь смогу получать в месяц хотя бы 50 долларов в первое время
 

zachemproboltalsya

Только пришел
8 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2020,во время карантина, я задумался о собственном заработке. Я никогда не ищу лёгких путей и сразу решил разобраться в криптовалюте. Немного поища информацию на youtube, я решил зарегистрироваться на binance. Закинул 2 бакса, вывел 4. После первого успеха, решил углубиться в тему крипты. На данный момент вывожу стабильно по 100 долларов за месяц. В планах выводит больше - 500$+
 

inlikemore

Только пришел
8 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптой я познакомился в 2022,когда наткнулся на видео в интернете. Посмотрев эти видео, я создал свой кошелёк. Закинул я 100 долларов, но в итоге ушел в минус. Но сдаваться я не собираюсь и в дальнейшем планирую зарабатывать с помощью крипты.
 

isred

Только пришел
8 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в криптовалюту меня провёл мой знакомый в 2019, который в отличии меня, шарил за эту тему. Мы с ним скинулись по 500 долларов и вложись в coins. В итоге вывели мы 2000 долларов. На данный момент мы имеем стабильный доход в размере 10000 долларов на двоих. В планах выводит еще больше.
 

dannyq

Только пришел
8 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2022 году после окончания университета я пробовал найти работу, но это не удалось, и поэтому я решил искать другие возможности для заработка и наткнулся на сайт бинанс. Раньше я только слышал о криптовалюте, а сейчас я действительно решил вложиться в эту область. Собрав некоторую сумму денег, я начал инвестировать. Вначале мой стабильный доход составлял 100$ в месяц, но сейчас он уже достигает 400$. Я планирую увеличить эту сумму до 600$ к концу года.
 

kukikuki343

Только пришел
8 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я пришёл в 2021. На тот момент я уже слышал о биткоин и был знакомый который зарабатывал с этого. Потратив пару дней на поиск инфы и решил вложиться в Bitcoin. Вложив 100 долларов я получил трехкратную прибыль через пару месяцев. В будущем планирую криптовалюту как основной вид дохода.
 

christopherchongbang

Только пришел
8 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2021 году, после изучения финансовых рынков и технологических трендов, я решил погрузиться в мир криптовалют. История началась с моего первого приобретения небольшого количества биткойнов и эфира. Я изучал основные понятия криптовалют, технический анализ и стратегии инвестирования. Каждый день я отслеживал курсы валют, изучал новости отрасли и общался с опытными участниками рынка.

Со временем, мой интерес к криптовалютам возрос, и я начал углубляться в децентрализованные финансы (DeFi) и новейшие проекты. Я стал участвовать в ICO и инвестировать в перспективные криптовалютные проекты. Кроме того, я начал изучать технологию блокчейн, что помогло мне лучше понимать принципы работы криптовалют и их потенциал в мировой экономике.

В настоящее время, мой опыт в криптовалютах позволил мне заработать несколько успешных инвестиций и увидеть значительный рост своего портфеля. Я остаюсь активным участником криптовалютного сообщества, следя за последними тенденциями и нововведениями.
 

cikaretata

Только пришел
8 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Узнал о криптовалюте в 2019, откуда уже не помню. тогда же создал кошелек на bybit. Закинул 1000 долларов, но из-за неопытности прогорел и потерял часть денег. Сейчас активно развиваюсь и планироваю зарабатывать