Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

spasubins

Только пришел
8 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С 2014 я очень увлекаюсь играми и много вкладываю в них денег. Но в один момент я почувствовал недостаток денег и решил исправить состояние. Во время поиска вариантов я наткнулся на криптовалюту и очень заинтересовался этой темой. Уже через месяц я втянулся и начал делать первые шаги. И уже через месяц из 450$ я мог спокойно делать за неделю 750$. Я очень рад, что в поиске наткнулся на такой способ заработка, который мне по душе. Вывод: крипта - это не так сложно.
 

silensinmyhead

Только пришел
8 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
На момент хайпа крипты я решил попробовать себя в этом деле, хотя совершенно ничего про это не знал. Я провел около недели в поисках команды и наконец-то нашел. Уже спустя еще одну неделю меня полностью посветили в это и я начал свои первые шаги. Уже через пол года я имел кучу опыта за плечами и состояние в 5000$ и не планирую тормозить.
 

inmachine

Только пришел
8 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всегда будьте аккуратны во время выбора окружения, ведь люди могут подставить в самый неожиданный момент. Что и случилось со мной в самом начале пути. Я доверился одной команде, занимающейся на тот момент криптой, перевел им деньги и стал ждать. Пару месяцев мы отлично сотрудничали, но на третий месяц мне просто перестают отвечать и блокируют во всех сот. сетях. Вывод: будьте аккуратнее при выборе команды.
 

itsnotpromlem

Только пришел
8 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2016. После смерти мужа я осталась одна с двумя детьми и деньгами, которые он мне завещал. Вскоре я решаю не сидеть на месте, опустив руки, а сделать лучшее будущее своим детям и вкладываю эти деньги в крипту. Уже через несколько недель это приносит первые плоды, чему я была несказанно рада. И на данный момент я создала лучшее будущее для себя и своих детей с помощью криптовалюты.
 

uoywontx

Только пришел
8 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
На начале своего пути я наткнулся на инфо-цыгана, который обещал огромные деньги за очень не большие вложения в его цепочку в крипте. Я на тот момент был очень наивным и с огромным желанием заработать. Я незамедлительно перевел нужную сумму, после чего сразу же последовал игнор и безответность. Все мои попытки связаться с ним снова оказались четны.
 

ramnize

Только пришел
8 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2016 я случайно наткнулся на криптовалюту и сразу же вложился. И уже через неделю совершенно забыл. И где то через год вспомнил про это и решил посмотреть, что же получилось. Я был в огромном шоке, ведь какие то 350$ которые я вложил стали 1500$. Вот так крипта смогла изменить мою жизнь.
 

adventrits

Только пришел
8 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Когда все вкладывались в криптовалюту я ещё был в классе мб третьем на дворе был 2013 год и уже спустя лет 5 в 2018 я впервые заинтересовался а что это вообще такое, первое что я решил почитать это что вообще такое биткоин и что с ним делать, но после этого моя тяга к инвестициям угасла и я забил на всё это, и вот спустя 3 года в 2021 я решил всё таки закинуть первые деньги, тогда у меня было баксов 50, закинув деньги я про них даже успел забыть т.к. была хорошая работа, и вот когда случился подъем коинов, я вывел часть денег и заработал примерно в 3 раза больше чем было, после я так же вкладывал и выжидал, и вот наконец 2023 год, я использую криптовалюту как пассивный заработок и имею около 20 различных койнов у себя в кошельке, в будущем хочу увеличить свой заработок и находить всё больше и больше интересных койнов
 

mynaneisorder

Только пришел
8 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Моё знакомство с криптовалютой началось не с того что я хотел заработать а с того в 2018 увидел у одного знакомого много всяких монет на кошельке и спросил а зачем они ему, он ответил что коллекционирует их, после этого я тоже решил потихоньку просто покупать крипту не думая что когда хоть что то получу с неё, но уже в 2023 моё хобби превратилось в неплохой заработок, например с шибы и догекоина я неплохо поимел и моя коллекция насчитывает более 200 различных монет, дальше собираюсь расширить свою коллекцию до 500 монет также увеличить свой доход.
 

Stanl

Только пришел
8 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте варюсь с 2021 года. Посоветовал близкий друг, начинал с небольших вложений, закинул 50 долларов на биржу. Потом начал разбираться. участвовать в аирдропах, сейлах нфт. Быстро удалось заработать неплохие суммы, в то время рынок располагал к этому. Спустя год все изменилось. На данный момент около 700$ в крипте, 30% в битке, остальное в альтах, хочу научиться новым стратегиям заработка и увеличить свои деньги.
 

Flaydjk

Только пришел
24 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 году я, под именем Flaydjk, впервые услышал о криптовалютах. Этот год был настоящим взрывом интереса к цифровым валютам, именно в это время биткоин достигал своих исторических максимумов. Это привлекло мое внимание, и я решил поглубже изучить мир криптовалют.

Мои первые шаги были довольно простыми. Я начал читать статьи, смотреть видео и участвовать в дискуссиях на форумах. Основными темами были технология блокчейн, майнинг и различные криптовалюты. Затем я открыл свой первый кошелек, приобрел свои первые биткоины и другие альткоины.

С течением времени я стал более уверенным в своих знаниях и начал активнее участвовать в трейдинге. Мой портфель постепенно рос, и я начал изучать различные стратегии для оптимизации моих инвестиций. В настоящее время у меня есть разнообразный портфель криптовалют, включая как устоявшиеся лидеры, так и многообещающие новички.

Мой текущий результат — это не только финансовые выигрыши, но и ценный опыт и понимание динамики рынка. Однако я понимаю, что в мире криптовалют все меняется быстро, и всегда есть что учить.

Мой следующий шаг — это дальнейшее углубление в деятельность криптовалютного сообщества. Я хочу расширить свои знания, поделиться своим опытом с другими участниками, а также продолжать активно участвовать в трейдинге. Мой конечный результат — достичь финансовой независимости и стать активным участником в развитии криптовалютного пространства. Я стремлюсь к построению успешного и устойчивого портфеля, который поможет мне реализовать свои финансовые цели и внести свой вклад в этот захватывающий мир.
 

BetterVoice

Только пришел
6 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я услышал о битке от своего друга, он рассказал мне о потенциале крипты и о том, как люди заработали на ее росте. Это было в 2017 году... когда рынок криптовалют был на своем пике и привлекал большое внимание инвесторов со всего мира. Я начал с изучения основных понятий и принципов работы криптовалюты, посмотрел видосы как мне казалось разбирающихся в этой теме людей... Сейчас я имею некоторый результат, я инвестировал небольшую сумму в биток и другие альты. Хотя у меня были некоторые успехи, я также столкнулся с медвежкой и потерял большую часть средств. Мой конечный результат, которого я хочу достичь, заключается в развитии навыков трейдинга и инвестирования в криптовалюту. Я стремлюсь стать опытным трейдером, который сможет прогнозировать рыночные тенденции. Я на пути, я развиваюсь, а значит у меня всё получится)
 

jacobdyer

Только пришел
8 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2022 году я решил вложить свои сбережения в криптовалюту. Это было волнующим временем, так как я был полностью новичком в этой области. Я начал изучать криптовалюты, читать книги, смотреть обучающие видео и консультироваться с опытными трейдерами.

Сначала я инвестировал небольшую сумму, чтобы протестировать воды и понять, как работает рынок криптовалют. Я осознал, что криптовалюта - это не просто инвестиционный актив, но и технология, оказывающая значительное воздействие на будущее финансовой системы.

Время шло, и я научился анализировать рынок, следить за трендами и делать правильные инвестиционные решения. Мой портфель криптовалют постепенно вырос, и сейчас у меня есть инвестиции в несколько различных криптовалют.

Мой результат в криптовалютной инвестиции продолжает расти, и я чувствую, что это было одним из лучших решений, которые я принял в 2021 году. Хотя инвестирование в криптовалюту не без риска, но я уверен, что разнообразие моего портфеля и постоянное обучение помогут мне достичь успешных результатов в будущем.
 

Alexy_Gorny

Только пришел
7 Дек 2023
2
1
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте хомячек, пришел в 2023 году, стало интересно разобраться как все работает на практике. Первый опыт был на бирже бинанс, завел небольшую сумму денег и начал по-немногу торговать в паре биток/юсдт. Результатов серьёзных пока не добился, остался в нуле от изначально вложенной суммы, этапами немного увеличивал баланс и этапами его немного сливал, зато сейчас у меня есть какой никакой опыт в торговле криптой. Есть цель стать опытным трейдером и делать 10-15% прибыли в месяц
 
  • Like
Реакции: Lelly hi

Lelly hi

Только пришел
8 Дек 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в криптомир 5 лет назад. И теперь моего дохода мне хватает.
 

andymuthiah

Только пришел
8 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2021 году я впервые услышал о криптовалютах от своих друзей. Они рассказывали о том, как они инвестируют в различные криптовалюты и получают высокие доходы. Это привлекло мое внимание, и я решил изучить эту тему более подробно.

Я начал с чтения книг, статей и просмотра видео о криптовалютах, блокчейне и технологии распределенного реестра. Вскоре я понял, что криптовалюты - это не просто новый вид инвестиций, но и будущее финансовой системы.

После тщательного изучения рынка криптовалют, я принял решение инвестировать небольшую сумму в Bitcoin, Ethereum и некоторые другие альткоины. Сначала я осторожничал и держался подальше от криптовалют из-за их волатильности, но со временем я начал понимать их потенциал и стал активно участвовать в торговле и инвестировании.

Сейчас, спустя несколько лет, мой портфель криптовалют значительно вырос, и я получил хороший доход от своих инвестиций. Хотя на рынке криптовалют по-прежнему сохраняется высокая волатильность, я убежден в их перспективности и уверен, что они изменят мир финансов.
 

VikasD7

Только пришел
8 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте я уже с 2018 года. Прочитала один пост на форуме про облачный майнинг и решил немного инвестировать. С полгода было всё хорошо но потом резко скам.. Хорошо, что ещё в плюс вышла..
Начала искать хорошие раздачи и участвовать в них, тем самым накопила небольшой портфель в битке на кошельке.
В дальнейших планах только увеличивать свой крипто портфель в основном новыми, перспективными монетами. Тем самым обеспечивая себе хороший заработок.
 

GanGster1

Только пришел
8 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюте уже почти 5 лет, пришел сюда по случаю, так как сократили на работе, работать дальше на дядю желания не было. Нужен был новый источник дохода и по совету друга решил попробовать торговать на споте и участвовать в дропах - стало получаться) Поэтому решил остаться в данной сфере. Поначалу результаты конечно были не очень, так как только обучался. Но со временем вышел на стабильный доход. Естественно со временем аппетиты растут, поэтому ожидаю от будущих дропов еще большего профита.
 

Dark Raven

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я попал в крипту в начале 2023 года. Увидел тему про ретродропы на форуме Пиратской бухты, заинтересовало. С нескольких проектов неплохо залутался. Потом вложился немного и начал заниматься p2p торговлей. Как дополнительный источник прибыли очень даже неплохо) Планирую и дальше развиваться в этом направлении, познавать все тонкости криптовалют и криптобирж в частности. Прибыль с п2п переливаю в биток и юсдт.
 

adis8452

Только пришел
8 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Good afternoon, dear Zealy members. To check you and be able to use the “Form for conversion and withdrawal”, I ask you to write in detail on the following topic:
  • Write a story about how I came to crypto.
  • What year was this?
  • Where did I start?
  • What is the result now?
  • What result do I want to get?
All these points must be present!!!!

Note: for successful verification, your nicknames in Zealy and on this forum must be the same (maximum differ by 1-2 characters if it is already taken somewhere). If they are completely different, we will not count the assignment for you.
I started crypto as a part time work back in 2021 for extra income as my salary was not enough for me i started doing simple airdrop and claiming faucets now I advanced to complex airdrop and testnets am good now for the future I want to provide airdrop and testnet to beginners.
 

maksonchic

Только пришел
8 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу рассказать вам свою историю о том, как я попал в удивительный мир криптовалюты. Все началось в 2018 году, когда я услышал новость о биткоине и его впечатляющем росте. Меня заинтриговала эта тема, и я решил узнать больше об этой инновационной сфере.
С первых шагов я понял, что для успешного старта нужно обладать знаниями и определенной суммой. Я начал активно изучать информацию о различных криптовалютах, их особенностях и перспективах. И, конечно же, не обошлось без ошибок. Потратив несколько сотен долларов, я потерял первый вложенный капитал. Но это только укрепило мое решение продолжать и искать правильный путь.

В 2019 году я решил попробовать по-настоящему серьезно заняться торговлей криптовалютами. Я начал с небольших сумм и вложил всего 500 долларов в различные монеты. Первые несколько месяцев были сложными, я совершал ошибки, но в то же время извлек ценный опыт и постепенно начал приумножать свой капитал.

Сегодня у меня на счету около 5 000 долларов, и я очень доволен достигнутыми результатами. Однако, я не останавливаюсь на достигнутом и стремлюсь к большим высотам. Моя цель на данный момент - накопить 10 000 долларов и инвестировать их в долгосрочные перспективные проекты.