Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

adis8452

Только пришел
8 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Good afternoon, dear Zealy members. To check you and be able to use the “Form for conversion and withdrawal”, I ask you to write in detail on the following topic:
  • Write a story about how I came to crypto.
  • What year was this?
  • Where did I start?
  • What is the result now?
  • What result do I want to get?
All these points must be present!!!!

Note: for successful verification, your nicknames in Zealy and on this forum must be the same (maximum differ by 1-2 characters if it is already taken somewhere). If they are completely different, we will not count the assignment for you.
I started crypto as a part time work back in 2021 for extra income as my salary was not enough for me i started doing simple airdrop and claiming faucets now I advanced to complex airdrop and testnets am good now for the future I want to provide airdrop and testnet to beginners.
 

maksonchic

Только пришел
8 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу рассказать вам свою историю о том, как я попал в удивительный мир криптовалюты. Все началось в 2018 году, когда я услышал новость о биткоине и его впечатляющем росте. Меня заинтриговала эта тема, и я решил узнать больше об этой инновационной сфере.
С первых шагов я понял, что для успешного старта нужно обладать знаниями и определенной суммой. Я начал активно изучать информацию о различных криптовалютах, их особенностях и перспективах. И, конечно же, не обошлось без ошибок. Потратив несколько сотен долларов, я потерял первый вложенный капитал. Но это только укрепило мое решение продолжать и искать правильный путь.

В 2019 году я решил попробовать по-настоящему серьезно заняться торговлей криптовалютами. Я начал с небольших сумм и вложил всего 500 долларов в различные монеты. Первые несколько месяцев были сложными, я совершал ошибки, но в то же время извлек ценный опыт и постепенно начал приумножать свой капитал.

Сегодня у меня на счету около 5 000 долларов, и я очень доволен достигнутыми результатами. Однако, я не останавливаюсь на достигнутом и стремлюсь к большим высотам. Моя цель на данный момент - накопить 10 000 долларов и инвестировать их в долгосрочные перспективные проекты.
 

FateFerra

Только пришел
8 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет всем.
1. В крипту пришел на хайпе майнинга ETH на видеокартах.
2. Начал свое путешествие 2019-2020годах
3. Начал с майнинга на видеокартах.
4. Если не считать майнинг, который мне помог войти в крипту, начал с нуля. Сейчас заработал за все время около 10к$.
5. Иду к пассивному заработку на goмайнинг около 3-5к$ в месяц.
 

temurlin

Только пришел
8 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 году я случайно услышал о криптовалюте от своего друга. На тот момент она только начинала набирать популярность, и мне стало интересно узнать больше. Я начал исследовать разные проекты и потратил несколько месяцев, чтобы понять основы. Затем я решил попробовать свои силы и вложил небольшую сумму денег. Началось совсем скромно - я получил небольшую прибыль, и это был для меня первый шаг в криптовалютном мире.
С течением времени я стал изучать все больше и больше о криптовалюте и блокчейне. Я расширил свой портфель инвестиций, приобрел разные активы и виды криптовалют. Сегодня у меня есть активы на сумму $10,000 и я продолжаю стремиться к росту и улучшению своего финансового положения. Я хочу достичь цели владения активами на сумму $100,000, чтобы обеспечить себе финансовую независимость. Через изучение рынка и стратегические инвестиции, я уверен, что это возможно.

Моя история в криптовалюте говорит о том, что смелость и готовность изучать новые сферы могут привести к положительным результатам. Я буду продолжать исследовать и инвестировать в криптовалюту, чтобы достичь своих финансовых целей и обеспечить свое будущее.
 

Ninulik

Только пришел
8 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришла только только можно сказать. Надоумила подруга меня. Нахожусь пока на стадии учусь сама регистрации проходить почта кошелек форум дискорд) И вообще хочу обучиться элементарным вещам в криптовалюте и если получится то заработать)
 

lossfift

Только пришел
8 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я пришел из-за одного крипто-канала, который увидел в начале 22 года. В тот же момент и решился попробовать. Мало по малу начинал зарабатывать на аирдропах из этого канала, позже трейдил и заходил в перспективные проекты, через пол года купил себе ноут, почувствовал большие деньги в своей жизни, стал необдуманно рисковать, и в итоге прогорел. Как итог, остался з 0 в кармане, и забил на крипту (это было начало 23 года). Около 2-х месяцев назад вернулся, и решил с полного 0 что-то сделать, пока успешных результатов нет, но моя цель - вернуть прежний банк, и уверен, я это сделаю!
 

milkytitties

Только пришел
8 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2014 году, будучи любителем новых технологий, я впервые вступил в мир криптовалюты с символическими 5 долларами. На тот момент это был эксперимент, но, осознав потенциал, я вложил еще 15 долларов. Начал активно изучать рынок и использовать стратегии. Сейчас в моем портфеле 100 долларов, и моя цель – достичь отметки в 300 долларов. Мои долгосрочные планы включают использование средств для финансовой поддержки местных инициатив в сфере образования, оцениваемых в 1000 долларов.
 

Eliots_3

Только пришел
8 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начал заниматься криптой в 21 году после прочтения книги которая меня вдохновила о том, как блокчейн и криптовалюты могут изменить мир и сделать его более децентрализованным. После прочтения я стал активным участником сообщества разных криптовалют. Сейчас я не останавливаюсь и ищу новые разные проекты
 

Kayser8

Только пришел
8 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем Ку. В крипту пришёл в 2022, долго не решался, но всё таки влетел, хоть и не совсем в нужное время. Успел посливать деп на фьючах, пофлипать nft на солане и ректануться на ftt). Но не отчаиваюсь, усвоил уроки и теперь работаю чтобы крипта стала достойным подспорьем в жизни а не простой лудилкой.
 

emurnver

Только пришел
8 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2019 году, погружаясь в криптовалютный мир, начал с небольших 20 долларов, привлеченный возможностью инновационных технологий. Первоначальные шаги были сложными, и я потерял часть инвестиций. Но, пройдя обучение и анализируя рынок, решил вложить еще 30 долларов. На текущий момент в портфеле 150 долларов, и моя цель – достичь отметки в 500 долларов. Конечная цель – создать финансовую подушку безопасности для обеспечения стабильности в будущем, оцениваемую в 3000 долларов.
 

geodeuno

Только пришел
8 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 году, под влиянием растущего интереса к криптовалюте, я впервые вложился в мир биткоина с небольшой суммой – 30 долларов. Первый опыт был неудачным, и я ощутил волатильность рынка. Тем не менее, анализируя свои ошибки, я добавил еще 50 долларов и начал активное изучение технического анализа. Сейчас в моем портфеле 200 долларов, и я стремлюсь увиличить эту сумму до 1000 долларов. Моя конечная цель – собрать достаточный капитал для старта своего собственного проекта в сфере технологий, оцененного в 10 000 долларов.
 

Sharibay

Только пришел
8 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте меня зовут Шарибай. Я занимаюсь криптовалютой уже 2 года. Криптовалюта — хорошая профессия, если можно ею заработать.Сейчас я работаю над проектом Green Candle. Мне очень понравился этот сайт, мне нравится вся тяжелая работа, задания интересные и полезные для людей. Спасибо, мне понравилось
 

Frenk002

Только пришел
8 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипто валюту я пришел 2021 году! Пригласили меня друзья!всему научили!Начинал вкладывать в крипту ! Результатом я очень доволен!
 

william.chambers.630

Только пришел
8 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Криптовалюты начали появляться в начале 2010-х годов, история моего вовлечения в криптосферу началась в 2016 году, когда я впервые услышал о Bitcoin и blockchain технологии. На тот момент криптовалюты были не так популярны, как сейчас, и большинство людей еще не знали об их существовании.

Я начал изучать тему криптовалют, прочитал много статей, просмотрел видеоуроки и присоединился к различным сообществам и форумам, где обсуждались перспективы блокчейна и криптовалют.

С тех пор моя занялась криптовалютами только усиливалась. Я начал инвестировать в различные криптовалюты, участвовать в ICO проектах и даже проводить собственные исследования в этой области. Кроме того, я начал использовать криптовалюты для различных финансовых операций.

Сегодня у меня есть портфель из различных криптовалют, и я продолжаю углубляться в эту тему, следить за новыми технологиями и инвестировать в перспективные проекты. Я уверен, что криптовалюты играют значительную роль в будущем финансовой системы, и я рад, что с самого начала был частью этого процесса.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Мамури

Только пришел
6 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптой я никак не пересекался до позавчерашнего дня, тогда мне рассказали про GC и я решил попробовать, пока что не умею ничего кроме выполнения заданий на сайте, позже хочу научиться фармить, торговать, зарабатывать на спадах(или как это называется)
 

oiker

Только пришел
8 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
  • Пригласил меня мой друг в крипту
  • в году 2020
  • С отправления и принятия крипты на кошельки
  • Нулевой результат, хочу подняться благодаря вам
 

ZAQXSWCDE

Только пришел
29 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в сферу криптовалют изначальнов в 2022 году из-за своего интереса к финансам и технологиям и всем что с этим связано. Уже долгое время я следил за новостями и развитием криптовалют и рассматривал их как потенциальное инвестиционное средство.На данный момент у меня капитал небольшой , а именно 100 долларов хотелось бы конечнов ближайшее время сделать х10 а точнее 1000 долларов , было бы супер , иметь такой капитал
 

john.french.218

Только пришел
8 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
История прихода в криптовалюту может быть уникальной для каждого инвестора. Вот один из возможных сценариев:

Это произошло в 2017 году, когда криптовалюта была на пике популярности. Я услышал о биткоине и других криптовалютах в новостях и социальных сетях и заинтересовался этой новой формой инвестиций.

Я начал читать статьи, смотреть видео и участвовать в дискуссиях на форумах, чтобы понять, что такое криптовалюта и как она работает. Затем я решил начать инвестировать, купив свои первые биткоины через криптовалютную биржу.

Сначала я был очень осторожен и беспокоился из-за рисков, связанных с криптовалютами. Однако, с течением времени, у меня появился опыт и знания о рынке криптовалют, и я стал делать более осознанные инвестиционные решения.

Сейчас, спустя несколько лет, у меня есть портфель различных криптовалют, и я получил неплохой доход от своих инвестиций. Хотя рынок криптовалют может быть весьма волатильным, я доволен своими результатами в целом и продолжаю интересоваться и инвестировать в эту сферу.
 

Tolik856

Только пришел
8 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте я уже с 2018 года. Прочитал один пост на форуме про облачный майнинг и решил немного инвестировать. С полгода было всё хорошо но потом резко скам.. Хорошо, что ещё в плюс вышел..
Начал искать хорошие раздачи и участвовать в них, тем самым накопил небольшой портфель в битке на кошельке.
В дальнейших планах только увеличивать свой крипто портфель в основном новыми, перспективными монетами. Тем самым обеспечивая себе хороший заработок.