Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

uuu9

Только пришел
8 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я только недавно начал изучать криптовалюту, так что пока еще мало что знаю. В 2021 году мои друзья посоветовали обратить внимание на криптовалюту и возможности инвестирования. Раньше я не очень интересовался этим, но сейчас решил попробовать вложиться и получить хоть небольшую прибыль. Я надеюсь, что ваш проект поможет мне расширить свои знания и получить опыт в криптовалюте. Пока я только начинающий и хочу узнать больше
 

krimin

Только пришел
8 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2019 году я познакомился с криптовалютой по рекомендации одного из ТГ каналов и приобрел альткоины. К сожалению, они оказались на своем пике и со временем потеряли в цене, что заставило меня понять, как сильно волатильность может повлиять на инвестиции. Тем не менее, я решил сохранить их, веря в их перспективы. Хотя они частично восстановили свою стоимость, но не полностью. Теперь я хочу научиться избегать подобных ошибок и более грамотно проводить сделки, чтобы, наконец, получить прибыль)
 
  • Post hidden due to user being banned.

davidgroove

Только пришел
8 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Моя история в криптовалюте началась в 2017 году, когда я узнал о Bitcoin и других криптовалютах из новостей. Начинал я с изучения информации о блокчейне, технологии, лежащей в основе криптовалют, и принципах их работы. Затем я решил инвестировать небольшую сумму денег в Bitcoin.

Сначала я столкнулся с трудностями, так как рынок криптовалют очень волатилен и требует постоянного мониторинга и анализа. Однако, с течением времени я научился разбираться в этой области и начал приносить прибыль.

Сейчас у меня в портфеле не только Bitcoin, но и другие криптовалюты, такие как Ethereum, Litecoin, и Ripple. Мой результат пока не является огромным, но я рад тому, что такая инвестиция приносит прибыль и может быть хорошим дополнением к обычным инвестициям. В целом, я доволен своим вложением в криптовалюты и надеюсь на их дальнейший рост.
 
  • Post hidden due to user being banned.

s1mpleo_bus

Только пришел
8 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я услышал о биткоине от своего приятеля, он рассказал мне о потенциале этого токена и о том, как люди заработали на ее росте. Это было в 2017 году, когда рынок криптовалют был на своем пике. Я начал с изучения основных понятий и принципов работы криптовалюты, посмотрел видеоуроки. Сейчас я имею некоторый результат, я инвестировал небольшую сумму в биток и другие альты. Я столкнулся с медвежкой и потерял часть средств. Мой конечный результат, которого я хочу достичь, заключается в развитии навыков трейдинга и инвестирования в криптовалюту. Я стремлюсь стать опытным трейдером, думаю у меня все получится) надеюсь
 
  • Post hidden due to user being banned.

podonki33

Только пришел
7 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Познакомился с NFT в 2022 году, закупился тогда на 100 usdt и прогорел практически на 50%. Сейчас узнаю всё больше и больше о криптовалюте чтобы не было таких банальных прогаров. В будущем хочу научиться правильно распоряжаться деньгами и начинать зарабатывать пассивно, надеюсь green candle поможет мне в этом)
 

kevinmasters

Только пришел
8 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Моя история в криптовалюте началась в 2019 году, когда я впервые услышал о Bitcoin. Началось все с увлечения и изучения технологии блокчейн и ее потенциала. Я читал много о Bitcoin, его истории, принципах работы и потенциальных перспективах.

Сначала я начал инвестировать небольшие суммы в Bitcoin, по мере изучения рынка и технологии. Я участвовал в онлайн-дискуссиях, конференциях и семинарах, чтобы расширить свои знания об этом новом виде инвестиций.

С течением времени криптовалюты стали занимать все большую часть моего портфеля инвестиций. Я также начал торговать криптовалютами на биржах, участвовал в ICO и стал активным участником сообщества криптовалют.

В настоящее время мой результат в криптовалюте сильно варьируется, как и сам рынок. Есть как прибыли, так и убытки. Однако, я доволен тем, что моя работа и усилия в этой области принесли мне новые знания, опыт и возможностей для роста в будущем. Также криптовалюты стали для меня чрезвычайно интересным объектом исследования, источником новых знаний и возможностями для инвестиций в будущем.
 

huesos337228

Только пришел
7 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
пришел в крипту в 2023 году и начал разбираться куда и сколько вкладывать за короткое время, конечно без статьей и гайдам на ютубе не получилось. В основном помогает мне брат с криптовалютой и отвечает на все самые тяжелые вопросы о ней и благодаря ему я так научился понимать базу крипты, надеюсь что я смогу к следующему году заработать первые 100к рублей, и найти для себя лучший проект.
 

AkneBoy_lover

Только пришел
8 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в крипту абсолютно случайно в 2022 году, занимался арбитражом валют из одной страны в другую, заработал на этом приличное количество денег и опыта. Сейчас тема немного подостыла, поэтому занимаюсь ретродропами и токенсейлами на различных площадках. Цель - сделать это основным источником дохода.
 

xuesos333

Только пришел
7 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я пришел когда мой друг пригласил меня в крипто чаты с раздачами, это было в 2022. Тогда я начинал с простеньких монет как USDT и альткоинов внутри бота телеграмма. Сейчас же холжу много Tonа и битка, подумываю взять eth пока не взлетел. Хотелось бы увидеть биток на несколько тысяч выше чем цена сейчас, ну и создать свой проект или коллекцию на одном из блокчейнов.
 

sasok333

Только пришел
7 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет) В крипте особо не разбираюсь хотя и знаком с ней с 20 года, могу переводить и получать токены особого ума для этого не нужно)
Мои мысли вот какие. Что здесь отзывы миллионеры писать не будут за 10 баксов, все тут мелкие криптоманы в основном собрались. Результатов в крипте у меня нет если не считать что я покупаю на свои деньги крипту которая нужна мне. Достичь многого хочется ну это только мечты.
 

fofan22

Только пришел
7 Дек 2023
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2016 году я начал проявлять интерес к криптовалютам. Мне захотелось разобраться в этой сфере, поэтому я начал изучать различные аспекты инвестиций и трейдинга. Сейчас я имею определенные навыки и знания в области крипты. Я могу самостоятельно проводить анализ рынка, прогнозировать тренды, а также управлять своим портфелем. Кроме того, я регулярно обновляю свои знания и следую последним новостям. Однако мой потенциал еще не полностью реализован. Я хочу добиться крупной прибыли от своих инвестиций и стать успешным трейдером. Для этого я планирую продолжать обучаться и развиваться, стратегически выбирать активы для инвестирования и внимательно наблюдать за изменениями на рынке. Я верю, что с настойчивостью и упорством я смогу достичь своей цели и получить желаемый результат в криптосфере.
 

fff11

Только пришел
7 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришёл в крипту я в начале лета 21 года пригласил меня туда друг, начал я с щиткоинов за пару месяцев заработал 4к$ и вывел в реальный кеш, сейчас вернулся обратно и начинаю заново зарабатывать в крипте,хотелось бы заработать милион доларов и некогда больше не работать.
 

keiliq

Только пришел
8 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
  • Пришел в криптовалюту из-за рекомендации друга, изучил немного информации о NFT
  • В 2022
  • Начал с изучения все про эту тематику(NFT)
  • На данный момент имеется 2 хороших NFT и неплохой капитал
  • Хочу получить асивный заработок и не только, у меня есть цекль купить каждую монету
 

dyatlovky22

Только пришел
7 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту зашел как и многие по совету друзей. Я давно занимаюсь различными заработками в интернете, вот в 2019 мне посоветовали присмотреться к криптовалюте. Я быстро изучил принцип ее работы и начал покупать токены на всяких предпродажах. Все шло неплохо из 10 предпродаж 7 давали большой профит. В среднем х3-х5 от цены предродажи. Так за 2 года я сколотил себе капитал. Половину вложил в акции, вторую половину инвестировал в крипту. В 2021 не стал продавать когда крипта обновляла максимумы. Буду держать все токены пока биткойн не будет стоить 100 000 долларов!
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

samuelhustlers

Только пришел
8 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Моя история с криптовалютой началась в 2015 году, когда мой друг впервые рассказал мне о Bitcoin. Я начал изучать эту тему, читая книги, статьи, и просматривая видео на YouTube. Я узнал о технологии блокчейн, а также о других криптовалютах, таких как Ethereum, Ripple и Litecoin.

После некоторого изучения, я решил инвестировать небольшую сумму в Bitcoin. Я также узнал о том, что люди могут майнить криптовалюту, и взялся за изучение этого процесса. Я купил несколько ASIC-майнеров и начал добычу Bitcoin.

Сейчас у меня в портфеле не только Bitcoin, но и другие криптовалюты. Мой результат в криптовалюте отличается от времени к времени, так как рынок криптовалют очень волатилен. Однако, в целом, я доволен своим вовлечением в криптовалюты и рад тому, что я обладаю знаниями и опытом в этой области. Криптовалюты стали для меня не только объектом инвестиций, но и источником увлечения, возможности понимания новых технологий и экономики.