Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

chadwickmungin

Только пришел
12 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Зашёл со стима. Тру дед, думаю знаете такого персонажа, начал затирать про крипту, с рекламы нашёл прикольные канальчики)
Сейчас стараюсь активничать во многих проектах, +- баксов 1000$ получается заработать, вся суть крипты) не важно кто ты и кем был, крипта даёт такие возможности)
 

Sapar2001

Только пришел
12 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в индустрию криптовалют в 2018 году, мне сейчас 27 лет и я получил хорошую прибыль. Сейчас работаю над сайтом посвященным зеленым свечам. Мне очень нравится этот сайт. Задания очень интересные. Я зарабатываю хороший заработок с сайта.Теперь хочу привлечь своих друзей
 

Luke Axmed

Только пришел
12 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Как то повезло, что друг начал затирать про крипту и игры p2e, так совпало, что зашёл в stepn на хаях, в итоге сбрили) был 2022 год вроде бы. Забил на это и начал абузить винлайн. Профиты были хорошие, но вот рынок вроде бы оживает, медвежку почти пережили, проекты билдятся и приносят бабки. Сейчас имею около 2000$
 

SergTG

Только пришел
12 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте!
Я в крипте несколько месяцев. Пока изучаю. Очень много информации и во всем разобраться непросто.
Попробовал торговать по телеграмм-каналам. Не очень получается. Вроде у ведущих марафонов все гладко, а у меня никак.
Результатов нет(((
Поэтому пришел в Зеленую Свечу.
Хочу иметь доп/заработок от 1000$ в месяц!
 

craighandy

Только пришел
12 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пару лет назад биржа Bitforex раздавала бесплатные ваучеры на фьючерсы на 10$ на аккаунт. Я помню тогда поставил лонг и заработал 10 баксов. Так же В 2020 йобит раздавали рубли бесплатно за то, что ты был зареган на их бирже. Мой знакомый скинул ссылку на регистрацию и сказал, что можно срубить деньги. Сейчас воркаю на человека, банк , ну пойдёт) но можно больше!
 

virgilbethea

Только пришел
12 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
кароче познакомился с криптой я через канал сейчас популярный в снг комьюнити рдени неплохой такой чувачок

Было это гдето год назад тогда он только ещё ставал популярным я пытался тоже как он развиваться, потом уже я начал работать с того что проходил всякие задания в проектах преминты глимы крю3 на тот момент ещё было и прочее круто вообще
Сейчас неплохой такой результат уже есть +- по разному бывает то лутаю по 100 баксов за раз с дропов или ещё чего самое сильно что покормило дроп от Арбитриума вообще чётко
 

christianrogers

Только пришел
12 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начал свой путь в крипто сфере я вообще не с того чего надо узнал от друга он развивал свою экосистему - я в 22 году начал работать на него помогал ему с превью по крипто каким-то проектикам писал посты и сам абузил в тот же момент

Дошел до такого уровня что имею много клиентов и сейчас же изучаю более глобально саму сферу крипты думаю ещё есть чему научиться!
 

dominicdennis

Только пришел
12 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начало у меня совсем простенькое познакомился вообще недавно может уже как 3 месяца работаю над темками всякие тестнеты и прочее

Начинал я с того что просто читал посты на пабликах каких-то и по немногу изучал начал вникать в тестнеты и прочее и тут пошло поехало с не приметного проекта аркхама залутал 600 баксов вложился и сейчас лутаю вообще супер мне нравится
 

sunilstough

Только пришел
12 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Смотрел я значит новости в 2017 году и там сказали что биткоин пробил цену в 20 тысяч долларов. Пошёл смотреть в интернете как можно на этом заработать. В итоге купил его, а он упал)
в общем история на этом почти закончилась, но вот вернулся сюда в надежде за большими деньгами
 

mikeokane

Только пришел
12 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пожалуй начало очень долгое познакомился вообще не помню вроде как реклама от телеграма в новостном канале была потом так ещё по рекламам переходил и нашёл канал где расказывали про нфт коллекции как лутали нфт на ваксе тогда популярная тема была - потом начал находить каналы с ретродропами

Лутать всё это дело начал после месяца тестовых каких-то работ минтов нфт и тд прикольно ловил первые профиты по 20 баксов и сейчас продолжая в том же духе накупил уже себе целую кучу техники и каждый день работаю
 

Yceee

Только пришел
7 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет. Познакомился с криптовалютой я только в этом году, от своего друга по универу. Он имел хороший доход, и я очень заинтересовался, ведь как студетну, деньги нужны всегда. Начинал я с нфт на солане, там и комиссии не большие и много активностей, так же хотел что либо делать на эфире, но комиссии слишком большие для такого лоубанка как я. Дальше планирую развиваться в этой теме и свободные деньги пускать в ретродропы, но пока конечно не до этого, нету такого количества денег.
 

salehbeard

Только пришел
12 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Сидели мы в дискорде с другом играли в кс и тогда он что-то заговорил про то что зарабатывает на криптовалюте - мы разговорились он мне расказывал что получает за простые клики по 100 баксов и больше я вообще тогда думал что он мне скам втирает какой-то

Начали мы с буквально год назад и начал я с того что он мне кидал какие-то темки ссылки на всякие ресурсы проекты и мы сидели работали вместе - в первый раз прям словил такой профит что-то было 132 бакса я прям радовался запредельно и сейчас результат такой же примерно. Выхожу на новый уровень как-то пытаюсь конечно тяжело но что есть то есть
 

adamspier

Только пришел
12 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
ДА то было легендарное время познакомился я вообще не помню как вроде через статью что мол возможно бычый рынок и прочее сидел читал потом пошёл на ресурсы ихниее где они пишут все статьи и новости по крипте и начал вникать уже вникаю около 2 лет что неплохо

где-то после пол-тора года ничего не делания я начал изучать тестнеты и неплохие такие профиты получал было моментами наградили просто за активность и то что заполнил форму накинули 20 баксов в токене проекта потом дальше продолжил и сейчас все так-же пробую работать тестнеты клевая тема даже для новичков
 

jethrodd

Только пришел
7 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте друзья.
Мой путь в мире криптовалюты начался совсем недавно, мой знакомый написал мне, что недавно заработал деньги на каких то НФТ, причем не мало. Я сразу же заинтересовался, ведь кому не нужны легкие деньги. он мне рассказал базу и посоветовал пару ТГ каналов в которых можно брать ифну о крипте, один из низ был зеленая свеча. Так я и узнал о таком ивенте, где за спортивные достижения можно получить токены проета. Я сразу же заинтересовался этим проектом, спросил в чате, что все реально и не скам, люди подтвердили. Сейчас вот пытаюсь активничать и выполнять различные задания
 

davidmalloy

Только пришел
12 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Недавно видел ролик блогера Харчевникова, по быстрому заработку, был 2022 год. Пробовал кешбек, аирдропы, тестнеты и тд. Пока результатов 0, но я не отчаиваюсь, пожелайте удачи)
банк олоко 300$
 

toddhieb

Только пришел
12 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Сидел смотрел себе новости читал в паблике и там было что-то про топ самых крупных холдеров биткоина и потом уже где-то год назад я увидел трейдинг паблик после которого начал торговать на бирже трейдил долгое время прям

Сейчас ежедневно торгую на бирже и имею стабильный доход время от времени канешно всякие темки прохожу бывает желание
 

samblanco

Только пришел
12 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Меня пригласил друг вообще случайно ему нужны были рефералы чисто зарегистрироваться через почту я зарегался и спросил что это он мне расказал что вроде как получает за некоторые проекты деньги - тогда он какой-то пытался получить вайтлист.

Начал казалось бы 3 года назад а сейчас дошёл до уровня того что уже прохожу всякие активности и получаю стаб доход
 

burgred

Только пришел
7 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Приветствую всех! О крипте слышала довольно давно, но не придавала совершенно никакого этому значения, думаю что это все скам. От друга узнала о том, что это довольно прибыльно, что можно заработать на крипте, совершенно без вложений.Начал понемногу изучать, разбираться по видео из ютуба. Было это пару месяцев назад. В данный момент результатов у меня нету, надеюсь это только пока. Узнал о вашем проете и решил опробовать его, надеюсь все будет хорошо. В будущем надеюсь хоть что то заработать, был бы очень рад
 

nursultan90

Только пришел
12 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я заинтересовался криптовалютой 2023 году благодаря другу он мне отправил рефаральу ссылку. Нынешний доход норм . В будущем хочу быть трейдером и дальнейшем развиваться в сфере криптовалюты.
 

timchandler.

Только пришел
12 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Обычное начало как и у всех по сути просто видел очень часто что-то аж около года всё это видел чекал но скипал жалко канешно - сейчас же сижу в дискорд сервере с друзьями и прохожу активности

Начал прям серьезно всё работать около 2 год назад - вкладывался в разные тестнеты жду возможно дропа от старкнета и разных. Ждёмс дропов от проектов закупаем яхты и едем на мальдивы - крипта это большие знакомства и возможности