Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

veilt

Только пришел
12 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 году я узнал о криптовалютах и решил попробовать свои силы. Начал с покупки биткоина и изучения основ торговли. В настоящее время у меня есть опыт инвестирования и небольшой портфель криптовалюты. Я хочу углубить свои знания, усовершенствовать стратегии инвестирования и увеличить свой портфель.
 

Clermontik

Только пришел
12 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Вступил я в ряды криптоюзеров в 22 году. Был хайп игры sunflowerland и меня тогда очень затянуло. Получилось даже что-то заработать ну и понять как работает web3. Сейчас результат Похвастаться особенно нечем скажем так) Но интерес никуда не девается И даже растет.
 

cvetok

Только пришел
12 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В этом году я пришла в нишу криптовалют по рекомендации знакомого. С сентябре я изучаю различные термины и сижу в каналах с аирдропами и чеками. Про зелёную свечу как раз узнала из какого-то телеграм канала. Успехов пока особых нет (50$ я не считаю особым успехом за такой промежуток времени). Хочу продолжать развиваться и зарабатывать в крипте.
 

Artem174

Только пришел
12 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир крипты я пришел в 2019 году по совету моего однокурсника. Он сказал, что это хорошая подработка для студента.
Так и втянулся, проходил аирдропы, копил крипту на кошельке и менял её на биток.
Сейчас есть накопления в бтс на бирже и они потихоньку растут в связи его роста.
В будущем хочу пополнить свои активы новыми хорошими монетами на перспективу.
Пример тому, монета GC, которая ещё несомненно себя покажет!
 

aeroya

Только пришел
7 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет. Я зашел в крипту совсем недавно, месяца 4 назад, позвал как рефа в какой то проект, где были хорошие выплаты. Я зарегался, прошел регистрацию и друг помог с депом, сделал все как он говорил и через пару дней получил свои 10 баксов, был очень удивлен, что так просто можно заработать. Мне понравился такой способ и я пошел еще искать другие темки где можно заработать. Сейчас есть пару сотен баксов, которые планирую вкладывать в ретро и альту. В будущем хочу получить крутое инфополе и зарабатывать
 

oniquee

Только пришел
7 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, в крипте 1.5 лет. Начанал я с малого, с простой покупки битка и эфира, в надежде на рост, но что то пошло не так и продал в минус, был конечно растроен и забросил на какое то время это. Зато сейчас когда я вижу такой стремительный рост, очень хочется вернуться в эту тему. Сейчас холжу биткоин, и различные альт монеты. Участвую в разных розыгрышах и ретродропах, Стараюсь обучиться трейдингу. Планирую выйти на стабильный доход и построить жизнь на этом
 

dilemmafixer11

Только пришел
7 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет друзья, хотел бы поделиться своим опытом с вами. Началось все с хайпа нфт в 2022. Я сидел в разных тг каналах, которые были не по крипте, и там увидел рекламу какого то паблика, про заработок на нфт, это меня очень заинтересовало. С интересом начал разбираться с тем как все устроено, через время начал лутать вайтлисты и участвовать в различных раздачах. Сейчас уже умею различать проекты чтобы не набрать мусора, + вышло заработать пару сотен баксов и это только начало. В будущем планирую создать свой тг канал и делиться с людьми разными темами
 

fftravis

Только пришел
7 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я только начинаю заходить. Раньше я много слышал о ней и что ею расплачиваются и зарабатывают на ней, но всё как-то не до неё было, да и особе не верил, что можно зарабатывать непойми на чем. Сейчас пригласил близкий друг, рассказал о вашем проекте, что да как можно тут сделать. Зарегистрировался, понемногу разбираюсь и вникаю. Так же нравится что в телеграмме есть база для новичков, про разные рекомендации о том, какую крипту покупать. На данном этапе хочется сейчас получше разобраться во всём. И так же получить второй источник заработка
 

negativ_92

Только пришел
7 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день.
Все началось 2021 году, когдa я впервые услышaл о криптовaлютaх. Я нaчaл изучaть эту тему и понял, что это уникaльнaя возможность для зaрaботкa денег. Ведь тогда как раз все росло и можно было не плохо на этом заработать. начинал с малого, просто на свободные деньги покупал биткоин и все. В дальнейшел стал больше разбираться и заносить деньги в IDO. Сейчас имею небольшой капитал.
Однaко я хочу получить еще больший результaт благодаря вашему проету, мне очень понравилось сочитание крипты и спорта
 

wotlakosta

Только пришел
7 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начал в начале 19 года. Сидел листал новости и увидел новости, про то как биток очень сильно вырос за последний месяц. Решил попробовать разобраться что это такое и как на этом заработать. Начинал с покупки Биткоина и Эфира, начал подписываться на тг каналы и следить за новостями, было очень интересно. Со временем я понял, что просто покупая крипту на небольшие суммы много не заработаешь, решил менять стратегию. На текущий момент я видел как взлеты, так и падения рынка. В будущем стремлюсь получить еще больше знаний и достойный заработок
 

Mikhail Alufanov

Только пришел
12 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет, в криптовалюту меня привело в 2023 году, недавно вообщем, все было как у всех сначала лично свой интерес, искал информацию, в ходе дела и на ваш проект наткнулся, а так немного участвовал в аирдропах разных, успехов не получал больших, хочу добиться любого заработка в криптовалюте
 

alpanuel

Только пришел
7 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, в криптовалюту я пришел вместе с дропом арбитрума, было это в начале 2023 года. правда я тогда ничего не заработал, но фомо было большое и я решил разбираться, как не потерять еще такой шанс.
Сейчас занимаюсь ретродропами и немного изучаю НФТ. Так же стараюсь брать различную альту, в надежде на рост. Еще кручу различные тестнеты в надежде на дроп
В будущем я хочу больше разобраться во всем этом и надеюсь мои вложения когда нибудь окупятся и я смогу заработать на этом
 

badi14

Только пришел
12 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Good afternoon, dear Zealy members. To check you and be able to use the “Form for conversion and withdrawal”, I ask you to write in detail on the following topic:
  • Write a story about how I came to crypto.
  • What year was this?
  • Where did I start?
  • What is the result now?
  • What result do I want to get?
All these points must be present!!!!

Note: for successful verification, your nicknames in Zealy and on this forum must be the same (maximum differ by 1-2 characters if it is already taken somewhere). If they are completely different, we will not count the assignment for you.
I started crypto in year 2020 when I was watching youtube videos in accident it opened a crypto topic video and it take my attention after that I started digging about it and started to do micro jobs that will pay by cryptocurrency and start earning money by that money i started online course about trading today am experet in trading and am providing signal for my families and friends
 

Chrisuu

Только пришел
12 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет, мой путь в крипте начался относительно недавно, увидел обзор рынка от одного инфлюенсера на ютубе, очень заинтересовало, в данный момент занимаюсь спотовой торговлей, использую крипту как инструмент инвестиций, инвестирую 10%-15% от ежемесячного кэшфлоу, есть цель собрать свой идеальный портфель
 

abatbayev2611

Только пришел
12 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Меня зовут Султан. Я вошел в мир криптовалюты через друзей . Мой интерес к этой криптовалюте начался в 2022году, когда мне было 21 лет. Я хочу добиться высоких результатов в этой области. Эта отрасль великолепна, она зарабатывает много денег, используя свой ум, не слишком много работая. Я хочу зарабатывать больше денег, хорошо изучая концепции криптовалюты.Надеюсь, что в будущем я покажу хороший результат в мире криптовалют. Я сейчас зарабатываю на проекте имени Green Candle. Это отличный способ заработка, круто. Хочу поблагодарить основателей этого проекта.
 

bazar0273

Только пришел
12 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в мир криптовалюты через друзей и собственные интересы. Мой интерес к этой криптовалюте начался в 2021 году, когда мне было 25 лет. Я хочу добиться высоких результатов в этой области. Эта отрасль великолепна, она зарабатывает много денег, используя свой ум, не слишком много работая. Я хочу зарабатывать больше денег, хорошо изучая концепции криптовалюты.
 

Kerorshi

Только пришел
12 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте я новичок, попал просто с видео на ютубе, до этого по сути только тон где-то год назад пытался майнить, только сейчас начал изучать кошельки, рынок, сети, и технологии. Так что до разговора про результаты пока далеко(не считая намайненого тона на доллар) ), надеюсь достигнуть первых в этом проекте
 

bolito

Только пришел
12 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Первый опыт в крипте начался с GameFi, я геймер и когда узнал что на этом можно заработать, был очень рад, участвовал в таких проектах как Stepn, так же играли с друзьями в Sandbox, так же был опыт в SpiderTanks, получилось неплохо заработать с проектов, ищу новые проекты для инвестиций, GC очень заинтересовал меня своей концепцией, рябята молодцы!
 

loxker

Только пришел
10 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Долгое время я думал, что криптовалюта это что-то не доступное и боялся попробовать. Но уже в 2015 я встретил друга Ко, который разложил мне все по полочкам и научил этому делу. Уже череп пару месяцев я стал пробовать крипту самостоятельно и это начало приносить свои плоды. Уже через неделю я стал зарабатывать стабильно 350$ в неделю. Сейчас я не представляю свою жизнь без крипты.
 

xrays

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2015 мне досталось целое состояние от покойной бабули и я решил инвестировать. Я решил заняться Бинансом и приумножить эти деньги. Моя бюджет на тот момент составлял около 1000$ но уже через пол года я смог С помощью арбитража я приумножил эту сумму в три раза и продолжал совершенствоваться в этой сфере.