Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

felixf

Только пришел
11 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2016 одногрупник решил меня подтянуть в такую тему, как криптовалюта. Она на тот момент была на вершине популярности. Но я совершенно не разбирался в этой сфере и просто финансировал его начинания в надежде получить пассивную прибыль. Уже через неделю он скинул мне сумму в два раза больше, чем я скидывал ему по началу. После этого я ему полностью доверился и ждал. Вот такое небольшое знакомство у меня случилось с криптовалютой.
 

merid12

Только пришел
12 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Good afternoon, dear Zealy members. To verify you and be able to use the "Conversion and Withdrawal Form" I ask you to write in detail on the following topic:
  • Write a story about how I came to crypto.
  • What year was this?
  • Where did I start?
  • What is the result now?
  • What result do I want to get?
All these points must be present!!!!

Note: for successful verification, your nicknames in Zealy and on this forum must be the same (maximum differ by 1-2 characters if it is already taken somewhere). If they are completely different, we will not count your assignment.
I came to crypto in year 2018 I take courses of trading and start to invest on trading to generate my own income first it was hard to gain profit but through time I genrated a good income step by step a lot money came though trading and crypto airdrop I have a future to continue my journey in crypto and gain more profit
 

henryks

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Однажды в долгое поездке в поезде, в вагоне ресторане я нахожу кошелек, в котором было около 1500$. Не долго думая, я решаю не просто потратить эти деньги, а еще и преумножить и вложит га тот момент нашумевшую криптовалюту. С этим мне помог мой хороший друг, с помощью которого за месяц я освоился в этой сфере и начал делать первые шаги, которые приносили мне о 350$ до 450$ чистого дохода, чему я был несказанно рад. Сейчас я окончательно освоился и считаю это дело делом своей жизни.
 

horjek

Только пришел
11 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В данный момент я занимаюсь криптой и не в чем себе не отказываю. А начинал я обычным работягой курьером. Который просто скопил начальный баланс 450$ и просто решил попробовать крипту. И баланс, который меня постепенно увеличивался, меня все больше мотивировал. Сейчас я зарабатываю около 1500$ в месяц и не думаю останавливаться.
 

elcago

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 с другом со стройки мы решили инвестировать в крипту. Отработав три месяца и отложив денег, мы решаем начать. Регистрируемся на Бинансе и начинаем торговать монетами, что приносит свои плоды. В 2019 мы открываем свой офис и собираем команду трейдеров, которая приносит нам 30% чистой прибыли от заработка ребят и 100% от своих продаж.
 

gettyw

Только пришел
12 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет! Хочу поведать вам о своей истории входа в тяжелую и рисковую нишу крипты. Вошел я в 2022 году в экспериментальном формате. Я думал попробовать себя в разных амбассадорских программах, у меня было пару развитых аккаунтов в соц сетях и на тот момент даже тг канал 200 подписчиков. Я подавался в разные амбы, но все требовали уже наличие опыта как фактора резюме. У меня его конечно не было. подался помню в 3-4 штуки и везде отказали. Тогда перешел в разряд тестнетов и zealy компаний. Там явно пошло лучше. Даже сейчас у меня где то 10 тестнетов в ожидании выплаты, многие из которых должны быть уже вот вот. Зили активно кормит меня разными влами или токенами которые проекты раздают тут в дни листинга. Я пришел в зеленую свечу по рекомендации друга, он то же любитель крипты и посоветовал мне проект чтобы я мог тут заработать свой банк для активного участия в ретродропах. Сейчас активно этим занимаюсь. На данный момент у меня нет особого банка, копейки в разных сетях на трнанзакции. Хочу иметь около 100-150$ только с этого проекта. Через месяц или два. Это моя начальная цель на 2024
 

odinre

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Эта история, как меня обманули вовремя трейдинга на криптовалюте. Я занимался криптой не первый день и хотел собрать собственную команду, которую бы обучил и начал зарабатывать. Но с поиском честных людей, готовых работать, я столкнулся с кучей мошенников, которые после первого же круга сливались и оставляли деньги себе. Таким образом, я призываю быть всем очень внимательными в этом деле и стараться работать одному и совершенствоваться.
 

Xanisora

Только пришел
11 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел я в крипту осенью 2021, начал с торговли на фьючах, хорошо хоть получалось на бычке. С 20$ поднял до 700$, а потом биток начал падать. Упав до 40к, я решил начать набирать альту на спот на заработаные деньги. Только я тогда не понимал, что эта альта еще очень далеко от своего дна. Она все падала ниже и ниже, я докупал, с зарплаты докидывал. В итоге за два года я сформировал портфель из фундаментальной альты( dot, atom), недавно взял еще новых монет ( op, apt, sui, arb). Думаю, на булране они себя неплохо покажут. В общем хоть и новичек, но за медвежку мне удалось сформировать портфель, который на данный момент в просадке всего на 10%, благодаря усреднению и переливов из одной монеты в другую. На много не надеюсь, но хотя бы 5х на портфель жду
 

welys

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
От покойного отца в наследство мне достался его бизнес, о котором я мало что знал. По итогу это оказалась компания, которая занимается куплей и продажей криптовалюты, которая в тот момент была на пике популярности. Я особо не предал этому значения, но когда от этого бизнеса мне стало приходит стабильно 500-700$ в месяц, я решил тоже втянуться. В данный момент я очень благодарен своему отцу, ведь без этого бизнеса я, может быть, так и остался просто офисным работником.
 

holarss

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Еще со школы я вечно слышал про криптовалюту, но никогда не интересовался эти плотнее в силу возраста и возможностей. Но достигнув 18 лет, скопив денег с дня рождения, я решил вспомнить и все таки попробовать криптовалюту. Мой баланс составлял 350$, что было не очень много на тот момент. Уже через неделю я изучаю бинанс и начинаю торговать. Каждый круг приносит мне +5% к деньгам которым я вложил и на мотивации я просто не вылазил из-за ноутбука и баз конца работал, сделав 1400$ уже за месяц. Не думал о том, что тема о которой я слышал с детства начнет мне приносить такие деньги.
 

botonireato101

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в крипту пару лет назад, увидел в ютубе ролик, сначала подумал что для меня это будет очень сложно, но потом влился и понял что в крипте маленький порог входа. В 2022 году начинал с нуля, как думаю и многие другие, смог за год с нуля заработать 600 USDT. Начинал я с мелких тем, регался по реффкам друзей в надежде получить хоть что-то от друзей. Потом мне повезло, зарегистрировался в проекте Аркхам, думаю многие наслышаны, оттуда и получил большую часть всего своего банка.Сейчас имею банк в 2к юсдт, но считаю что это все таки не много, поэтому хотел бы в ближайшем будущем дойти до отметки в 5к юсдт.
 

Pronixxx

Только пришел
10 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день меня зовут Богдан.Я вошёл в крипту совсем недавно,примерно месяц-полтора назад.Я начал с изучения самых основ.Тоесть что такое блокчейн,сети и все такое.Сейчас потихоньку начинаю изучать трейдинг.Сейчас результата практически нет потому что я только начинаю.Сейчас мой банк 10$,Но к концу года я хочу добиться результата 500$.Я очень стремлюсь к этому и надеюсь Зелёная свеча мне поможет)))
 

filadelfiaa

Только пришел
10 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2022 году я был полностью в долгах и пытался заработать хоть где-то. И знакомый рассказал мне про криптовалюту, конечно же я в это не верил, но меня это заинетересовало и я начал искать информацию про это. Все таки я решил попытаться вложиться в коины,но особых успехов это не принесло.Я забросил это дело на некоторое время.Позже я попробовал еще раз вложиться в крипту и это дало свои плоды. И вот уже 2023 год, я погасил все свои долги и имею более менее стабильный доход в 1900 долларов в месяц.
 

SaraF32

Только пришел
12 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я ещё совсем новичок в этом мире криптовалют. (12.2023)):
Это моя первая раздача, в которой я участвую. Нашла ее на одном из форумов и начала создавать себе крипто кошелек Метамаск.
Теперь вот пытаюсь выполнить все задания по инструкциям с Zealy и тг каналов.
Думаю в будущем, когда уже разберусь здесь, так же буду смотреть гайд по заработку за активность в тг канале "Главный по крипте" и участвовать в подобных проектах.
 

dabblegrand

Только пришел
10 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой друг всегда мог похвастаться дорогими вещами.Как-то раз я у него спросил: " где ты берешь деньги?" Тут он мне и рассказал про биржу, где торгуют криптовалютой. По началу я уходил в минус, но спустя время, я относительно освоился в этой сфере и я начал получать первую прибыль. И уже через некоторое время мой доход составил в районе 230 долларов в месяц
 

Wynadisian

Только пришел
11 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптовалютой познакомился очень давно, год 2013 наверно. Но, когда понял, сколько возможностей в ней открывается - много потерял на этом, продавая сатоши за дешево. Еще застал те времена, когда на кранах можно было набрать 0,01 BTC буквально за неделю, две активной работы. Сейчас же с криптой плотно связан и в плане стабильности - она неплохой вариант. Есть неплохие иксы на данный момент, планирую продолжать заработок на крипте и увеличивать прибавку капитала с каждым годом
 

derevenskykartoha

Только пришел
10 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Раньше мы с другом подрабатывали на стройке,чтобы получать хоть какие-то деньги. И в один день я предложил ему попробовать вложиться в криптовалюту, а именно в биткоин.Мы накопили денег и купили около 0.001. Через года два биткоин вырос где-то в два раза.И мы поняли что нужно изучать и заниматься криптой. На данный момент наш суммарный заработок примерно 150 долларов в месяц и мы не собираемся прекращать работать в этой сфере.
 

ZiyaGds

Только пришел
11 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет, пришл в крипту я в 2021 году, и получилось это как-то коряво или лучше сказать навязчиво, я сам не интересовался этой веткой, темой, но однажды я ездил отдыхать в Сочи, и там познакомился с человек, это был мой земляк, ну и суть да дело разговорились с ним, начали обсуждать кто как и чем зарабатывает, и тут он рассказал что не первый год зарабатывает в крипте, инвестирует, ну для меня это слово новое было, решил поинтересоваться как с каких сумм можно заработать, он мне все рассказал показал, так все и началось, из успехов ничего не могу выделить, где-то зарабатывал потом сливал и так по кругу, но мне это нравится, главное нет минусов, и мне по кайфу, хотел бы зарабатывать так же как тот знакомый но увы не получается пока что.
 

chikenpremier

Только пришел
10 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Летом 2021 года на работе в перерыве я думал куда можно вложить деньги. Тогда я и наткнулся на запись про крипту. Я был заинтригован этой темой и начал рыться в инетернете. И в течении нескольких месяцев я начал пробовать понемногу покупать разные валюты и продавть на разных биржах. И вот через время я начал на этом неплохо зарабатывать и не собираюсь прекращать этим заниматься.
 

Urna

Только пришел
11 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я пришел после краха ФТХ было это в 2022 году, тогда уже начал присматриваться к монетам цены были довольно хороши покупал монеты в основном по своему усмотрению BTC,SOL,AVAX,полигон, сейчас в плане соланы неплохо подрос портфель немного перелил в суи, не часто учасвтвую в новых проектах так как я больше по инвестициям, на текущий момент по солане получил 5х и перелил 30% соланы в суи ожидаю получить от 20х на стартовый депозит, сейчас по портфелю х2.5 в основном из за соланы и биткоина