Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

mayliss

Только пришел
18 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
История стара как мир - влетела в крипту с двух ног как только услышал про выгоду. Случилось это в середине 2021 года, там было много проектов, как игр, так и NFT, поэтому у каждого был выбор во что вкладываться. Я попробовала всё. Игры как-то больше понравились, от них итогового выхлопа гораздо больше, голые NFT показались пустоватыми (видимо, не доросла я до искусства).
 

deborah1

Только пришел
18 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте нахожусь после рекомендации парня, где то с сентября этого года. Смотрела на его успехи и захотела также. Он мне конечно помогает, но и я сама не стою на месте. Уже собрала свой собственный портфель. Планирую продолжать в том же духе.
 

Guma

Только пришел
15 Дек 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я познакомился с криптовалютой, когда услышал о биткойне в новостях. Меня заинтересовало, как децентрализованная цифровая валюта может существовать без контроля со стороны государства или банков. Я начал изучать тему и понял, что криптовалюты предлагают новые возможности для финансовых операций, инвестиций и технологических инноваций. Увлечение криптовалютой привело меня к участию в торговле и инвестированию, а также к изучению блокчейн-технологии и выпуску своих собственных токенов. Сейчас я активно участвую в сообществе криптовалют, следую последним трендам и наращиваю свои навыки и знания в этой сфере.
 

Guma

Только пришел
15 Дек 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я познакомился с криптовалютой, когда услышал о биткойне в новостях. Меня заинтересовало, как децентрализованная цифровая валюта может существовать без контроля со стороны государства или банков. Я начал изучать тему и понял, что криптовалюты предлагают новые возможности для финансовых операций, инвестиций и технологических инноваций. Увлечение криптовалютой привело меня к участию в торговле и инвестированию, а также к изучению блокчейн-технологии и выпуску своих собственных токенов. Сейчас я активно участвую в сообществе криптовалют, следую последним трендам и наращиваю свои навыки и знания в этой сфере.
 

emulate

Только пришел
18 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту попал в 2016, тогда работал в интернете и платили в крипте. Заработал 20к$ и начал пытаться трейдить. До буллрана 2021 ого особых результатов не достиг, в среднем выходил в 0. На буллране дошел до 300к$, потом пошел ряд неудачных сделок и сейчас осталось 20к$. Xочу вернуть то, чего удалось достичь, а может и больше.
 

serjant87n

Только пришел
18 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я очень интересуюсь криптовалютой и работаю с криптовалютой с 2022 года. Сейчас я работаю над многими проектами «Зеленой свечой». Проект хороший и понравился мне.Нет слов
 

093383

Только пришел
18 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Good afternoon, dear Zealy members. To verify you and be able to use the "Conversion and Withdrawal Form" I ask you to write in detail on the following topic:
  • Write a story about how I came to crypto.
  • What year was this?
  • Where did I start?
  • What is the result now?
  • What result do I want to get?
All these points must be present!!!!

Note: for successful verification, your nicknames in Zealy and on this forum must be the same (maximum differ by 1-2 characters if it is already taken somewhere). If they are completely different, we will not count your assignment.
I started crypto before 2 years in 2022 Fascinated by the potential of decentralized finance, I delved into crypto after researching blockchain technology. Witnessing its transformative power, I embraced the decentralized ethos, eagerly participating in the crypto space to explore innovative financial opportunities. This journey has not only expanded my financial horizons but also deepened my understanding of the evolving landscape of digital assets.
 

Saratoken

Только пришел
18 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту зашла когда появился STEPN, сначала смогла даже заработать около 5к$, но потом все вырученные деньги инвестировала обратно и прогорела. Устроила себе перерыв от крипты, и вот с новыми силами и знаниями возвращаюсь сейчас. Знаю что больше не допущу таких же ошибок и буду инвестировать только в стоящие проекты, такие как этот.
 

nati asko

Только пришел
18 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Good afternoon, dear Zealy members. To verify you and be able to use the "Conversion and Withdrawal Form" I ask you to write in detail on the following topic:
  • Write a story about how I came to crypto.
  • What year was this?
  • Where did I start?
  • What is the result now?
  • What result do I want to get?
All these points must be present!!!!

Note: for successful verification, your nicknames in Zealy and on this forum must be the same (maximum differ by 1-2 characters if it is already taken somewhere). If they are completely different, we will not count your assignment.
I came to crypto between the year 2020 and 2021 I stumbled into crypto out of curiosity, drawn by its potential to redefine finance. My future plan involves deepening my understanding of blockchain technology while actively investing in promising projects, aiming to contribute to the evolving landscape of decentralized finance.
 

Ghussen

Только пришел
16 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет. О криптее я узнал давно, но начал изучать её только пару дней назад, во все это меня втянул мой друг, так как он имел относительно хороший заработок на этом. Начал я совершенно без вложений, но в будущем планирую инвестировать в крипту немалые деньги, если пойдёт доход. Результат пока скромный, но и я ведь только начал, так что в скором будущем планирую получить результат,в разы больше чем у меня сейчас, на данный момент
 

Vettyan

Только пришел
18 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Криптой не интересовался до 2022 года. Потом прочитал про арбитраж схемы, решил попробовать. С 2 тысяч долларов поднял неплохую котлету)) Сейчас арбитраж уже не так сильно приносит прибыль, поэтому ищу новое направление. Хочу с помощью крипты зарабоать себе на новую машину
 

Barik89

Только пришел
18 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здарова! В крипте я набегами уже 3 года: захожу и выхожу с регулярной периодичностью. В 2020 я попал в крипту, мне очень зашло, мы с двумя друзьями поднимали очень достойные деньги. Да, 2020-2021гг были очень эффективными, в 2022г вышел. А в начале 23 года снова зашел. Опыт есть, но я не профи, скорее, продвинутый пользователь крипты. Чего я хочу? Да денег заработать, желательно побольше, увеличить свои скромные 100$ в раза 3-4, если получится.
 

albertokawasaki

Только пришел
18 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Меня в криптобизнес привёл мой близкий друг, начали фарм с АВ, потом, с накопленных 600+ баксов начал инвестировать в нфт и другие мелкие проекты. Заминтил несколько хороших нфт, поднял с них 3к баксов одномоментно, потом смог уже в приличные проекты вкладываться типа фермы. Там и начался мой богатый путь безработного)))))) Сейчас у меня есть 4к на вложения. Буду рад сотрудничеству.
 

Ibaltson

Только пришел
16 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Про криптовалюту я узнал пару лет назад , году так в 2021. Начинал как и большинство со множества различных раздач, большинство из которых были скамом откровенным. Но благодаря этим раздачам научился создавать себе аккаунты на биржах и крипто кошельки. Так же удалось заработать начальный капитал.
Сейчас уже имею несколько разных активов на кошельках, биржи использую для торговли.
В планах у меня как и сейчас участвовать в разных раздачах и активничать в криптопроектах в надежде на будущюю раздачу дропа
 

CryptoLisa1

Только пришел
18 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте все! Мое путешествие по миру крипты началось с разных P2E игр, на них смогла заработать первый капитал, после чего полностью перешла в трейдинг. Около года изучала его и работал в нем) Поняла что это не мое, и сейчас участвую в многих свежих проектах, пытаюсь стать их амбассадором. Планирую всю жизнь свою посвятить крипте. Ведь пока кормит уходить нет смысла)
 

досткинн

Только пришел
17 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптовалютой я познакомилась недавно, мои друзья буквально парочку дней назад стали говорить про ваш проект, мне стало интересно и они начали мне объяснять что у вас можно заработать криптовалютные монеты за всякие легкие задания и вот сейчас я решила попробовать сама поучаствовать в вашей акции и получить ваши монеты, в данный момент я знаю только самые азы, но я не хочу прекращать учиться и буду дальше узнавать новое для себя, также мои друзья мне объяснили что такие акции проходят очень часто и можно нормально зарабатывать, хочу в будущем как начну разбираться во всем начать инвестировать сама.
 

moriartyyaros

Только пришел
18 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
О криптовалюте знал давно, но попал в неё через ваш проект. Друг посоветовал пройти регистрацию, выполнить задания и получить за активность монеты которые должны вырасти. В будущем надеюсь разберусь более детально, и начну получать с этого доходность.
 

louis777

Только пришел
18 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в крипту пришел в 2020 через новостные каналы. начал с бинанса, сейчас нахожусь в 0, ХОТЕЛОСЬ БЫ УЙТИ В ПЛЮС
 

Alixan_23

Только пришел
17 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир крипты я попал совсем недавно, в январе 2023 года, я искал различные способы заработка в интернете которые смогут приносить нормальные деньги , о криптовалютах я узнал от своего друга и решил изучить эту тему подробнее , я стал искать различную информацию в инете о различных крипто активах, нфт и прочих инвестиционных штуках . Свой путь я начинал с попытки понять что такое крипта вообще и как она растет и дает прибыль, перечитав различные интернет источники я все это понял и стал искать так называемые дропы, искал искал и нашел парочку и заработал свои первые деньги на крипте, одна из моих мечт это открыть свой тг канал в котором я буду пиарить свои рефки различных дропов и скорее всего я ее осуществлю.
 

Garlani

Только пришел
16 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый вечер. В крипту пришёл в этом году, увидел в одном из каналов тг тему зарабатка через p2p торговлю. Зарегался в несколькиих биржах, разабрался с основами и стал пытаться зарабатывать на разнице курсов. Палучилось на самом деле так себк, какие-то копейки по сути, не как было описано на одном канале. Плюс появился риск банов карт. Сейчас ищу новые способы заработка. Нашёл этот проект, знакомлюсь с ним, с каналами в телеграмме, способами как ещё можно зарабатывать. Сейчас хочу научиться торговать и зарабатывать