Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

XASANATOR

Только пришел
18 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту пришёл в этом году, участвую в разных раздачах токенов, пополняю свой портфель. Данный проект проявляет мне свою заинтересованность в том, что можно за простые задания получить эту монету. Надеюсь в будущем на ваш рост, и с этого можно будет получить копеечку. И мой результат в этой сфере не заставит меня ждать.
 

sharik0259

Только пришел
15 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Благодаря другу я заинтересовался криптовалютами и пытаюсь на этом зарабатывать.
 

jakosako

Только пришел
16 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Меня интересует криптовалюта, я пытаюсь заработать деньги
 

Ramanjee

Только пришел
16 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет читатели!
В сферу крипты попал в конце 2020 года, тогда была бычка и новости про крипту были отовсюду, ну я и решил влиться тоже. Начинал с ретродропов, хотелось халявы. Как раз тогда можно было зарабатывать на этом, не прилагая больших усилий, ведь росло обсалютно все. Шло время и я понимал что нужно двигаться дальше и изучать новое. Начал изучать торговлю на споте/фьючами, параллельно инвестируя в альту. Сейчас я торгую на пропах, есть прибыльные месяцы и не очень. Хотел бы выйти на стабильный заработок от 2k$ в месяц на инвестициях и торговле, надеюсь это будет в следующем году
 

punjabiprince1900

Только пришел
18 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте бываю заездами с 2021 года, в основном залетаю если вижу достойные проекты которые способны меня заинтересовать. Для меня крипта конечно о заработке, но вообще больше как хобби. Мне нравится взращивать и любоваться результатами. В планах в основном увеличение капитала, сейчас он ликивдный, но достаточно скромные 300 долларов. С любопытством буду наблюдать за развитием вашего проекта.
 

Qural004

Только пришел
17 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я начал заниматься криптовалютой в 2022 году. Сейчас я работаю. Я работаю над сайтом с зеленой свечой. Мне нравится этот сайт, его контент очень интересен, теперь я хочу выполнять все свои задачи и пригласить своих друзей
 

Camdy

Только пришел
16 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день.
В крипту удалось попасть совсем недавно в 2023 году, около полу года назад, меня подсадил друг и мы начали этим постоянно заниматься с ним этим. Мне очень интиресен этот тип заработка, хотел бы им заниматься всю свою жизнь. Наченал же я с полгого нуля в кармане и делал разные темки, за которые давали по 5-10 долларов. Сейчас же доход уже подрос но это до сих пор не то, к чиму я стремлюсь. Хочу в будущем добиться больших высот в этой теме и начаться зарабатывать себе полностью этом на жизнь
 

kirushkapushka

Только пришел
18 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет, в криптосообщество залетел в 2021, когда завирусились NFT. Тогда я увидел в телеграмм канале, за которым плотно следил, новость о буме новой технологии. Начал свой путь с участия с промо компаниях, начал искать источники информации, где можно было бы узнать побольше о теме блокчейна, криптотехнологиях. Было очень интересно с самого начала и до текущего момента не перестаю узнавать для себя что-то новое для себя. На текущий момент заработал уже 650 usdt, флиппал NFT, получал бонусы от бирж и много чего другого. Целью себе ставлю развитие в разных сферах, получение опыта, выход на пассивный доход. В целом тяжело сказать что-то про цель, потому что считаю что за криптой будущее и всё рано или поздно будут ей пользоваться.
 

Собачник

Только пришел
18 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту попал в 2021-22 чтобы с помощью неё развиваться и помогать этими деньгами в будущем. Развиваем проект, выполняем задания, помогаем бездомным животным. На данный момент в своём портфеле имею несколько валют, жду их активный рост. Успеха в этом деле я жду, но сам в этого не верю. Проекту желаю удачи, и дальнейшего процветания, ждём на всех крипто рынках. Проект сразу понравился в том, то что он отличился тем, то что можно заработать их монету за простую активность и разные задания. Всем удачи в будущем.
 

Irande

Только пришел
16 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Все началось с того, что я узнал и попал под раздачу нфт на тоне. Что такое крипта я тогда вообще не знал. Щас уже с этого смешно конечно это было в 2023 году. После этого начать вкладывать в TON и он неплохо так вырос так и заработал на этом.
Сейчас занимаюсь инвестициями и флипами НФТ, пока получается довольно не плохо
Хочу изучать полностью эту сферу, ведь она мне интересна и я хочу добиться успеха во всем этом деле
 

ayko0216

Только пришел
16 Дек 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал в тему криптовалют благодаря своим друзьям, теперь стараюсь зарабатывать на этом.
 

vijalij0803

Только пришел
18 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вообще только попал в этот мир.Совсем недавно начал собирать одни монетки на каком-то аирдропе,но они оказались пустышками.И вот на форуме прочитал про ваш проект и заинтересовался.Отзывы положительные.Попробую с вашей помощью изучить крипторынок,как всё построено и надеюсь научусь зарабатывать на этом.
 

magnitkkk7

Только пришел
18 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюте новичок, только изучаю всё, смотрю видео на Ютубе и читаю тг каналы. И среди других каналов нашел и канал "Зелёной свечи", зарегистрировался на сайте, читаю, изучаю, выполняю задания, тесты. Очень хочется научиться и начать зарабатывать в этой теме. Надеюсь, данный проект мне в этом поможет.
 

Whitli

Только пришел
16 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привект. В 2020 году я узнал о криптавалютах. Это было что-то новенькое и интересное для меня. Я начал читать и смотреть про них, чтобы панять, о чем речь.
Потом я решил попробавать купить немного крипты. Мои первые инвестиции были маленькими, но они показали, что это может быть интересным.
Сейчас у меня уже есть большой опыт в этом деле. Мои инвестиции выросли в цене, некоторые приносят деньги. Но я не астанавливаюсь на этом.
Я хочу больше узнать о криптавалютах и том, как они могут поменять мир. Моя цель заработать очень много денег, и купить себе мощный ПК.
 

Menedri

Только пришел
16 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте! Зашел в крипту недавно, месяца 4 назад, друг пазвал залететь как рефа в проект на бирже. Я зарегался, прошел кус и друг помог с депом, сделал все как он гаворил и через пару дней пришла выплата, мне понравился такой способ и я тоже пригласил пару людей и все выплатили. Сейчас есть пару сотен баксов которые вкладываю в разные манеты, а часть просто откладываю. В будущем планирую научиться торговать нфт и мем токенами чтобы заработать хороший банк
 

Zabimaru

Только пришел
18 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, в крипте с начала этого года, по рекомендации друга. Вместе начали делать разные тестнеты, заработали какую-никакую копеечку.
Сейчас имеею баланс в 120 долларов. Хотел бы поднять в 10 раз больше. Буду очень рад добититься такого результата.
 

allariastutterback

Только пришел
18 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Узнала о криптовалюте от своего парня в 2021 году. Было приятно, когда он с заработанных денег на дропах покупал мне всякие подарочки. Решила попробовать, начала со скромных коллекций нфт. Брала просто для себя, как для красоты. В основном всякие милые проекты а-ля котики (микро дроп), зендодо и подобное. На некоторых смогла заработать свои первые 20-30 евро, постепенно смогла больше вкладываться и в итоге накопила 2к продавая нфт пока они были в цене. Сейчас хочу попробовать себя в токенах, может что-нибудь да выйдет.
 

p1nsasai

Только пришел
18 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет! Я полный новичок в крипте, знаю только базу теоретическую, на практике пока ни одного доллара не заработал. Надеюсь что уже в этом году все поменяется, и мы все вместе с вами заработаем на беспечную старость! Всем удачи, ребят
 

artemhini

Только пришел
18 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я совсем новичок в крипте, буквально неделю назад начал заниматься. Вообще пришел из телеграм каналов. По совету знакомых узнал о вашем проекте. Мне он очень понравился. Буду и спортивными активностями заниматься. Сейчас имею всего 30 долларов. Но как результат хочу минимум 1000 долларов.
 

Jerzus

Только пришел
18 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С начала осень в крипте. Слышал давно о битке, но решил поробовать только в этом году по совету товарища. Зашел вообще без вложений, начинал с простеньких дропов и кранов. Потом было несколько нормальных активностей, где я получил первые деньги. Сейчас у меня около 90$ в бнб. Хочу из них сделать 200 баксов к концу января. Я начинающий криптан, поэтому буду рад полезной инфе и годным лайфхакам.