Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

puerojeree

Только пришел
20 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте с 2020 года, первое что сделал это создал кошелек и начал изучать инвестирование, как правильно вкладывать и получать с этого выгоду, сейчас имею не прям хороший, но неплохой капитал, хотелось бы еще его сделать больше, вот такая история)л
 

Islam_isko

Только пришел
11 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалютную сферу меня занесло на ветру хайпа NFT и альткоинов в 2020 . году. Поначалу было тяжело во всем этом разобраться, проводить DYOR да и в целом понимать что к чему. Мало по малу увлекся трейдингом, коллекционированием, собрал небольшой, но растущий портфель. Сейчас уже не так сильно горю децентрализованными финансами, но слежу за основными монетками, иногда захожу в интересные и многообещающие проекты
 

Dima75778

Только пришел
20 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я познакомился с криптовалютой, когда услышал о биткойне в новостях. Меня заинтересовало, как децентрализованная цифровая валюта может существовать без контроля со стороны государства или банков. Я начал изучать тему и понял, что криптовалюты предлагают новые возможности для финансовых операций, инвестиций и технологических инноваций. Увлечение криптовалютой привело меня к участию в торговле и инвестированию, а также к изучению блокчейн-технологии и выпуску своих собственных токенов. Сейчас я активно участвую в сообществе криптовалют, следую последним трендам и наращиваю свои навыки и знания в этой сфере.
 

Dima75778

Только пришел
20 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я познакомился с криптовалютой, когда услышал о биткойне в новостях. Меня заинтересовало, как децентрализованная цифровая валюта может существовать без контроля со стороны государства или банков. Я начал изучать тему и понял, что криптовалюты предлагают новые возможности для финансовых операций, инвестиций и технологических инноваций. Увлечение криптовалютой привело меня к участию в торговле и инвестированию, а также к изучению блокчейн-технологии и выпуску своих собственных токенов. Сейчас я активно участвую в сообществе криптовалют, следую последним трендам и наращиваю свои навыки и знания в этой сфере.
 

alberttsugay

Только пришел
20 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Это было в 2017 году, когда я впервые услышал о Bitcoin и блокчейне. Эта концепция полностью захватила мое внимание. Я начал читать все, что мог найти на эту тему, и с каждой новой информацией мое увлечение только увеличивалось. Чем больше я изучал, тем яснее становилось, что криптовалюты представляют собой революционный шаг в финансовой сфере.

Мои первые шаги в мире криптовалют были неуклюжими. Я потратил месяцы на изучение терминов, технических аспектов и различных проектов. Потом, наконец, я решился сделать свой первый покупку Bitcoin. Это было небольшое вложение, скорее эксперимент, чем что-то серьезное. Но по мере того, как я продолжал изучать рынок и наблюдать за его развитием, моя уверенность в потенциале криптовалют только росла.

С течением времени я расширил свой портфель, включая различные альткоины и участвуя в ICO. Это было захватывающее время, полное возможностей и рисков. Я стал частью криптовалютного сообщества, общаясь с другими участниками, участвуя в дискуссиях и даже участвуя в различных проектах.

Сегодня я продолжаю следить за развитием криптовалютного рынка и блокчейн-технологий. Для меня это не просто инвестиционная возможность, но и уникальный способ взаимодействия с инновациями, которые могут изменить мир. Моя история в криптовалютах только началась, и я уверен, что еще многое предстоит узнать и испытать в этом захватывающем мире.
 

alberttsugay

Только пришел
20 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Это было в 2017 году, когда я впервые услышал о Bitcoin и блокчейне. Эта концепция полностью захватила мое внимание. Я начал читать все, что мог найти на эту тему, и с каждой новой информацией мое увлечение только увеличивалось. Чем больше я изучал, тем яснее становилось, что криптовалюты представляют собой революционный шаг в финансовой сфере.
Мои первые шаги в мире криптовалют были неуклюжими. Я потратил месяцы на изучение терминов, технических аспектов и различных проектов. Потом, наконец, я решился сделать свой первый покупку Bitcoin. Это было небольшое вложение, скорее эксперимент, чем что-то серьезное. Но по мере того, как я продолжал изучать рынок и наблюдать за его развитием, моя уверенность в потенциале криптовалют только росла.
С течением времени я расширил свой портфель, включая различные альткоины и участвуя в ICO. Это было захватывающее время, полное возможностей и рисков. Я стал частью криптовалютного сообщества, общаясь с другими участниками, участвуя в дискуссиях и даже участвуя в различных проектах.
Сегодня я продолжаю следить за развитием криптовалютного рынка и блокчейн-технологий. Для меня это не просто инвестиционная возможность, но и уникальный способ взаимодействия с инновациями, которые могут изменить мир. Моя история в криптовалютах только началась, и я уверен, что еще многое предстоит узнать и испытать в этом захватывающем мире.
 

Nikolayyy

Только пришел
21 Фев 2024
5
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет вкриптовалюту попал случайно, в 2022 году в группе вк выложили аидроп не помню какой уже, заинтересовался так сильно что по сей день в криптовалюте так и начал, результаты так сказать средние, попадал в аирдропы удачно, но много заработать не получалось, хотел бы приумножить конечно раза так в два
 

Silvvaa

Только пришел
21 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привети мне нравится зарабатывать деньги в этой отрасли, и я заработал много денег. Сейчас я работаю над сайтом посвященным зеленым свечам, этот сайт принес мне большой доход, задачи сайта очень полезные и интересные. Я также порекомендую этот сайт своим друзьям.
 

genjexanrt

Только пришел
21 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Приключение началось более года назад, когда близкий друг предложил мне рассмотреть криптовалюты как потенциальный побочный источник дохода. Он утверждает, что даже два-три часа в день могут принести большую прибыль, чем обычная работа. Эта идея меня заинтриговала, и я решил попробовать. Мой знакомый любезно поделился со мной рядом проектов, включая Aptos и его увлекательные NFT. Я вложил деньги в более чем тысячу из них, не задумываясь. После этого я продолжил работать над другими проектами, но ожидаемая прибыль так и не появилась. Последние несколько недель были довольно эмоциональными американскими горками, со многими моментами FOMO.
 

Zamira

Только пришел
21 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я пришел при помощи сети Интернет, мне это стало интересно, и я попросил друга помочь разобраться в этом, он мне посоветовал ваш проект, надеюсь на хороший результат.
 

GenaHakimov

Только пришел
21 Фев 2024
5
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалютную сферу меня занесло на ветру хайпа NFT и альткоинов в 2020 году. Поначалу было тяжело во всем этом разобраться, проводить DYOR да и в целом понимать что к чему. Мало по малу увлекся трейдингом, коллекционированием, собрал небольшой, но растущий портфель. Сейчас уже не так сильно горю децентрализованными финансами, но слежу за основными монетками, иногда захожу в интересные и многообещающие проекты.
 

Boltun_fun

Только пришел
21 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я цікавлюся криптовалютою. 2022 року один мій знайомий запросив мене в групу в мережі Telegram, і там з'явився новий криптосайт, тож я вклав туди 20$ і заробив 200$ за 10 днів. Все правда. Я мріяв стати багатшим за всіх у майбутньому за допомогою криптовалюти.
Наразі я дивлюся відео, щоб дізнатися більше про криптовалюту, і в майбутньому я створю свою власну криптовалюту.
 

Vakho_Bruklin

Только пришел
21 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Потрапив я в цей світ крипти в 2011 році, починав як і всі, з аірдропов, тоді багато їх викладали в групи різні вк по бонусам і заробітку, вийшло заробляти на цій справі баксів по 200, в дану хвилину я не так активно користуюся криптовалютою, в зв'язку з тим, що багато домашніх клопотів, того року народився син, і не до цього, іноді виділяю час, коли це можливо, хочу за новою увійти в цей світ і вже не коли не виходити, ну і заробити...
 

Azamat2003

Только пришел
20 Фев 2024
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я начал криптовалют начал с 2022 года. На данный момент имею алткойн. Сейчас результаты отличны. В будущем хочу увеличить 2-3 раза.
 

orinbay

Только пришел
21 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в мир криптовалют я попал с помощью своего друга в 2022, он дал мне реферальную ссылку и я заинтересовался всей этой темой, начинал я с обычных чеков, сейчас имею около 1000юсдт, желаю выйти в полностью пассивный доход
 

orinbay

Только пришел
21 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в мир криптовалют я попал с помощью своего друга в 2022, он дал мне реферальную ссылку и я заинтересовался всей этой темой, начинал я с обычных чеков, сейчас имею около 1000юсдт, желаю выйти в полностью пассивный доход
 

Nikolayyy

Только пришел
21 Фев 2024
5
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет вкриптовалюту попал случайно, в 2021 году в группе вк выложили аидроп не помню какой уже, заинтересовался так сильно что по сей день в криптовалюте так и начал, результаты так сказать средние, попадал в аирдропы удачно, но много заработать не получалось, хотел бы приумножить конечно раза так в два
 

merchin04

Только пришел
21 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в сферу криптовалюты в 2019 году, причиной этого было то, что мой близкий друг работал в этой сфере и пригласил меня, и сейчас я работаю в этой сфере. Эта область действительно хороша, если вы заинтересованы в этой области.