Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

DELISH

Только пришел
21 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начал я в 2017 еще с изучения основ криптовалют и блокчейна. Я читал статьи, смотрел видео . Постепенно я начал понимать, как работает рынок криптовалют и какие факторы влияют на его изменения.

Мой текущий результат это некоторый опыт торговли и инвестирования. Я заработал немного денег на криптовалютных операциях, но также потерял немало из-за ошибок и неудачных инвестиций. Однако это был важный урок для меня.

Тем не менее, я стремлюсь к большему успеху . каждый день учусь новому.
 

haileee

Только пришел
21 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день, уважаемые участники Zealy. Для проверки вас и возможности использовать "Форму для конвертации и вывода" прошу вас написать развернуто на следующую тему:
  • Написать историю, как я пришел в крипту.
  • В каком году это было.
  • С чего я начал.
  • Какой сейчас результат есть.
  • Какой результат хочу получить.
Обязательно должны быть все эти пункты!!!!

Примечание: для успешной проверки ваши ники в Zealy и на этом форуме должны быть одинаковыми (максимум отличаться на 1-2 символа, если он уже где-то занят). Если они будут полностью разными, то мы вам не засчитаем задание.
In 2020, I delved into the crypto and blockchain world out of curiosity. After extensive research and learning, I invested in various cryptocurrencies and diversified my portfolio. By 2022, I saw significant returns on my investments, leading to financial growth and a deeper understanding of the technology behind blockchain.
 

ShuxaBat

Только пришел
21 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я новичок в криптовалютной индустрии. Мне очень нравится эта индустрия, потому что я заработал на ней много денег. Сейчас я работаю над сайтом посвященным зеленым свечам, этот сайт принес мне большой доход, задачи сайта очень интересные. Я также рекомендую своим друзьям на этот сайт. Мне нравится сайт.
 

Nikolayyy

Только пришел
21 Фев 2024
5
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я только изучаю крипту, совсем недавно начал заниматься этим, пока что изучаю как работают блокчейны и другие основы крипты, так же параллельно ищу проекты, которые дают обучение и могут помочь заработать, хочу получать все больше знаний и увеличить свой капитал, собираю свое инфополе, это тоже очень важно, как я узнал.
 

Nikolayyy

Только пришел
21 Фев 2024
5
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я только изучаю крипту, совсем недавно начал заниматься этим, пока что изучаю как работают блокчейны и другие основы крипты, так же параллельно ищу проекты, которые дают обучение и могут помочь заработать, хочу получать все больше знаний и увеличить свой капитал, собираю свое инфополе, это тоже очень важно, как я узнал.
 

tokhtar

Только пришел
21 Фев 2024
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мне 22 лет, я новичок в криптовалютной индустрии. Мне очень нравится эта индустрия, потому что я заработал на ней много денег. Сейчас я работаю над сайтом посвященным зеленым свечам, этот сайт принес мне большой доход, задачи сайта очень интересные. Я также рекомендую своим друзьям на этот сайт. Мне очень нравится сайт.
 

pazzikal

Только пришел
21 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир криптовалют попал в декабре 2022, так как в тот момент искал для себя новые направления. С того момента постепенно вливаюсь, по большей части остановился в сфере трейдинга и DEFI, также пристальнее стал следить за новоиспеченными проектами.Криптой начал интересоваться, когда появлялись заказы на дизайны, проекты и прочее. Изначально заинтересовало это как способ хранения денег, с возможной прибылью, да и просто это очень удобно. Можно быстро и легко оплатить все что тебе нужно по qr.
 

tokhtar

Только пришел
21 Фев 2024
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мне 22 лет, я новичок в криптовалютной индустрии. Мне очень нравится эта индустрия, потому что я заработал на ней много денег. Сейчас я работаю над сайтом посвященным зеленым свечам, этот сайт принес мне большой доход, задачи сайта очень интересные. Я также рекомендую своим друзьям на этот сайт. Мне очень нравится сайт.
 

tokhtar

Только пришел
21 Фев 2024
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мне 22 лет, я новичок в криптовалютной индустрии. Мне очень нравится эта индустрия, потому что я заработал на ней много денег. Сейчас я работаю над сайтом посвященным зеленым свечам, этот сайт принес мне большой доход, задачи сайта очень интересные. Я также рекомендую своим друзьям на этот сайт. Мне очень нравится сайт.
 

GenaHakimov

Только пришел
21 Фев 2024
5
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалютную сферу меня занесло на ветру хайпа NFT и альткоинов в 2020 году. Поначалу было тяжело во всем этом разобраться, проводить DYOR да и в целом понимать что к чему. Мало по малу увлекся трейдингом, коллекционированием, собрал небольшой, но растущий портфель. Сейчас уже не так сильно горю децентрализованными финансами, но слежу за основными монетками, иногда захожу в интересные и многообещающие проекты.
 

Farislan

Только пришел
21 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту попал случайно, в 2020 году в группе вк выложили аидроп не помню какой уже, заинтересовался так сильно что по сей день в криптовалюте так и начал, результаты так сказать средние, попадал в аирдропы удачно, но много заработать не получалось, хотел бы приумножить конечно раза так в два
 

GenaHakimov

Только пришел
21 Фев 2024
5
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалютную сферу меня занесло на ветру хайпа NFT и альткоинов в 2020 году. Поначалу было тяжело во всем этом разобраться, проводить DYOR да и в целом понимать что к чему. Мало по малу увлекся трейдингом, коллекционированием, собрал небольшой, но растущий портфель. Сейчас уже не так сильно горю децентрализованными финансами, но слежу за основными монетками, иногда захожу в интересные и многообещающие проекты.
 

GenaHakimov

Только пришел
21 Фев 2024
5
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалютную сферу меня занесло на ветру хайпа NFT и альткоинов в 2020 году. Поначалу было тяжело во всем этом разобраться, проводить DYOR да и в целом понимать что к чему. Мало по малу увлекся трейдингом, коллекционированием, собрал небольшой, но растущий портфель. Сейчас уже не так сильно горю децентрализованными финансами, но слежу за основными монетками, иногда захожу в интересные и многообещающие проекты.
 

ilxam22

Только пришел
21 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я познакомился с криптовалютой, когда услышал о биткойне в новостях. Меня заинтересовало, как децентрализованная цифровая валюта может существовать без контроля со стороны государства или банков. Я начал изучать тему и понял, что криптовалюты предлагают новые возможности для финансовых операций, инвестиций и технологических инноваций. Увлечение криптовалютой привело меня к участию в торговле и инвестированию, а также к изучению блокчейн-технологии и выпуску своих собственных токеновИзначально заинтересовало это как способ хранения денег, с возможной прибылью, да и просто это очень удобно. Можно быстро и легко оплатить все что тебе нужно по
 

rinatqrr

Только пришел
21 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет, я из 2020 года. Я начал заниматься криптовалютой в 2021 году и получил свои первые монеты за то, что помог кому-то обновить свою учетную запись. Позже я узнал, что такое криптовалюта, и он прислал мне 5 доллара. Деньги я продал в боте ТГ и перевел на карту. Сейчас у меня в кошельке только 45 долларов, остальное я продаю. Моя цель – заработать как можно больше денег!
 

Karamazovv

Только пришел
21 Фев 2024
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в мир криптовалют в 2022 году, когда началось увлечение альткоинами. Поначалу было сложно во всем разобраться, сделать DYOR и вообще понять, что происходит. Постепенно я втянулся в торговлю и коллекционирование и нарастил свой портфель, пусть и небольшой около 2500 usdt хочу выйти в следующий год на полупассив
 

oshan

Только пришел
21 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту попал случайно, в 2020 году в группе вк выложили аидроп не помню какой уже, заинтересовался так сильно что по сей день в криптовалюте так и начал, результаты так сказать средние, попадал в аирдропы удачно, но много заработать не получалось, хотел бы приумножить конечно раза так в дваМеня заинтересовало, как децентрализованная цифровая валюта может существовать без контроля со стороны государства или банков. Я начал изучать тему и понял, что криптовалюты предлагают новые возможности для финансовых операций, инвестиций и технологических инноваций. Увлечение криптовалютой привело меня к участию в торговле и инвестированию, а также к изучению блокчейн-технологии и выпуску своих собственных токенов.
 

Кызыкбай

Только пришел
21 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту попал благодаря ютуб. Увидев несколько роликов, загорелся идеей поглубже изучить новый дивный мир.
 

Karamazovv

Только пришел
21 Фев 2024
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир крипты Я пришел ещё с видео на Ютубе, очень интересовался этой сферой. Начал заниматься ещё в начале 23 года. На данный момент у меня более менее средний уровень в этом деле, конечно же хочу иметь более менее продвинутый уровень. Этот проект очень понравился и заинтересовал. Благодарю за внимание.
 

Murat1990

Только пришел
21 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в мир криптовалют в 2021 году, поэтому надеюсь, что свобода в мире криптовалют принесет мне хорошие результаты.