Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

nikisay

Только пришел
21 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет, крипту открыл для себя в 2021 году, ну как открыл, просто узнал, дальше я решил разобраться что и как там, узнал про разные раздачи от проектов, зашел в тестнет, протестировал приложение в бетаверсии и по окончанию беты версии мне дали 30$, сейчас я изучаю п2п, говорят там можно заработать и моя цель изучить эту сферу крипты в
 

Stepanovv00

Только пришел
21 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте Я пришел в сферу криптовалют изначально из-за своего интереса к финансам и технологиям. Уже долгое время я следил за новостями и развитием криптовалют и рассматривал их как потенциальное инвестиционное средство.
 

dima3333

Только пришел
21 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалютную сферу меня занесло на ветру хайпа NFT и альткоинов в 2022 году. Поначалу было тяжело во всем этом разобраться, проводить DYOR да и в целом понимать что к чему. Мало по малу увлекся трейдингом, коллекционированием, собрал небольшой, но растущий портфель. Сейчас уже не так сильно горю децентрализованными финансами, но слежу за основными монетками, иногда захожу в интересные и многообещающие проекты.
 

dima3333

Только пришел
21 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалютную сферу меня занесло на ветру хайпа NFT и альткоинов в 2022 году. Поначалу было тяжело во всем этом разобраться, проводить DYOR да и в целом понимать что к чему. Мало по малу увлекся трейдингом, коллекционированием, собрал небольшой, но растущий портфель. Сейчас уже не так сильно горю децентрализованными финансами, но слежу за основными монетками, иногда захожу в интересные и многообещающие проекты.
 

aydos_andi

Только пришел
21 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в мир криптовалют я попал с помощью своего друга в 2021, он дал мне реферальную ссылку и я заинтересовался всей этой темой, начинал я с обычных чеков, сейчас имею около 1400юсдт, желаю выйти в полностью пассивный доход.
 

yroom

Только пришел
17 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет.
В крипту я пришел не случайно,давно наблюдал за этой сферой , все время прицеливался к этому рынку, смотрел разные YouTube и telegram каналы.
В итоге в 22 году стал ей заниматься.
Начал с интересной для себя темы, с аирдропов. Крутил старк и L0. Под критерии старка ,как стало недавно известно, я не попал.
Маленькие активности приносят тоже хорошую прибыль,зашел вот в еще один интересный проект Green Candle.
Потихоньку увеличиваю свой портфель, на данный момент с дропов получилось забрать около 600$,что не плохо, когда все это без вложений.
В будущем хочу получить крупный дроп от больших проектов.
Всем удачи!
 

yupiyoo

Только пришел
21 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту попал в 2022 году, узнал с телеграмм канала о биткоине, конечно до этого тоже слышал о нем, но не знал что это, узнал и решил немного вложить, вложил и держу досихпор, хотелось бы еще вложить в какие то другие коины, еще нфт хотел взять, но еще не знаю
 

cristix

Только пришел
21 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте с 2022 года, увидел в ютубе канал инвесторa и решил зайти, не особо занимаюсь ей, понемного участвую в разных раздачах, иногда выйгрываю, тысяч 30 рублей заработал за это время, не много конечно, но все же, хотелось бы зарабатывать на этом еще большe
 

MalushaAudris

Только пришел
21 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту попала только сейчас благодаря вашему проекту, поэтому никакого результата нету, но хочу получить ценный опыт
 
Последнее редактирование:

Gashaw

Только пришел
22 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день, уважаемые участники Zealy. Для проверки вас и возможности использовать "Форму для конвертации и вывода" прошу вас написать развернуто на следующую тему:
  • Написать историю, как я пришел в крипту.
  • В каком году это было.
  • С чего я начал.
  • Какой сейчас результат есть.
  • Какой результат хочу получить.
Обязательно должны быть все эти пункты!!!!

Примечание: для успешной проверки ваши ники в Zealy и на этом форуме должны быть одинаковыми (максимум отличаться на 1-2 символа, если он уже где-то занят). Если они будут полностью разными, то мы вам не засчитаем задание.
I started crypto in the year 2020 with my room mate we started to learn about defi and blockchain and start earning money with airdrops now a daya we start trading and get more income
 

Dastan_Adilbaev

Только пришел
21 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2019 году я узнал про крипту. Это произошло спонтанно, мы с другом решили выбраться на прогулку, и он рассказывал мне что решил вложиться в биткоин. Я нашёл информацию об этом в интернете и решил вложить в биткоин часть своих накоплений. Потом я просто ждал, пока не прошло 2 года. В 2021 я вывел сумму в разы больше вложенной и смог обеспечить себя. Я не стану останавливаться на достигнутом и буду двигаться, чтобы выйти на хороший и стабильный заработок.
 

Dastan_Adilbaev

Только пришел
21 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2019 году я узнал про крипту. Это произошло спонтанно, мы с другом решили выбраться на прогулку, и он рассказывал мне что решил вложиться в биткоин. Я нашёл информацию об этом в интернете и решил вложить в биткоин часть своих накоплений. Потом я просто ждал, пока не прошло 2 года. В 2021 я вывел сумму в разы больше вложенной и смог обеспечить себя. Я не стану останавливаться на достигнутом и буду двигаться, чтобы выйти на хороший и стабильный заработок.
 

jorjinyo77

Только пришел
22 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет. В крипту пришел году так в 21. Рассвет криптоигр меня очень заинтересовал, я и решил попробовать себя в этой сфере. К сожалению на тот момент опыта у меня не было, и все мои затеи приносили либо 0, либо убытки, редко - небольшой +. В данный момент ситуация обстоит лучше, но все равно чувствую, что опыта мне не хватает, хоть и получается помаленьку разгонять баланс.
 

RosarioMansurova

Только пришел
22 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту попала в 2024 году наткнувшись на рекламу в инстаграме, решила попробовать себя в этом, сейчас ничего нету но хочу узнать ко можно больше
 

Stefanoo

Только пришел
22 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой опыт начался с того что я общался с друзьями и они сказали мне что появилась новая монета и они будут вкладываться я пришел домой и начал изучать трейдинг и теперь сижу на пассивном заработке.
 

SHOKnutiy

Только пришел
17 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начал обучение примерно в 2022 году,пришел по совету товарища успехов не много так как не часто бывает время из-за основной работы,хотелось конечно научиться и делать хорошие результаты
 

FayPayRu

Только пришел
16 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
И так, начал заниматься этим в 2020 году,попал на ссылку на каком-то сайте уже не помню даже что был за сайт но с него все началось.Достиг каких-то успехов ну конечно иду дальше на этом не останавливаясь.
 

Casha02

Только пришел
22 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
На ютубе искал "где и как заработать в интернете" и наткнулся на видос, где ютубер рассказывал что на криптовалюте можно подянть денег и не в вкладывать туда свои деньги. На тот момент это были аирдропы. Вот так я и познакомился.
 

GCFARM

Только пришел
21 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Все началось несколько лет назад,меня пригласил друг на майнинг крипты по реф ссылке ну и начал я по мелочи собирать,потом нашел интересный проект - вложил эту мелочь туда и не плохо поднял, потом узнал про этот проект и теперь изучаю и планирую подниматься дальше
 
  • Post hidden due to user being banned.