Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

jilliy

Только пришел
22 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в криптовалюту в 2011 году. Позже мой парень стал активно заниматься арбитражем, и я тоже заинтересовалась арбитражем. Более того, у него еще и стабильный доход. В то время под его руководством я создал три аккаунта на разных биржах и сначала просто копировал его транзакции.
Но это уже в прошлом (как и тот парень)):
 

aybekake

Только пришел
22 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет! Я должен признать, что я не очень хорошо разбираюсь в сфере криптовалют, но с 2018 года я взял за правило быть в курсе событий о Биткойне и различных альткойнах. Я активно читаю новостные статьи и пытаюсь инвестировать в эти цифровые валюты. В результате я с гордостью могу сказать, что у меня сложился достойный портфель активов, составляющий на данный момент 300 рублей.
 

Jasik aka

Только пришел
20 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пассивный интерес к криптовалюте, был начиная с 2019. Тогда только и разговоры шли о майнинге. Большинство людей тогда кричали и смеялись что это развод. А самые смелые обзаводились сначала видео картами, потом фермами. И потом уже смеялись они......
В году, наверное, 2022 начал собирать крипту: краны, биржи задач. Потом забил на все это, потому что без вложений - тогда особо делать там было нечего. С лета 23-го пробую себя в торговле. К сожалению, понимаю, что я плохой трейдер. Ну как трейдер - торгаш. Максимум доход 250$ за месяц. Но и убытки тоже имели место. Итог - я за 6 мес. примерно вышел в 0 .
Понимая, что торговля это не моё, решил попробовать участвовать в проектах. Это будет первое мое участие. Очень нравится, что организаторы GREEN-CANDLE , хорошо разъясняют что нужно и как лучше сделать, для достижения цели. А цель у нас всех одна - получить доход
 

Jasik aka

Только пришел
20 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пассивный интерес к криптовалюте, был начиная с 2019. Тогда только и разговоры шли о майнинге. Большинство людей тогда кричали и смеялись что это развод. А самые смелые обзаводились сначала видео картами, потом фермами. И потом уже смеялись они......
В году, наверное, 2022 начал собирать крипту: краны, биржи задач. Потом забил на все это, потому что без вложений - тогда особо делать там было нечего. С лета 23-го пробую себя в торговле. К сожалению, понимаю, что я плохой трейдер. Ну как трейдер - торгаш. Максимум доход 250$ за месяц. Но и убытки тоже имели место. Итог - я за 6 мес. примерно вышел в 0 .
Понимая, что торговля это не моё, решил попробовать участвовать в проектах. Это будет первое мое участие. Очень нравится, что организаторы GREEN-CANDLE , хорошо разъясняют что нужно и как лучше сделать, для достижения цели. А цель у нас всех одна - получить доход
 

srrgii

Только пришел
22 Фев 2024
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалютную сферу меня занесло на ветру хайпа NFT и альткоинов в 2022 году. Поначалу было тяжело во всем этом разобраться, проводить DYOR да и в целом понимать что к чему. Мало по малу увлекся трейдингом, коллекционированием, собрал небольшой, но растущий портфель. Сейчас уже не так сильно горю децентрализованными финансами, но слежу за основными монетками, иногда захожу в интересные и многообещающие проекты.
 

majishoujo

Только пришел
22 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет всем! Заинтересовался криптовалютой в 2021 году, когда Биткоин был на слуху, а NFT разгонялись. Меня привлекли коллекции NFT по любимым шоу и играм детства (TMNT & Tekken), купил несколько паков, отстояв гигантскую очередь. Открыл, поезло с редкостью, суперрарку продал за 200$. Почувствовал вкус лёгких денег так сказать и начал искать возможности по их заработку. Несколько раз продал на крупные суммы, пару раз успешно перепродал. Сейчас до сих пор торгую NFT, но на рынке пока затишье. Накопил себе на апдейт пк и осталось 3-4k$.
 

CrashOv

Только пришел
22 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет, в крипту попал не так давно пару лет назад узнал из инета, как и большинство думаю!) не много покупаю различные альты . держу не много торгую пока получается не очень но получается! в надажде как и все на хорошие иксы!) всем спехов ребята!
 

Nazira17

Только пришел
21 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, меня зовут Назира, мне 22 года, я живу в Алматы. Я работаю с криптовалютой 1 год, моя прибыль на данный момент составляет около $20-25 в день. Я надеюсь на большие результаты в этой области в будущем.
 

julesjewel

Только пришел
22 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем ку, история в крипте у меня пока достаточно короткая, много думаю о потенциальных вложениях. Пока в основном составляю портфель из альтов, хочу преумножить имеющееся. Смог достичь прибыли в 200 баксов, ищу проекты для выгодных вложений. Рассматриваю также нфт игры, но их пока немного. В будущем хотел бы полностью обеспечивать себя с помощью крипты.
 

Anar17

Только пришел
21 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте администраторы сообщества Green Cande и читатели моего комментария. Меня зовут Анар, я из 2000 года, мне 23 года. Я работаю с криптовалютой с 2021 года. Моя цель — заработать немного криптовалюты к 2030 году.
 

aragaminoragami

Только пришел
22 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришёл по совету друга в 2024 году на фоне роста Биткоина. Решил начать знакомство с альткоинами с вашего проекта, понять как это работает лучше. На будущее в планах заработать сколько получится, но хотеслоь бы побольше, лориентируюсь на 1000-2000 долларов в ближайшие месяцы. Буду учиться вкладывать и трейдить.
 

abatovnurik

Только пришел
22 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я зашёл в криптовалюту в 2023 году с помощью друга он мне отправил ссылку. Я во многом работал без вложений денег. Данное время заработаю нормально. В будущем хочу стать трейдером
 

srrgii

Только пришел
22 Фев 2024
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалютную сферу меня занесло на ветру хайпа NFT и альткоинов в 2022 году. Поначалу было тяжело во всем этом разобраться, проводить DYOR да и в целом понимать что к чему. Мало по малу увлекся трейдингом, коллекционированием, собрал небольшой, но растущий портфель. Сейчас уже не так сильно горю децентрализованными финансами, но слежу за основными монетками, иногда захожу в интересные и многообещающие проекты.
 

topbomtopbom3

Только пришел
22 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в криптовалютную индустрию 3 года назад, для работы в этой сфере требуется много знаний, я все еще учусь и экспериментирую.
 

AydosKamilov

Только пришел
22 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в мир криптовалют я попал с помощью своего друга в 2021, он дал мне реферальную ссылку и я заинтересовался всей этой темой, начинал я с обычных чеков, сейчас имею около 500юсдт, желаю выйти в полностью пассивный доход
 

elvis746

Только пришел
22 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в криптовалюту в 2023 году через Etherium cryptopo.
Я купил 1 эфириум в ноябре 2023 года, когда курс составлял $2200.
На данный момент цена эфириума составляет $2900.
Я заработал 700 долларов чистой прибыли. Я продал криптовалюту Эфириума и получил 10 долларов от различных альткойнов. Надеюсь, в будущем это будет хорошая прибыль
 

rishat

Только пришел
22 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет! В мир крипты попал в сентябре 2022 года. Брат рассказал и немного научил как можно трейдить для себя в плюс, тогда и познал что такое трейдинг и крипта в целом. Сейчас почти всё время этим и занимаюсь, периодически по советам заходя куда-то ещё. Сейчас узнал о вашем проекте. Сейчас имею 3к долларов. Желаю заработать в десять раз больше этой суммы.
 

gorr1x

Только пришел
22 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, я в крипте совсем недавно, буквально месяц. Начинал я с проектов на SEI. Даже получилось заработать первые 100 баксов. От друга услышал о вашем проекте, и что у вас можно зарабатывать токены благодаря спортивным занятиям, что мне подходит т.к. я спортик тот ещё. Сейчас как я уже и сказал имею чуть больше 100 долларов. Хочу заработать себе на новый велосипед пока что)
 

kerueru

Только пришел
22 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Доброго времени суток читающим этот пост. Я в крипте около 3-х лет, начинал в конце 2021 года. Тогда для меня первым проектом был CryptoBlades и PVU. На них успел заработать на то время шикарные деньги. И после этого сидел на солане. Там тоже успел поднять ещё больше чем было. Ну и спустя эти года, я всё так же на солане сижу. Сейчас имею чуть более чем 5к$, но конечно помечтать не вредно и надеюсь сорвать кэш и получить больше чем 100к$.
 

Arturoo

Только пришел
22 Фев 2024
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в крипту меня привел друг, вместе лутали аирдропы и тесткоины, потом скамили, а сейчас наткнулись на данный проект. нам он кажется перспективным и классным