Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

SOPTEZO

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в 2021 узнал о крипте, в 2022 уже заработал приличную прибыль которой хватило создать свой бизнес. Сейчас 1/3 дохода от бизнеса вкладываю в токены так как верю что в следующем бычьем цикле криптовалюта сделает иксы. Чем быстрее вырастит тем быстрее я возьму прибыль и вложу ее в расширение бизнеса.
 

anjela skorskaya

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Познакомил меня с криптой мой парень) в этом году) изучаю и обучаюсь у него, он мне во всем помогает, мне конечно сложно, но я пытаюсь делать умный вид где не понимаю)) хотелось бы конечно больше понимать, но я знаю что на это нужно больше времени... я пока обучаюсь, и хочу конечно быть самостоятельной уже
 

S.d.sergeevich

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я попал ещё в 2015... Цену на биток я не помню, но начинал я именно с инвестиции в него.
Вложил я тогда несчастные 500р, через неделю пожалел что потратил столько и все вывел!:(
И на этом моё развитие в крипте закончилось на тот момент пока друг не потянул меня В 2021м году попробовать поиграть в крипто игры, позже я узнал про разные аирдропы.
Сейчас есть много разных мелких накоплений, но все они ждут своего часа)
Данный проект интересен, ибо это что-то новое, с заданиями, с большим количеством активных пользователей (что очень радует)!
Хочу получить в этом новом проекте кусочек чего-то нового, а дальше уже посмотрим)
Будем стараться вкладывать, менять...)
 

dvuro4ka

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте с октября 2023, увидел ролик на ютубе, что можно на криптобирже заработать за простые действия. банк сейчас 150$, стремлюсь к 10кк$
 

Sasha_ha

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в крипту, после того как друг расказал о майнинге, это был 2019-2020 год. Начал просто купил биток и забыл на пол года. Потом начал больше изучать трейдинг и о проектах. Сейчас занимаюсь трейдингом и дропами. Результат дает на покушать. Хочу жить на трейдинге только.
 

Andronus

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Посоветовал друг в 2018 году, начал с инвестиций в альты, пережил медвежй рынок, разбогател и все потерял на следующем медвежем. Сейчас все очень скверно, но держу хвост пистолетом
 

HASBRO2233

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
  • В крипту зашел узнав о ней от друзей.
  • Это был 2021 год
  • По совету зашел в призму и потерял все, что вложил (на тот момент это были смешные деньги)
  • Сейчас плотно начал заниматься дропами, результат есть и двигаюсь дальше
  • Хочу получить как минимум стабильно средний доход в месяц не менее 3к$
 

Andre1ka

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день, уважаемые участники Zealy. Для проверки вас и возможности использовать "Форму для конвертации и вывода" прошу вас написать развернуто на следующую тему:
  • Написать историю, как я пришел в крипту.
  • В каком году это было.
  • С чего я начал.
  • Какой сейчас результат есть.
  • Какой результат хочу получить.
Обязательно должны быть все эти пункты!!!!

Примечание: для успешной проверки ваши ники в Zealy и на этом форуме должны быть одинаковыми (максимум отличаться на 1-2 символа, если он уже где-то занят). Если они будут полностью разными, то мы вам не засчитаем задание.
Меня позвал друг в 2020 году торговать. Начинал с 5к рублей. Сейчас должен 15к. Хочу погасить кредит на текущий момент :D
 

YanPovar

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Залетел в тематику криптовалют в 2020 году, когда была пандемия и все сидели по домам, было много свободного времени и начал изучать всю эту индустрию, начал с инфы которая была на форумах по крипте. За эти пару лет приходилось не раз разочаровываться, но по итогу очень доволен, даже американские горки уже не так пугают :D . Сейчас более активно по телеге беру инфу, хочется не догонять, а идти наравне с движухой в этой индустрии.
 

ohohoh

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в крипту во время начала медвежки, почти перед крахом токена luna
Это был 2022 год
Я начал с тестнетов и прочих тем не требующих вложений
Результат мог бы быть и лучше, но я супер стараюсь
Хочу получить от крипты как можно больше:)
 

adaleksej4

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришел в начале 2021г. Позвал друг, рассказал про airdrpo и сто можно слегка заработать. Сейчас занимаюсь тестнетами и дропами. Научился работать с биржами. Хотелось бы еще научиться грамотно торговать и зарабатывать на этом!
 

dj dlee

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Познакомилась с криптовалютой давно, когда первый раз меняла деньги заграницей. В наше время удобно делать только через как раз криптовалюту. Начиная с того что я не понимала как это все происходит и как это такое возможно что какая-то "нереальная" монета может стоить там 100$ в том смысле что я не могу пощупать её - это для меня была новинка конечно, я пришла к тому что у меня все сбережения лежат в основных криптовалютах и стейбл коинах, к примеру на банковском счете храню деньги чисто для расчета мелких расходов)
 

carcarcar

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Заинтересовался криптой 2 года назад, в 22 году наткнулся на проект генопетс, и на тот момент это был мой самый большой куш. Сейчас потихоньку учусь прогать и ищу амбассодорскиее программы.
 

ridrrack

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я пришел не случайным образом , меня давно интересовала эта тема, но начал я заниматься этим в начале 2023 года. Начал я с того , что закупил биткоин на бинансе. Как видно из курса биткоина на данный момент , то результат из этого вышел неплохой. В дальнейшем конечно же хочу получить ещё больший результат с этого.
 

FrozeriZ

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал в крипту благодаря своему давнему знакомому в 2020 году. Тогда он мне рассказал о TON CRYSTAL. Я начала изучать плотно криптовалюту и вот прошло уже 3 года и я до сих пор здесь. Сейчас начал развитие в сети BNB.
 

1wright

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришёл в крипту когда хотел поставить майнер на компьютеры в местном компьютерном клубе в 2016 году, сначала я майнил биткоин, потом со временем начал выполнять активности во всяких проектах, это происходило случайно и обычно тогда, когда они набирали высокую популярность. На данный момент я активно занимаюсь подобными вещами на протяжении полугода и заработал за всё время около ~800$. В будущем хочу зарабатывать такую же сумму за час (или хотя бы за день)
 

strelniko20

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, криптой занялся с начала этого года. Начинал с тестнетов, но что то не один проект так ничего и не дал. Сейчас активно учавствую в компаниях на перспективу. есть маленькие доходы. Хочу выйти на стабильный доход.
 

sakashi

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
я в крипту попал случайно, часто видел новости о крипте, потом начал интересоваться и как-то взаимодействовать с ней, началось все где-то в конце 21-начале 22 года, начал с дропов и активностей в новых проектах, глимы какие то проходил, понемногу всякие токены собирал. да и сейчас собираю) большинство из них достались бесплатно, пока держу их, посмотрим чем это все закончится. по результатам - только вперед и чем больше тем лучше :)
 

Peruza

Только пришел
21 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте. В криптовалюту я попал через аирдроп, когда узнал в группе на телеграм .
 

Hruz

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Началась история в 2022 году, знакомый в телеграме скинул ссылку на бота в экосистема TON, я перешёл по его просьбе, но не думал, что смогу на нём заработать. Это аирдроп, проект упомянать пожалуй не буду, тем более, что на текущий момент он заброшен. С полученных 10$ я раскрутился где-то до 300$. Хочется достичь большего результата конечно, но всему своё время.