Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

AliiagoLovatskaia

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день! В крипту пришла в 2022 году. Узнала, что в крипте можно заработать больше, чем на фондовом рынке. Зарегистрировалась на Бинанс. Покупала USDT, на них биткоин и альткоины. Потом завела аккаунты на Хуоби и Байбит. Криптовалютный портфель был в большой просадке , но я не продавала. Сейчас портфель почти вышел в ноль. Так как вкладывала деньги, которые не жалко потерять, то буду держать активы минимум 10-ти иксов.
 

love love

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
До крипты я работал на площадке Steam. Торговал игровыми предметами на различных сторонних сайтах. После чего на них был добавлен вывод Криптовалютой. Это был 2016-2017 год, первый раз я столкнулся тогда с ней и решил первый раз зарегистрироваться на бирже куда было удобно и быстро выводить заработанные средства с торговли. Дальше я начал торговать на спотовой торговле на биржах, арбитраж криптовалют, игрался с курсами и биржами. Дальше перешел изучать другие сферы: дропы, аирдропы, ноды, инвестиции. Сейчас я тут, думаю что в крипте я уже все прошел полностью, трудно чему-то научится новому, поэтому сейчас мой спектр упал на изучении новых проектов.
 

kiroll83

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту попал в начале 2022 года, фармил вайтлисты. Сейчас занимаюсь трейдингом стабильно, хочу выйти на постоянный и стабильный доход.
 

zodiak1945

Только пришел
21 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Это произошло в 2016 году, когда криптовалюты только начинали привлекать внимание массового пользователя. Мое погружение в эту сферу началось с изучения понятий, связанных с блокчейном и цифровыми активами. Я увлекся идеей децентрализации и технологией, лежащей в основе криптовалют.
Мой первый шаг был освоение базовых принципов торговли на бирже. Я изучал, как работают различные торговые платформы, каким образом происходят операции с криптовалютой и какие факторы влияют на их цену. Начал с небольших инвестиций, чтобы понять механизмы рынка.
Сейчас у меня есть определенный опыт и портфель криптовалютных активов, который продолжаю развивать и диверсифицировать. Результаты не всегда были однозначными: были и прибыльные моменты, и уроки из убытков. Однако каждый из таких опытов дал мне ценный урок и понимание рисков.
Теперь я стремлюсь к углубленному пониманию рынка, новым стратегиям инвестирования и анализу проектов среди многочисленных криптовалют. Хочу развивать свои знания и умения для принятия более информированных решений, а также стремлюсь к дальнейшему росту своего портфеля.
Таким образом, мой путь в криптовалюты начался с изучения основ и медленного, но постоянного развития. Целью остается не только достижение финансового успеха, но и понимание и активное участие в уникальном мире крипты и блокчейна.
 

Alice1177

Только пришел
20 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
  • В крипту пришла сама из любопытства в 2017
  • Начинала с торговли на bittrex, потрм перешла на binance. Первый депозит был 100 usdt, емного вырос, потом провалился
  • Сейчас не торгую активно, но зочу утроить то ,что есть
 

SHYT

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалютную сферу меня занесло на ветру хайпа NFT и альткоинов в 2019 году. Поначалу было тяжело во всем этом разобраться, проводить DYOR да и в целом понимать что к чему. Мало по малу увлекся трейдингом, коллекционированием, собрал небольшой, но растущий портфель. Сейчас уже не так сильно горю децентрализованными финансами, но слежу за основными монетками, иногда захожу в интересные и многообещающие проекты.
 

rustcom2

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту зашёл в 21-м, покупал альты немного, сейчас в просадке со всем рынком, недавно начал закупаться ещё, хочу отбить вложенное ранее ну и преумножить если получится
 

!qkqshi

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в крипте уже года 4, первый хороший заработок начался с пву и бинанс нфт, до этого в основном фармил вакс
 

alexandreasy

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Друг советовал с 2021 попробовать крипту, я, стал потихоньку закупать альткоины, сейчас начался бычий рынок, и я решил расширять свой портфель и пробывать новые проекты. Надеюсь результаты будут
 

Sekrises

Только пришел
21 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В рынок криптовалют я зашел относительно недавно, а именно 5 месяцев назад. Попал на него как раз по совету своего товарища который заработал приличную сумму денег на ретродропе арбитрума.Из своих результатов могу только выделить прибыльную торговлю крипто-активами на бирже,
 

vladggs1

Только пришел
21 Ноя 2023
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришёл в крипту в 2021 просто хотел узнать что да как, пробовал заработать не особо вышло, узнал о крипте с телеграмм каналов, думаю ещё попробоваться в этой сфере позже в надежде заработать от 500 долларовый
 

Rekttt

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2021 году я увлекся криптовалютами, изучая их потенциал. Начал с покупки небольших сумм различных монет и тщательного изучения рынка. В начале 2022 года я уже активно участвовал в торговле на криптобиржах, осваивая стратегии и анализируя рыночные тренды. Сейчас у меня наблюдается рост портфеля благодаря удачным инвестициям и торговым операциям. Это стало мотивацией для дальнейшего развития.Мой следующий шаг - углубленное изучение блокчейн-технологий, расширение инвестиционного портфеля и активное участие в криптосообществе для обмена опытом и знаниями.
 

KinkyDazy

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С темой крипты познакомилась благодаря бывшему МЧ моей подруги.
Он раньше профессионально занимался городскими прятками.
Прятал предметы по всему городу, фотографировал локацию, а участники квеста искали эти предметы.
За подобный экспириенс ему платили криптовалютой.
Когда произошел прошлый рост биткоина, этот спортсмен продал крипту, собрал свои вещи и переехал жить в США.

Вот с тех пор мне и стало интересно чтоже это такое.
частично вкладываю свою зарплату в стабильные альткоины и биткоин. Жду роста. Недавно неплохо получилось заработать после окончания суда XRP (?? если не путаю на память) .
На текущий момент портфель около 5т$.
Всё еще, конечно, страшно потерять активы и прогореть. Но на кредитные деньги в эту тему точно не лезу.

Всем успехов в начинаниях. Проекту роста и развития!☺️
 

alexlop90

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришёл в крипту ещё лет 5 назад из-за брата. Он загорелся идеей майнинга и сделал свою небольшую ферму. Ну и я по-тихоньку включился. Позже заработок стал по сути не о чём и мы прекратили. Трейдингом не занимался, всё что намайнили просто сразу выводили. Сейчас он опять увлекся криптой и позвал меня в этот проект. Я зарегался, прохожу тут всякие задания, изучаю и вникаю. Если благодаря "Зелёной свече" научусь трейдингу, то это будет отлично. В принципе деньги свободные есть, но суваться сюда без знаний явно не стоит.
 

KEKANDOS

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Салам алейкум, в крипту я попал в 2021 году, влезть в неёё меня заставил друг-криптан. Я не сильно хотел, мне было скучно и не интересно, однако со временем я начал разбираться всё лучше и лучше. Начинал я с фьючей и получалось неплохо, однако словив пару ликвидаций, я оставил это и пошёл в нфтишки и ретродропы. Сейчас у меня из результатов - купленная квартира для родителей, а сам перебрался в Европу и купил тачку мечты. Хочу я продолжать зарабатывать ещё больше и стать долларовым миллиардером)
 

Lewka123

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту попал после форума где были всякие бизнесмены
Пришел сначала в стим инвест потом в тг а там и в крипту добился банка 100к баксов за 2 года
цель 10кк до 25 лет.
 

Ingul

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
1) 2018
2) Меня научили как флипать нфт в сети солана, банк на тот момент был порядка 200$
3) За моими плечами много опыта, ну и денег побольше
4) Больше денег;)
 

simples

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Путь свой я начал в 2022 году, с канала на ютубе который называется "криптон". Попался он мне случайно при просмотре ютуба, где в дальнейшем я перешел в их телеграм канал и купил подписку на их сервис, где начал обучение и с тех пор я уже больше года активно покупаю каждый месяц у них подписку и изучаю все что они предлагают, от трейдинга до участия в различных активностях. Успехи мои точно можно отследить от того что я не знал что такое транзакция или вообще как работает это все, к тому что я сейчас наверно профи в этой сфере, ну в общих чертах так все)
 

vladggs1

Только пришел
21 Ноя 2023
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришёл случайно через рекламу и телеграмм каналы в 2021, планировал заработать не вышло, думаю развиться в этой сфере и заработать от 200 долларов
 

kuanishqo

Только пришел
21 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начиная с 2020 года, я стал занятым криптовалютой и выбрал биржу Binance в качестве своего основного рабочего инструмента. Со временем я хочу улучить свои навыки и знания в этой области, чтобы стать более продвинутым трейдером. ;)