Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

ddDanila1337.eth

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
пришел в крипту благодаря друзьям в 2020 году с которыми играл, они начинали делать деньги с коинлиста, позвали меня и спустя несколько проектов, мне выпала аллокация на покупку токенов, радости не было предела! С того года я вкладываюсь в новые монеты, но по большей части я их перепродаю. Банк доходит до пятизначных цифр, что не может не радовать, очень сильно жду бычку. В будущем хочу во что-нибудь вложиться или открыть бизнес, и чтоб как можно больше получать на пассиве!
 

k1yotaka

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
я познакомился с криптой еще в 2013 году, был сайт, на котором можно было выполнять задания (по типу скачать игру, посмотреть видео и т.п), и в награды давались btc. я не знал, что это такое, накопил около 50-70 btc и благополучно забыл про кошелёк, на котором эта сумма и лежала. в 2021-2022 пытался вспомнить, проходил сеансы гипноза, но так и не вспомнил. сейчас углубился в изучение крипты и хочу сам заработать баланс того самого утерянного кошелька
 

Dizmoraler

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет, меня зовут Женя, работаю UX/UI дизайнером в одном из крупнейших банков и постоянно пробую что-то новое в своей жизни. Мой опыт в инвестировании на биржевом рынке начался ещё в 2020 году во время 1 волны пандемии и был достаточно удачен. Сегодня 09 февраля и на данный момент мои суммарные инвестиции в крипту составляют более $15 000. Мне хватает 10-15 минут в день, чтобы бегло взглянуть на показатель и принять правильное решение о новой покупке или продаже. Хочу дойти до определенной цифры дохода с крипты в месяц и не жадничать. 100 000-200 000 рублей дополнительного дохода на крипте в месяц это то, что меня устроит в текущей жизненной ситуации, а там посмотрим).
 

ewewertt

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту зашел я недавно, буквально нелелю назад, начинаю свой путь с 500 американских зеленый в арбитраже крипты, в данный момент нахожусь в небольшом минусе, но делаю все, чтобы выйти в плюс, также стараюсь участвовать во всяких раздачах коинов, пытаюсь добиться результатов, чтобы заниматься ею на постоянной основе не напрягаесь и иметь с этого кою-какубю капеечку
 

Alex Y#0343

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я пришел в 2021 году вместе с п2е проектами. Из результатов несколько к$, хочу несколько м$
 

Velld

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
  • Написать историю, как я пришел в крипту.
  • В каком году это было.
  • С чего я начал.
  • Какой сейчас результат есть.
  • Какой результат хочу получить.

В крипту привел брат год назад, начал с изучения бирж и p2p.
Сейчас есть оборот 1кк
Хочу зарабатывать больше миллиона в месяц
 

borjavoroninuo

Только пришел
21 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
узнал от друзей про прекраный проект в2023 году зели это начало моего тернистого пути сейчас обучаюсь и получаю деньги за активность в будущем хотелось бы иметь хороший капитал и знать как им пользоватся
 

Max_delux11

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Смотрел ютубера одного, там была реклама какого-то проекта на солане,я стал думать что за монеты и как за игру их дают, это было популярно в 2020, многие играли. Про курс соланы я еще мало знал, поэтому стал читать статьи и разбираться. В итоге взять соланы и щас вссе еще ее холжу! Думаю перелить ее в юсдт и биток и ждать. У битка курс будет выше это все знают, но зацикливаться на одной монете не стоит, поэтому верю в альты!
 

vladik3

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
  • Я пришел в крипту в 2016 году когда начался майнинг. Хотел немного заработать на этом, майнил со своего рабочего пк
  • В декабре 2016
  • С майнинга биткоина
  • Майнинг постепенно умер и я перешел на более серьезные проекты, пока что остановился на аэрдропах
  • Хочу создать свой проект и как и раньше, чтобы ожила сфера майнинга

    Всем успехов в начинаниях. Проекту роста и развития!☺️
 

Александр Толкачев

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет
👋
Меня зовут Александр. Работаю тренером по боксу в фитнес клубе. С крипто познакомился впервые в 2021 году. На старте стал слушать знакомых, которые на тот момент (как мне казалось, да и они себя позиционировали экспертами) говорили в каких они проектах. Таким образом я "успешно" вошел в проекты артери и амир кэпитал, куда в общей сумме внес 1500$, смог спасти только 200 из них) . После стал больше стараться делать что-то сам, но в основном это было пальцем в небо, я так же просто терял деньги или закуп монет был на хаях, таким образом часть их в долгосроке. Затем я столкнулся с метавселенными, и во втором сезоне The Sandbox я не выиграл альфа пасс, но за 100% прохождения мне дали 125 sand, что ровнялось ~600$. После стал смотреть больше видео обзоров проектов и на самом старте я нашёл Stepn, однако послушал своих "экспертов" в очередной раз, я не купил кроссы и споймал очередное фомо, потому что через месяц все только и говорили об этом проекте. И здесь я урок усвоил, успокоился и стал потихоньку изучать этот мир. Затем наткнулся на закрытое крипто комьюнити, куда после заполнения анкеты меня приняли. Первое с чего мы начали, абуз The sandbox в 50 аккаунтов по их инструкции, но никто не выиграл, только те, кто отдельно еще с личных аккаунтов делал без абуза. На этом я решил никого не слушать и делать все самостоятельно, но после всех потерь, а они составили ~3000$ , мой запал приутих и я не часто делал активности на платформе Galxe. Так же на коинлисте участвовал в ico, где и получил аллокацию на этот проект и сейчас каждую неделю идут разлоки токена $Gal. Участвовал в продажах nft боксов на Bybit и Kucoin. Там получилось заработать, но немного и эти деньги перегонял в различные сети для оплат комиссий для активностей. И относительно недавно получил дроп от Arbitrum. После насыпали немного мемов, где aidoge продержал до 300$. После получил дроп от проекта Sui. Arbitrum и Sui оставил в долгую, до бычки. Хочу зарабатывать на жизнь с помощью криптовалюты!
 

KorshunSerg

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте я 2 недели)) Зеленый еще, поэтому результатов нет. Я даже ничего еще не заработал, если не учитывать рост бнб, которое я купил. Пройдя тесты на zealy, понял, что продавать пока не надо. Лучше еще купить что-нибудь или тот же GC на холд оставить. В будущем я хочу зарабатывать на крипте и получать хорошие деньги.
 

lilya08

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте в начала 21 года, попадалась рекласа в каналах телеграма, переходила, читала, стало интересно.
начала заниматься различными тестнетами и дальше читать и изучать
сейчас участвую в разных амасадорских программах и платных тестнетах
хочу зарабатывать больше и стабильнее
 

BuyMerSon

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Когда в 2019 поступил в институт то от одногруппника узнал что он уже 3 года в крипте и зарабатывает неплохие деньги. Я тогда не знал что это такое , и попросил его объяснить. Я очень заинтересовался этой темой и уже через месяц купил немного токенов биткойна и эфира. Прибыль была незначительная но закрыл я в +10% оба токена. Потом узнал про фьючерсы и что на них можно торговать суммой в разы превышающие твою! И вот по сей день я торгую ими. Если когда то накоплю большую сумму то возможно снова перейду на спотовую торговлю.
 

tragillr

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
стал свидетелем резкого роста биткоина, в рекомендациях тиктока постоянно видел молодых миллионеров, сделавших себя на крипте (+-2022 год). начал следить на твиттером илона маска, и потихоньку проникся всей этой криптоиндустрией. стал потихоньку торговать на фьючах, сейчас имею портфель на сумму около 2к$. хотелось бы вложиться в gc (потому что уверен, что монета даст свои иксы) и приумножить свой баланс
 

Kolexx

Только пришел
21 Ноя 2023
1
1
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2018 году, друг рассказал мне про сферу криптовалюты, попробовав, я увлекся и я решил углубиться в изучение этой новой для меня тематики. Сначала я начал углубляться в изучение технологии блокчейн, принципов работы криптовалют и основных механизмов инвестирования в эту сферу.
Начал я все с изучения различных проектов, следил за рыночными тенденциями и анализировал потенциал криптовалютных активов.
В настоящее время у меня есть определенный результат в криптовалютной сфере. Я приобрел базовые знания о блокчейн технологии и криптовалютах, а также начал активно инвестировать в различные проекты.
В целях на будущее я хочу продолжать расширять свои знания, совершенствовать свои навыки и применять их для создания благоприятных инвестиционных возможностей в мире криптовалют.
 
  • Like
Реакции: hasdaf777

hasdaf777

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем добрый день! Я пришел в крипту в декабре 2020 года, когда биткоин стоил 20к. С первых дней я начал заниматься инвестициями в крипту. Купил я сразу биткоин , эфир и бнб, мне тогда сказали, начать с топовых монет, что я и сделал. Сейчас результат 440% прибыли за 3 года. Цель к 2025 году прибыль портфлея более 2000%.
 

swappycake12

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту я попал в начале 2023 года. Начинал с трейдинга на бирже и пытался разобраться в работе блокчейна. Сейчас имею неплохой портфель и занимаюсь ретро.В дальнейшем хочу преумножить свой капитал и найти перспективные проекты
 

Noirsn14

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Давно уже в 2017 мой друг позвал меня в биток,сказал типо давай вложимся по 10 баксов по приколу, это был мой первый вклад. Потом когда биток подрос мы еще чутка купили, не выводили. Потом все же я продал биток ( зря ), но другие монеты в которые вложился тоже апнулись. К примеру сейчас с SOLа я получил баксов 800$, так как брал по 11 до подскока цена. Хотелось бы чтобы биток рос дальше ведь я его сейсас снова возьму) верю что эфир сделает так же
 

jamesjo

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Шел 2021 год я сидел без денег, написал друг что можно флипать нфт и на этом зарабатывать. В то время я заработал около 5000$.Сейчас занимаюсь арбитражем с помощью которого имею от 1000$ в месяц. Надеюсь мои доходы вырастут в минимум 2 в следующем году.