Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

itrikashyap

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
О крипте узнал летом 2023 года, друг попросил поучаствовать в проекте Melon, что-то заинтересовало, но сам проект разочоровал меня, ничего не выдал. Но я не сдаюсь, участвую в разных компаниях и хочу стать криптомагнатом, хех, шучу, сколотить себе банк на старость, и ни в чём не нуждаться. А на данный момент со всяких раздач успел получить за месяца 3 около 700$
 
Последнее редактирование:

kl1ntex

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
начал в 2023 году, в июне месяце. Просто резко друг говорит: а как тебе ретродропы и крипта в целом? Я заинтересовался этой темой. На данный момент +150$.Результат: жду дропов :)
 

cryptminres

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
добрый день. узнал о крипте в недалеком 2021 году, получив в раздачах парочку nft. начал изучать крипту, мечтал стать трейдером и собрать огромный офис, как в "волк с уолл-стрит". сейчас моя цель слегка поменялась. нет, от мечты об офисе я не отказался, но трейдером я быть не хочу. я хочу заработать себе на порш каен с крипты.
 

Vladtravnikov

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте!
В криптовалютную тему пришлось попасть на рубеже 2022 года. Пришел сюда через рекламу в соц.сетях от топовых блогеров. Мне понравилось то, что чувствуешь настоящую свободу в своих переводах. Сейчас хочу побольше найти для себя возможностей по увеличению капитала в этой сфере.
 

tebeaujaelynn

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Про крипту узнал в 19 году, а сам первый раз начал использовать в 21, так как были проблемные моменты с переводами за границу, а у меня родственники там живут. И тогда начал искать как можно перевести, натолкнулся на крипту и с помощью неё перекинул, а спустя месяц-два начал интересоваться вайтлистами, с тех пор сижу в крипте. Участвую в разных ретродропах.
 

nftcaptain

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2020 узнал о криптовалюте посмотрев один ролик про пассивный заработок. Разобравшись во всем этом начал майнить со своего компа. Когда я его почти окупил и понял что все работает как надо купил еще два пк. Все деньги закидывал в стейкинг, и имел плюсом проценты со всего этого. Сейчас я получаю доход со стейкинга, чему очень рад. Планирую наращивать капитал и собрать портфель на 10 лет вперед, не трогая его вообще)
 

deruk

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптой я познакомился ,как вероятно и многие тут после хайпа по телевизору вокруг биткоина в 2018 году.Начал свои покупки с биткоина на сайте localbitcoins в том же году ,думая,что его можно покупать только целиком, ещё не понимая таких значений как сатоши. Позже стал заниматься майнингом и окупил ферму в три раза . Сейчас нахожусь просто в режиме ожидания ,чего-то крупного и участвую во всём.
 

Lucian574

Только пришел
21 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в крипту случайно в 2020, реклама попалось в контакте одного проекта он конечно соскамился потом но я остался при своих, даже чуток прибыль была. Мне понравилась эта тема и я начал вникать, потом много чего было, результат в любом случаи положительный. Сейчас трейдинг, и стабилный доход. Чего хочу? Намерен постоянно увеличивать прибыль
 

viktorgrasheenkov

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет я новичок узнал о крипте как и все за 40 +только недавно увидел ваше видео gc на ютубе в рекомендациях и хотел бы поддержать проект своей активностью желаю gm )
 

Graff

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Это произошло в 2017 году, когда криптовалюты привлекли большое внимание общественности благодаря своей взрывной популярности и росту цен. Мой путь в мир криптовалют начался с изучения основ. Я погрузился в чтение статей, просмотрел видео на YouTube. Моя первая инвестиция была скромной суммой в Bitcoin и Ethereum. С течением времени я начал изучать альткоины. На сегодняшний день я торговал на биржах криптовалют и даже участвовал в сообществах, обсуждающих перспективы различных проектов. Но мой результат далек от того, что я хочу достичь. Моя цель - не только инвестировать, но и активнее участвовать в развитии проектовхорошо
 

soloyator

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
  • старый знакомый предложил вложиться в пирамиду. вывел около 15% от своего депа и был заскамлен
  • это было году так в 2018-2019
  • после скама решил углубиться в изучение крипты
  • на данный момент имею только небольшие знания в крипте, т.к плотно так подзабил на неё
  • хочу попробовать накопить на новый айфон
 

Kubenw

Только пришел
21 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту привел брат буквально несколько месяцев назад, он занимался инвайтами. Я так же за компанию вместе с ним. Сейчас изучил многие токены, заработал денег на телефон. Хочу войти в форбс 30 до 30, у меня еще много времени)
 

ondamarchan

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
  • Написать историю, как я пришел в крипту.
  • В каком году это было.
  • С чего я начал.
  • Какой сейчас результат есть.
  • Какой результат хочу получить.
В крипте 2 года, это было в 2021 году, начал с dex бирж и pancake монет, сейчас просто накапливаю BTC и ETH, аккуратно откупаю альты. Хочу иметь портфель 10к+$
 

broeckelkedrian

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начал интересоваться криптовалютой в 2020 году, а именно миром NFT, начал загружать свои рисунки на разные сайты и продавать, что-то продавалось по копейкам, что-то нет, но в месяц стабильно 100$ былj, потом забросил, а счас вернулся, так как говорят, что уж очень много проектов выходит. С тех времён осталось пару сотен на кошельке, но хочется большего
 
Последнее редактирование:
  • Post hidden due to user being banned.

BaZa1488

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Зашел в крипту году в 2020-ом, накупил монеток баксов на 100, и забыл на год. В 2021 году пробовал IDO, залетал на аирдропы, заработать не получилось особо. В начале 22 года минтил солану (гыгы), после краха Луны вылетел с крипты до октября 23 года. За все время заработал баксов 500, почти все с пары Нфтшек на солане и фарме в ДС. На GC особо заработать не думаю после 5000% роста, просто интересный проектик для пары иксов на среднесрок) :)
 

maybenexttime

Только пришел
21 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир криптовалюты меня привел товарищ в 2020 году, тогда я только начинал свой путь юного криптоэнтузиаста. Аирдропы и тестнеты были моим главным увелечением. Сейчас же понемногу выхожу на пассивный доход и планирую к следующему году увеличить банк в два раза.
 

AbramsGB

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в 2017 году начал интересоваться майнингом,занимался фермами сборкой настройкой потом торги фьючи большие сливы депа)с 2020 года только начал норм поднимать на арбитрже и паралельно собирать долгосрочный портфель.сейчас живу с крипты) портфель планирую продать в конце бул рана +100к $
 

Rapasolka

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет. Вошел в крипту в этом году. Начинал с сейлов и аирдропов. Сейчас на кошеле 15$, но стремлюсь к первой тысяче!
 

gopmerco

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришел в 2021 по совету интернет друга который был давно в теме. Сделал первый свой депозит на 500 долларов, и начал покупать монеты с логикой какие дешевле стоят, те сильнее вырастут). Но это не сработал. Потом начал торговать на фьючерсах быстренько раскрутился до 3000 долларов на счете. Половину вывел и купил себе айфон. Остальную часть слил за месяц на тех же фьючерсах. Сейчас на все свободные деньги покупаю монеты которые наиболее сильно упали за последние годы. Жду от них наиболее сильного роста в следующем году!
 
Последнее редактирование: