Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

rexardoto

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0


в 21-22 году увидел хайп вокруг нфт. я очень люблю рисовать на гп, поэтому решил, что нфт - это то же творчество, что и в музеях, но только цифровое. чуть позже понял, что это не совсем так. нарисовал около ~30-40 картинок нфт, не заработал ни цента. начал читать подробнее и понял в чем прикол) мне нравится тема с криптой, поэтому хотел бы попробовать заработать свои первые деньги с проекта gc
 

kenny2222222

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 году я решил замутить с криптой. Вначале гуглил, потом купил биткоины. Были апы и дипы, научился рискам. Сейчас бабки растут, я в теме блокчейна. Цель - не только кеш, но и быть частью криптоинноваций.
 

winston blue

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я зашёл на пике бычьего рынка в 2021 году. Интересовался всем, и закидывал во все альткоины и был очень рад, ведь все что я покупал неплохо росло, но монеты постепенно падали и рынок сменился медвежьим. Пришло разочарование, но со временем я понял, что как и в любом рынке есть циклы и всегда такого не будет. Уже неплохо отложил в свой портфель, ведь на бычке он умножится в несколько раз. Сейчас, поняв все ошибки, покупаю монеты на просадке, главное вовремя продать) в будущем планирую заниматься тем же, что и сейчас, но с более крупными суммами
 

Повелитель Карбонов

Только пришел
21 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир криптовалют я попал в 2021 году после того как друг рассказал мне про заработок на НФТ, я сразу начал этим заниматься. Начал с торговле на фьючерсах по сигналам более опытных трейдеров. В данный момент уже сам анализирую рынок и неплохо торгую как на споте, так и на фьючерсах. Хотелось бы в будущем выходить на новый уровень и быть создателем какой нибудь монетки
 

kennedyer

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Решил попробовать свои силы в мире криптовалют и инвестирования. Начал изучать основы и принципы работы различных криптовалют.
в 2021 году
Начинал с небольших инвестиций в биткойн и эфириум. Также изучал различные стратегии трейдинга и анализ рынка.
Сейчас у меня есть определенные знания и опыт в сфере крипты, а также небольшая прибыль от инвестиций.
Я хочу добиться большей стабильности и роста своего портфеля в криптовалютах, использовать новые инструменты для трейдинга и расширить свои знания в области блокчейн-технологий.
 

kentiara

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту только пришол. Похвастаться пока нечем. Надеюсь на успешное освоение этого не лёгкого направления
 

claus801

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день, уважаемые участники Zealy. Для проверки вас и возможности использовать "Форму для конвертации и вывода" прошу вас написать развернуто на следующую тему:
  • Написать историю, как я пришел в крипту.
  • В каком году это было.
  • С чего я начал.
  • Какой сейчас результат есть.
  • Какой результат хочу получить.
Обязательно должны быть все эти пункты!!!!

Примечание: для успешной проверки ваши ники в Zealy и на этом форуме должны быть одинаковыми (максимум отличаться на 1-2 символа, если он уже где-то занят). Если они будут полностью разными, то мы вам не засчитаем задание.
Я пришел в крипту в 2017 году, когда увидел, как растет цена биткоина. Я был заинтригован этой новой технологией, которая обещала децентрализованную и безопасную систему платежей. Я решил попробовать купить немного биткоина на одной из популярных бирж, например, Binance или Coinbase. Я не знал, как хранить свои криптовалюты, поэтому я использовал онлайн-кошелек, который предоставляла биржа.

Сначала я был очень рад, когда видел, как растет мой баланс. Я думал, что крипта - это легкий способ заработать деньги. Но потом наступил 2018 год, и все изменилось. Цена биткоина резко упала, и я потерял большую часть своих инвестиций. Я был расстроен и разочарован. Я подумал, что крипта - это пузырь, который лопнул. Я решил продать свои оставшиеся монеты и забыть об этом.

Но через некоторое время я стал слышать, что крипта не умерла, а продолжает развиваться. Я узнал о новых проектах, которые строятся на блокчейне, например, Ethereum, и других. Я стал интересоваться, как эти проекты решают разные проблемы, такие как масштабируемость, управление, конфиденциальность и т.д. Я понял, что крипта - это не только деньги, а целая индустрия, которая может изменить мир. Я решил вернуться в крипту, но на этот раз с другим подходом.

Я начал изучать, как работает блокчейн, какие есть виды криптовалют, какие есть риски и возможности. Я научился, как выбирать надежные и перспективные проекты, как анализировать их фундаментальные и технические показатели, как использовать разные стратегии торговли и инвестирования. Я также научился, как хранить свои криптовалюты в безопасности, используя аппаратные или программные кошельки, например, Metamask и другие. Я стал более осведомленным и ответственным участником крипто-сообщества.

Сейчас я имею хороший результат в крипте. Я увеличил свой портфель в несколько раз, инвестируя в разные проекты, которые я считаю перспективными. Я также зарабатываю пассивный доход, используя разные методы, такие как стейкинг, лендинг, фарминг и т.д. Я следую своему плану и не поддаюсь панике или жадности. Я рад, что я вернулся в крипту, и я считаю, что это было одним из лучших решений в моей жизни.

Но я не останавливаюсь на достигнутом. Я хочу получить еще лучший результат в крипте. Я хочу продолжать изучать новые технологии и тренды, которые появляются в этой области. Я хочу поддерживать и участвовать в развитии крипто-проектов, которые я поддерживаю. Я хочу распространять знания и опыт о крипте среди своих друзей и знакомых. Я хочу видеть, как крипта становится более доступной, признанной и востребованной во всем мире. Я хочу быть частью этой революции, которая может сделать мир лучше.
 
  • Post hidden due to user being banned.

taylor.duncan

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Тик ток наше всё, там увидел про нфт в 22 году и начал интересоваться нфтишками, а потом уже пошли раздачи и тому подобное, к сожалению в крупных раздачах надо вкладываться, но я ещё не собрал к сожалению стартового капитала
 

deadcvrsdq

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в 2019 году услышал про майнинг. почитал подробнее, изучил крипту, откуда она берется и тд. закупил видеокарт и пошло поехало. чистой прибыли получилось около 10к$ за +-год. затем абузил нфт и тесткоины. сейчас ищу перспективный проект для вложения оставшихся средств (т.к хочу купить что-то на самых низах и словить х50-х100+)
 

boicova

Только пришел
20 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
  • Написать историю, как я пришел в крипту.
  • В каком году это было.
  • С чего я начал.
  • Какой сейчас результат есть.
  • Какой результат хочу получить.
Узнал о криптовалютах благодаря информации о биткоине. Произошло это в 2020 году.
В самом начале просто читал форумы, позже занялся трейдом. По сей день торгую на биржах. Начинал с 10 usd, на данный момент имеется +- 1к. Хотелось бы увеличить результат хотя бы x2.
 

Auto777

Только пришел
21 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте!) В крипту пришел пару лет назад, узнал от друзей, решил попробовать с фьючерсов, много потерял, но теперь получается зарабатывать. Хочу и дальше учиться и улучшать свои результаты.
 

qwert2409

Только пришел
21 Ноя 2023
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Социальные сети — это причина, по которой я увлекся криптовалютой. Я постепенно узнавал о криптовалюте. это очень сложная вещь. Зарабатывайте деньги с помощью интеллекта без тяжелого труда.
 

Burny

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Меня на крипту подсадил парень в апреле-мае 2023 года. Начинали с ним вместе, но у каждого свой портфель, и крипта разная была в портфелях, только топовые монеты схожи были. На сегодня у меня больше, чем у него где-то на 25-30 процентов, если смотреть по портфолио. Чем я руководствовалась, когда покупала, я не знаю, может, просто повезло. В декабре буду фиксировать часть позиций, а позже нужно будет еще докупить некоторых монет. Все-таки хочу раскачать свой банк в раз 10 примерно.
 

arkmain

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в крипту попал случайно, просто все говорили про биткоин и т.д, ознакомился с рынком еще году в 2015-2016,раньше сидел и фармил монетки которые давали за регистрации на биржах иди на трансляциях за правильные ответы, в различных кранах. в 21 году примерно решил инвестировать 2к$ и довольно неплохо получилось. сейчас банк небольшой, но хотелось бы его приумножить
 

Dmittrieva

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
  • Первый раз услышала в 2023 году, когда мой парень первый раз заработал на крипте. И попробовала немного заработать сама
    Читала статьи, смотрела видосы на ютубе по типу "какую крипту купить в 2023 году"
  • 2023 год
  • Потом решила сама попробовать инвестировать деньги в крипту по типу покупки разных токенов и сначала страшновато было, но с каждым разом все понятнее становилось. Но в итоге сижу в минусе)))
  • Результат плохой, но я не отчаялась
  • Хочу научится, спасибо...
 

GESHTALT

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2013 году я впервые вступил в мир криптовалют.
В это время биткоин только начинал набирать популярность. Мой интерес был привлечен идеей децентрализации и потенциала блокчейн-технологии. Я решил углубиться в этот мир и начал изучение основных принципов работы криптовалют.
Мой первый опыт включал в себя покупку небольшого количества биткоинов. Я также начал изучать майнинг и альтернативные криптовалюты. В течение 2013 года я активно участвовал в криптовалютных сообществах, обмениваясь опытом с другими участниками.
Планы на будущее
С учетом опыта и знаний, накопленных за многие годы, я стремлюсь к дальнейшему развитию в криптосфере. Планирую активнее участвовать в различных проектах, следить за инновациями и использовать свой опыт для инвестиций в перспективные активы.
Желаемый результат это Укрепление финансового положения через эффективное управление криптовалютным портфелем и активное участие в развитии криптосообщества.
 

Maksimkolot

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день, уважаемые участники Zealy. Для проверки вас и возможности использовать "Форму для конвертации и вывода" прошу вас написать развернуто на следующую тему:
  • Написать историю, как я пришел в крипту.
  • В каком году это было.
  • С чего я начал.
  • Какой сейчас результат есть.
  • Какой результат хочу получить.
Обязательно должны быть все эти пункты!!!!

Примечание: для успешной проверки ваши ники в Zealy и на этом форуме должны быть одинаковыми (максимум отличаться на 1-2 символа, если он уже где-то занят). Если они будут полностью разными, то мы вам не засчитаем задание.
Пришёл в году 18,когда всё было на хайпе,тогда закинул первые 10 баксов и даже не слил
Начал покупать спот и за первое время заработал первые 3 бакса,для того меня это была революция!
Сейчас залез на фьючи и из-за своей тупости слил больше 1000,хочу заработать в сотни раз больше чем слил и доказал себе что я могу
 

Ax1le

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2020 году я услышал о криптовалюте от коллеги на работе. Я решил попробовать инвестировать и начал изучать различные проекты. Я начал с маленьких сумм и с течением времени увеличил свои вложения. Сейчас мой результат небольшой, но я стремлюсь получить больше прибыли и стать успешным трейдером. Желаю монете вырасти до небывалых высот.
 

olgaalekseeva

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту попала в 2020 году из рекламы в ютубе, заинтересовали хорошие доходы в этой сфере, было интересно и познавательно, но нормальных успехов не получилось. потом рынок скатился и все затихло. сейчас вот обратно занялась этой темой, разные тестнеты и дропы. думаю научиться торговле на биржах.