Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

jayla.perry

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2022 пришёл, начал играть в игрушку SunflowerLand очень на тот момент понравилась, играл с друзьями, а потом как узнал что на крипте она, то больше стал интересоваться такими проектами. Сейчас к сожалению мало времени уделяю, но всё же, иногда почитать или поучаствовать в каких-либо интересных проектах очень увлекательно
 

hinyz

Только пришел
21 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в крипту пришел полтора года назад, захотелось попробовать поторговать, как это часто бывает с начала, остался без штанов, успехи небольшие, но есть, изучаю трейд, учусь на своих ошибках, начал участвовать в разных раздачах, в будущем хочу жить с крипты и открыть свое дело
 

oldboi

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2019 услышал про майнинговый бум, подрыв цен на видеокарты и интереса к крипте в тот момент не было. Свой вход начал примерно в 2021 году для хранения денег в стейблах в обход банкам. В данный момент торгую на споте и использую крипту как аналог банку. В далеком будущем в планах было бы создать собственную NFT коллекцию с флором в 1 ETH.
 

voblin

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2016 году я начал проявлять интерес к криптовалютам. Мне захотелось разобраться в этой сфере, поэтому я начал изучать различные аспекты инвестиций и трейдинга. Сейчас я имею определенные навыки и знания в области крипты. Я могу самостоятельно проводить анализ рынка, прогнозировать тренды, а также управлять своим портфелем. Кроме того, я регулярно обновляю свои знания и следую последним новостям. Однако мой потенциал еще не полностью реализован. Я хочу добиться крупной прибыли от своих инвестиций и стать успешным трейдером. Для этого я планирую продолжать обучаться и развиваться, стратегически выбирать активы для инвестирования и внимательно наблюдать за изменениями на рынке. Я верю, что с настойчивостью и упорством я смогу достичь своей цели и получить желаемый результат в криптосфере.
 

bazarBay

Только пришел
21 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я начинал в 2022 году, через телеграмм группу не зарабатывал, потом перестал этим заниматься, сейчас снова начал green candle.Сейчас эта индустрия богатеет
 

fsb

Только пришел
21 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
с криптовалютой познакомился в году 18-19 благодаря бирже yobit, она тогда устраивала очень щедрые раздачи, успехи у меня маленькие, дальше раздач и дропов я не ушел, в будущем хочу разобраться поглубже в крипте и залетать в серьезные проекты
 

Gloomy1

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Про крипту я услышал еще в 2016, когда была майнинговая лихорадка. Особо не интересовался этим всем. Потом в 2020 году на очердном росте биткоина решил закупить немного, также начал майнить на своей видеокарте, заработал пару долларов и перестал этим заниматься. Сейчас узнал про GC, начинаю все больше и больше интересоваться всем этим. Хочу начать торговать на DEX биржах с большими оборотами, надеюсь добьюсь успеха.
 

skizzy

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день, уважаемые участники Zealy. Для проверки вас и возможности использовать "Форму для конвертации и вывода" прошу вас написать развернуто на следующую тему:
  • Написать историю, как я пришел в крипту.
  • В каком году это было.
  • С чего я начал.
  • Какой сейчас результат есть.
  • Какой результат хочу получить.
Обязательно должны быть все эти пункты!!!!

Примечание: для успешной проверки ваши ники в Zealy и на этом форуме должны быть одинаковыми (максимум отличаться на 1-2 символа, если он уже где-то занят). Если они будут полностью разными, то мы вам не засчитаем задание.
В крипту пришёл этим летом,хотя слышал о ней давно.Начал с трейдинга,но понял что это потеря денег,сейчас начинаю инвестировать в перспективные монеты.,хочу получить хороший портфель
 
  • Post hidden due to user being banned.

Oliviadagger

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту влетела ещё в 18 или 19 году, точно уже не помню, началось все с airdrop-ов, типа раздач на нашумевших биржах ( не называю, чтоб не рекламить) , а закончилось все заработком на p2e проектах и фришных играх. сейчас уже редко за чем-то наблюдаю, но решила вот зайти сюда, посмотреть, что изменилось )
 

smoke_buddah

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день, уважаемые участники Zealy. Для проверки вас и возможности использовать "Форму для конвертации и вывода" прошу вас написать развернуто на следующую тему:
  • Написать историю, как я пришел в крипту.
  • В каком году это было.
  • С чего я начал.
  • Какой сейчас результат есть.
  • Какой результат хочу получить.
Обязательно должны быть все эти пункты!!!!

Примечание: для успешной проверки ваши ники в Zealy и на этом форуме должны быть одинаковыми (максимум отличаться на 1-2 символа, если он уже где-то занят). Если они будут полностью разными, то мы вам не засчитаем задание.
В 2019 под корону пришел в крипту. начал с изучения блокчейна, потом ушел в трейдинг. трейдинг отнимает много энергии. изучаю иные пути развития в крипте. проекту успехов! Урагша!
 

relaxjoe

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет. В 2020 году увидел одну биржу и появился интерес, как это все работает. Начал разбираться с торгами на споте и фьючах. Позже появился интерес к тестнетам и нодам, но ближе к 2022 году эти темы себя изжили. Сейчас за плечами больше 100 проектов, в которых успел проявить активности и около 5000$ в банке. Цель - найти новые интересные проекты и увеличить свой банк минимум в 2 раза.
 

WAX

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
So, back in 2014, I dipped my toes into the whole crypto scene. It all started with this itch to understand what the fuss was about. Blockchain, cryptography, and digital currencies—it sounded like a nerdy dream, but I was hooked.

Fast forward to now, and my crypto journey's been a wild ride. Made some smart moves, learned from a few "oops" moments. My wallet's grown, and so has my street smarts in the crypto world.

Looking ahead, I'm all about diving deeper, checking out cool projects, and being part of this crypto wave. Wanna see my portfolio bloom while keeping things interesting. The adventure's still unfolding, and I'm curious to see what's around the corner. Bring it on! 🚀
 

xihas

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день! О крипте слышал еще в 2013 году, но не заинтересовался, в 2017 на хайпе биткоина начал подробнее изучать эту тему. Начал пробовать заниматься трейдингом, участвовать в аирдропах, и изучать основы работы блокчейна. Сейчас есть портфель в крипте, инвестирую регулярно, немного торгую, есть базовые знания о данной отрасли. В данный момент это больше хобби, приносящее небольшой дополнительный доход. Хочу прийти к тому, чтобы мой инвестиционный портфель достиг капитализации 10000$.
 

Грех солнца

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал в сферу криптовалюты благодаря другу, он мне помогал на начальных этапах и до сих пор мы с ним вместе работает. Попал я в эту сферу относительно не давно, в 2022 году. Начинал с роликов, постов в вк, тг про то, что такое крипта и тд. Сейчас есть портфель на 1200$, для кого-то это не много, но для меня это приличная сумма. Цели у меня нет, есть только путь, но конечно неплохо было бы собрать портфель, который радовал бы целеными цифрами))
 

Nymos

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я узнал о крипте от своего друга в 2023 году, начал я с изучения основ и понятий крипты, сейчас я имею около 100 usd и хочу дальше иметь 1000 usd
 

eternaaall

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту попал случайно в 2021, после просмотра блогера на платформе YouTube. Начинал делать разного рода промоакции в целях немного заработать, результатов по началу не увидел и забросил на год. В 2022 вернулся и начал активно следить, в сентябре 2023 начал активно заниматься и уже вижу результаты, и перспективы на будущее. Планирую и дальше развиваться в этой теме и получать стабильный доход с этого.
 

rafaelll

Только пришел
21 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
неделю назад пришел в крипту от друга узнал)) пока ничего не добился, но хочется заработать нормальную сумму
 

mashas

Только пришел
21 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в крипте с середины 2121г. Все начиналось с простых тестнетов по рекомендации знакомых, потом различные глимы и дропы. сейчас выполняю разичные тестнеты где есть минимальные вложения задания на galxe и zealy.
хочу научиться торговать на биржах и зарабатывать на этом.
 

Manazan

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
  • Написать историю, как я пришел в крипту.
  • В каком году это было.
  • С чего я начал.
  • Какой сейчас результат есть.
  • Какой результат хочу получи
С криптой познакомился ещё в колледже, на предмете ЭМЛ, а начал использовать как фин инструмент в 2021 году и по сей день, графики графики и ещё раз графики. Цель - дожить до бычки